O’she Lingerie нижнее белье отзывы сотрудников

O’she Lingerie нижнее белье отзывы сотрудников о работе в O’she Lingerie нижнее белье, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Наталья Кошеля

Елена (Украина, Южноукраїнськ) Опубликовано 25 мая, 2018 год
Работала у Наташи Кошеля закройщиком нижнего белья. Ушла так как больше не было сил терпеть ее! На производстве очень тяжелая моральная обстановка, Наташа постоянно ходит недовольная, постоянно какой-то негатив! Очень тяжелые условия труда, огромная нагрузка, а зарплата смешная! К тому же зарплату она выплачивает не вовремя, еще и часто в неполном объеме! Я очень не рекомендую там работать! Это АД!...  Читать отзыв Работала у Наташи Кошеля закройщиком нижнего белья. Ушла так как больше не было сил терпеть ее! На производстве очень тяжелая моральная обстановка, Наташа постоянно ходит недовольная, постоянно какой-то негатив! Очень тяжелые условия труда, огромная нагрузка, а зарплата смешная! К тому же зарплату она выплачивает не вовремя, еще и часто в неполном объеме! Я очень не рекомендую там работать! Это АД! Кроме этого важно, что кружево и ткани никакого не французского и не итальянского происхождения! Это обычный дешевый Китай! Себестоимость комплекта от 300 до 400 грн, а Наташа продает белье, как элитное за 2500 грн!

Ателье

Авторская студия штор "Gardinast"
Авторская студия штор "Gardinast"

Дизайн студия "Муар"
Дизайн студия "Муар"