Орвис Бронхо Тимьян отзывы

2 отзыва / 101 просмотр

Кашель проходит быстрее

Маша Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Отличное отхаркивающее средство. Где-то через час после приема Орвис Бронхо Тимьян слизь разжижилась и кашель во первых стал меньше, а во вторых не так сильно травмировал горло. Я принимала его по 4 раза в день, и на третий день кашель почти полностью прошел, осталось только першение небольшое, так что рекомендую при сильном сухом кашле, помогает. Отличное отхаркивающее средство. Где-то через час после приема Орвис Бронхо Тимьян слизь разжижилась и кашель во первых стал меньше, а во вторых не так сильно травмировал горло. Я принимала его по 4 раза в день, и на третий день кашель почти полностью прошел, осталось только першение небольшое, так что рекомендую при сильном сухом кашле, помогает.

Хорошее и недорогое лекарство

Эльмира Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Столкнулась с орвис бронхо на основе тимьяна в аптеке, когда отоваривалась по рецепту от терапевта. Одного из лекарств не оказалось в наличии, а бегать и искать не было ни сил, ни желания.
Инструкцию почитала, противопоказаний не нашла, а цена порадовала, по сравнению с рецептурным аналогом. Купила (забегая вперед, ни разу не пожалела!) и потопала лечиться.
На третий день почувствовала...  Читать отзыв

На третий день почувствовала изменения - кашель стал не лающий, а мокрый (значит, мокрота начала отходить - что несомненно хорошо при лечении) и внутренности уже не так болели.
Примерно через неделю от мокроты не осталось и следа, но я пропила для закрепления 10 дней и очень осталась довольна советом фармацевта.
Достоинства:
  1. вкусный сиропчик, который помогает при сильном кашле, да и состав натуральный
Недостатки:
  1. мало где можно купить, видела в 1й аптеке только

Лекарства

Эффекс Трибулус