Орел и Решка отзывы

Отзывы зрителей
Орел и Решка

Ольга Антипова

Отзыв написан 30 сек назад
Олечка очень нравилась интерестно было смотреть.очень прикольная все передачи пересмотрела.после того как ее перестали показывать вобще несмотрю неинтерестно. Олечка очень нравилась интерестно было смотреть.очень прикольная все передачи пересмотрела.после того как ее перестали показывать вобще несмотрю неинтерестно.
Достоинства:
  1. Смешная.
Недостатки:

Передача орел и решка это полное гав.о

Отзыв написан 22 часа 47 мин назад
Смотрел орел решка много раз и ничего содержательного о странах городах в этих передачах нет все поверхностно. Но зато кривляний друг перед другом телезрителями выше крыше .мне больше нравяться феерия мандрив телеканал терра более интересно и содержательно показывают все уголки прекрасного мира .вообщем орел решка это полное фуфло Смотрел орел решка много раз и ничего содержательного о странах городах в этих передачах нет все поверхностно. Но зато кривляний друг перед другом телезрителями выше крыше .мне больше нравяться феерия мандрив телеканал терра более интересно и содержательно показывают все уголки прекрасного мира .вообщем орел решка это полное фуфло
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Поверхностный показ ,много кривляний

Верните Олю Антипову!!!

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
В сезоне Мегаполисы появились новые ведущие. Хочется особо сказать об Оле Антиповой! Эта милая девочка стала достойной заменой Леси Никитюк и просто копия Ирины Муравьевой, прирожденная клоунесса и талант! Я и многие мои знакомые просто в бешенстве, почему такую милую и действительно юморную девчонку заменили на никакую ведущую (даже имени ее не помню!) и пардон недалекую и распущенную Ивлееву с...  Читать отзыв В сезоне Мегаполисы появились новые ведущие. Хочется особо сказать об Оле Антиповой! Эта милая девочка стала достойной заменой Леси Никитюк и просто копия Ирины Муравьевой, прирожденная клоунесса и талант! Я и многие мои знакомые просто в бешенстве, почему такую милую и действительно юморную девчонку заменили на никакую ведущую (даже имени ее не помню!) и пардон недалекую и распущенную Ивлееву с мужским голосом, которая ведет себя так, что я думала она тетка лет 45, а ей вроде всего 28.
Расставьте правильно приоритеты, пожалуйста! Если вы хотите, чтобы вас смотрело только недоразвитое население - конечно Ивлеева это лучший выбор, но для тех, кому важнее нормальный юмор - доброе лицо юной клоунессы Оли Антиповой будет единственным вариантом! Верните Олю!!! Она лучше всех после Леси Никитюк!!!

Просто передача

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Зачем столько денег тратить в пустую. Вам знакомо понятие благотворительность. В Еропе это сейчас очень модно и это правильно
А такая показуха больше для стран третьего мира подходит
А такая показуха больше для стран третьего мира подходит

Оля - лучше всех! Клевещут завистницы!

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Оля сразу понравилась! И юмор на уровне, и симпотяга! И напарник ее тоже прикольный. С первых же серий показалось не уступают Беднякову, а Андрюша тот еще шалун и, думаю, всем нравился. Верните Олю взад! Оля сразу понравилась! И юмор на уровне, и симпотяга! И напарник ее тоже прикольный. С первых же серий показалось не уступают Беднякову, а Андрюша тот еще шалун и, думаю, всем нравился. Верните Олю взад!

Астровская засланный казачок

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Я вот думаю, может Астровская засланный казачок от конкурентов?
Я вот думаю, может Астровская засланный казачок от конкурентов?
Ну невозможно представить,что побудило здоровых людей взять в ведущие эту шизофренику. Просто погубили передачу. Дистрофик, всего боится, в туалет все время хочет, есть боится, руками делает что то ужасное, кричит, визжит, прыгает, крутится, задирает юбки, кривляется лицом, банально необразованая и глупая, постоянно устала и сил у нее нет, прилечь бы и ноги куда нибудь задрать.
Ну как это могло пройти кастинг?? Как?!
Стопроцентно по блату или спит с кем- то нужным.
Обидно за передачу и за тех, кто не "прошел" кастинг.

Ужасная программа

Отзыв написан 9 января, 2020 год
Сижу сейчас и смотрю программу, обед в Токио стоит 300 долларов, но когда его подавали пальцы были прямо в тарелке, как? Сижу сейчас и смотрю программу, обед в Токио стоит 300 долларов, но когда его подавали пальцы были прямо в тарелке, как?

