Осторожно Мошенники отзывы

Отзывы пользователей
113 отзывов / 14444 просмотра

Борщик Руслана 0673516888

Аркади Агафица Отзыв написан четверг, 13 июня
Мошенница, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего пропадает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!! Мошенница, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего пропадает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!!

Борщик Руслана

Аркади Агафица Отзыв написан четверг, 13 июня
Мошенница, находит различные платные услуги, в том числе группы в вайбере, гив конкурсы и так далее, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг на свою карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего спрыгивает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!! Мошенница, находит различные платные услуги, в том числе группы в вайбере, гив конкурсы и так далее, просит оплату от имени организаторов или продавцов товаров и услуг на свою карточку Альфа банк 4102321243699013 , после чего спрыгивает со связи !!!! Полиция Украины и альфа банк не реагирует!!! Прошу обратить внимание!!

Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь

Сергей Вьюник Отзыв написан среда, 12 июня
Тихий ужас, а не СТО кузовного ремонта. Приехал сюда по рекомендации друга, отремонтировать крылья на Audi A6 C5 (болезнь данной модели). Алексей заверил, что сделают все качественно, подбор краски с его слов вообще не проблема, по цене работ два крыла 5000грн + нижние части дверей до молдинга 2000грн. Спустя 3 дня Алексей сообщил о готовности автомобиля. Приехав за машиной, я...  Читать отзыв Тихий ужас, а не СТО кузовного ремонта. Приехал сюда по рекомендации друга, отремонтировать крылья на Audi A6 C5 (болезнь данной модели). Алексей заверил, что сделают все качественно, подбор краски с его слов вообще не проблема, по цене работ два крыла 5000грн + нижние части дверей до молдинга 2000грн. Спустя 3 дня Алексей сообщил о готовности автомобиля. Приехав за машиной, я чуть в обморок не упал, несовпадение цвета было видно даже метров с 15. Плюс ко всему на левой стороне шагрень такого размера, что даже у автоваза и то лучше. На правой стороне внизу двери была прилипшая мошка!!! По приезду Алексея я заявил, что меня такой ремонт не устраивает, в ответ он сказал, что чтобы небыло видно подкраса, нужно красить с переходом на дверь. На вопрос, почему я об этом узнаю только сейчас когда ремонт окончен, он заявил мол, а смысл, так дороже, а автомобилю 15лет. Сошлись на том, что я оплачу краску + расходники и Алексей переделает с переходом.

Через 10 дней я сдал автомобиль на переделку. Во второй раз у Алексея получилось чуть лучше, тут скрывать не буду, но все же цвет отличается... Все дефекты присутствующие на ЛКП Алексей пообещал устранить при полировке через 10-12 дней, когда лак с его слов "застекленеет". Спустя 10 дней, я сдал автомобиль на полировку. После полировки, каких то кардинальных изменений не произошло, шагрень и в некоторых местах кратеры как были так и остались. За материалы для повторного перекраса было уплачено 1070грн.

14 сентября, после мойки автомобиля на лаке были обнаружены матовые пятна. Приехав к Алексею показать данный дефект, он сказал, что это стекленеет лак и все уберет полировка. Отполировав авто еще раз, я уехал. Сегодня 21 сентября, вымыв автомобиль, я вновь обнаружил матовые пятна на лаке. Помимо этого на нанесенном ЛКП присутствует масса других дефектов в виде огромной шагрени на правой двери (несвойственной данным автомобилям и сильно выделяющейся на фоне остальных деталей кузова), на левой двери прилипшая мошка, на краю водительского крыла возле капота явный "недопыл" лака, а также кратеры.

В общем текстом и фотографиями всех дефектов не передать, но итог нашего с Алексеем сотрудничества таков:
- 8070грн
- Качество покраски оставляет желать лучше...
- Куча времени, а главное нервов.
- Придется теперь искать мастеров способных это все исправить, и опять платить!

Дополняю отзыв, прошло 9 месяцев арки опять повздувались (смотрите фото).
Алексей Мелешко мошенник чистой воды. Положительные отзывы ему пишут его друзья. Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь Осторожно Мошенники - Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь
Достоинства:
  1. Их просто нет...
Недостатки:
  1. Мастер заговаривать зубы, работу выполняет крайне некачественно. Цены выше средних, качество ниже уже просто некуда. Визуальное качество покраски отвратительное.
  2. Повторюсь для тех кто не осилил весь текст спустя 9 месяцев на обоих арках краска повздувалась.

