Орвис Иммуно Эвалар отзывы

Противовирусное

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Пользуюсь орвис каждую осень-зиму во время вспышки орви, всегда очень выручает. Работа у меня ответственная болеть мне некогда, поэтому для поддержания своей иммунной системы спасаюсь этим средством, практически никогда не болею, а если уж и случается простыть, то все проходит быстро и без осложнений. Есть люди которые не верят в действие противовирусных средств, но это их дело, нравится болеть и...  Читать отзыв Пользуюсь орвис каждую осень-зиму во время вспышки орви, всегда очень выручает. Работа у меня ответственная болеть мне некогда, поэтому для поддержания своей иммунной системы спасаюсь этим средством, практически никогда не болею, а если уж и случается простыть, то все проходит быстро и без осложнений. Есть люди которые не верят в действие противовирусных средств, но это их дело, нравится болеть и выкидывать кучу денег-их право, из своего опыта скажу лучше выпить 6 таблеток и перебдеть, чем носиться потом с соплями, кашлем, пакетом микстур заражая всех вокруг. Всего одна упаковка на курс для профилактики это значительно дешевле обходится.

Орвис имуно используем всей семьей, во время сезонных заболеваний.

Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Семья у нас большая, если не пользоваться противовирусными препаратами, можно бесконечное количество раз друг друга заражать всю осень, зиму и, наверное, даже весну)) Как вспомню, как раньше это было, волосы на голове шевелятся). Начинали болеть младшие, заражали средних, потом болели взрослые и так по кругу несколько раз). Орвис хорошая находка для многодетных мам, как я). Применяем дружно всей семьей, после...  Читать отзыв Семья у нас большая, если не пользоваться противовирусными препаратами, можно бесконечное количество раз друг друга заражать всю осень, зиму и, наверное, даже весну)) Как вспомню, как раньше это было, волосы на голове шевелятся). Начинали болеть младшие, заражали средних, потом болели взрослые и так по кругу несколько раз). Орвис хорошая находка для многодетных мам, как я). Применяем дружно всей семьей, после того как кто-то ОДИН заболеет, не дожидаемся пока заразится вся семья! Одного проще вылечить чем четверых). Да, всем накупить таблеток для профилактики, возможно кому-то и накладно, но поверьте все дешевле чем вылечить их уже с

соплями, кашлем и другими осложнениями. Да и ваши нервы будут целее. Советую всем попробовать и уверена вы не пожалеете.

Рейтинг 5 из 5 на основании 2 отзыва

Лекарства