+380974310652 Мошенник через OLX - Отзывы об Осторожно Мошенники

Отзыв написан 1 марта, 2019 год 348 просмотров
+380974310652, представился как Колос Михаил В. Забрал товар, который продавала на OLX, а деньги за него не дошли до моего счета. При этом с номера +380918050580 пришло сообщение от имени несуществующей системы терминалов inBox.24.ua (INBOX) о том что пополнение карты состоялось. После мошенник требовал перевести ему деньги за возможный возврат товара, угрожая что продаст его

Саня 4 марта, 2019 год
Привет, этот ублюдок и у меня украл ноут.... Вы писали заявление в полицию? и подскажите с какого города вы? Я это все так просто не оставлю и собираюсь найти эту мразь и наказать.
Natali Kovalenko 9 ноября, 2019 год
Хотели купить у меня iMAC а-ля "на подарок". Звонят с номера 0931084953. Сообщили, сами находятся в другом городе, заберет сестра из Киева (а он скинет свои данные в смс). Вызовут водителя такси, чтоб "по-честному" - это тоже насторожило. Они вышлют деньги, а я товар должна была передать таксисту. Приходит смс с номера 0919112618 с текстом о зачислении денег. Я ответила, пока я деньги в приват 24 на счету не увижу - не отдам товар. Они сказали набрать в техподдержку inBox.24ua, т.к только получатель может узнать статус платежа. В этой фейковой смс был номер техподдержки (не такой, как на сайте iBox). Ок, интересно, что дальше. В ТП сообщают, платеж до 3-х часов может идти. Я соглашаюсь подождать. На что они говорят, дайте там 100грн таксисту, а получатель вернет потом. Я отказалась и они отменили такси и больше не перезванивали. Осторожно Мошенники - Осторожно Мошенники -

События: отзывы

Отзывы о самых интересных событиях в Украине и мире. Обсуждение музыкальных событий, чрезвычайных происшествиях и другое

21 декабря 2012 года

События