Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.6 из 5 (503 отзыва ), просмотров: 64737

Жанна

Гость (Россия, Ачинск) 14 часов 17 мин назад Очень люблю передачу Орёл и решка. Но Жанна-это что вообще такое. Михаил молодец! Жанну слушать вообще невозможно, уши режет, гундосость раздражает. Сразу переключаю на другой канал. Весь интерес пропал!!! А жаль Очень люблю передачу Орёл и решка. Но Жанна-это что вообще такое. Михаил молодец! Жанну слушать вообще невозможно, уши режет, гундосость раздражает. Сразу переключаю на другой канал. Весь интерес пропал!!! А жаль
Достоинства:
  1. Михаил интересный ведущий
Недостатки:
  1. Жанна раздражает

Орел и Решка отзыв

Гость (Россия, Златоуст) 17 часов 1 мин назад Добрый день. Уберите пожалуйста ведущую М.Гамаюн,смотреть невозможно,и Коля Серга далеко от неё не ушёл.Самые смешные и позитивные Леся Никитюк,Настя Ивлеева с Антоном Птушкиным. Жанн Бадоева всё время с насморком. Добрый день. Уберите пожалуйста ведущую М.Гамаюн,смотреть невозможно,и Коля Серга далеко от неё не ушёл.Самые смешные и позитивные Леся Никитюк,Настя Ивлеева с Антоном Птушкиным. Жанн Бадоева всё время с насморком.
Достоинства:
  1. Люблю эту программу
Недостатки:
  1. Ведущие ужасные.

Уберите ведущих Морского сезона

Андрей (Украина, Одеса) понедельник, 18 июня Добрый вечер продюссеры Орел и Решка! У меня к вам огромная просьба, поменяйте пожалуйста ведущих морского сезона!!! Мне очень нравится Морской сезон, но с этими ведущими невозможно смориеть его!!! Честно!!!
Это кошмар, Коля Серга, ну просто чистый клоун ушастый с очень плоским чувством юмора( а он наверное думает что очень юморной парень), чистый ПЕТУХ!!! невозможно смотреть на него, где вы таких находите???!!!!

Эта Маша Гамаюн извеняюсь за выражение припизденная ЕБАНАШКА, интеллекта просто НОЛЬ, тупо смеется, ведет себя как дура( хотя она не ведет, она и есть ДУРА НАБИТАЯ, ну это ПОЗОР, правда!
Такой интересный сезон, но смотреть невозможно !!!
Пожалуйста посеняйте этих ведущих, не позорьте свое лицо! Не портите себе репутацию!!! Эти ведущие- ЭТО ПОСМЕШИЩЕ!!!
Дайте ответ на почту, пожалуйста
Достоинства:
  1. Очень красиво!!!
Недостатки:
  1. Ужасные ведущие, просто ужас, ПОЗОР

Днище

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 15 июня Какой разумный человек поедет отдыхать в тюрьму народов? Ваша передача была о туризме. Сейчас склейка рекламы и пропаганды поправляющей иммидж страны агрессора. Какой разумный человек поедет отдыхать в тюрьму народов? Ваша передача была о туризме. Сейчас склейка рекламы и пропаганды поправляющей иммидж страны агрессора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пиар террораши

Бездарные ведущии

Гость (Россия) среда, 13 июня Создатели программы, как можно выпускать на всеобщее обозрение глупых и необразованных или хотя бы подготавливали ведущих, чтобы правильно говорили и называли города, и правильно ставили ударение! Это же позор! И не уважение к жителям городов! И по каким критериям берете ведущих, мало того что " тупые", так еще Жанна ее невозможно слушать, ее гундосость и речь так режет ухо! Вы...  Читать отзыв Создатели программы, как можно выпускать на всеобщее обозрение глупых и необразованных или хотя бы подготавливали ведущих, чтобы правильно говорили и называли города, и правильно ставили ударение! Это же позор! И не уважение к жителям городов! И по каким критериям берете ведущих, мало того что " тупые", так еще Жанна ее невозможно слушать, ее гундосость и речь так режет ухо! Вы сами глухие и слепые? Ужасные ведущии! И к сожалению по ходу не только ведущии, но и сценаристы которые не следят за тем что говорят и как преподносят людям!
Недостатки:
  1. Ведущие глупые, не профессионалы! Значит не верная инфо!

Позор.

