ОРВИ Актив (ORVI Active) отзывы

ОРВИ Актив (ORVI Active)
7 отзывов / 10064 просмотра

это просто издевательство над потебителями!

p0mid0r0v p0mid0r0v пятница, 16 апреля
он в такой ублюдской уродской и неюзабельной упаковке, что трындец. давления в балончике хватает на довольно убогое (по интенсивности впрыска) использование половины содержимого. в результате приходится - чур не смеяться! это же просто кабздец какой-то! - тупо разрезать баллончик, и остатки из него - пипеткой в нос. урроды. извините. но действительно достало.
прим.: и - да, йота-карриган существенно (в 4-5... Читать отзыв
прим.: и - да, йота-карриган существенно (в 4-5 раз) снижает риск заболеть ковид-19, не слушайте идиотов которые вопят про "не доказано". НО. такая уродская реализация при отсутствии других препаратов и форм с этим активным веществом - удручает.
Достоинства:
  1. йота-карриган действует.
Недостатки:
  1. уродская неюзабельная реализация, издевательство какое-то просто.

Про препарат и отзывы о нем

Гость Гость 17 марта, 2021 год
Да как жешь можно в 2021 году верить купленным отзывам?
Люди, очнитесь! Смотрите не только на то, что написано, но и как написано.
Ну а по поводу препарата, то на сегодняшний день НЕ доказана эффективность местного действия противовирусных препаратов!

Эсберитокс для лечения ОРВИ

Юлия Юлия 24 ноября, 2020 год
Мне как-то назначали Эсберитокс при начальных признаках ОРВИ. Вылечилась с ним быстро, дня за 3-4. Теперь даже больничный не беру, когда болею, так как им удобно лечиться даже на работе. Да и вообще, сам по себе препарат хороший, на натуральной основе.

Когда нужна быстрая помощь

Нина Нина 20 октября, 2020 год
Мне врач прописал Орви Актив, ранее использовала другие препараты, но сейчас я кормлю ребенка и тщательно подбираю все медикаменты.
ОРВИ Актив выпускается в виде спрея, удобно его использовать. отлично справляется со своей задачей и через пару минут нос начинает дышать, а эффект сохраняется надолго.
Препарат имеет в своем составе натуральные ингредиенты, поэтому может применять даже у маленьких детей. Мне очень понравился спрей, буду его и дальше использовать.

Купил по настоятельной рекомендации врача, выкинул после 3 дней использования

М.О. М.О. 4 апреля, 2020 год
Принимал средство, кроме как сухости в носу больше ничего не ощутил.
Перечитал еще раз инструкцию и пересмотрел сайт, пришел к выводу что практическое действие препарата не доказана! Сам же производитель заявляет, что продукт помогает в профилактике только придерживаясь следующих мер: "частое мытье рук с мылом и регулярное проветривание помещений, использование защитной маски в общественных местах, избежание контактов
с больными, использование... Читать отзыв
Принимал средство, кроме как сухости в носу больше ничего не ощутил.
с больными, использование индивидуальной посуды."
Лучшая профилактика сезонных вирусов это только гигиена, избегание контактов с инфекцией, проветривание помещений а так же избегать места скопления людей или носить маску!

Для прочистки носа мне больше помогали солевые растворы в форме спрея (фирмы писать не буду), а так же следить за уровнем влажности помещения! Влажность должна быть на уровне 40-60%! Именно низкая влажность в помещении всвязи с отопительным сезоном способствует пересыханию слизистой и снижения "местного иммунитета"!

Не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Психосоматический эффект
Недостатки:
  1. Из-за того что люди не читают между строк и не адаптированы к маркетингу, получают ложные надежды на такого рода средства!

Хорошо прочищает

Надежда77 Надежда77 1 ноября, 2019 год
Ребенку нравится и помог. Пишут, что профилактирует, но мы лечились когда заболели. Ночью спал и дышал нормально.

Спрей от гриппа!

Яна Яна 11 октября, 2019 год
Противовирусные препараты теперь можно не только принимать внутрь, но и наносить на место непосредственного скопления вирусов - слизистую оболочку носа. Недавно открыла для себя назальный спрей ОРВИ Актив, который как раз помогает быстро купировать размножение вируса на слизистой оболочке, не дать ему распространиться по организму и значительно сокращает время протекания болезни, да и все симптомы тоже не такие ярковыраженные получаются.... Читать отзыв Противовирусные препараты теперь можно не только принимать внутрь, но и наносить на место непосредственного скопления вирусов - слизистую оболочку носа. Недавно открыла для себя назальный спрей ОРВИ Актив, который как раз помогает быстро купировать размножение вируса на слизистой оболочке, не дать ему распространиться по организму и значительно сокращает время протекания болезни, да и все симптомы тоже не такие ярковыраженные получаются.
Не разделяю мнения людей, которые являются противниками противововирусных препаратов, мотивируя это тем, что организм сам должен бороться с вирусами. Но в условиях города, когда ты находишься постоянно среди большого скопления людей, не стоит подвергать свой организм такой сильной регулярной нагрузке, это лично мое мнение.
Поэтому каждый осенне-зимний сезон ищу новые действенные препараты с натуральным составом, с минимум побочных эффектов и чтобы результат был хороший. Вот спрей ОРВИ Актив мне подошел, простуда ушла за пару дней, мне даже больничный не пришлось брать и на пятничную вечеринку с подружками тоже пошла;)
ОРВИ Актив (ORVI Active)
ОРВИ Актив спрей назальный в своем составе содержит натуральные компоненты и применяется для лечения вирусных заболеваний, гриппа, уменьшает выраженность симптомов заболевания, способствует быстрому выздоровлению. Спрей используется для лечения взрослых и детей от одного года, возможно применение препарат у беременных после консультации врача. Активные вещества спрея оказывают на организм местный противовирусный,... подробнее

Лекарства
Клинистил