Оскар кинотеатр отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Оскар кинотеатр

В 90-х так было

Александр Александр вторник, 20 апреля
Зарплату задерживают , а потом при увольнении выплачивают только белую часть. Всё. Остальное можете не ждать , не выплатят. Белая - минималка. Я после этой работы , сказал что больше никогда и ни на кого больше работать не буду , и поверьте , работаю теперь только на себя и очень неплохо зарабатываю.

Не платят ЗП

Gfghh Gfghh 17 февраля, 2021 год
Дурят и только дурят !!!
Не повторяйте мои ошибки , пошла на собеседование , обещают золотые горы , а на самом деле работаешь как лошадь , переработки по часам не доплачивают и плюс зп не дают . Уже год жду деньги , а начальство включило мороз . Никому не советую тут работать !!! Не тратьте своё время ,

Всё Очень Плохо!!

Кассир Кассир 13 февраля, 2021 год
Компания не платит сотрудникам зарплату. Работа для волонтёров. Все обещания это дешевые уловки для доверчивых людей.Отработав 18 смен по 12 часов получишь 6400 и то через 2 месяца. Зачем на собеседование обещать 8 тыс.+ оплата дополнительных смен? Если вы их не платите!! Сплошной обман!!!

Вы держитесь тут только денег нет

Раб Раб 8 февраля, 2021 год
Деньги в срок? Нет не слышали. Конечно же мы прикроемся ЛОКДАуном! Он ведь у всех. С таким отношением к работникам , надеюсь вся сеть скоро закроеться. Остаються работать только слабохарактерные люди на которых можно ездить,сидеть на ушах И ВТИРАТЬ ЧТО ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ!

Не все так плохо

Дарина Дарина 6 февраля, 2021 год
Не все так плохо в кинотеатрах Оскар! Да действительно, небольшие задержки с выплатой зарплаты есть и начались они как раз перед началом карантина, а с введением локдауна с марта по июнь, естественно эта ситуация усугубилась, но на самом деле задержки с выплатой зарплаты
есть во многих Компаниях. Многие Киевские кинотеатры с началом карантина вообще сократили вдвое свой персонал, а тех кого оставили отправили в отпуск за свой счёт. В Оскаре руководство компании сделало все, что бы получить помощь от государства за тот период, когда компания не работала на карантине и эту помощь получили все сотрудники. Так же компания старалась дать сотрудникам дополнительный заработок на время карантина в летний период, открыли автокинотеатр и часть сотрудников была трудоустроена.Проработала в компании несколько лет и у меня остались только положительные впечатления! Руководство компании вполне адекватные люди. Пелюшки: раз в месяц можно со всей семьей сходить бесплатно в кино, для сотрудников компании на баре кинотеатров действует специальная цена на кофе и хот доги.

Обманщики не выплачивают заработную плату!!!

Кассир Кассир 23 января, 2021 год
Сеть кинотеатров систематически не выплачивает заработную плату. Обещанную ставку вы не получите, только минималку 6400. Даже эту минималку задерживают на 2-3 месяца. Постоянные переработки, не оплачиваются т.к. идут в не официальную часть которую не платят уже год!! Людей просто обманывают и используют, нагло врут в глаза, что будут выплаты.
Так они и выживают, набирая постоянно новых сотрудников.

Зарплату не платят!!

Настя Настя 14 января, 2021 год
При устройстве на работу обещают ставку, бонусы и оплату всех переработок. По факту Вы получите только официальную минималку и Всё!! И то с задержкой в 2 месяца !!!Всё остальное уходит в какую-то мифическую третию часть которую никто никогда не видел.Свою полную зарплату вы не получите даже при увольнении, т.к. она не официальная. Работа не сложная. Но !!!! Зарплату компания не... Читать отзыв При устройстве на работу обещают ставку, бонусы и оплату всех переработок. По факту Вы получите только официальную минималку и Всё!! И то с задержкой в 2 месяца !!!Всё остальное уходит в какую-то мифическую третию часть которую никто никогда не видел.Свою полную зарплату вы не получите даже при увольнении, т.к. она не официальная. Работа не сложная. Но !!!! Зарплату компания не платит, только обещает !!!!!!

Очень плохо!

Гость Гость 22 декабря, 2020 год
Ужасный экран, такое впечатление,что из Советского Союза,кроме этого, слышен звук из соседнего зала, что в нормальном зале недопустимо.

