Алина Астровская, визитка. - Отзывы об Орел и Решка

Орел и Решка
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 69 просмотров
Я думаю, что все негативные отзывы об Алине Астровской, в той или иной степени начинаются с представления ведущей в новом сезоне.
Как мы видим нового человека - мокрая женщины идёт, открыв рот, и при этом теребит свои груди двумя руками.
Как зритель должен реагировать на сиё представление?
Конечно, так, как автор и задумывал, ведь по сути - это визитка человека.
Вот у Алины эта визитка вульгарная в стиле дешёвых уловок Голливудских фильмов. Но мы то в России, у нас другой менталитет.
Может у человека нет вкуса, ну или она так и хочет, чтобы ей так воспринимали - дёшево, вульгарно, без вкуса, доступно, малообразованной.
НУ а лично меня, как мать двоих школьников, каждый раз коробит, когда мои дети смотрят телевизор и идёт Алина, открыт рот и теребя груди. Честно, меня всегда это как-то напрягает. Я бы не хотела, чтобы дети смотрели на это.
Очень рекомендую сменить визитку ведущей. Такое представление было бы уместней в других передачах, где зритель приходит за определённым сюжетом и ждёт подобных кадров, радостно их воспринимая под пиво и рыбку.
Держите марку, продюсеры, не опускайтесь до дешевизны.
Вас смотрят (смотрели) дети.

Телепередачи: отзывы

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Участники Мастер Шеф
4.2
витек взрослый парень, старается

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...

Телепередачи

ТСН
ТСН

Антизомби / Антизомбі на ICTV
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Готовим вместе
Готовим вместе