Осторожно Мошенники отзывы

Отзывы пользователей
Осторожно Мошенники
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мошенница-минетчица

Alex Alex 17 часов 11 мин назад
5168 7573 1950 7796 Петраковская Татьяна Владимировна
Мошенница. Перевели 130грн,потом не отправила растение.
Шлюмбергера. Декабрист. Рождественник.
Профиль мошенницы-минетчицы:

Мошенник, ОЛХ доставка

Алина Моисеенко Алина Моисеенко воскресенье, 22 ноября
Анатолий +380989369948 написал в Вайбере с предложением купить товар выставленный мной на ОЛХ. Предложил воспользоваться ОЛХ доставкой, по Вайберу прислал ссылки, в которых нужно было указать данные своей карты якобы для получения оплаты. Я купилась на это, увы, заполнила данные, но с моей карты дважды была списана сумма, на что Мошенник обьяснил что с карты может быть списана эта сумма,... Читать отзыв Анатолий +380989369948 написал в Вайбере с предложением купить товар выставленный мной на ОЛХ. Предложил воспользоваться ОЛХ доставкой, по Вайберу прислал ссылки, в которых нужно было указать данные своей карты якобы для получения оплаты. Я купилась на это, увы, заполнила данные, но с моей карты дважды была списана сумма, на что Мошенник обьяснил что с карты может быть списана эта сумма, но это нормально, мол, так банк резервирует сумму, но при подтверждении сделки всё вернётся. Сбрасывал фальшивые инструкции о проведении операции о получении денег, как будто из ОЛХ. Доказывал что никаких рисков быть не может, у него 2е детей, и жена которая очень ждёт подарка заказанного у меня, и что он переживает, чтобы не потерять своих денег, якобы уже перечисленных через оЛх доставку. Но к счастью банк быстро распознал мошенников и карта была автоматически заблокирована. Урок был дан хороший, и слава богу без потерь. И прошу всех вас также быть бдительным, как же много вокруг мошенников, малейшее свое подозрение нужно проверять, ведь они появляются, но мы не всегда на них обращаем внимание.

Мясокомбинат ЗЕВС Ланчук Светлана Григорьевна

Асия Асия пятница, 20 ноября
ЛАНЧУК СВІТЛАНА ГРИГОРІВНА АФЕРИСТКА!МОШЕННИЦА!
Украина, 35600, Ривненська обл., мисто Дубно, ВУЛИЦЯ КЛИМА САВУРИ, будинок 6 ТЗОВ "КОМПАНІЯ "ЗЕВС ЛТД", берет оплату за товар предоставляя расчетный счет... ТОВАР НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗВРАТ СРЕДСТ естественно (как для мошенников) также не производ... Нагло остается на связи, отвечает на звонки и всегда найдет что сказать...
Видно что не первый год работает по отлаженой схеме,... Читать отзыв
ЛАНЧУК СВІТЛАНА ГРИГОРІВНА АФЕРИСТКА!МОШЕННИЦА!
Видно что не первый год работает по отлаженой схеме, ничего не боится... Будьте бдительны и оккуратны! не попадайте в любые отношения связаные с ней и и заводом ЗЕВС.
0983956782 Україна, 03170, місто Київ, ВУЛ. ТУЛУЗИ

Мошенники окна Rotta

Александра Александра четверг, 19 ноября
Находятся по адресу Киев, Тарасовская 14, т 0509446339, 0972167809, 0930902866 -офис, 0502271999 Эдуард установщик, 0680379217 Анастасия офис-менеджер, оформлено всё на ФОП Стрілько Є. А - МОШЕННИКИ!!! Берут залог 17 000, обещают сделать окна с установкой, привозят окна неподходящие по размерам, за которые берут ещё 4 000. Требуют за установку этих окон, которые выше на 5 см и короче на... Читать отзыв Находятся по адресу Киев, Тарасовская 14, т 0509446339, 0972167809, 0930902866 -офис, 0502271999 Эдуард установщик, 0680379217 Анастасия офис-менеджер, оформлено всё на ФОП Стрілько Є. А - МОШЕННИКИ!!! Берут залог 17 000, обещают сделать окна с установкой, привозят окна неподходящие по размерам, за которые берут ещё 4 000. Требуют за установку этих окон, которые выше на 5 см и короче на 28 см проёма балкона ещё 5-6 тыс. Переделывать окна отказываются. Договор составлен ужасно. Делом занимаются юристы. Если с вами случилось подобное пишите заявление о мошенничестве!!!