Мошенник на олх

Ксения Пилипенко Отзыв написан среда, 12 июня
На сайте олх якобы сдавал жилье в Бердянске . Добавила его в вайбер и попросила скинуть фото дворика ,в вайбере высветилось фото человека, который является моим знакомым ,естественно без сомнений оплатили предоплату за сутки проживания. Через неделю смотрим, а этот номер уже в вайбере не активен ,зашли на объявление-история та же ,оно просто удалено. Я связалась со своим знакомым,...  Читать отзыв На сайте олх якобы сдавал жилье в Бердянске . Добавила его в вайбер и попросила скинуть фото дворика ,в вайбере высветилось фото человека, который является моим знакомым ,естественно без сомнений оплатили предоплату за сутки проживания. Через неделю смотрим, а этот номер уже в вайбере не активен ,зашли на объявление-история та же ,оно просто удалено. Я связалась со своим знакомым, фото которого стояло в вайбере ,он сказал что никакого отношения к этому не имеет и жилье не сдает. Вывод :фото просто было украдено. Когда этот номер появился в сети ,мы перезвонили и уточнили за жилье ,на что нам человек ответил "да,сдаем жилье в Кирилловке ",на наш вопрос а как же с жильем в Бердянске просто последовала тишина и бросилась трубка. Телефон +380930276366 номер карты 5168 3708 3909 1497

Проблема решена!

Иван Отзыв написан среда, 12 июня
Продавец был в отпуске за границей, после возвращения, вышел на связь и проблему решили! Произошло большое недоразумение! продавца рекомендую. Продавец был в отпуске за границей, после возвращения, вышел на связь и проблему решили! Произошло большое недоразумение! продавца рекомендую.

развод на olx

Anton Vasilev Отзыв написан суббота, 8 июня
мошенник работает на трех телефонах
0988120988
номер карты 4188370132482046
называет себя Тарасенко олег игоревич
продает на олх мото технику просит скинуть на карту аваль задаток на доставку, после того как вы скините задаток он якобы едет на почту и отправляет товар на 1000 меньше чем договаривались и потом просит еще 1000 чтобы доотправили
мошенник работает на трех телефонах
0988120988
номер карты 4188370132482046
называет себя Тарасенко олег игоревич

Жеретєєв Роман Анатолиевич

Дмитрий Деминский Отзыв написан пятница, 7 июня
Обычный мошейник. Отправляет не те запчасти, что заказывал, после полученя денег, блокирует ваш номер телефона. Ихний сайт avtorada.com
0506195318, 0984643978
0506195318, 0984643978

Мошенник "Мебеларт"

Толя Робот Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Уважаемые господа. Мицук Дмитрий Михайлович, является посредником в сфере мебельной индустрии и мошенником. Он закончил школу со справкой как умственно отсталый. Работал охранником и монтажником мебели. Ему помогли создать сайт мебеларт на котором он начал зарабатывать первые деньги, потом после знакомства с опытным веб специалистом, ему создали около 10 новых сайтов в сфере мебели, данный гражданин убирает конкурентов в сфере...  Читать отзыв Уважаемые господа. Мицук Дмитрий Михайлович, является посредником в сфере мебельной индустрии и мошенником. Он закончил школу со справкой как умственно отсталый. Работал охранником и монтажником мебели. Ему помогли создать сайт мебеларт на котором он начал зарабатывать первые деньги, потом после знакомства с опытным веб специалистом, ему создали около 10 новых сайтов в сфере мебели, данный гражданин убирает конкурентов в сфере мебели путем жалоб в гугл. Человек очень подлый и гнилой, у него виноваты все кроме него. Было много случаев что через его сайт брали заказы, он получал свой % и люди оставались без мебели и денег. Так же хочу отметить что он сектант который всем рассказывает о боге, но в тоже время делает совершенно противоположные действия, нанимает криминальных людей для разбирательства с конкурентами. Так же данный гражданин в свои 40 живет до сих пор с родителями которых он так же разводит на деньги. Он всем рассказывает что у него фирма и тд. А по факту вся его фирма заканчивается дома в г. Киев на ул. Данила Щербаковского 55а.