Даже не думайте там работать

Анонимка Анонимка 4 декабря, 2020 год
Бегите от них! Увы оказались редкими обманщиками по зарплате. Нагло дурили людей на кусок от ставки, систематически кормили завтраками, что скоро всё наладиться и будут деньги. Понятно, что кризис, но предприятие должно сразу распустить персонал и расчитывать людей в краткие сроки, а в Оскаре искали волонтёров, которым не нужны деньги, чисто на энтузиазме. Когда берут на работу, тебе обещают одну... Читать отзыв Бегите от них! Увы оказались редкими обманщиками по зарплате. Нагло дурили людей на кусок от ставки, систематически кормили завтраками, что скоро всё наладиться и будут деньги. Понятно, что кризис, но предприятие должно сразу распустить персонал и расчитывать людей в краткие сроки, а в Оскаре искали волонтёров, которым не нужны деньги, чисто на энтузиазме. Когда берут на работу, тебе обещают одну зарплату, например 10 тысяч грн, но официальное начисление на карту будет меньше этой суммы, с вычетом налогов прийдёт только 8 тысяч, с задержкой в несколько месяцев. Уволившихся людей рассчитывают долго, а тот оставшийся кусок зарплаты в 2 тысячи называют третьей частью, обещают когда то заплатить, когда лучшие времена настанут. Персонал эксплуатируют со всеми нарушения КЗОТ Украины, переработки не учитывают, с графиками работы на месяц полная неопределённость и вакханалия, планировать выходные редко удавалось. Давние сотрудники очень хорошо знают все проблемы но сидят и терпят такое отношение из за страха новой работы и условий, чисто мазохисты, которыми и пользуются эти умники в виде владельце и псевдо руководителей этой шарашкиной конторы. В целом, это старое поколение бизнесменов из 90-х в лице пожилой женщины и таких же её фрейлин, всё это под крышей министра культуры Украины. Налоговую так же дурят, называя себя белой компанией, они регулярно берут плату за аренду залов только наличными без каких либо проводок по кассе, просто на словах. Разумеется никакой корпоративной этики у них нет, руководство самонадеянно и абсолютно не готово к конструктивному диалогу по любому вопросу, как первобытные люди, почти все такие, культуры ноль, уважение в минусе.
Поберегите своё время и деньги, потому как это они у вас украдут и заставят чувствовать себя дураками, при чём на всех позициях. Менеджмента нет вовсе, вместо уровень торгашей из тех же 90-х.
Достоинства:
  1. практически нет
Недостатки:
  1. их очень много, вот прям очень, но главное, что дурят с зарплатой, не ходите туда.

Совсем не оскароносный Оскар

Alex Alex 10 июля, 2020 год
О коллективе не буду писать ничего , ибо это "на вкус и цвет" . Скажу только , что я со всеми в нормальных отношениях.
А вот что касаемо руководства: вы для них б*дло , никто и звать никак. Политика такая: что-то тебя не устраивает , или ты их чем-то не устраиваешь - увольняйся.
Задержки заработной платы регулярные, не выплачивать по... Читать отзыв
Задержки заработной платы регулярные, не выплачивать по пол года это у них нормально. На данный момент ситуацию с заработной платой , они мотивируют карантином. НО , до карантина ситуация была не намного лучше.
Белая заработная плата - только минимальная , остальное черная. И не рассчитывайте , что при увольнении вам всё выплатят.
Я бы никому не посоветовал это место работы - просто потерянное время.

кинотеатр отстой

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
даже не думайте сюда идти на работу,будете работать по 12-13 часов, зарплату делят на 3 части,третью часть,которая самая большая вы не увидете, задерживают зарплату на полгода,а ты сиди в боргах,начальству плевать,им бы принять на работу,что б кто-то работал,бегал 1 контролер по 8 залам,сплошное крысятничество,у начальства свои любимчики,которые все доложивают,колектив плохой,не рекомендую.

Сервіс знищується

Микола Микола 11 октября, 2019 год
Шановне ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КІНОТЕАТР "ОСКАР" та її ВЛАСНИКИ:
Худяков Андрій Олександрович
Сьогодні 11 жовтня 2019 року, я прийшов в Ваш кінотеатр з надією комфортного і безпечного перебування. Але нажаль цього не сталося.

