Органический интернет-магазин VeggieMan отзывы клиентов

Органический интернет-магазин VeggieMan отзывы клиентов
Органический интернет-магазин VeggieMan

Это настоящий магазин органической продукции

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Магазин, который я уверенно посоветую своим друзьям. Хозяйка магазина - эксперт в своем деле. Познакомилась с ней виртуально в чате по теме здоровья (еще до появления магазина VaggieMan) и именно Луиза всегда могла помочь советом по разным полезным продуктам - где купить, на что обратить внимание. Знаю, что в магазине только проверенные товары от проверенных производителей, потому...  Читать отзыв Магазин, который я уверенно посоветую своим друзьям. Хозяйка магазина - эксперт в своем деле. Познакомилась с ней виртуально в чате по теме здоровья (еще до появления магазина VaggieMan) и именно Луиза всегда могла помочь советом по разным полезным продуктам - где купить, на что обратить внимание. Знаю, что в магазине только проверенные товары от проверенных производителей, потому что это не просто бизнес, а образ жизни. И вот это главное отличие от многих "эко-магазинов". Если мне нужны масла (а они здесь превосходные!) - я покупаю только тут, потому что уверенна в качестве и знаю, что мне не "подсунут" просроченное. Крупы органик - тоже только здесь беру. Я спокойно заказываю товары, не проверяя даты, состав, производителя, потому что это уже сделали за меня. Это очень экономит время. Еще покупаю здесь семена разные, масло гхи, финики.

Магазин ЭКО товаров, достойный самых лучших отзывов!

Екатерина Лебедь (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Veggieman - не просто очередной ЭКОмагазин, это дело по душе прекрасной его хозяйки, которая решила собрать в одном месте все товары, которыми пользуется уже несколько лет. Это идеально, когда мотивация хозяйки - с радостью поделиться своим опытом здоровой жизни и списком проверенных поставщиков, которые выращивают и изготавливают экологически чистые продукты!
Уверена, что вы 100% останетесь довольны покупкой в Veggieman....  Читать отзыв

Уверена, что вы 100% останетесь довольны покупкой в Veggieman.

То, что покупала я и с удовольствием рекомендую:
- Иван Чай и ягодный чай,собранный в Карпатах;
- органическая сертифицированная продукция Masale - их самое вкусное кокосовое масло, молоко и сливки, сахар;
- органические крупы, выращенные без химии (спельта, зелёная гречка, киноа и др.), органический нут, маш, чечевица;
- свежие масла холодного отжима (лён, конопля, кунжут и др.), топленое масло Гхи Motherfarm;
- спагетти без глютена Sotelli и Papino;
- яблочный уксус, сделанный в монастыре на святой воде,без пастеризации;
- перга,пыльца из Закарпатской Области;
- органическая кокосовая мука и миндальная мука высшего качества, жирная и крупная кокосовая стружка, настоящая цейлонская корица, органическая куркума и др. специи;
- отборные орехи и семена;
- сладости без сахара;
- бытовая НЕхимия.

Это и многое другое вкусное и полезное по приятным ценам и в одном месте - очень удобно и то, что действительно нужно!!
Достоинства:
  1. Самые лучшие ЭКО продукты в одном месте, в качестве которых можно быть уверенным, цены всегда радуют, ассортимент тщательно подобран и постоянно расширяется, внимательное обслуживание.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Любой вопрос решается в пользу покупателя.

Органический интернет магазин Veggieman)

Скляр Юлия (Украина, Poltava) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Магазин с хорошим ассортиментом. Весь товар всегда в идеальном состоянии, упакован и с датами. Продукция подобрана высочайшего качества. Магазин с огромной ответственность, всегда беспокоится о качестве продукта. Все что пришлось пробовать произвело особенное впечатление по вкусу, который в разы ярче нежели в магазинах нашего города! Доверяю этому магазину. Из моих фаворитов это масла свежие холодного отжима, особенно льняное, мягкое, без...  Читать отзыв Магазин с хорошим ассортиментом. Весь товар всегда в идеальном состоянии, упакован и с датами. Продукция подобрана высочайшего качества. Магазин с огромной ответственность, всегда беспокоится о качестве продукта. Все что пришлось пробовать произвело особенное впечатление по вкусу, который в разы ярче нежели в магазинах нашего города! Доверяю этому магазину. Из моих фаворитов это масла свежие холодного отжима, особенно льняное, мягкое, без горечи и действительно всегда свежевыжатое!!! Большой ассортимент органической муки, всегда свежей. Семена, кокосовая стружка и крупы, это то что ежедневно употребляем. Все чистое, крупное, сочное, без мусора и пыли!!! Специи и чаи, какао масло... Все безупречно. Ассортимент магазина постоянно расширяется и это просто идеально для покупок всего в одном месте!
Достоинства:
  1. Ассортимент растёт ежедневно
  2. Даты изготовления всегда четкие
  3. Весь товар указанный как органик, действительно таким и является
  4. Все что есть в этом магазине, все есть огромным ПЛЮСОМ
Недостатки:
  1. Нет в моем городе )