+380686181528 Романик Марія Богданівна ШАХРАЙКА!!

Бік Бік среда, 4 ноября
Не ведіться та не кидайте гроші нема там ніякої роботи, кидає фейкові відгуки та скріни, ніякої роботи по приїзду немає вас просто привозять на притон і годують завтраками, поки ви не поїдете додому, не довіряйте і тим більше не кидайте ніяких грошей даній особі, у неї є група у вайбер ІНФОРМАЦІЙНІ ПОСЛУГИ, там все фейки та обман.

Работа заграницей

Vadim Dopira Vadim Dopira вторник, 3 ноября
+491630303957, +34611380169, 0992175805, 0984762101, +447414055962. +4915735988737, 0663385734, 0971071242 сайт http://jobsmarket-official.com/ сайт создан 28.10.20 г. на сайте они указали 2017. АР адрес москва. . мошенники. предлагают работу заграницей берут предоплату и пропадают.

ОЛХ мошенник

Лукьянченко Наталья Лукьянченко Наталья понедельник, 26 октября
Некий Александр его номер +380951294012
После моего объявления на олх написал мне в вайбер и пытался развести. Скрины и ссылку прилагаю https://olx-pay.store/product/22896937992

Мошенники по продаже автозапчастей

Евгений Евгений понедельник, 26 октября
Объявление на OLX разборка, Б/У запчасти для авто.
Автомагазин AUTOLUX
0631306327, 0631306328, 0661406163, 0956796692
Скинул предоплату на карту Приват банка 5168 7422 3917 7367 Швец Султана Владимировна, после не ответа ни привета, номера отключены.
Будьте осторожны...

0505003424 , +380933616422 , +380505003424 , 0933616422

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Украла волосы. В перерыве между наращиванием попросила придержать, а когда волосы понадобились мне Наталья стала говорить что не знает меня и волосы выбросила. Человек в здравом уме не выбросит качественные дорогие волосы, наверно их продала и врет.
Достоинства:
  1. Действительно умеет наращивать, но условия такие себе
Недостатки:
  1. Недобросовестный человек, украла волосы

Христофорова Ірина

Инна Курята Инна Курята 12 октября, 2020 год
Христофорова Ірина замовила в мене товар в Одесу, за який так і не заплатила аргументуючи що брак в смс повідомленні. Фото бракованого товару як доказ мають більше питань чим дійсність. На телефон не відповідає. Ні товару, ні грошей я не отримала. Прошу бути обережним та не вірити данній особі. Телефон 099 656 64 29

Аферисти Online Pay

Гульчера Раджабова Гульчера Раджабова 12 октября, 2020 год
Обережно! Не ведіться! Сайт не професійний, написано з помилками, не відповідає тим електронним варіантам, яким ви зазвичай розраховуєтесь. Кажуть, що оформили договір з усіма банками.

Покупка корочки диплома

Константин Калинин Константин Калинин 9 октября, 2020 год
Не ведитесь!!!
Сначала говорят, что сделают без денег, убеждая в своей честности, потом ссылаются на свою службу безопасности, якобы «Вы не прошли проверку на платёжеспособность», заплатите 50% от стоимости и будет Вам счастье. Дают карточку бомжа из Донецка, ну а дальше морозятся.
ОщадБанк
5167 8020 0382 6374
Не ведитесь!!!
ОщадБанк
5167 8020 0382 6374
Пухальский Анатолий Андреевич То чиновника уволили из министерства образования, то выборов нужно ждать, то «ждите, мы Вас поставили на возврат оплаты». Завлекает красиво некая «Вера» +380 (96) 109 04 25. Общение только по Вайберу. Дальше по вопросам возврата работает «Николай» и «Владимир Иваныч» +380 (97) 334 72 24 и +380 (50) 774 58 14.
Красивый развод по скриптам!

