Ферран помог моей семье - Отзывы об Органическое соединение железа Ферран

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 531 просмотр
Я пишу этот отзыв, потому что обязан рассказать людям о таком хорошем средстве как ферран. Ну во-первых моя семья его применяет уже достаточно давно (примерно 10 лет) причём мы его используем при заболеваниях совершенно различного рода - у меня аллергия, у жены иногда бывает давление, у детей простуда - естественное дело, когда ходишь в школу. Мой друг посоветовал мне попробовать этот препарат, т.к. испытал его на себе, а уж ему в своё время его посоветовал его лечащий терапевт. Я почитал отзывы в интернете, позвонил в эту компанию и честно говоря удивился, откуда такая высокая стоимость... Но всё-таки из-за того что друг был уверен в эффективности препарата, я не пожалел денег (стоит он порядка 100 тыс руб) и приобрёл. Скажу честно эффект заметили сразу, я забыл о проблемах частого мочеиспускания и аллергиях, кожа пришла в нормальный вид и мне стало спокойнее жить))) жена тоже особо теперь не страдает из-за скачков давления, а у детей нормализовался иммунитет и они теперь простужаются гораздо реже. Как-раз таки на детях и на себе я ощутил самый классный эффект - мы вообще практически не болеем теперь ничем! Но, честно говоря в данный момент этот препарат подорожал и мы его можем позволить себе только при острой необходимости. НО!!!! он стоит своих денег, просто не каждый может его себе позволить, и при этом его действительно стоит попробовать тем у кого хронические болячки. Желаю этому препарату успехов,а тем кто его придумал выражаю огромную благодарность! органическое соединение железа Ферран - Ферран помог моей семье

Иммунитет: отзывы

Отзывы о препаратах для поддержания иммунитета. Обсуждение действий препаратов, так или иначе влияющих на иммунную систему организма

Киндер Биовиталь

Детские препараты
7133 просмотра
не безопастны вызывают аллергию! Желе+красители!

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Иммунитет