Отличная программа, но проблемы с ведущими

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Программу смотрю часто. Спасибо авторам и создателям!В двух странах побывала благодаря вашей программе.Но Морской сезон с Алиной неудачен. Это сплошь " Алина на фоне..". Текст,написанный сценаристами читает без эмоций, или с наигранным выражением.Скучно. Собственный словарный запас скуден, как и эмоции. Манерность и самолюбование очень мешает.
Нам интересно о странах и местах для путешествий- желательно увлекательно, а не о том, как смотрится Алина, хоть внешне она прекрасна. (Аналогичный мужской вариант - Бадоев - он "на фоне"). Провал с программой о Сеуле. Ведущие должны быть умными, харизматичными и тактичными, а с этим бывают серьезные проблемы -Ивлеева и ведущая в серии " Мегаполисы.Сеул". Из -за ведущих "Сеула" смотреть другие программы этой серии не хотелось.

Ужасно и скучно

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Когда эту тупую передачу уберут с экранов. Это настолько нищий канал, что не хватает денег на что то другое, на фильмы художественные интересные? Когда эту тупую передачу уберут с экранов. Это настолько нищий канал, что не хватает денег на что то другое, на фильмы художественные интересные?

ведущие ПОГРАММЫ

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Не могу смотреть ,когда мужчины находятся в помещении в головных уборах,а Бедняков не стесняясь ходит в шапке в ресторан.Правила хорошего тона-это не про него. Не могу смотреть ,когда мужчины находятся в помещении в головных уборах,а Бедняков не стесняясь ходит в шапке в ресторан.Правила хорошего тона-это не про него.

Наконец то вернулся Бедняков!!!

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Перестала смотреть из за Астровской , неприятная и неискреняя ведущая.
А вот Увидила что Бедняков вернулся и обрадовалась , хороший тандем Ивлева и Бедняков!
Перестала смотреть из за Астровской , неприятная и неискреняя ведущая.

Арина или Алина Астровская ужас(((

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Сама работала на ТВ больше 10 лет, восхищалась креативность команды Орел и решка. Но вот ведущая Арина или Алина, кто вообще она? Почему она до сих пор ведёт? Я перестала смотреть программу, все мои коллеги в недоумении тоже... скучная, наигранная, жеманная, смотреть неприятно( про зависть и т.д - я сама ничего внешне и вполне успешна) как коллега...  Читать отзыв Сама работала на ТВ больше 10 лет, восхищалась креативность команды Орел и решка. Но вот ведущая Арина или Алина, кто вообще она? Почему она до сих пор ведёт? Я перестала смотреть программу, все мои коллеги в недоумении тоже... скучная, наигранная, жеманная, смотреть неприятно( про зависть и т.д - я сама ничего внешне и вполне успешна) как коллега по цеху не считаю правильным решением показывать посредственность в этом проекте
Достоинства:
  1. Интересный проект
Недостатки:
  1. Алина Астровская ужасная ведущая

Астровская чудовищна

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Астровская Алина очень непритяная мадам. Взрослая девушка, но косит под дурочку постоянно, глупейшая, не образованная, жеманная, наигранная, тяга к роскоши и оголению в кадре, рисуется постоянно, случайная демонстрация нижнего белья отталкивает. При этом чудовщные гримасы и кривляния лицом, руки вообще хочется ей ампутировать, чудовищно просто, как в 3Д шарахаешься от телевизора, когда она тычет руками в камеру.
Кому пришло в...  Читать отзыв
Кому пришло в голову такое брать в передачу?? признаки какого-то психического отклонения у данной мадам, неприятно смотреть на нездоровых людей. Может я не толерантен, но все таки.

Любимое из всего, что смотрю по ТВ

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Ох, как люблю ваши путешествия! Все ведущие молодцы! Места красивые.
Непонятно только, зачем есть червей, потроха и прочую вредную всячину, здоровье портится, красота пропадает. Пожалейте ведущих, угробите их раньше срока. Мне противно смотреть на поедание перечисленного, во время еды такое смотреть нельзя.
Ох, как люблю ваши путешествия! Все ведущие молодцы! Места красивые.