Любимый магазин))

Карина (Украина, Khizha) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Очень люблю этот магазин, многие виды товаров которые там есть в местных магазинах днем с огнем не сыщешь. Качество товара всегда отменное, все всегда свежее, вкусное! Быстро отправляют, сотрудники отзывчивые и приятные в общении, что хочется возвращаться к ним снова и снова)) Даже с учетом доставки в другой город цены очень демократичные и удобно что все можно заказать в одном...  Читать отзыв Очень люблю этот магазин, многие виды товаров которые там есть в местных магазинах днем с огнем не сыщешь. Качество товара всегда отменное, все всегда свежее, вкусное! Быстро отправляют, сотрудники отзывчивые и приятные в общении, что хочется возвращаться к ним снова и снова)) Даже с учетом доставки в другой город цены очень демократичные и удобно что все можно заказать в одном месте)
Достоинства:
  1. Качественная свежая продукция, приятный персонал, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Жаль что не в моем городе))

Отличный выбор по хорошей цене

Olga Brooch (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Достаточно много покупала в этом магазине, к сожалению, не все.
Очень люблю сыродавленные масла, добавляю в салаты и каши. Финики и кэроб добавляю в выпечку.
Лущеные конопляные семена добавляю везде))))
Очень нравится постоянное пополнение ассортимента и цены отличные! Почти все продукты можно купить в одном месте, чем экономится время и деньги на доставке
Достаточно много покупала в этом магазине, к сожалению, не все.
Лущеные конопляные семена добавляю везде))))
Достоинства:
  1. Все вкусное
Недостатки:
  1. В обычном супермаркете теперь из продуктов и купить толком нечего

Если хотите качественно, вкусно и полезно, то Вам в Veggieman

Оля (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Делала несколько раз заказ в магазине органических продуктов Veggieman. Тут продаются самые вкусные финики, не ем сахар, и они для меня спасение, когда очень хочется сладкого.
Покупаю крупы, чечевицу, маш и зёрна для проращивания. Свежие масла - отдельная любовь
Достоинства:
  1. Все свежее, хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Финики настолько вкусные, что не получается есть меньше сладкого, как хотелось бы

Отличный ассортимент и качество

Оксана Малахова (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Делала заказ несколько раз.Всегда очень свежая,качественная продукция. Безглютеновые пасты,мука и органические крупы большая находка для меня,т.к. в небольшом городе их не найти. Кокосовое масло, натуральный шоколад и травяной карпатский чай- это точно теперь моя любовь!!! Делала заказ несколько раз.Всегда очень свежая,качественная продукция. Безглютеновые пасты,мука и органические крупы большая находка для меня,т.к. в небольшом городе их не найти. Кокосовое масло, натуральный шоколад и травяной карпатский чай- это точно теперь моя любовь!!!
Достоинства:
  1. Все очень свежее.Обслуживание быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашла к чему придраться

Нашла полезное и качественное по отличной цене

Анастасия Демкович (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
После того как нашла этот интернет магазин мои походы в супермаркет сократились! Всегда в наличии свежевыжатые масла высокого качества. постоянно беру тут какао масло и тертый какао и делаю шоколад. Очень гибкие условия доставки и оплаты. По любым претензиям всегда идут на встречу в пользу клиента) После того как нашла этот интернет магазин мои походы в супермаркет сократились! Всегда в наличии свежевыжатые масла высокого качества. постоянно беру тут какао масло и тертый какао и делаю шоколад. Очень гибкие условия доставки и оплаты. По любым претензиям всегда идут на встречу в пользу клиента)
Достоинства:
  1. Большой постоянно пополняющийся ассортимент
  2. Качество на высоте
  3. внимательные вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. пока нет

