Остеобиос отзывы

Очень понравился препарат!

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень рекомендую всем этот препарат! После перелома очень помог... +укрепились ногти, и стали крепче волосы! Очень понравился и всем рекомендую! Очень рекомендую всем этот препарат! После перелома очень помог... +укрепились ногти, и стали крепче волосы! Очень понравился и всем рекомендую!

Остеобіос

Михайло Отзыв написан суббота, 9 февраля
В мами після епідуральної анестезії опухла нога, нічого не допомагало, як виявилося,що у неї колись був забій спини, лікар порекомендував Остеобіоз, після 2 флаконів набряк зійшов. В мами після епідуральної анестезії опухла нога, нічого не допомагало, як виявилося,що у неї колись був забій спини, лікар порекомендував Остеобіоз, після 2 флаконів набряк зійшов.

Елена Отзыв написан четверг, 31 января
В течении нескольких дней прошла скованность в суставах пальцев. По ступенькам стало подниматься легче. У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому кальций прежде не усваивался. На редкость удачный препарат.

Остеобиос - Остеобиос
Достоинства:
  1. Применяется для профилактики остеопороза. Устраняет боль в костях и суставах.

Лекарства

Таблетки Арпимед Глицин

Меридиа
Меридиа

Остеобиос цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 280.77 грн. ОСТЕОБИОС кап. д/перорал. прим. фл.-капельн. 30 мл 1 Guna (Италия)
  • Аптека Доброго Дня

• 311 грн. Остеобиос капли 30мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 260.39 грн. Остеобиос капли 30мл
  • Аптека 9-1-1