Худяков Андрій Олександрович

В холі біля касової зони де є спеціально відведена зона відпочинку для гостей кінотеатру та відвідувачів є комфортні дивани з столиками, а також біля столиків спеціально в відведеному місці є РОЗЕТКИ котрі як мені здається, створені для користування , а не навпаки. Дуже прикро, що Ви як власники не підтримуєте ідею високого рівня обслуговування клієнтів та гостей міста. Я вважаю, що Ви:
Худяков Андрій Олександрович
поводите себе як не Ефективні власники, люди котрим начхати на потреби клієнтів та гостей цього закладу. Ви не сприяєте таким чином клієнтоорієнтованості. Це принизливо. та дивно, що в 21 столітті Ваша компанія так незграбно і невідповідально ставиться до своїх клієнтів.

Прошу Вас посприяти підключенні розеток до електроенергії.

Ваш працівник, сказав, що це розетки для "Технічного обслуговування ",
Це просто брехня, правда в тому, що Ви просто не хочете надавати якісні послуги для населення.

Ваші менеджери не працюють.

Прошу підключити !

На заметку

Мери П. Мери П. 21 июня, 2019 год
Дорогие мальчики и девочки. Если же вы нашли объявление о работе в этот кинотеатр,то даже и не думайте его рассматривать. Здесь очень все банально. Сотрудников здесь вообще не ценят. Работать приходится по 13-14 часов. Зарплату платят,но не часто(раз в два месяца,а то и в три),ну так чтобы не расслаблялись. Написать плохого можно ещё много,но думаю вы и так поймёте. Так... Читать отзыв Дорогие мальчики и девочки. Если же вы нашли объявление о работе в этот кинотеатр,то даже и не думайте его рассматривать. Здесь очень все банально. Сотрудников здесь вообще не ценят. Работать приходится по 13-14 часов. Зарплату платят,но не часто(раз в два месяца,а то и в три),ну так чтобы не расслаблялись. Написать плохого можно ещё много,но думаю вы и так поймёте. Так что ищите другое и лучшее))

Оплата онлайн

Сергей Сергей 3 мая, 2019 год
Ребята, сделайте нормальный сервис оплаты (легальный), карточные сервисы уже давно компенсируют банкам комиссию за покупателя. Подключите себе нормального провайдера и не дерите свой сервисный сбор не понятно за что! А пока оценка 0
Достоинства:
  1. Сервис хороший
Недостатки:
  1. Оплата онлайн

Покупка билетов Онлайн

Влад Влад (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год
negative Решили сходить на ретроспективу фильма Кристофера Нолана - Интерстеллар в Кинотеатр Оскар в ТРЦ Гуливер. Билеты как обычно покупал онлайн, до этого мы ходили в мультиплекс и никогда, когда рассчитывались за билеты по карточке не переплачивали не понятно за что 20 грн.
Но про гуливер не зря ходят "веселые" слухи. При покупке двух билетов, по 120 грн каждый, к оплате представили 264 грн. Вопрос, за что я переплачиваю 20 грн? Я ведь не бронирую билет, а покупаю.
К слову, бронирование билетов стоило 244грн.

В общем это первый и последний раз когда я имею дело с этим кинотеатром. На ровном месте не понятно за что переплачивать, вы скажите - да подумаешь 20 грн, но я ведь не один такой, люди регулярно покупают билеты через эллектронку. Вот и считайте.
Виталий Виталий 16 апреля, 2013 год
В плане работы - бегите оттуда! Людей там не ценят совершенно. Работа каждый день всегда. Высокомерные амбициозные начальники, у которых были свои любимчики и комплекс Наполеона. А кино - кино можно посмотреть..
Лена Лена 15 декабря, 2011 год
Один раз была в кинотеатре Оскар, ну что могу сказать вроде не плохо, та наверное как и во всех кинотеатрах единственное что картинка, смотрела в 3D, получается обзор со всех сторон это прикольно.
Оскар кинотеатр
Новый, суперсовременный кинотеатр «Оскар» открылся в декабре 2009 года. Площадь кинотеатра «Оскар» - 4 000 кв.м. По своему уровню, кинотеатр отвечает высочайшим мировым стандартам. «Оскар» имеет 8 кинозалов: Два больших 3D кинозала - по 247 мест каждый Три кинозала 2D - по 133 места каждый Три кинозала 2D - по... подробнее

Кинотеатры
«Синема Сити» Одесса