Вкусно и без химии

Наталия Люб (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
На полках обычных магазинов 99% товаров содержат в своем составе вредную химию. Но альтернатива есть! Заказываю тут "чистые" продукты без "мусора" с отличным качеством. Особо порадовало какао тертое (замена шоколаду), кокосовая стружка (мега ароматная), топленое масло (идельно для жарки) Особое внимание - масла холодного отжима - только тут они имеют самую лучшую свежесть! Также беру органический стиральный порошок! Всем довольна....  Читать отзыв На полках обычных магазинов 99% товаров содержат в своем составе вредную химию. Но альтернатива есть! Заказываю тут "чистые" продукты без "мусора" с отличным качеством. Особо порадовало какао тертое (замена шоколаду), кокосовая стружка (мега ароматная), топленое масло (идельно для жарки) Особое внимание - масла холодного отжима - только тут они имеют самую лучшую свежесть! Также беру органический стиральный порошок! Всем довольна. Ассормимент всегда поплняется! Мечтаю попробовать их урбечи!))

Спасибо за философию, качество и порядочность

Елена Момот (Киев) (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Я далеко не веган и не вегетарианец. Да и отзывы никогда и нигде не писала. А вот здесь захотелось. Я- обычная мама, которая хочет и мечтает найти магазин, где есть выбор того, что действительно приносит пользу и наслаждение. Философия магазина, ее собственницы- мамы замечательных троих сыновей, заключается в искренности, отзывчивости, вере в Бога, любви к людям, без химии. Можно много...  Читать отзыв Я далеко не веган и не вегетарианец. Да и отзывы никогда и нигде не писала. А вот здесь захотелось. Я- обычная мама, которая хочет и мечтает найти магазин, где есть выбор того, что действительно приносит пользу и наслаждение. Философия магазина, ее собственницы- мамы замечательных троих сыновей, заключается в искренности, отзывчивости, вере в Бога, любви к людям, без химии. Можно много говорить, но о человеке судят по его делам, в данном случае, дело- это магазин качественных продуктов. Здесь Вас накормят вкусно.

Чиа- без мусора.
Киноа- без плесени, мух и моли.
Безумно ароматное, вкуснющее какао. Оно не порошковое. Крупными кусками. Мой ребенок называет его шоколадом. Это именно тот вкус, который и можно называть шоколадом: без пальмового масла, без добавок и всяких "ешек". Просто настоящее какао и ничего другого.
Куркума- абсолютно отличается от магазинной, и по цвету, и по вкусу.
Соль- пробовала оба вида. Понимаешь, что оказывается, и соль имеет вкус:)
Гречка- без плесени, чистая, прорастает, очень вкусная.
Все крупы пакуются в бумажные пакеты, что само по себе уже экологично.
Свежие масла холодного отжима- всегда Свежие. И в Стекле, что опять же- экологично.
Ассортимент продукции все время расширяется. И уже не задумываешься о качестве. Потому что здесь- всегда КАЧЕСТВО. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. выбор, качество, организованная доставка, адекватная ценовая политика, правильная философия, приятное обслуживание. Просто все очень вкусно.
Недостатки:
  1. их нет и быть не может

Спасибо за качество

Анастасия Мартюшева (EU) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Брала в этом магазине крупы, масла, муку, финики, какао масло и кероб. Все превосходного качества. Радует, что столько товаров с сертификатом органик собраны в одном месте.
А ещё очень вкусный шоколад. Будем брать ещё!
А ещё очень вкусный шоколад. Будем брать ещё!

Отличный магазин!

Елена Мироненко (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Самый лучший магазин качественных товаров для здорового питания.Такого качества всех представленных товаров в одном магазине я еще не встречала.Все абсолютно все отобрано по качеству,стране производителя,технологиям.
Можно найти все что нужно для полного существования))))
Пробовала почти все категории товаров.Все на высшем уровне.
Органическая спельта и гречка зеленная это мего круто.
Лен отборный и он прорастает через сутки,такого не было еще...  Читать отзыв
Можно найти все что нужно для полного существования))))
Пробовала почти все категории товаров.Все на высшем уровне.
Органическая спельта и гречка зеленная это мего круто.
Лен отборный и он прорастает через сутки,такого не было еще ни разу меня.
Тертое какао проста бомба,вкуснее не ела.
Иван чай ферментированный необыкновенно ароматный и крепкий.
Масла всегда свежие,очень качественные и ароматные.
Отличное обслуживание.
Рекомендую всем.