Работа по написанию текстов и отзывов Елизавета

Оксана Борун Оксана Борун 8 октября, 2020 год
Через олх я нашла работу по написанию текстов и отзывов. Мне отписала Елизавета и дала номер телеграмма: 0631612423.
https://m.olx.ua/obyavlenie/trebuetsya-kopirayter-IDJclUe.html?reason= Осторожно Мошенники - Работа по написанию текстов и отзывов Елизавета Осторожно Мошенники - Работа по написанию текстов и отзывов Елизавета
Мною было успешно сделано тестовое задание, а потом начали приходить другие задания по написанию текстов на тему азартных игор и топливных емкостей. За несколько дней было написано 10 текстов (10 грн за 1000 знаков) и я попробовала себя в написании отзывов. Пробный у меня получился, а дальше мне дали другую тему (про поломку машин) и не четко поставили задание и я его не качественно выполнила. Мне сказали переделать прям сейчас (то задание, с которым я целый день игралась) в три часа ночи!!!все задания и замечания мне давались именно среди глубокой ночи (после 00.00, потому что у нее маленький ребенок и ей в другое время неудобно). Я попросила расчет и она клялась,что бухгалтерия рассчитывается только 8 числа каждого месяца. Наступило 8 число, денег нет, она переписку удалила, в телеграмме заблокировала и на другой номер тоже не отвечала. Не рекомендую к сотрудничеству обманщицу и мошенницу!!!

Обман в телеграм

Dima Malicki Dima Malicki 6 октября, 2020 год
Отправил деньги, сказали ждать 40 минут. Прождал и смотрю меня в телеграме заблокировали.... Само собой, что никаких балов на ОККО не начислили. Не давайте им денег!
@AZS_Limited_Manager, @toplivo_online24, страница Топливо за 50% Украина
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

АФЕРИСТЫ И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! https://mentionevery.online/

denis denis 3 октября, 2020 год
Люди будьте осторожны отправите деньги в одну сторону и ВАС обманут и перестанут отвечать в Телеграмме. Я также наступил на эти грабли и потерял семсят долларов.
Также ихние сайты однодневки:
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. потеря денег

Корниенко Виталий Александрович, г. Полтава, тел. 050 531 0854

Дмитрий Дмитрий 3 октября, 2020 год
Корниенко Виталий Александрович, г. Полтава, тел. 050 531 0854
Заказывает товар наложенным платежом, а потом звонит отправителю, якобы с Новой почты, и просит сообщить код из смс, якобы получатель хочет адресную доставку. На самом деле с помощью этого кода с посылки снимается наложенный платеж, и вор получает ее бесплатно!

Путиенко Михаил Иванович

Андриана Лукьяненко Андриана Лукьяненко 2 октября, 2020 год
Заказала на олх будку для собаки ,попросили сделать предоплату 50% на карту Индустриал Банк 4598 0548 8375 9752 Путиенко Михаил Иванович номер телефона 0986992627 . Будку не привезли . Предоплата была 650 грн.

Шахрайка Kira Kopitets

Yevgenia Lisova Yevgenia Lisova 29 сентября, 2020 год
Шахрайка, не забирає товар з пошти. За доставку приходиться оплачувати з своєї кишені.
Дані: Копитец Карина Валерьевна, 0632987148, м.Дніпро.
Не відправляйте їй нічого наложеним, як би вона того не просила!!! А тим більше безпечною доставкою на Шафі( вам теж прийдеться заплатити за доставку, а та вівця свої гроші отримає назад!)
Достоинства:
  1. Не зв‘язуйтеся з аферисткою!!!

Олх шахраї

Наталя Логанович Наталя Логанович 14 сентября, 2020 год
Дзвонила з номеру +380948845447
На передодні написала мені на оголошення в оох про покупку куртки. Попросила доставку з попередила, що завдаток оплатить в обід.
На наступний день з цього номеру набрала, представилась працівником монробанку і запитала чи чекаю на перевод. Але суму казала не завдатку в повну вартість товару і огошенні.
Я попросила її представитися. Вони сказала, що звати... Читать отзыв
Дзвонила з номеру +380948845447
Я попросила її представитися. Вони сказала, що звати Катерина. Я відвовіла,що Катюша, звідки знаєш про таку суму, як, мол, тобі не стидно)
Баришня не думаю послала мене і кинула трубку.
Шахраї, будьте обережні!

4149 4393 1654 1295

Alexandr Varushchyk Alexandr Varushchyk 11 сентября, 2020 год
4149 4393 1654 1295 номер картки Кирик Юлія Володимирівна. ШАХРАЇ. Talisman Auto Parts їх магазин автозапчастин. Беруть гроші начебто на пакування і транспортування товару, в обумовленні терміни звісно не відправляють, гроші не вертають.

