Орвис Флю Эвалар отзывы

Хорошее средство, пробовала как-то

Шура Отзыв написан понедельник, 3 июня
Пила орвис флю зимой, когда простуду подхватила. Порадовало то, что быстро удалось от нее избавиться-и насморк быстро исчез, и головная боль тоже( а меня обычно именно это больше всего беспокоит). Так что смело могу рекомендовать, если вас тоже простуда настигла врасплох) Пила орвис флю зимой, когда простуду подхватила. Порадовало то, что быстро удалось от нее избавиться-и насморк быстро исчез, и головная боль тоже( а меня обычно именно это больше всего беспокоит). Так что смело могу рекомендовать, если вас тоже простуда настигла врасплох)

Отличное лекарство

Ольга Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Всем рекомендую! Я аллергик, и мне не подходят большинство жаропонижающих средств тк в их составе ибупрофен, основным компонентом Орвис флю является парацетамол, поэтому данное лекарство для меня настоящее спасение. Во время осенне-весеннего периода орви применяем всей семьей, пользуемся этим порошком при малейших признаках простуды. Препарат в течение получаса понижает температуру, имеет приятный лимонный вкус. Пару пакетиков в день и ты...  Читать отзыв Всем рекомендую! Я аллергик, и мне не подходят большинство жаропонижающих средств тк в их составе ибупрофен, основным компонентом Орвис флю является парацетамол, поэтому данное лекарство для меня настоящее спасение. Во время осенне-весеннего периода орви применяем всей семьей, пользуемся этим порошком при малейших признаках простуды. Препарат в течение получаса понижает температуру, имеет приятный лимонный вкус. Пару пакетиков в день и ты снова на ногах, то что нужно, людям которым некогда болеть!! Орвис флю не содержит сахара, а значит его можно применять людям с сахарным диабетом. В инструкции также написано о том, что порошок можно использовать гипертоникам, тк в составе препарата нет сосудосуживающего средства, которое повышает давление.

Лекарства

Лерканидипин-С3