Остеаль отзывы

Ирина Ирина (Украина) 10 мая, 2016 год
Добрый день!мне 50 и начались боли суставов рук, врач посоветовал остеаль + траумель пью 2 недели результата 0.
Жанна Жанна 17 августа, 2013 год
Пью уже вторую упаковку и довольна результатом. У меня застарелая травма колена. Время от времени боли такие, что на ногу стать не могу. Пошла к хирургу и он мне посоветовал попробовать. Хоть и не дешево, но решила рискнуть. Не скажу, что бегаю как девочка, но острых болей давно не ощущаю. Риск оправдал мои ожидания.
Алёна Алёна 31 июля, 2013 год
Мой свёкр ( у него старая грыжа, остеоартроз, согнулся давно) принимал комплекс: остеаль, физиопроцедуры (магнит, парафин, грязи), лечебная гимнастика. Курс 2 недели, остеаль и дальше принимает. Полгода нормально себя чувствовал. Сейчас всё повторяем. В любм случае лечение остеоартроза - это комплекс мероприятий, таблетки дальше для поддержания
Светлана Светлана 17 мая, 2013 год
Таблетки остеаль врач назначил моему папе для лечения остеоартроза. Курс лечение был длительный и достаточно дорогой. За одну упаковку платила почти 400 гривен, а всего покупала пять. Но к сожалению ожидаемого эффекта от применения этого препарата так и не получилось. А вот после лечения в грязелечебном санатории, отец стал чувствовать себя значительно лучше.
Остеаль

Остеаль - это комплексный хондропротектор для лечения дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, при первичном и вторичном остеоартрозе, болезни Бехтерева, плечелопаточном периатрите. Совокупность действия компонентов препарата останавливает разрушения хряща, помогает строить новые хрящевые ткани, уменьшает спазм сосудов, что в целом благоприятно влияет на суставной аппарат, снимает болевой эффект и скованность.
Показания

подробнее