Орвис Иммуно Эвалар отзывы

1 отзыв / 58 просмотров

Орвис имуно используем всей семьей, во время сезонных заболеваний.

Selenka Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Семья у нас большая, если не пользоваться противовирусными препаратами, можно бесконечное количество раз друг друга заражать всю осень, зиму и, наверное, даже весну)) Как вспомню, как раньше это было, волосы на голове шевелятся). Начинали болеть младшие, заражали средних, потом болели взрослые и так по кругу несколько раз). Орвис хорошая находка для многодетных мам, как я). Применяем дружно всей семьей, после...  Читать отзыв Семья у нас большая, если не пользоваться противовирусными препаратами, можно бесконечное количество раз друг друга заражать всю осень, зиму и, наверное, даже весну)) Как вспомню, как раньше это было, волосы на голове шевелятся). Начинали болеть младшие, заражали средних, потом болели взрослые и так по кругу несколько раз). Орвис хорошая находка для многодетных мам, как я). Применяем дружно всей семьей, после того как кто-то ОДИН заболеет, не дожидаемся пока заразится вся семья! Одного проще вылечить чем четверых). Да, всем накупить таблеток для профилактики, возможно кому-то и накладно, но поверьте все дешевле чем вылечить их уже с

соплями, кашлем и другими осложнениями. Да и ваши нервы будут целее. Советую всем попробовать и уверена вы не пожалеете.

Лекарства

Лерканидипин-С3