Детективное агенство "Юр -Юнион "Detektyvnoe Ahent·stvo "Yur-Yunyon",

Людмила Людмила 8 сентября, 2020 год
Беруть деньги обманывают , что делают работу , ездят в командировки, по факту - работы ноль !!! Обманывают изобретательно . Правдоподобно. Каждый раз рассказывают сказки . Фантазии им не занимать .Стирают отзывы о себе в гугле , подчищают их на своем сайте . Писала много раз , в итоге все удалены.
Если они тоже вас обманули , пишите... Читать отзыв
Если они тоже вас обманули , пишите мне по этому номеру телефона +380735900909 в вайбе или вотап мне. Помогу вернуть деньги безплатно , которыми они завладивают мошенническим путем. Так как наняла очень хорошего адвоката , который поможет , что б справедливость восторжествовала , а приступники сидели в тюрьме.
Аферист номер 1 из этой групировки Погорелов Александр Александрович
Номера телефонов :+38095-229-02-16,
+38067-239-66-04
Одна звезда для них слишком много! Если бы можна было выбрать минус сто звезд - это более менее было бы оптимальная оценка их работы , точнее их вредительства , так как с ними не только деньги теряешь, а еще и время ,а оно безценно и его вам никто не вернет.

Друзь Антонина 5168757397660962 Инстаграм -мошенница

Людмила Щербак Людмила Щербак 4 сентября, 2020 год
Отправила вещь за 700 грн, все в пятнах, отказалась возвращать товар, ссылаясь, что отправила все новое, без пятен. Договорились о компенсации на химчистку в 200 грн, она обманула. Не советую покупать там вещи. Ник в инстаграм titova_ks_

Байда Михаил Владимирович

Алена Амелина Алена Амелина 1 сентября, 2020 год
Осторожно
Текущий номер телефона 0637477011
Ездит на белой таврии, имеет 2 помощника и 2 судимости за воровство, как оказалось
Берет деньги на материалы и исчезает, обманул пожилых родителей
Про него есть информация в сети

Канский Николай Данилович

Alex Alex 25 августа, 2020 год
Продает товар, которого нет. Предоплату требует переводить на карту 4223 1220 0449 3701. тел. 0992773182, 0502887558.

Меньшиков Антон Николаевич (067)897-52-56 г.Запорожье

revix revix 25 августа, 2020 год
Меньшиков Антон Николаевич (067)897-52-56 г.Запорожье, фрилансер на freelancehunt (очень часто меняет логины), Web-мастер, программист. Работает в паре со своей женой Меньшикова Кристина Олеговна карта Приватбанк 4149 4390 2024 5191. Требует предоплату, потом просто кидает, не выходит на связь. Давит на жалость, что у него трое малолетних детей. Оплату требует перечислить на карту жены, жена морозится говорит: "что то мои проблемы... Читать отзыв Меньшиков Антон Николаевич (067)897-52-56 г.Запорожье, фрилансер на freelancehunt (очень часто меняет логины), Web-мастер, программист. Работает в паре со своей женой Меньшикова Кристина Олеговна карта Приватбанк 4149 4390 2024 5191. Требует предоплату, потом просто кидает, не выходит на связь. Давит на жалость, что у него трое малолетних детей. Оплату требует перечислить на карту жены, жена морозится говорит: "что то мои проблемы нечего перечислять предоплату, муж дурак, я с ним не живу". Не связывайтесь, ввойдут в доверие, но при случае кинут. Осторожно Мошенники - Меньшиков Антон Николаевич (067)897-52-56 г.Запорожье

поддеживаю

razorrosgol razorrosgol 17 августа, 2020 год
давайте вместе заяву накидаем, тоже попался. хотя сначала думал палево, передумал, а потом взял для теста купил самый дешевый. надо проучить,в киберполицию напишем

Осторожно!

Алексей Алексей 8 августа, 2020 год
+380983510929 звонят по объявлению о продаже дома и вымогают деньги на оформление документов на дом
реквизиты банка высылают : 5168742203015825 Захарова Анна Васильевна

Предложение о работе "Сборка браслетов на дому"

Evgenia Myslivaya Evgenia Myslivaya 3 августа, 2020 год
Пpeдоплату внocите на карту 5167803108496535 "ОщадБанк”. Представляется как Антонюк Людмила. Не перечисляйте средства на эту карту

0682215916 и 0660493032

Юра Мотрич Юра Мотрич 30 июля, 2020 год
не добросовесные приемщики которые обманивают людей не советую отправлять что либо им сначало все гуд потом режут чуть не в ноль..

Салаш Володимир и Шотурма Ігор

Юра Мотрич Юра Мотрич 30 июля, 2020 год
Поперед последний раз недосчитался двести. Вчера забрали последнюю мою отправку. Недосчитался свыше триста

События
Кураж Базар