Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) отзывы клиентов
Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua)

Ужасно

Алина (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Вчера был сделан заказ, детских зимних ботиночек, обещали сегодня с 12.00 до 18.00, сидела как дура ждала, везде с телефоном, набрал меня курьер, я не ответила, т.к. тел в детской комнате, ну вот бляха за целый день положила этот телефон, и ушла, вернувшись как оказалось левый номер звонил 8 минут назад, я сразу перезвонила извинилась, уточнила это доставка, ответ был...  Читать отзыв Вчера был сделан заказ, детских зимних ботиночек, обещали сегодня с 12.00 до 18.00, сидела как дура ждала, везде с телефоном, набрал меня курьер, я не ответила, т.к. тел в детской комнате, ну вот бляха за целый день положила этот телефон, и ушла, вернувшись как оказалось левый номер звонил 8 минут назад, я сразу перезвонила извинилась, уточнила это доставка, ответ был да, я был под вашим домом,но я уже уехал и незнаю, это все ваши проблемы, вы дороги видели? Говорю да как так, указана улица, номер дома!!! И квартиры!!! Нахрена тогда в таком случае спрашивают девочки орткомфорта эти данные???? Мне курьер ответил я возращатся не буду, если вы трубку не взяли может и квартира не ваша. Как оказалось курьеры у них наемные, что девочки с орткомфорта говорят ну все что мы вам можем предложить, это позвонить курьеру, а курьеру по херу!!!!! А говорят за пол часа наберут, а по сути набрал 8 минут назад,приехал!! постоял под парадным и уехал. Сервис ужасный!!! Что товара в магазине на детскую обувь никогда нет, что сервиса нет!Больше ничего заказывать не буду!!!
Достоинства:
  1. Качественная обувь
Недостатки:
  1. Курьерская доставка, общение с менеджером

Хамство и некомпетентность

Ирина (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
 Отзыв об Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) по адресу Киев, ул. П.Григоренко 30/2 (М. Позняки) Впервые сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью. Мало того , что никто не знает, что у них не работает телефон и в колл-центре его продолжают давать, так все еще и очень возмущенны , что вы все же дозвонились. Никакого участия, отвечают, так будто вы к ним домой пришли, как торгаши на рынке, с той лишь разницей, что здесь продают достаточно...  Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью. Мало того , что никто не знает, что у них не работает телефон и в колл-центре его продолжают давать, так все еще и очень возмущенны , что вы все же дозвонились. Никакого участия, отвечают, так будто вы к ним домой пришли, как торгаши на рынке, с той лишь разницей, что здесь продают достаточно дорогой товар, покупатель голосует кошельком и такое отношение возмутительно. Вряд ли еще раз воспользуюсь услугами этого магазина, тем более, сейчас таких компаний достаточно много.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Некомпетентность, хамство, грубость и абсолютное безразличие

Категорично не рекомендую!!!

Віта (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Замовивши товар, менеджер зателефонувала повідомивши , що весь товар у наявності, завтра очікуєте доставка з 13:00 до 15:00. Наступного дня я прочекала майже до 19:00, але доставки так і не було, при здійсненні телефонного дзвінка на номер вказаний в контактах сайту, ніхто не підіймав слухавку, з 10-го разу додзвонившись, оператор повідомила, що в них немає зв'язку з кур'єрою і вони...  Читать отзыв Замовивши товар, менеджер зателефонувала повідомивши , що весь товар у наявності, завтра очікуєте доставка з 13:00 до 15:00. Наступного дня я прочекала майже до 19:00, але доставки так і не було, при здійсненні телефонного дзвінка на номер вказаний в контактах сайту, ніхто не підіймав слухавку, з 10-го разу додзвонившись, оператор повідомила, що в них немає зв'язку з кур'єрою і вони мені нічим не допоможуть. Пройшло 2 дні товара немає і дзвінків з вибаченнями також.
Достоинства:
  1. На сайті є потрібний товар по дуступним цінам.
Недостатки:
  1. Безвідповідальне ставлення до клієнтів.

