Osteria Italiana

Опубликовано 16 января, 2021 год
5.0
1 отзыв / 84 просмотра
Osteria Italiana
Osteria Italiana - ресторан в котором особое внимание уделяется традициям Средиземноморья, что предоставляет возможность гостям ресторана насладиться вкусами и оттенками настоящей Италии. В меню ресторана Osteria Italiana только лучшие блюда различных регионов Италии, представлены традиционные итальянские сочетания, оригинальные пасты, соусы, восхитительные десерты. Только в ресторане Osteria Italiana каждое блюдо непревзойденное и приготовленное с душой.

Вкусно и уютно)

Марина Марина 16 января, 2021 год
Сейчас можно только вспоминать о том, как было чудесно отдыхать прошлой зимой в Буковеле, ведь этой зимой мы так и не решились семьей выбраться на отдых. Все же карантин дает о себе знать. Но все равно хотелось бы поделиться своими впечатления о чудесном итальянском ресторане Osteria Italiana, который мы с мужем посетили по рекомендации наших друзей. Смело могу отнести данный... Читать отзыв Сейчас можно только вспоминать о том, как было чудесно отдыхать прошлой зимой в Буковеле, ведь этой зимой мы так и не решились семьей выбраться на отдых. Все же карантин дает о себе знать. Но все равно хотелось бы поделиться своими впечатления о чудесном итальянском ресторане Osteria Italiana, который мы с мужем посетили по рекомендации наших друзей. Смело могу отнести данный ресторан к тройке моих любимых в Буковле ресторанов. Уровень обслуживания максимально высокий, красивое просторное помещение, интересный интерьер и быстрая подача блюд. Мне очень понравилось ризотто с белыми грибами, просто пальчики оближешь) Пицца тоже на достойном уровне, но я бы все равно не шла в ресторан только за ней, стоит попробовать еще и другие традиционные итальянские блюда.
Рестораны

Rafinad
Rafinad

GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Ресторан "Кувшин"
Ресторан "Кувшин"