ОРВИС Бронхо Эвалар отзывы

5 отзывов / 203 просмотра

Дешевле лазолвана а качество не хуже

Veila Отзыв написан 2 мин 20 сек назад
К действию претензий нет, главное инструкцию внимательно читать и не комбинировать с другими лекарствами, так что качество при такой низкой цене удивляет. За тот же лазолван мне приходится отдавать в два раза больше, так что теперь не вижу смысла переплачивать за рекламу, эвалар продолжает радовать. К действию претензий нет, главное инструкцию внимательно читать и не комбинировать с другими лекарствами, так что качество при такой низкой цене удивляет. За тот же лазолван мне приходится отдавать в два раза больше, так что теперь не вижу смысла переплачивать за рекламу, эвалар продолжает радовать.

Помог дочке быстрее восстановиться

Камилла Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Я давала орвис бронхо амброксол дочке, возможно дело в том что мы вовремя начали лечение, но восстановилась она достаточно быстро. Через четыре дня даже в садик снова пошли. С приемом правда были проблемы, вкус ей не очень нравился, поэтому запивала сладкой водой. Но учитывая его цену по сравнению с аналогами этот минус ему можно простить. Я давала орвис бронхо амброксол дочке, возможно дело в том что мы вовремя начали лечение, но восстановилась она достаточно быстро. Через четыре дня даже в садик снова пошли. С приемом правда были проблемы, вкус ей не очень нравился, поэтому запивала сладкой водой. Но учитывая его цену по сравнению с аналогами этот минус ему можно простить.

Выводит слизь а не просто облегчает кашель

Марьяна Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Принимая орвис бронхо амброксол важно помнить что его не стоит совмещать с другими противокашлевыми средствами, она затрудняют выведение мокроты из-за чего лечение просто в лучшем случае затянется, а в худшем – эта слизь останется внутри и скоксуется. Поэтому лучше просто помочь средству действовать обильным питьем. Принимая орвис бронхо амброксол важно помнить что его не стоит совмещать с другими противокашлевыми средствами, она затрудняют выведение мокроты из-за чего лечение просто в лучшем случае затянется, а в худшем – эта слизь останется внутри и скоксуется. Поэтому лучше просто помочь средству действовать обильным питьем.

Интересное средство

Даша Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Мне тоже Орвис бронхо помог от бронхита избавиться....хотя он у меня долгий и хронический был, практически ничего не помогало. Сейчас же, тьфу тьфу, после того лечения, уже полгода ничего не беспокоит...так что средство однозначно стоящее) Мне тоже Орвис бронхо помог от бронхита избавиться....хотя он у меня долгий и хронический был, практически ничего не помогало. Сейчас же, тьфу тьфу, после того лечения, уже полгода ничего не беспокоит...так что средство однозначно стоящее)

При бронхите помогает

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
В первый раз столкнулась с орвис бронхо, кода ребенку поставили диагноз бронхит. Врач посоветовал нам пропить его неделю и если облечение не наступило бы направил бы нас на госпитализацию. Но мы обошлись без крайних мер))) Хорошее средство, которое подходит абсолютно всем. Удобный в применении, хорошо разжижает мокроту и быстро ее выводит. Систематически покупаю его своим детям в период простудных заболеваний,...  Читать отзыв В первый раз столкнулась с орвис бронхо, кода ребенку поставили диагноз бронхит. Врач посоветовал нам пропить его неделю и если облечение не наступило бы направил бы нас на госпитализацию. Но мы обошлись без крайних мер))) Хорошее средство, которое подходит абсолютно всем. Удобный в применении, хорошо разжижает мокроту и быстро ее выводит. Систематически покупаю его своим детям в период простудных заболеваний, при малейших признаках болезни. Абсолютно безвредный препарат, не содержит сахара, красителей и ароматизаторов, поэтому его можно смело применять в лечении совсем маленьких детей. Не раз испытывала действие орвис на себе, он хорошо облегчает боль в горле, снимает ночные приступы кашля, действовать начинает через час после приема.

Лекарства

Квинофолик