дуже погано

Найденко Романа (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Кидалово !!! Я проплатила доставку і на Новій Пошті необхідно було проплатити доставку повторно. !!! Один раз вдалося додзвонитися на гарячу лінію і оператор була готова до відповіді. Сказала що вийшла помилка і закинуть гроші за пересилку на мобільний. І все. Грошей нема, телефон збивають Кидалово !!! Я проплатила доставку і на Новій Пошті необхідно було проплатити доставку повторно. !!! Один раз вдалося додзвонитися на гарячу лінію і оператор була готова до відповіді. Сказала що вийшла помилка і закинуть гроші за пересилку на мобільний. І все. Грошей нема, телефон збивають
Достоинства:
  1. Товар надіслали згідно замовлення.
Недостатки:
  1. Чекала на товар тиждень, хоча на сайті висіло що є в наявності. Позвонила через тиждень - сказали, що чекають доставку товару. Двівчі проплатила доставку - гроші поки не повернули

Обман! Осторожно !

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
 Отзыв об Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) по адресу Киев, ул. П.Григоренко 30/2 (М. Позняки) Прислали не тот товар, что заявлен на сайте и не тот, что я заказывала, обманщики Прислали не тот товар, что заявлен на сайте и не тот, что я заказывала, обманщики

Ужас и кошмар обманщики

Гость (Украина, Зідьки) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Не вернули деньги за полученный ими обратно товар.
Детские туфли не подошли по размеру.
Продавцы обманывают и деньги не возвращают хотя и обещают в случае если товар не подойдёт.
Не вернули деньги за полученный ими обратно товар.
Детские туфли не подошли по размеру.

Отзыв покупателя

Гость (Украина, Зідьки) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
При попытке возврата товара деньги не вернули.
Продавцы не компетентные ничего не знают об ортопедических свойствах обуви которую продают
Консультируют в подборе размера не правильно, из-за этого пришлось возвращать туфли, а деньги не вернули.
Сбрасывали телефонные звонки из того номера по которому договаривались о возврате денег при получении ими товара обратно
При попытке возврата товара деньги не вернули.

присвоили деньги

Alan Varziev Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Прислали что было на складе вместо заказа и морозятся. Прислали что было на складе вместо заказа и морозятся.

неподготовленный, слабый, наглый персонал

Гость Отзыв написан 28 июля, 2018 год
 Отзыв об Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) по адресу Киев, вулиця Верхній Вал, 18 Пока все очень слабо и тупо, заказ перепутали, пытались грузить с отправкой и т.д., персонал в мире иллюзий Пока все очень слабо и тупо, заказ перепутали, пытались грузить с отправкой и т.д., персонал в мире иллюзий

Очень доволен!

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2016 год
 Отзыв об Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) по адресу Киев, ул. Верхний Вал 18 (М. Контрактовая площадь) Приобрёл испанский наколенник в этой сети(Подол). Направил доктор. Получил достаточно информации, три вида наколенника было предложено для определения комфорта. Ношу при физнагрузках. Очень доволен! Спасибо! Приобрёл испанский наколенник в этой сети(Подол). Направил доктор. Получил достаточно информации, три вида наколенника было предложено для определения комфорта. Ношу при физнагрузках. Очень доволен! Спасибо!

Обманщики, глупцы, и плуты...

Ярослав (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2016 год
 Отзыв об Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко 19 (М. Минская) Больше чем сказано в инструкции по применению товара, Вам не скажут и не покажут продавцы-консультанты. Мало того, и того не знают. Товар низкокачественный (очень высокий процент брака). Возврат товара затруднителен. Переплата за товар не оговаривается изначально. Складывается впечатление, что если продавец не "напарит" вам товар, то ему не выплатят зарплату. Из приватного разговора с персоналом выясняется, что их подбирали методом...  Читать отзыв Больше чем сказано в инструкции по применению товара, Вам не скажут и не покажут продавцы-консультанты. Мало того, и того не знают. Товар низкокачественный (очень высокий процент брака). Возврат товара затруднителен. Переплата за товар не оговаривается изначально. Складывается впечатление, что если продавец не "напарит" вам товар, то ему не выплатят зарплату. Из приватного разговора с персоналом выясняется, что их подбирали методом тыка! Не тратьте время на этот дискомфорт!

