Остеобиос отзывы

4 отзыва / 362 просмотра

Отличный препарат.

Наталия. г. Киев. Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Принимала Остеобиос, результатом довольна. Предпочитаю лечиться натуральными препаратами фирмы Гуна. Принимала Остеобиос, результатом довольна. Предпочитаю лечиться натуральными препаратами фирмы Гуна.

Очень понравился препарат!

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Очень рекомендую всем этот препарат! После перелома очень помог... +укрепились ногти, и стали крепче волосы! Очень понравился и всем рекомендую! Очень рекомендую всем этот препарат! После перелома очень помог... +укрепились ногти, и стали крепче волосы! Очень понравился и всем рекомендую!

Остеобіос

Михайло Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
В мами після епідуральної анестезії опухла нога, нічого не допомагало, як виявилося,що у неї колись був забій спини, лікар порекомендував Остеобіоз, після 2 флаконів набряк зійшов. В мами після епідуральної анестезії опухла нога, нічого не допомагало, як виявилося,що у неї колись був забій спини, лікар порекомендував Остеобіоз, після 2 флаконів набряк зійшов.

Елена Отзыв написан 31 января, 2019 год
В течении нескольких дней прошла скованность в суставах пальцев. По ступенькам стало подниматься легче. У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому кальций прежде не усваивался. На редкость удачный препарат.

Остеобиос - Остеобиос
Достоинства:
  1. Применяется для профилактики остеопороза. Устраняет боль в костях и суставах.

Лекарства

Пимафуцин

VIJOINT ONE
VIJOINT ONE

Остеобиос цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 319.03 грн. ОСТЕОБИОС кап. д/перорал. прим. фл.-капельн. 30 мл 1 Guna (Италия)
  • Аптека Доброго Дня

• 314.5 грн. Остеобиос капли 30мл
  • Аптека 9-1-1

• 239.28 грн. Остеобиос кап. д/перорал. прим. фл. 30мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 345.62 грн. Остеобиос капли 30мл
  • Liki24.com