Ниже весь список сайтов которые у него есть:

mebelart.kiev.ua

(066)900-68-62
(099)201-38-25
(068) 983 82 48
(063)244-87-36
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ольга Маркевич мошенница

Igor Pupkin Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Человек с данным номером телефона - Ольга Маркевич. Занимается мошенничиством по отправке в Чехию. Забирает деньги и всегда тянет время, как правило, около полугода и ки дает в ЧС. Номер её сообщника 0639989287 Человек с данным номером телефона - Ольга Маркевич. Занимается мошенничиством по отправке в Чехию. Забирает деньги и всегда тянет время, как правило, около полугода и ки дает в ЧС. Номер её сообщника 0639989287
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Очень сильно подставляет украинцев

Мошенник на OLX

Анна Отзыв написан понедельник, 27 мая
Нашла на OLX объявление о продаже коляски. Позвонила по указанному номеру - +38 (098) 199 70 48 - Влад. В связи с тем, что девушка, с которой была договоренность о покупке товара раньше, не перезвонила и не объявлялась, оговорили, что можно подъехать и посмотреть коляску. Однако, в тот же день не было возможности съездить и приобрести, и "продавец" предложил перечислить...  Читать отзыв Нашла на OLX объявление о продаже коляски. Позвонила по указанному номеру - +38 (098) 199 70 48 - Влад. В связи с тем, что девушка, с которой была договоренность о покупке товара раньше, не перезвонила и не объявлялась, оговорили, что можно подъехать и посмотреть коляску. Однако, в тот же день не было возможности съездить и приобрести, и "продавец" предложил перечислить ему на карту (5174 7499 9045 7179) предоплату, а он в свою очередь уберет объявление про коляску и мы вечером следующего дня приедем и заберем ее. На следующий день несколько раз пытались созвониться и договориться о конкретном времени и уточнить еще раз адрес(связь была отвратительная!), на что услышала фразу, что с мужем уже договорились и он, как отправит по Новой почте, перезвонит; на мой вопрос - "какая Новая почта?" связь прервалась. ( Муж действительно пытался с ним договориться, но не на счет новой почты, а по поводу точного адреса и как проехать). После этого перестал брать трубку! Объявление удалил, как и обещал. Более того, удалил все свои объявления. Предоплата относительно небольшая сумма, но будьте бдительнее!

Горе-Водитель Саенко Виктор Николаевич

Анатолий Крупник Отзыв написан понедельник, 27 мая
Саенко Виктор Николаевич (Саєнко). 26.07.1986 г.р.
Место регистрации: 28207, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Ручайки
Место жительства: 25002, г.Кировоград, ул.Энергетиков 12, Паспорт ЕВ №029847, выдан Новгородковским РО УМВД в Кировоградской обл. ИПН 3161817330
тел. 050 725 27 82, 096 459 95 42
Саенко Виктор Николаевич (Саєнко). 26.07.1986 г.р.
Место регистрации: 28207, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Ручайки
тел. 050 725 27 82, 096 459 95 42

Так получилось, что я столкнулся с этим человеком в очень неприятной ситуации. Мне срочно нужно было перегнать мою машину (грузовую) с одного места в другое и я попросил Саенко Виктора помочь мне перегнать автомобиль. По дороге он, превысив скорость, не справился с управлением. Вышло так, что машина перевернулась и оказалась в кювете. Этот человек нанес мне материальный ущерб, согласно оценке независимого эксперта, на сумму 416 340 грн!!! Для меня на данный момент такая сумма для ремонта авто неподъёмная. Я не могу использовать эту машину (так как она не на ходу) и несу убытки. И самое главное, что этот человек скрылся и отказывается что-либо выплачивать мне.
Я намерен отстаивать свои права и довести дело до конца. А Вам советую вообще не иметь никаких дел с Саенко Виктором.

Анатолий Крупник Отзыв написан понедельник, 27 мая
Остапенко Іван Миколайович, 09.06.1987 р.н., ІПН 3193609879, адреса: Київська
область, Бородянський район, с.Пилиповичі, вул.Незалежності, 7.
Неадекватный водитель Остапенко Иван Николаевич!
Хочу поделиться с вами горьким опытом сотрудничества с водителем Иваном Николаевичем по фамилии Остапенко, 09.06.1987 г.р.
Остапенко Іван Миколайович, 09.06.1987 р.н., ІПН 3193609879, адреса: Київська
область, Бородянський район, с.Пилиповичі, вул.Незалежності, 7.

Неадекватный водитель Остапенко Иван Николаевич!
Приняли на работу этого горе-водителя, отправил в рейс в Днепр на целом, в идеальном состоянии грузовом авто Скания (Scania). В ходе поездки помял автомобиль, и поцарапал прицеп.
Обещал возместить ущерб, и сбежал, сменив телефонный номер. Ремонт авто обошелся в 7 тысяч долларов, потеряли не только деньги, но и драгоценное время и нервы!
Будьте внимательны и осторожны – автомобиль – это не самое ценное, что может отобрать у Вас подобный неадекватный водитель! Из за таких «специалистов» случаются ДТП, уносящие за собой жизни..

