ужасный ощабанк - Отзывы об Ощадбанк

Ощадбанк
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 132 просмотра
При одном только слове " Ощадбанк" сразу куча гнева, нецензурных слов, плохого настроения, желание покинуть страну, и еще 200 раз повторюсь нецензурных слов. Обслуживание и уровень компетенции, лояльности к клиенту это все слова антонимы к слову ощабанк, настолько не клиен тоориентированного банка я не знаю, хотя знаю Приват. Ощущение, что эти банки соревнуются, у кого сколько клиентов отпадет, при том что государство не позволяет отказаться от кого-то из них. Я являюсь клиентом этого худшего банка в мире уже 5 лет, понятно, что не по своей воле?! получаю я выплату через этот банк 1400грн)))))))))))))))))))))))))от этого еще смешнее и абсурднее. И для того что бы их получать , нужно подтверждать, приносить и сегодня весь скоп документов для скана, который делали за 5 лет раз миллион, банк не может перевести деньги с закрытой карты на активную, банк и его сотрудники вообще мало что знают и могут, как сотрудники отделения так и колл-центра. Они есть для пенсионеров, которые смотрят на них как на Бога, а те в свою очередь не напрягаются в объяснениях...старики что там смогут понять. Наверное, не туда пишу отзыв, бесит и убивает что в эпоху диджитала при богатейшем президенте я ощущаю себя в огромной жопе совершенно беспомощной серой массой. От части за это ощущение благодаря тебе "Ощабканк"!!!! И приложение своё всуньте в жопу...сделано так криво как только возможно.

Гость 21 мая, 2019 год
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/126696/#comments , по рейтингу отзывов лидирует конечно Приват,(по негативным отзывам),но советую почитать и подумать,насколько Ощад хуже.В Привате снимут по 999,99грн. хоть 10 раз в день,Вам не прийдёт НИ ОДНОГО СМС сообщения,деньги сольются и Вы не узнаете,в отличии от Ощада,хоть рубль будете снимать,СМС сразу сообщит.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Ощадбанк
Государственный банк Украины Ощадбанк (СберБанк). АО Ощадбанк (Сберегательный банк) - один из крупнейших финансовых институтов украинского государства, имеющий самую разветвленную сеть учреждений - около 6000. Сберегательный банк - универсальное банковское учреждение, которое сосредотачивает свои усилия на создании благоприятных и выгодных условий обслуживания клиентов, расширении перечня банковских продуктов и услуг.
Ощадбанк... подробнее

Банки