Гость (Россия, Москва) среда, 13 июня Вы были на КМВ и не показали всей красоты. Позор отвратительная программа. И бездарные ведущии. Вы были на КМВ и не показали всей красоты. Позор отвратительная программа. И бездарные ведущии. 0 согласны, 0 не согласны

Орел и решка Краснодар.... Позор!

Гость (Россия, Кубань) среда, 13 июня Вы приехали в Краснодар и чушь сняли, только стадион Краснодар и кафе ⛾ на улице красной, и больше не чего, Позор, Адыгею они снимаю и сыр Вы приехали в Краснодар и чушь сняли, только стадион Краснодар и кафе ⛾ на улице красной, и больше не чего, Позор, Адыгею они снимаю и сыр 0 согласны, 0 не согласны

бедняков

Kate El (Украина, Херсон) вторник, 12 июня а Бедняков- это вообще дурак какой-то.
неприятно даже на него смотреть.
уберите его подальше
а Бедняков- это вообще дурак какой-то.
неприятно даже на него смотреть.
уберите его подальше

ведущие программы

Kate El (Украина, Херсон) вторник, 12 июня Программа интересная. идея хорошая. но ВСЕ ведущие ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. !! Какая у них речь? жаргонные слова. и неумение выразить четко свои мысли. Не понимаю, зачем создавать такой проект и приглашать абсолютно проф-непригодных ведущих? Это портит весь проект! Впрочем, наверное, какой интеллект режиссера, таковы и актеры )))
более менее приличный ведущий- это Бодоев
более менее приличный ведущий- это Бодоев

Солдат

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) вторник, 12 июня dadaroma ВДВ я с тобой согласен эти б**** которые они поставили на передачу полные были двое при Регина это блять они вообще б**** там шкуры протертые понты колотит за ихний счёт блять на эту карту золотую кайфуют и там pontorezka ё-моё полный протертые б**** уберите с экрана орла и решки неужели вам не стрёмно чтобы поставили dadaroma ВДВ я с тобой согласен эти б**** которые они поставили на передачу полные были двое при Регина это блять они вообще б**** там шкуры протертые понты колотит за ихний счёт блять на эту карту золотую кайфуют и там pontorezka ё-моё полный протертые б**** уберите с экрана орла и решки неужели вам не стрёмно чтобы поставили 0 согласны, 0 не согласны

Рома вдв

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) вторник, 12 июня И вообще ваша передача Орел и решка полный отстой порезов каких-то поставили валенков неотесанных на передачу И вообще ваша передача Орел и решка полный отстой порезов каких-то поставили валенков неотесанных на передачу 0 согласны, 0 не согласны

Плохие и без потовые ведущий две дырки

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) вторник, 12 июня Уважаемые продюсеры пожалуйста Уберите вот этих двух дурочек которые сейчас в данный момент ведут Орел и решка они сильно заносчивые и на ваши деньги на передач на гуляют и как-будто на свои И понты колотит должна противно смотреть телевизор Уберите их Уважаемые продюсеры пожалуйста Уберите вот этих двух дурочек которые сейчас в данный момент ведут Орел и решка они сильно заносчивые и на ваши деньги на передач на гуляют и как-будто на свои И понты колотит должна противно смотреть телевизор Уберите их
Недостатки:
  1. Выделистые понтарезки ведущие против на смотреть бляди две дырки

Маша такая пресная

Гость понедельник, 11 июня Маша такая пресная, скучная и абсолютно неинтересная личность, пустая какая то она. Ни внешности, ни начинки... Маша такая пресная, скучная и абсолютно неинтересная личность, пустая какая то она. Ни внешности, ни начинки...
Достоинства:
  1. Обожаю эту передачу
Недостатки:
  1. Не могу смотреть выпуски с Машей... А Коля Класс.

УБЕРИТЕ БЫДЛО-НАСТЮ!!!