Мошенники сайт автозапчастей.

Юлия Бизинская Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Мошенники сайт https://autolifecomua.wixsite.com/autolivs/o-nas.Заказали в субботу автозапчасти,отправили деньги и теперь не выходят на связь и ставят номера с которых звоним в черный список...Номера телефонов

Мошенники Диски, автозапчасти из Allegro.pl

Igor Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Берут деньги, товар не высылают.
Сайты (меняю регулярно, работают один день или до первого лоха, коим мне посчасливилось быть):
Типа фирмы:
Карточки
5167802005461900 Фридрих Наталия
5167802014572454 Баженов Александр
Берут деньги, товар не высылают.

Типа фирмы:

Карточки
5167802005461900 Фридрих Наталия
5167802014572454 Баженов Александр

Блогер-мошенница

Андрей Отзыв написан 11 мая, 2019 год
@_mariia_464
Кучеренко Мария имеет профиль в инстаграме, просит товар в обмен на рекламный пост. Товар получает и блокирует вас
0993182625 г.Лозовая
@_mariia_464
0993182625 г.Лозовая

Мошенник 0 (66) 844 28 12 Сергей

Илья Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Аферист промышляет на олх. Берет предоплату и теряется. Я попал относительно на небольшую сумму, будьте осторожны Аферист промышляет на олх. Берет предоплату и теряется. Я попал относительно на небольшую сумму, будьте осторожны

Мошенник на олх

Илья Отзыв написан 11 мая, 2019 год
На олх нашёл объявление о продаже телевизора, связался с продавцом оговорили условия доставки по новой почте наложенным платежом, далее продавец попросил стоимость доставки в две стороны на карту, сумма составила 1200 грн (5355 0762 2187 0256 Москаль Сергій Сергійович) возможно карта не его. Как только продавец получил деньги сразу прислал мне такое сообщения Я пишу ок давайте деньги назад....  Читать отзыв На олх нашёл объявление о продаже телевизора, связался с продавцом оговорили условия доставки по новой почте наложенным платежом, далее продавец попросил стоимость доставки в две стороны на карту, сумма составила 1200 грн (5355 0762 2187 0256 Москаль Сергій Сергійович) возможно карта не его. Как только продавец получил деньги сразу прислал мне такое сообщения Я пишу ок давайте деньги назад. Продавец начал мне писать как срочно ему нужны деньги, и то что он чувствует вину передо мной предложил мне скинуть всю сумму наперед, на что я ему отказал и потребовал предоплату назад. После, телефон перестал отвечать, смс читает но не отвечает.

Royal Flora мошенники

Arina Uvarova Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Заказала из Канады букет сестре на Др с доставкой в интеренет магазина Royal Flora.
Букет доставили вовремя, но совершенно не тот, что я заказывала.
Букет доставили вовремя, но совершенно не тот, что я заказывала.
На сайте заявлено состав букета: 10 роз и 5 кустовых веток, итого 15 единиц. Сестре доставили букет из 7 роз, 3 веток и ветки зелени, итого 11 единиц. Мало того, что не доложили цветы в букет, они были с опущенными головами, собраны и упакованы как веник!
Я заплатила за это удовольствие 68$СА! Переведите в грн.и поймете какие это немалые деньги....
Ссылка на сайт: https://royalflora.net/ru-ru/?gclid=CjwKCAjw8LTmBRBCEiwAbhh-6N5ejE5SAddY7qjMgP-xIGMjz69ycf6-Lbcar8Jf5lEewKKIoNDlXRoCqMYQAvD_BwE

АКЦІІ БРЕХНЯ!!!!

