Самый ужасный банк - Отзывы об Ощадбанк

Ощадбанк
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 119 просмотров
В который раз банк разочаровал,до невозможности. В г. Краматорск оплачивала через терминал счета по квартплате. Терминал зажевал 1800 грн. Составили заявление и на этом всё. Деньги банк не возвращает. Горячая линия вообще мне не понятно зачем,по любому вопросу они не компетентны. Больше в эту контору,банком не назвать ни ногой,закрою там все счета и буду обращаться в соответствующие органы. Так нагло у меня ещё деньги не воровали. И это считается национальным банком страны?

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Ощадбанк
Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк). АО Ощадбанк (Сберегательный банк) - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское учреждение, которое сосредотачивает свои усилия на создании благоприятных и выгодных условий обслуживания клиентов, расширении перечня банковских продуктов и услуг.
Ощадбанк... подробнее

Банки