ORNER интернет-магазин отзывы клиентов

ORNER интернет-магазин
1 отзыв / 72 просмотра

Подарки для души)

Диана Диана 5 июня, 2020 год
Нечто такое хотела...Ну, вот чтобы не как у всех, но было функциональное и нужное в хозяйстве) Запутано? Вот где-то с такими мыслями забрела на просторы магазина ORNER, чтобы найти подарок для своей любимой подруги. В карантин не получается видеться, но дружба никуда не девается, а наоборот, как раз сейчас я больше стала ценить поддержку близких. Нашла на сайте набор посуды... Читать отзыв Нечто такое хотела...Ну, вот чтобы не как у всех, но было функциональное и нужное в хозяйстве) Запутано? Вот где-то с такими мыслями забрела на просторы магазина ORNER, чтобы найти подарок для своей любимой подруги. В карантин не получается видеться, но дружба никуда не девается, а наоборот, как раз сейчас я больше стала ценить поддержку близких. Нашла на сайте набор посуды - тарелка и кружка, выполненные в одном стиле, а сейчас еще и скидочка есть) Покупка была совершена в три клика, и дня не прошло, как подружка шлет мне новые фото с моим подарком!
ORNER интернет-магазин
ORNER - магазин для создания отличного настроения каждый день. В магазине покупатель найдет дизайнерские вещи для души и дома, здесь приятные аксессуары, посуда, домашний декор и различная канцелярия. Продукция от магазина ORNER станет великолепным подарком для любимых, друзей и коллег, поможет выразить все чувства и станет просто приятным сюрпризом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Магазин подарков
Подарки для мужчины от MiroS
Подарки для мужчины от MiroS

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

EMOZZI
EMOZZI