Леня (Россия, Москва) суббота, 9 июня Уважаемые продюсеры тк Пятница! Пожалуйста, не портьте такой прекрасный замысел познавательной travel-передачи! Что в программе забыла блохерша Настя??! Настолько неинтеллектуальная и неинтересная, невоспитанная девица! Перегидрольная блондинко с выбеленными зубами не может двух слов связать нормально. А как она читает закадровые тексты, монотонно, с неправильной интонацией и противным голосом. Ужасно раздражает в кадре эта быдланская питерская шваль.
Антоха норм) такой умный,...  Читать отзыв
Антоха норм) такой умный, начитанный еврейский мальчик.
Но Ивлеева... УБЕРИТЕ!!! Остановитесь на втором сезоне с Америкой! Ей только войны про бухло и мужиков снимать в тырнете. Все!
Достоинства:
  1. Задумка передачи
Недостатки:
  1. ИВЛЕЕВА!!!
  2. Гамаюн

Антон

Даяна (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) понедельник, 4 июня Смотрела передачу за 2015 год в Баку.В тот момент когда Антон держал маленький стакан для чая,я увидела у него длинные ногти.Мне стало так противно.Как так?Почему не следят за внешним видом ведущих.А Регина меня вообще бесит своей детской игривостью.Как дура.Даже голос у нее постоянно меняется.Лучшие ведущие это Бедняков и Леся. Смотрела передачу за 2015 год в Баку.В тот момент когда Антон держал маленький стакан для чая,я увидела у него длинные ногти.Мне стало так противно.Как так?Почему не следят за внешним видом ведущих.А Регина меня вообще бесит своей детской игривостью.Как дура.Даже голос у нее постоянно меняется.Лучшие ведущие это Бедняков и Леся.
Достоинства:
  1. интересное путешествие
Недостатки:
  1. наигранность,фальш,ведущие

Маша 2018

Гость (Россия, Zelenogradsk) вторник, 29 мая Маша из орла и решки(которая с короткой стрижкой)
Она сумасшедшая что-ли!?
Уволить её.Вечно ржёт, воопще не интересно ведёт
Мне больше нравится Настя Ивлева и Регина,они очень интересно ведут передачу
Маша из орла и решки(которая с короткой стрижкой)
Она сумасшедшая что-ли!?
Уволить её.Вечно ржёт, воопще не интересно ведёт
Мне больше нравится Настя Ивлева и Регина,они очень интересно ведут передачу

Натали тебя нужно тереть

Гость пятница, 25 мая Натали тебя нужно тереть тереть не перетереть, потому что красота от трения появляется.... Натали тебя нужно тереть тереть не перетереть, потому что красота от трения появляется.... 0 согласны, 0 не согласны

Натали, пародия на ведущую

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 мая Всегда я смотрю "Орёл и решка" Очень подпортила ефир Натали...Ей в театре сниматся то тогда будет все ссуппер!!! Всегда я смотрю "Орёл и решка" Очень подпортила ефир Натали...Ей в театре сниматся то тогда будет все ссуппер!!!
Достоинства:
  1. Регина, Леся, Андрей

Краснодар

Гость (Украина, Київ) среда, 23 мая Жанна прежде чем снимать передачу о Краснодаре и Адыгее прочти правильное название тгп Яблоновский а не Яблуновский позорище тебе Жанна прежде чем снимать передачу о Краснодаре и Адыгее прочти правильное название тгп Яблоновский а не Яблуновский позорище тебе 1 согласны, 1 не согласны

Ужас!!

Дарья Воронцова (Россия, Москва) 18 мая, 2018 год Уберите с телепередачи Настю ,одевается вызывающе ,разговаривает как с глухой деревни.Сразу переключаю телепередачу с её участием. Уберите с телепередачи Настю ,одевается вызывающе ,разговаривает как с глухой деревни.Сразу переключаю телепередачу с её участием.
Достоинства:
  1. Отличная передача,очень познавательная!
Недостатки:
  1. В ведущих,учите их разговаривать они всё таки на экране ,и одежда всё таки подлинеё должна быть ,дети смотрят.

Натали,— как пенопластом по стеклу!

Юлия Виниченко 15 мая, 2018 год Смотреть не могу выпуски программы с Натали,она очень сильно роздражает! Смотреть не могу выпуски программы с Натали,она очень сильно роздражает! 0 согласны, 0 не согласны

Наташка ты чудо

Гость (Украина, Радомишль) 15 мая, 2018 год Всем привет, с Региной была Наташка, куда она пропала? Наташка, ты чудо чудное и диво дивное... похожа на мою знакомую, которая старше меня намного - но я от нее торчу до сих пор... Всем привет, с Региной была Наташка, куда она пропала? Наташка, ты чудо чудное и диво дивное... похожа на мою знакомую, которая старше меня намного - но я от нее торчу до сих пор... 0 согласны, 0 не согласны

