Original solutions отзывы клиентов

Original solutions отзывы клиентов
Original solutions

Ужасная компания

Гость (Латвия, Rīga) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Если хочешь, чтобы твой проект сорвался - обращайся к солюшинс.
Пунктуальности - 0, ответственности - 0, цены - средние, отношение - хамское (такое ощущение, что мы не заказчики, а продавцы!).
Вывод - обходить стороной!
Если хочешь, чтобы твой проект сорвался - обращайся к солюшинс.
Вывод - обходить стороной!
2 не согласны

Безответственная компания

Гость (Латвия, Rīga) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Очень наглые хамы, мнение клиента для них не важно. В других фирмах борются за клиентов, в здесь - иначе, ни ценят своих клиентов!!! Очень наглые хамы, мнение клиента для них не важно. В других фирмах борются за клиентов, в здесь - иначе, ни ценят своих клиентов!!!
1 не согласен

Отвратительное отношение

Алексей (Латвия, Rīga) Отзыв написан 4 мая, 2016 год
В реализации нашей идеи, начали искать серьезного и ответственного подрядчика. Почитав отзывы о «Ориджинал Солюшенс», были уверены, что будет плодотворное и легкое сотрудничество. Отправили им ТЗ с тем как хотим видеть мы карту. Четкого ответа мы не получили, везде приблизительные ответы. Попросили, чтобы выслали приблизительный макет как будет выглядит наш заказ на стене, может по цвету не подойдет или нужно...  Читать отзыв В реализации нашей идеи, начали искать серьезного и ответственного подрядчика. Почитав отзывы о «Ориджинал Солюшенс», были уверены, что будет плодотворное и легкое сотрудничество. Отправили им ТЗ с тем как хотим видеть мы карту. Четкого ответа мы не получили, везде приблизительные ответы. Попросили, чтобы выслали приблизительный макет как будет выглядит наш заказ на стене, может по цвету не подойдет или нужно другая подложка. Услышали категорическое нет (обратились к другим исполнителям получили ответ с примерным макетом в течении дня). Сложилось такое впечатление, что не заботятся о новых клиентах или столько много заказов у них, что нет желания работать с новыми клиентами. Впечатления испортилось, данную компанию, рекомендовать не можем.
1 согласен 2 не согласны

Качественная работа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Ребята очень большие молодцы. Реально профессионалы своего дела. Мы остались очень довольны качеством нашего заказа. Большое спасибо! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем! Ребята очень большие молодцы. Реально профессионалы своего дела. Мы остались очень довольны качеством нашего заказа. Большое спасибо! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!
1 согласен 1 не согласен

Заказал таблички остался довольным

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2016 год
В офисе, менеджера дружелюбны, и атмосфера приятная, рекомендую. В офисе, менеджера дружелюбны, и атмосфера приятная, рекомендую.
2 согласны

Работа компании на высшем уровне!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 февраля, 2016 год
Не первый год наша компания делает заказы на наружную рекламу у Оригинал Солюшенс, посоветовали компаньоны. С точностью могу сказать, что название рекламно-производственной компании полностью соответствует стилю их работы.
Вывеска получилась просто шикарная. Наши стенды на выставках всегда ярко выделяются среди всех остальных конкурентов. Подход действительно построен на выделение индивидуальности клиента, что очень важно для продвижения на рынке свого продукта. Молодцы так держать!
1 согласен 1 не согласен

Original solutions

Рекламно-производственная компания «Оригинал Солюшенс» является одним из лидеров на рынке Украины по производству наружной рекламы. Располагает собственным производством с современным оборудованием по изготовлению объемных букв из пластика, металла, вывесок, лайтбоксов...
Адрес: Киев, ул. Кировоградская 38/58
Телефон: 044 228 23 93