Ужасная организация - Отзывы о Originaloff

Originaloff
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 27 просмотров
Заказала мужу подарочный сертификат на лазертаг ещё в августе на день рождение, цена 2500 грн. Пытались дозвонится, даже активировали на сайте, нас все время менеджер кормит завтраками, мол уже занимаемся. В итоге сегодня 18 октября, прошло 3 месяца, пока они занимаются, в это время мы регулярно звонили, просили организовать нам активность, но лазертаг уже закрылся. Попросили тогда взамен пейнтбол, дозвонились, опять услышала отговорки - занимаемся. Такое ощущение, что это мошенники или шарашкина контора. Надеюсь таки все таки получить услугу или деньги назад. Много раз дарила друзьям сертификаты, такого ужасного отношения, неорганизованности и безответственности не встречала ни разу. Никому не рекомендую связываться! Подарок и настроение испорчен.
Достоинства:
  1. Красивая подарочная коробка
Недостатки:
  1. За 3 месяца сертификат не смогли использовать, менеджеры кормят завтраками. Выброшенные деньги.

Интернет-магазины: отзывы

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

4.4
Хороший сервис. Хороший сервис. Фирма на рынке уже не один год. Здесь покупали обувь своим детям много наших знакомых. Никого не подводили. Мы заказали впервые, остались довольны. По телефону нам дали все необходимые уточнения по поводу выбранного товара.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA)
13 часов 27 мин назад
Спасибо за обратную связь и доверие к нашему интернет-магазину! Носите обувь с удовольствием! До новых встреч!

Интернет-магазин tehnoezh

4.7
662 просмотра
Xiaomi - ван лав Мелкая техника от ксяоми – это вообще шик. Подарила мужу умную отвертку. Ему очень понравилась, как ребенок доволен был, и зашел сам подарок, так как он у меня мужик рукастый) Спасибо, мальчики, за консультацию и вежливость!
Интернет-магазин tehnoezh Ответ представителя Интернет-магазин tehnoezh
5 часов 45 мин назад
Добрый день, Виктория! Спасибо, что уделили время и написали хороший отзыв. Вы выбрали отличный подарок для мужа. Это здорово, что Вы...

Originaloff

Интернет-магазин оригинальных подарков Originaloff. Необычные и оригинальные подарки всегда поднимут настроение и сделают праздник незабываемым.
Подарочный сертификат - отличный способ мотивации персонала.Это необычные подарки для друзей и любимых, vip подарки...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Покупон
Покупон

Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Kasta
Kasta