ОРВИС Рино (Эвалар) отзывы

ОРВИС Рино (Эвалар)

Лучше всякой химии: убирает отек и разжижает слизь

Светлана Отзыв написан среда, 21 августа
Познакомилась с Орвис Рино во время беременности, так как он натуральный врач разрешила его принимать. В отличие от большинства аналогов, которые хоть и действуют быстро, но не лечат, а только убирают симптомы, орвис рино же, кроме антибактериального эффекта, также способствует разжижению слизи и ее ускоренному выведению. Поэтому проблемы с носом исчезают надолго, а если себя в будущем беречь, то даже...  Читать отзыв Познакомилась с Орвис Рино во время беременности, так как он натуральный врач разрешила его принимать. В отличие от большинства аналогов, которые хоть и действуют быстро, но не лечат, а только убирают симптомы, орвис рино же, кроме антибактериального эффекта, также способствует разжижению слизи и ее ускоренному выведению. Поэтому проблемы с носом исчезают надолго, а если себя в будущем беречь, то даже если снова появятся будут проходить быстрее. Сейчас если у меня начинаются сопли – сразу начинаю прием Он на травах, поэтому можно смело часто повторять курс, вреда не будет, а слизь не скоксуется в пазухах носа. Дочке, кстати, тоже его даю, с ним она выздоравливает гораздо быстрее и я не боюсь за ее организм, в рино нет вредной химии.

Растительный препарат лучше чем химия!

Оксана Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Не так давно измучил меня насморк, не кашля не температуры, ни чего такого. Обычно на пятый день всегда сам проходил. Свекровь дала мне упаковочку Орвис Рино, я вначале отказалась, так как таблетки вообще стараюсь не употреблять. Почитала состав, а там травки, ну и естественно стала принимать, нос задышал, воспаление прошло, на человека стала похожа)). Не так давно измучил меня насморк, не кашля не температуры, ни чего такого. Обычно на пятый день всегда сам проходил. Свекровь дала мне упаковочку Орвис Рино, я вначале отказалась, так как таблетки вообще стараюсь не употреблять. Почитала состав, а там травки, ну и естественно стала принимать, нос задышал, воспаление прошло, на человека стала похожа)).

Незаменимый помощник

Виолетта Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Орвис Рино всегда хранится в моей аптечке. С его помощью я всегда очень быстро выздоравливаю. Вообще я обратила на него внимание из-за состава, он натуральный, на травах, способствующих разжижению слизи. То есть вместо того чтобы убирать симптомы, он помогает быстрее вывести всю дрянь. Я его кстати пила даже во время беременности, тогда то я с ним и познакомилась. Орвис Рино всегда хранится в моей аптечке. С его помощью я всегда очень быстро выздоравливаю. Вообще я обратила на него внимание из-за состава, он натуральный, на травах, способствующих разжижению слизи. То есть вместо того чтобы убирать симптомы, он помогает быстрее вывести всю дрянь. Я его кстати пила даже во время беременности, тогда то я с ним и познакомилась.

натуральное и действенное средство

Лола Отзыв написан 6 июня, 2019 год
я тоже оценила Орвис Рино. Принимала его зимой, когда орз подхватила-именно благодаря ему и удалось от насморка избавиться, который затянулся на долгое время.... потом еще весной его пропила( в качестве противовирусного, потому что все вокруг болели). Тьфу тьфу, сама я простуду так больше и не подхватывала, чувствую себя отлично, нос тоже дышит хорошо....так что средство стоящее) я тоже оценила Орвис Рино. Принимала его зимой, когда орз подхватила-именно благодаря ему и удалось от насморка избавиться, который затянулся на долгое время.... потом еще весной его пропила( в качестве противовирусного, потому что все вокруг болели). Тьфу тьфу, сама я простуду так больше и не подхватывала, чувствую себя отлично, нос тоже дышит хорошо....так что средство стоящее)

Незаменимый помощник зимой (и не только)

Mika Fall Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Хороший препарат и доступная цена, покупаю Орвис рино при затяжном насморке. В первый раз столкнулась со средством во время беременности. Были постоянные отеки носа, врачи назвали разные причины того, почему мой нос не дышит. После применения усилился отток слизи, и проблема исчезла. В составе лекарства натуральные травы, обладающие разжижающим и противовоспалительным и противомикробным действием. Своевременное применение помогает не только быстро...  Читать отзыв Хороший препарат и доступная цена, покупаю Орвис рино при затяжном насморке. В первый раз столкнулась со средством во время беременности. Были постоянные отеки носа, врачи назвали разные причины того, почему мой нос не дышит. После применения усилился отток слизи, и проблема исчезла. В составе лекарства натуральные травы, обладающие разжижающим и противовоспалительным и противомикробным действием. Своевременное применение помогает не только быстро избавиться от отека носа, но также позволяет устранить возможные осложнения синусита. После нескольких применений пропадают отеки под глазами, перестает болеть голова. Побочных явлений на себе не обнаружила, поэтому смело советую попробовать его каждому.

Лекарства

Анаферон детский