Наталія Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Купила фундук по акції- 2 шт+добриво(недешево).Прийшов один саджанець без коріння і стручок.Таке можна у найближчій посадці накопати.Кличу агронома,садимо,"танцюю кругом посадженого з бубном"-нічого не прийнялося.Замовляю акційне насіння- анонс- скидки до 100%.Відкриваю у ту хвилину,як оголошено акцію- вуаля на цікавих сортах стоїть розпродано!Замовляю,що лишилось.Дзвонить оператор- не все у наявності,питаюся що вишлете- комп'ютерним відбором визначиться!!!Тобто я за свої гроші абсолютно не маю вибору!Двічі...  Читать отзыв Купила фундук по акції- 2 шт+добриво(недешево).Прийшов один саджанець без коріння і стручок.Таке можна у найближчій посадці накопати.Кличу агронома,садимо,"танцюю кругом посадженого з бубном"-нічого не прийнялося.Замовляю акційне насіння- анонс- скидки до 100%.Відкриваю у ту хвилину,як оголошено акцію- вуаля на цікавих сортах стоїть розпродано!Замовляю,що лишилось.Дзвонить оператор- не все у наявності,питаюся що вишлете- комп'ютерним відбором визначиться!!!Тобто я за свої гроші абсолютно не маю вибору!Двічі скасовувала замовлення,так як після дзвінка оператора з'ясовувалось,що саме той товар,заради якого було замовлення- відсутній,а решту я замовляла,щоб добрати до мінімальної суми замовлення.Не задумайте вносити оплату- впарять що не попадя і ніяким боком не відповідають.Накладних у посилках немає.Отакі справи.
Анна Евтушенко Отзыв написан 3 мая, 2019 год
На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На сайте Agro-Market.ua широкий выбор посадочного материала. Я заказала три сорта лаванды, прислали два облезлых отростка лаванды и третий саженец не понятно чего. Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, на сообщения о несоответствии заказанного полученному не реагируют. Agro-Market.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Мошенник олх

Оксана Самусь Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Скород Инна
5167 8020 1580 8956
Обычная схема - после предоплаты, блокировка по всем номерам.
Проверяла перед этим по номеру карты, просила доп фото, звонила и на заднем фоне детские голоса были. Все чисто! Мошенники нынче не те, будьте осторожны!!!
Скород Инна

5167 8020 1580 8956

Обычная схема - после предоплаты, блокировка по всем номерам.

Nikolaz Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.
Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники.
 Читать отзыв

Осторожно Мошенники - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, У

До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой.

В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей.

Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way Income LTD и немного позже товарный знак «PROFACTOR», правообладателем которого является ЕАСТ ВЕЙ ИНКОМ ЛТД, 1206-7, 12/Ф НЬЮ ВИКТОРИ ХАУС 93-103 ВИНГ ЛОК ст., ЦЕНТРАЛ, ХОНГ КОНГ (CN)

Злоумышленник долгие годы осуществляет крупномасштабную диверсию по сбыту китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой, с голливудским размахом, воспользовавшись услугами риэлторов, юристов, «черных» пиарщиков, дизайнеров и контент-менеджеров. Для этого, в 2014 году, Левенстам Алексей Игоревич полностью меняет имидж и создает легенду «немецкого производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее основе создает сайт в доменной зоне de и полностью на немецком языке – https://profactor.de Затем Левенстам Алексей Игоревич регистрирует за 25 000 евро, через агентство в Мюнхене «Кайзер Эстейт», ооошку в Германии — «Profactor Armaturen GMBH». Выдумывает «немецкого инженера и технического специалиста» Густава Райша и нанимает в России черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди, который должен, по замыслу Левенстам, убедить потребителей, что статьи о продукции «ПРОФАКТОР» пишет именно «немецкий инженер и технический специалист» Густав Райш.

В Германии Левенстам Алексей Игоревич заключает контракт с телефонной компанией Sipgate.de и при звонке в «офис компании Profactor Armaturen GMBH в Мюнхене» вам бодро, по заранее написанному скрипту, отвечает сотрудник телефонной компании, что руководство с вами свяжется позже. Весь скрипт общения с вами состоит из 4х фраз и зачем Левенстам Алексей Игоревич заказывал тариф «Profi» у компании Sipgate непонятно, когда можно было ограничиться и базовым тарифом. Для убедительности в ход идут Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» и выдавливание с помощью китайских пресс-форм на инженерной сантехнике «ПРОФАКТОР» двух старонемецких букв «PF», увеличивающих стоимость китайской инженерной сантехники для потребителей в 2-2,5 раза.

Исходя из вышесказанного становится понятно, что все действия Левенстам Алексея Игоревича направлены на введение потребителей в заблуждение и создание в сознании потребителей устойчивой ассоциативной связи между названием «Profactor armaturen GMBH» и изделиями «произведенными в Германии, в Мюнхене, на Адольф Колпинг штрассе 16».

Об этом прямо сказано в Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ВЯ01.В.33868 от 25.05.2018 действует до 24.05.2023 за печатью ООО «САНТЕХПРОФ» и подписью генерального директора Левенстам Алексея Игоревича свидетельствующее о «месте нахождения и адресе места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 80336, Adolf-Kolping-Str.16, Munchen, Германия»

Точно такой же контекст следует из Декларации Евразийского Экономического Союза N RU Д-DE.ММ06.В.01982 от 24.01.2018 действует до 23.01.2021 за печатью ООО «КТМ инженерная сантехника» и подписью генерального директора Садовской Ольги Павловны «Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес (адреса) места осуществления деятельности Германия, Adolf-Kolping-Str.16, 80336, Munchen».

