нет ощад банку!!! - Отзывы об Ощадбанк

Ощадбанк
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 77 просмотров
хочется начать свой отзыв с проклятий, воспитание не позволяет...все самое худшее, что приходит в голову при вынужденном использовании оного, адресуется ощад банку и дизайнерам веб банкинга.. по истечение выплат декретных мгновенно расстанусь с этим банком ...никому не советую категорически

Гость 22 июня, 2019 год
вы знаете,пенсионеры нормально пользуются WEB-банкингом,а для Вас это проблема ???Мне СМЕШНО это читать,пять лет получаю пенсию в Ощаде,через интернет оплачиваю коммуналку без комиссии, в банк не хожу и не стою в очередях.Знаю,что сотрудников заставляют по любой операции в кассе навязывать клиентам дополнительные услуги,от которых можно и нужно отказываться,страховки,кредитные карты,а в остальном без проблем захожу в Ощад 24/7,оплачиваю и знаю,что мои деньги защищены кодами из СМС(которые стоят 7грн.,но это мелочь,по сравнению с отличным сервисом)Сам изменяю лимиты операций,без звонка в банк и без посещения отделения.
Пенсионер 24 июня, 2019 год
засунь свой ощад 24/7 поглубже, дебильный сервис от конченого банка за непомерную комиссию. нет положительных и полезных сервисов у этого клоповника.
Гость 7 июля, 2019 год
так вперёд с песней,ПУМБ,АЛЬФА,МОНОБАНК,ПРИВАТ.Кто держит за то,куда сам себе засунешь Ощад24.
Гость 15 июля, 2019 год
все перечисленные банки по сервису и ПО далеко впереди от обделанного ощада, который только благодаря этим пенсионерам и бюджетникам, которых он ещё и обманывает, и живёт. Кроме того, из всех перечисленных банков комиссия за ком. услуги самая высокая, а сервис обслуживания самый низкий в этом засраощаде. Так что самый конченый банк в этой стране так это ощад. ЭТО АКСИОМА!!!
Гость 22 июня, 2019 год
спешу Вас разочаровать, это не тот банк, который отпускает своих клиентов просто так. Они миллион причин найдут чтобы Вас удержать и в результате Вы им ещё останетесь должны. Это МОШЕННИКИ! Удачи Вам!

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

ПриватБанк