O’she Lingerie нижнее белье отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
O’she Lingerie нижнее белье

Очень плохое качество белья!

Катерина (Украина, Южноукраїнськ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Заказала комплект белья Оше по интернету. Девушка вежливо попросила сделать предоплату на карту. Я без сомнений оплатила стоимость комплекта и стала с нетерпением ждать долгожданное белье. Но получив посылку на Новой почте, я пришла в ужас. В посылке лежало не роскошное белье, которое они рекламируют, а обычный дешевый комплект, который шьют где-то в Одессе в подполье! Его было страшно взять...  Читать отзыв Заказала комплект белья Оше по интернету. Девушка вежливо попросила сделать предоплату на карту. Я без сомнений оплатила стоимость комплекта и стала с нетерпением ждать долгожданное белье. Но получив посылку на Новой почте, я пришла в ужас. В посылке лежало не роскошное белье, которое они рекламируют, а обычный дешевый комплект, который шьют где-то в Одессе в подполье! Его было страшно взять в руки, нитки торчали со всех швов, а о качестве самой ткани вообще промолчу. Когда я попросила вернуть назад деньги, мне отказали. Сказали, что белье обмену и возврату не подлежит!

Наталья Кошеля

Елена (Украина, Южноукраїнськ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Работала у Наташи Кошеля закройщиком нижнего белья. Ушла так как больше не было сил терпеть ее! На производстве очень тяжелая моральная обстановка, Наташа постоянно ходит недовольная, постоянно какой-то негатив! Очень тяжелые условия труда, огромная нагрузка, а зарплата смешная! К тому же зарплату она выплачивает не вовремя, еще и часто в неполном объеме! Я очень не рекомендую там работать! Это АД!...  Читать отзыв Работала у Наташи Кошеля закройщиком нижнего белья. Ушла так как больше не было сил терпеть ее! На производстве очень тяжелая моральная обстановка, Наташа постоянно ходит недовольная, постоянно какой-то негатив! Очень тяжелые условия труда, огромная нагрузка, а зарплата смешная! К тому же зарплату она выплачивает не вовремя, еще и часто в неполном объеме! Я очень не рекомендую там работать! Это АД! Кроме этого важно, что кружево и ткани никакого не французского и не итальянского происхождения! Это обычный дешевый Китай! Себестоимость комплекта от 300 до 400 грн, а Наташа продает белье, как элитное за 2500 грн!