Для того, чтобы познакомиться с производственной деятельностью ПРОФАКТОР, ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ, Profactor Armaturen GMBH я и мои друзья 2 недели звонили в «офис Профактор в Мюнхене» надеясь получить ответ. Позвонив по номеру Мюнхенского офиса Profactor Armaturen GMBH, Telefone: +49 89 21546092, мы поздоровались и сообщили цель нашего звонка и пожелание о встрече и приобретении партии продукции таинственного немецкого производителя Profactor. На все вопросы сотрудник офиса ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН отвечал на удивление односложно, на вопрос о покупке в Германии продукции, сообщил: “Derzeit verkauft und liefert Firma Profactor Ihre Produkte nur auf den osteuropäischen Markt” – “Профактор поставляет и продает продукцию только на рынки Восточной Европы”. Ну точно, все как мы и догадались, секретное оборонное предприятие.

При запросе встречи в офисе Profactor Armaturen GmbH в Германии, на Адольф Колпинг штрассе 16, для обсуждения поставок в две страны Восточной Европы, то услышали: “Nach der Bearbeitung der Anfrage, wird der zuständige Mitarbeiter unverzüglich direkt mit Ihnen in Kontakt treten” – “После обработки запроса ответственный сотрудник немедленно свяжется с вами напрямую”.

Понимая всю остроту ситуации и что с нами никто не свяжется, мы приняли опасное, но очень важное решение, согласно Закона о защите прав потребителей, самостоятельно приехать в центр города и на небольшой улочке Мюнхена, на Adolf Kolping Str. 16 отыскать Profactor Armaturen GmbH ну или хотя бы Profactor, этого таинственного незнакомца Алексея Левенстам или Густава Райша и попросить их показать нам производство и продемонстрировать нам победу конструкторской мысли Германии – партию запатентованных изделий с оборонного предприятия Profactor, которое уже и в Германии то оказывается не купишь, не то что в былое время, когда согласно двух видов легенды российского сайта – это можно было сделать уже с конца 60-х годов https://profactor.ru/about/history Результатом моей поездки в Мюнхен стал репортаж – результат двухдневной работы и 4 часов видео и фото съемок вокруг и внутри Адольф Колпинг штрассе 16, в виде небольшого ролика
Беспрецедентная провокация «скромного немецкого производителя ПРОФАКТОР» с 2014 года и до настоящего времени достигла своего апогея в преддверии 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow 2019. Автор диверсии, Левенстам Алексей Игоревич, очевидно, планировал негативно повлиять на работу Немецкого национального павильона, который представлял на выставке несколько настоящих немецких фирм по производству сантехники: WATTS Industries, Oventrop, SYR Hans Sasserath GmbH & Co.KG, а также затесавшееся в их ряды, путем неимоверных усилий черного пиарщика Гасимова Анара Аллахверди «Густава Райша», китайского производителя – ооошку «Profactor Armaturen GmbH»

Друзья и коллеги, примите к сведению. Собранные свидетельства и улики раскрыли интересные стороны карьеры Левенстам Алексея Игоревича и пристрастия Гасимова Анара Аллахверди.

В своем стремлении выдать себя за «скромного немецкого производителя» Левенстам Алексей Игоревич не учел, что одной ооошки в Германии мало, для того чтобы быть немецким производителем. Что вся «немецкая» легенда ПРОФАКТОР — ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ – Profactor Armaturen GMBH на раз проверяется через компетентные источники информации Германии.

Достаточно перейти по ссылке и вписать название Profactor или Profactor Armaturen GMBH и выяснится, что никакого немецкого производителя Profactor или Profactor Armaturen GMBH никогда не существовало, а Левенстам Алексей Игоревич – профессиональный мошенник:

