Посылает матюками Ахмедов Азад Тейфурович тел 0938208999 - Отзывы об Осторожно Мошенники

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 130 просмотров
При приезде курьера на дом, и просмотре товара, санок, частично бракованных и чехла на него, я увидела, что чехол отправлен совсем другой, и прозвонила продавцу, на что продавец согласился вернуть деньги, а я в замен отправить чехол и тогда я согласилась оплатить посылку. Зная это соглашение, я оплатила курьеру деньги. Но потом прозвонила продавцу и попросила положить деньги на карточку и я отправлю чехол, так как доверие к этому продавцу уже не была. На что он меня прямым текстом послал "нахер". И сказал что уже теперь возврат ему не смогу сделать. То есть когда я не оплатила курьеру деньги за посылку, хотя ему отправляла залоговых 100 грн перед отправкой посылки, было тогда еще доверие. то он соглашался назад забрать, а кок только оплатила, то все послал. Вот так заказывать на безопасном олх.

События: отзывы

Отзывы о самых интересных событиях в Украине и мире. Обсуждение музыкальных событий, чрезвычайных происшествиях и другое

21 декабря 2012 года

События