шарашкина контора

наталья (Украина, Українка) Отзыв написан 3 октября, 2015 год
уважаемые покупатели, перед тем как делать заказ проверьте условия возврата. Об этом ни слова на сайте. Только связавшись с оператором вы получите часть информации. Для уточнения которой нужно каждый раз звонить и звонить, и звонить. Интересно, номер карты Приватбанка писать на коробке, или на чеке И еще, свыше 800грн доставка бесплатно, очередная уловка, за перевод денег(оплата наличными) платине ВЫ. НА...  Читать отзыв уважаемые покупатели, перед тем как делать заказ проверьте условия возврата. Об этом ни слова на сайте. Только связавшись с оператором вы получите часть информации. Для уточнения которой нужно каждый раз звонить и звонить, и звонить. Интересно, номер карты Приватбанка писать на коробке, или на чеке И еще, свыше 800грн доставка бесплатно, очередная уловка, за перевод денег(оплата наличными) платине ВЫ. НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА

Отзыв о компании Ортокомфорт

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2015 год
Заказала бандаж поясничный и ортопедические стельки. Делала заказ через сайт, уже через час мне позвонил консультант и подтвердил заказ. Что самое приятное, девушка рассказала, как правильно измерять окружность талии, чтобы подобрать свой размер. Доставили очень быстро. Я довольна! Все подошло.Спасибо! Заказала бандаж поясничный и ортопедические стельки. Делала заказ через сайт, уже через час мне позвонил консультант и подтвердил заказ. Что самое приятное, девушка рассказала, как правильно измерять окружность талии, чтобы подобрать свой размер. Доставили очень быстро. Я довольна! Все подошло.Спасибо!

Плохо

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2015 год
Не заказывайте белье в интернет магазине ОРТОКОМФОРТ.Заказала компрессионые гольфы ,прислали не то что нужно (конкретный Дрек),отослала назад деньги уже месяц не возвращают,кормят завтраками цена вопроса 239 гр.СТЫД И ПОЗОР! Не заказывайте белье в интернет магазине ОРТОКОМФОРТ.Заказала компрессионые гольфы ,прислали не то что нужно (конкретный Дрек),отослала назад деньги уже месяц не возвращают,кормят завтраками цена вопроса 239 гр.СТЫД И ПОЗОР!

Плохо

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2015 год
Заказывала через сайт . Цена на товар не соответствует ценам сайта .
За весть заказ переплатила 40 грн.
Заказывала через сайт . Цена на товар не соответствует ценам сайта .
За весть заказ переплатила 40 грн.
Виктория (Украина, Киев) Отзыв написан 25 сентября, 2014 год
 Отзыв об Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua) по адресу Киев, ул. П.Григоренко 30/2 (М. Позняки) Вчера на сайте оформила заказ на ортопедическое кресло, два массажера галечных, леггинсы антицеллюлитные - уже сутки прошли, никто не перезвонил и не написал. Теперь ищу в другом месте ;) Видать сайт сделали, а работают по старинке - только в магазине, поди ка еще и только с налом :))) Вчера на сайте оформила заказ на ортопедическое кресло, два массажера галечных, леггинсы антицеллюлитные - уже сутки прошли, никто не перезвонил и не написал. Теперь ищу в другом месте ;) Видать сайт сделали, а работают по старинке - только в магазине, поди ка еще и только с налом :)))
Юлия Отзыв написан 23 сентября, 2014 год
Моей дочери поставили диагноз: плоскостопие. Доктор сказал, что обязательно нужно заказать специальные ортопедические стельки и вкладывать их в любую обувь, которую носит дочка. Начала искать, где бы это можно сделать в нашем городе и наткнулась на этот сайт салонов ортопедической продукции Ортокомфорт. Узнала, что в одном из магазинов сети можно купить такие стельки на заказ. Один из них находится как...  Читать отзыв Моей дочери поставили диагноз: плоскостопие. Доктор сказал, что обязательно нужно заказать специальные ортопедические стельки и вкладывать их в любую обувь, которую носит дочка. Начала искать, где бы это можно сделать в нашем городе и наткнулась на этот сайт салонов ортопедической продукции Ортокомфорт. Узнала, что в одном из магазинов сети можно купить такие стельки на заказ. Один из них находится как раз недалеко от нас на Подоле! Пробежалась по сайту сети Орткомфорт и увидела очень много интересных и полезных товаров для здоровья! Покажу маме, она точно что-то для себя найдёт, к примеру, компрессионный трикотаж. Поедем с дочкой на выходных заказывать ортопедические стельки. Отпишусь обязательно когда получим и начнём пользоваться! :)

Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua)

Ортокомфорт (www.ortocomfort.com.ua)   - сеть ортопедических салонов в Украине, реализующая широкий ассортимент ортопедической продукции всех направлений.

Продукция компании Ортокомфорт поможет поддерживать здоровье, а также восстановиться после перенесенных заболеваний или полученных травм. Это...

Товары для здоровья

Молокоотсос Medela (Медела)