Хорошее и недорогое лекарство - Отзывы об Орвис Бронхо Тимьян

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 63 просмотра
Столкнулась с орвис бронхо на основе тимьяна в аптеке, когда отоваривалась по рецепту от терапевта. Одного из лекарств не оказалось в наличии, а бегать и искать не было ни сил, ни желания.
Инструкцию почитала, противопоказаний не нашла, а цена порадовала, по сравнению с рецептурным аналогом. Купила (забегая вперед, ни разу не пожалела!) и потопала лечиться.

На третий день почувствовала изменения - кашель стал не лающий, а мокрый (значит, мокрота начала отходить - что несомненно хорошо при лечении) и внутренности уже не так болели.
Примерно через неделю от мокроты не осталось и следа, но я пропила для закрепления 10 дней и очень осталась довольна советом фармацевта.

Достоинства:
  1. вкусный сиропчик, который помогает при сильном кашле, да и состав натуральный
Недостатки:
  1. мало где можно купить, видела в 1й аптеке только

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Препараты широкого спектра действия
Рекомендую Лімістін вже приймаю 2 роки, добре переноситься і холестерин у нормі. Рекомендую, хороша ціна/якість.

Лекарства
Интернет-магазин Extract.market