Мошенник, ОЛХ доставка - Отзывы об Осторожно Мошенники

Отзыв написан воскресенье, 22 ноября 10 просмотров
Анатолий +380989369948 написал в Вайбере с предложением купить товар выставленный мной на ОЛХ. Предложил воспользоваться ОЛХ доставкой, по Вайберу прислал ссылки, в которых нужно было указать данные своей карты якобы для получения оплаты. Я купилась на это, увы, заполнила данные, но с моей карты дважды была списана сумма, на что Мошенник обьяснил что с карты может быть списана эта сумма, но это нормально, мол, так банк резервирует сумму, но при подтверждении сделки всё вернётся. Сбрасывал фальшивые инструкции о проведении операции о получении денег, как будто из ОЛХ. Доказывал что никаких рисков быть не может, у него 2е детей, и жена которая очень ждёт подарка заказанного у меня, и что он переживает, чтобы не потерять своих денег, якобы уже перечисленных через оЛх доставку. Но к счастью банк быстро распознал мошенников и карта была автоматически заблокирована. Урок был дан хороший, и слава богу без потерь. И прошу всех вас также быть бдительным, как же много вокруг мошенников, малейшее свое подозрение нужно проверять, ведь они появляются, но мы не всегда на них обращаем внимание.

События: отзывы

Отзывы о самых интересных событиях в Украине и мире. Обсуждение музыкальных событий, чрезвычайных происшествиях и другое

События
Кураж Базар