Немецкое ведомство по товарным знакам и патентам – DPMA https://register.dpma.de/DPMAregister/marke/einsteiger eSearch plus: торговые марки Европейского союза https://euipo.europa.eu/eSearch/Madrid Monitor: международная регистрация торговых марок https://www.wipo.int/madrid/monitor/en/TMview: поисковая система EUIPO для торговых марок и заявок на товарные знаки всех участвующих торговых марок https://www.tmdn.org/tmview/welcome/Глобальная база данных брэндов: поисковая система WIPO для товарных знаков и заявок на товарные знаки из национальных и международных источников (в том числе создаваемых) https://www.wipo.int/branddb/en/Таможенная служба Германии и система ATLAS-вывоз; https://www.zoll.de/DE/Fachthemen/Zoelle/ATLAS/Internetzollanmeldungen/Internetzollanmeldungen_Allgemeines/internetzollanmeldungen_allgemeines_node.htmlФедеральный вестник Германии, где в открытом доступе публикуются финансовые результаты деятельности предприятий; https://www.bundesanzeiger.de/ebanzwww/wexsservletМировой агрегатор частных и государственных предприятий KOMPASS INTERNATIONAL SA; https://de.kompass.com/Государственный торговый реестр Германии – Handelsregistereinträge; https://www.online-handelsregister.de/Федеральное налоговое ведомство – Bundeszentralamt für Steuern, BZSt https://www.bzst.de/DE/Elektronische_Datenkommunikation/edatkom_bzst_node.html/Что же касается Гасимова Анара Аллахверди, то в ходе расследования выяснились латентные наклонности этого пухлого Густава Райша, который объединил меня и «бизнесмена Старостенко, позирующего в роли бодибилдера» и обвинил в «написании! ложных обвинений!» о прачечной-помойке ОПГ Левенстам Профактор Арматурен ГМБХ.
Особый акцент пиарщик-мошенник Гасимов Анар Аллахверди делает на! фигуре! этого парня, размещая его фото в плавках, и описывая как: «Позиционирует себя в качестве профессионального бодибилдера… Много лет он занимался своим телом и фигурой, много времени проводил на тренажерах, сидел на специальной диете и участвовал на конкурсах бодибилдеров, чтобы завоевывать призы…».

Ну ипаный стыд, Гасимов Анар Аллахверди, ну только тебе, могло прийти в голову осознанно примерить на себя бородатого члена бундестага Густава Герцога, назвать его Густавом Райшем, а на страничке сладострастно размещать культуриста в плавках, при этом разумеется всячески порицая его.

Если ты, малоуважаемый Гасимов Анар Аллахверди, почитаешь в медицинской энциклопедии определение «Латентная гомосексуальность и ее признаки», то увидишь, что твое педерастичное поведение полностью соответствует описанию.

Но оставим Густава Райша АЛЛАхверди. Здесь речь о многолетней крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР — Profactor Armaturen GMBH» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды.

Говорил, писал и повторю еще раз: Ведь всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных программ.

Уважаемые покупатели инженерной сантехники — будьте бдительны и не поддавайтесь на диверсии и сказки пухлых Густавов Райшей АЛЛАхверди, тщательно проверяйте эти «немецкие Просрактор Гавнотурен» китайского розлива, если не хотите заплатить за китайские Чудо-Наклейки «ENGINEERED IN GERMANY» в 2-2,5 раза дороже их реальной стоимости.

Beste Grüße,
Bondarenko Nikolaz

Мошенник в авто документах

Ura-depo Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Мошенник.
Работает в основном в ТЕлеграмме Подписан Игорь!!!
Предоставляет услуги в сфере автодокументов и регистрации авто. особенности очень грамотно и четко общается.
просит предоплату на карту привата: 5168 7422 3174 1269
карта оформлена на Мирошкин Юрий.
Посылку пересылает с номера:0681639453
Мошенник.
Работает в основном в ТЕлеграмме Подписан Игорь!!!
просит предоплату на карту привата: 5168 7422 3174 1269
карта оформлена на Мирошкин Юрий.
Посылку пересылает с номера:0681639453
1 не согласен Показать 1 ответ

Даун за бабской спиной

Max Kolesnikov Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказал (получателем указана девушка) посылку, лежит уже 7 дней. По телефону и в смс кормит завтраками, уже 3 раза за посылкой "выезжали, приходили" и всё в этом духе.
г. Кривой Рог, Джафарова Екатерина, 0680008459

г. Кривой Рог, Джафарова Екатерина, 0680008459

Антон Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
т. 0507413319
050-7413319
Ніби Юрій з Ужгорода
Все як завжди, тому не раджу.......
т. 0507413319
050-7413319
Ніби Юрій з Ужгорода
Все як завжди, тому не раджу.......

