Отвратительное отношение - Отзывы о Original solutions

Original solutions
Латвия, Rīga Отзыв написан 4 мая, 2016 год 585 просмотров
В реализации нашей идеи, начали искать серьезного и ответственного подрядчика. Почитав отзывы о «Ориджинал Солюшенс», были уверены, что будет плодотворное и легкое сотрудничество. Отправили им ТЗ с тем как хотим видеть мы карту. Четкого ответа мы не получили, везде приблизительные ответы. Попросили, чтобы выслали приблизительный макет как будет выглядит наш заказ на стене, может по цвету не подойдет или нужно другая подложка. Услышали категорическое нет (обратились к другим исполнителям получили ответ с примерным макетом в течении дня). Сложилось такое впечатление, что не заботятся о новых клиентах или столько много заказов у них, что нет желания работать с новыми клиентами. Впечатления испортилось, данную компанию, рекомендовать не можем.
1 согласен 2 не согласны

Рекламные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Рекламные услуги Киев. Отзывы клиентов о работе рекламных компаний и их услугах. Каталог отзывов: Наружная реклама. Рекламные агентства. Интернет реклама и другое

Flylights

Рекламные услуги, Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
4.9
Быстро и качественно! Вне зависимости от очень сжатых сроков успели изготовить экран, не подвели, за что им большое спасибо. Ребята молодцы!

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
3123 просмотра
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Рекламные услуги, Киев, ул. Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж
2.7
2035 просмотров
Не надо с ними работать Очень плохая компания. Обманывают и сдирают деньги не за что

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Original solutions
Рекламно-производственная компания «Оригинал Солюшенс» является одним из лидеров на рынке Украины по производству наружной рекламы. Располагает собственным производством с современным оборудованием по изготовлению объемных букв из пластика, металла, вывесок, лайтбоксов и других изделий для применения в наружной рекламы. Предоставляет услуги по фрезерной порезке, порошковой покраске, вакуумной формовке, оформлению витрин и... подробнее

Адрес: Киев, ул. Кировоградская 38/58
Телефон: 044 228 23 93