С нетерпением

Гость (EU) 11 мая, 2018 год Ждем с нетерпением Орел и Решку в Северной Корее, только золотую карту не берите, а то 25 лет каторги вь...ут Ждем с нетерпением Орел и Решку в Северной Корее, только золотую карту не берите, а то 25 лет каторги вь...ут 0 согласны, 0 не согласны

Маша вся наша

Продюссер (EU) 7 мая, 2018 год Машунь ты не обращай внимания на эти отзывы, просто как момент юбочку подвинь иль прогнись ниже и все ок))) Машунь ты не обращай внимания на эти отзывы, просто как момент юбочку подвинь иль прогнись ниже и все ок))) 0 согласны, 0 не согласны

Леся не кушай козлика

Продюссер (EU) 7 мая, 2018 год Добрый вечер, хотел бы отметить что недоволен тем что Леся, такая приятная девушка, и не принимает участие в других программах нашего Украинского ТВ. Например я бы хотел ее видеть в качестве телеведущей, далеко не каждый наш работник ТВ достиг такой любви к жизни... Добрый вечер, хотел бы отметить что недоволен тем что Леся, такая приятная девушка, и не принимает участие в других программах нашего Украинского ТВ. Например я бы хотел ее видеть в качестве телеведущей, далеко не каждый наш работник ТВ достиг такой любви к жизни... 1 согласны, 0 не согласны

Уберите с программы ебанутую Дубовитскую, передачу где она ведущая, тупо выключаю!!!

Гость (Украина, Рівне) 7 мая, 2018 год Регина Полный отстой!!!
Эгоистичное животное. Теряете рейтинг!!!
Регина Полный отстой!!!
Эгоистичное животное. Теряете рейтинг!!!

Передача класс

Гость (Украина) 6 мая, 2018 год Тоха с соведущей норм. 11:10 06.05.2018 Тоха с соведущей норм. 11:10 06.05.2018 0 согласны, 0 не согласны

Передача КЛАСС

Гость (Украина) 6 мая, 2018 год ВедущаЯ ГОВНО смотреть противно, 11:05 06.05.2018!!! ВедущаЯ ГОВНО смотреть противно, 11:05 06.05.2018!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нет этой ведущей

Александр (Украина, Київ) 6 мая, 2018 год Смотрю передачу Орёл и Решка, сейчас 10:45 06.05.2018! Ведущая никакая, пытается быть актрисой и ей это не удаётся, игра роли очень не естественная , смотреть нехочется! Коля Серьга красава!!! Смотрю передачу Орёл и Решка, сейчас 10:45 06.05.2018! Ведущая никакая, пытается быть актрисой и ей это не удаётся, игра роли очень не естественная , смотреть нехочется! Коля Серьга красава!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная программа, но есть одно но портит одна ужасная Маша - язык не поворачивается назвать ее ведущей

Гость (Россия, Ноябрьск) 30 апреля, 2018 год Программа очень интересная, но сейчас с ведущей Машей в сезоне по Морям смотреть не хочеться... Понимаю что вам хочется харизматичных и видных, с хорошими ораторскими способностями, но не эта ведущая, она же неудавшаяся актриса с эпизодами в сериалах...и это видно. Выпуски с ней как дешёвый сериал... Все ведущие до Маши были хороши, и было интересно за ними наблюдать..улыбки, слезы...все переживание...  Читать отзыв Программа очень интересная, но сейчас с ведущей Машей в сезоне по Морям смотреть не хочеться... Понимаю что вам хочется харизматичных и видных, с хорошими ораторскими способностями, но не эта ведущая, она же неудавшаяся актриса с эпизодами в сериалах...и это видно. Выпуски с ней как дешёвый сериал... Все ведущие до Маши были хороши, и было интересно за ними наблюдать..улыбки, слезы...все переживание ведущих на столько искренне что начинаешь с ними переживать. Я понимаю что это просто мое мнение, но прочитайте и мнение других они схожи...и чтоб не терять ваши деньги... наверное надо задумываться. Потому что мы телезрители смотрим со своих экранов и нам есть с чем сравнивать.
Достоинства:
  1. Их множество, замечательная программа в целом, но есть одно но
Недостатки:
  1. Ведущая Маша

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...
, ,

Телепередачи