Мошенники на ОЛХ

Юлия Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Рвачова Ирина Владимировна и Рвачов Максим Константинович Продавали на олх беговую дорожку Magma || AL HRC г.Кропивницкий, Кировоградская обл.(хоть это и не факт). Чтобы отправить товар, попросили предоплату в сумме доставки товара туда и обратно, т.к. якобы они уже отправляли что то в Днепропетровск и люди не пришли даже на почту, и они попали на деньги, поэтому им теперь нужна...  Читать отзыв Рвачова Ирина Владимировна и Рвачов Максим Константинович Продавали на олх беговую дорожку Magma || AL HRC г.Кропивницкий, Кировоградская обл.(хоть это и не факт). Чтобы отправить товар, попросили предоплату в сумме доставки товара туда и обратно, т.к. якобы они уже отправляли что то в Днепропетровск и люди не пришли даже на почту, и они попали на деньги, поэтому им теперь нужна подстраховка. Вся переписка шла по Вайберу н.т.+380 63 746 9207, так как у нее якобы дефект речи, нет голоса (немая) на фото в Вайбере, довольно милая молодая пара,(психологический подход). Вобщем писать можно много, сами понимаете. Номер карты 4149 6293 9805 8594 Рвачов Максим Константинович, 5375 4141 0538 1593 Рвачова Ирина Владимировна

Мошенник шахрай Никонов Николай Сергеевич

Тарас Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Никонов Николай Сергеевич
номер картки приват банка 5168742204736908
він ШАХРАЙ МОШЕННИК не купляйте в даного продавця нічог ,
продав мені колонку jbl gharge 3 ПІДРОБКУ під виглядом оригінала.НА ПРОХАННЯ ПОВЕРНУТИ КОШТИ ПРОСТО ІГНОРУЄ,тому раджу всім не мати з ним ніяких справ і не вірити на слово,якщо комусь потрібне підтвердження можу зкинути фото переписки,
всім щасти
зсилка на його оголошення
 Читать отзыв
Никонов Николай Сергеевич
номер картки приват банка 5168742204736908

він ШАХРАЙ МОШЕННИК не купляйте в даного продавця нічог ,
всім щасти

зсилка на його оголошення

ОТОРОЖНО КИДАЛО, АФЕРИСТКА В С/Х СФЕРЕ!

Анатолий Крупник Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
!РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
Мошенница-воровка, обманывающая фермеров и закупщиков сельхозпродукции!
Легко входит в доверие, хорошо разбирается в сельхозпродукции, перемещается на такси и частниках. Была замечена в г. Жашкове (Черкассая область), г.Монастырище (Черкассая область) и Тетиевском районе Киевской области. Пользуется номером телефона - +380991632281.
!РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
Мошенница-воровка, обманывающая фермеров и закупщиков сельхозпродукции!

25.06.17 во время сделки украла больше 200-от тысяч гривен и скрылась. По данному факту возбуждено уголовное дело в Жашковском отделении полиции Уманского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.
Будьте внимательны, в наше время уровень аферистов довольно высок, они придумывают все новые и новые схемы работы!!!

МОШЕННИК И АФЕРИСТ Коришев Павло Петрович, ТОВ «КРАЩЕ ЖИТТЯ – 60»,

Анатолий Крупник Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
ОСТОРОЖНО КИДАЛО, АФЕРИСТ Коришев Павло Петрович (Корышев Павел Петрович, Директор).
Получил предоплату 200 000 грн за поставку соевого жмыха к нам на предприятие.
Деньги получил, товар не поставил, и через три дня сменил название компании с ТОВ «МАКСІЛОК» на ТОВ «КРАЩЕ ЖИТТЯ – 60»,
код ЄДРПОУ 41442945.
Сменил директора и поменял юридический адрес.
Так же изменился и вид...  Читать отзыв
Получил предоплату 200 000 грн за поставку соевого жмыха к нам на предприятие.
код ЄДРПОУ 41442945.
Сменил директора и поменял юридический адрес.
Так же изменился и вид деятельности компании – с «Оптовой торговли зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных» на «Деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания».
Мы подали заявление в полицию и открыли уголовное дело по факту мошенничества.
Телефоны заблокировал.
Не работайте с этим человеком!!!
Так же занимается дизельным топливом и в основном работает в АГРОсекторе
Его телефоны +38 0951074753, +38 0672188999, +38 0635157414
Возможные адреса проживания:
65038, Одеська обл., місто Одеса, Київський район, ВУЛИЦЯ АКАДЕМІКА ВІЛЬЯМСА, будинок 5;
65039, Одеська обл., місто Одеса, ВУЛ. СЛЄПНЬОВА, будинок 1, квартира 20.

sila.com.ua шахраї

Ярослав Буньо Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Працюють по передоплаті. На перший погляд дуже якісний сайт, є ніби то документи, ідентифікаційні коди, відгуки, але все це ілюзія. Товар не відсилають. Працюють по передоплаті. На перший погляд дуже якісний сайт, є ніби то документи, ідентифікаційні коди, відгуки, але все це ілюзія. Товар не відсилають.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Шахраї

События

Недобросовестный продавец