Скотское отношение к людям,проблемы не решают,а ещё больше их создают. - Отзывы об Ощадбанк

Ощадбанк
Екатерина Николаевна Хмилевская Отзыв написан 21 мая, 2019 год 57 просмотров
Случилось так,что мой отец потерял зарплатную карту, позвонил сразу на горячую линию,старую заблокировали и оформили на получение новой,сказали,что в течение двух недель она приедет на центральное отделение Ощада в городе Изюм,но по вине сотрудников этого отделения карту отправили на отделение в г. Харьков. И мой отец теперь вынужден отпрашиваться с работы и посвящать весь день тому чтоб поехать за новой карточкой.
Перенаправить эту карту из отделения на другое у них оказывается нельзя. Нужно заблокировать новую карту и заново делать другую лишь из-за того чтоб пришла она на другое отделение. Скажите,логика в этом есть вообще??? Но в это время,пока делают новую карту зарплату он получить не может,нужно звонить на горячую линию,узнать номер новой карты и писать заявление в отделении на то,чтоб выдали деньги.
Ладно,позвонила я на горячую линию,так они тупо сбрасывают звонок,как только перехожу в меню "Выдача денег без карты".
В отделении работники банка не заинтересованы в решении трудностей клиентов,даже проконсультировать не могут,просто потому что оно не знают ничего.
Сотрудница в центральном отделении Ощада при мне сидела на рабочем месте,как минимум час и то по телефону говорила,то просто бездельничала,объясним это тем,что у нее завис компьютер.
В очереди простояли полдня.
Итог,мой отец не получил ни денег ни новой карты,потратили на это весь день и ничего не добились.
Ни с одним банком у меня не было таких проблем,как с Ощадом.
Крайне негативные эмоции оставляют они за собой.

Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь
Недостатки:
  1. Сотрудники
  2. Дикие очереди на отделениях,где сидит один оператор на все отделение.
  3. Невыполнение своей работы!

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Ощадбанк

Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк).  АО Ощадбанк (Сберегательный банк)  - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское...

Банки

Альфа-Банк