.#Хакассия! 2019

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Я хочу сказать что вы не были в Хакасии! То что вы сняли никак не раскрывает все красоты этой республики! Особенно с золотой картой. Полная чушь! Я там был и без золотой карты а видел намного больше чем юрту. Ха Я хочу сказать что вы не были в Хакасии! То что вы сняли никак не раскрывает все красоты этой республики! Особенно с золотой картой. Полная чушь! Я там был и без золотой карты а видел намного больше чем юрту. Ха

Алина астровская портит все выпуски

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Когда уже вы замените алину астровскую? Неужели не видно, что женщина не для этой передачи, она совершенно не подходит концепции передачи, духу передачи.
Она воплощает в себе избалованность, капризы, слабоумие, отсутствие такта, вкуса, дружелюбия. Женщина не про это, не про передачу о путешествиях. Ей бы блог вести, как выйти замуж за миллионера, лучшие друзья девушек это бриллианты, вот что...  Читать отзыв
Она воплощает в себе избалованность, капризы, слабоумие, отсутствие такта, вкуса, дружелюбия. Женщина не про это, не про передачу о путешествиях. Ей бы блог вести, как выйти замуж за миллионера, лучшие друзья девушек это бриллианты, вот что то такое.
Каждый выпуск она превращает в безвкусицу, нелепость и глупость.
Посмотрите, какой она несет посыл зрителю. Вы это хотите показывать? Постоянные капризы, диеты, глупость, самолюбование, любовь к роскоши ,нелюбовь к людям, выставление тела на показ.. Вот про что стала ваша передача с этой ведущей. Правильно все пишут, что не это не передача о путешествиях , а собственный глупый блог астровской.
Все достойные ведущие ушли развиваться, открывают свои направления, проекты. Но Алина то понимает, что ничего ей не светит за порогом проекта, если только не найдет богатого спонсора, сама она невыносимо глупая и неинтересная. И ее предел это цепляться всеми силами за передачу.
Но передача все таки не про нее и не благотворительность для бездарностей. Одумайтесь. Замените астровскую на молодую, веселую, позитивную, умную девушку. Спасите передачу.

Республика Хакасия

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Ребята вы побывали в Хакасии в самых нисших слоях и ещё выложили это в эфир,кашмар.были на гладенькой и не доехали до СШГЭС ,не побывали на г.Борус,водохранилище СШГЭС.ВЫ ЗРЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ И ЭФИР ЗАНЯЛИ!!!! Ребята вы побывали в Хакасии в самых нисших слоях и ещё выложили это в эфир,кашмар.были на гладенькой и не доехали до СШГЭС ,не побывали на г.Борус,водохранилище СШГЭС.ВЫ ЗРЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ И ЭФИР ЗАНЯЛИ!!!!
Недостатки:
  1. Полный минус !!!!

Чудеса света - это личный блог Алины?

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
У меня стойкое мнение, что Алина пришла в ОиР ради самопиара и порадовать одиноких мужчин, найти потенциального спонсора, ибо больше ей нечем удивить публику. Однако природа не наделила ее красивыми женскими формами, вот остается ей демонстривать трусы, торчащие изюмы плоской груди под водопадом. Природа, достопримечательности, быт и культура местного народа остаются на заднем плане. Благо, что соведущий Антон Зайцев хоть...  Читать отзыв У меня стойкое мнение, что Алина пришла в ОиР ради самопиара и порадовать одиноких мужчин, найти потенциального спонсора, ибо больше ей нечем удивить публику. Однако природа не наделила ее красивыми женскими формами, вот остается ей демонстривать трусы, торчащие изюмы плоской груди под водопадом. Природа, достопримечательности, быт и культура местного народа остаются на заднем плане. Благо, что соведущий Антон Зайцев хоть как-то спасает сезон
Достоинства:
  1. Красивейшие ландшафты, идея передачи. Юмор и позитив Антона Зайцева
Недостатки:
  1. Астровская Алина

Почему не убирают из программы Алину?

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Всегда с удовольствием смотрела Орел и Решка. Отношение к ведущим не всегда было однозначным, но, не раздражающим, проект необычный, интересный. С приходом Алины смотреть передачу стало невозможно, пропадает интерес к передаче, как только Алина появляется в кадре. Хотелось посмотреть новые выпуски Чудеса света, так как я сама заядлый путешественник и всегда интересно то, чего еще не видела, но, увидев Алину,...  Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрела Орел и Решка. Отношение к ведущим не всегда было однозначным, но, не раздражающим, проект необычный, интересный. С приходом Алины смотреть передачу стало невозможно, пропадает интерес к передаче, как только Алина появляется в кадре. Хотелось посмотреть новые выпуски Чудеса света, так как я сама заядлый путешественник и всегда интересно то, чего еще не видела, но, увидев Алину, выключила телевизор и стала рыть Интернет в надежде найти ресурс, дающий возможность написать отзыв продюсерам. Я ужаснулась количеству отрицательных отзывов об Алине. Здесь уже достаточно сказано о недостатках этой меганеудачной "ведущей". Но поражает другое - почему она до сих пор на экране, почему такое наплевательское отношение к мнению зрителей у организаторов программы? Продвинуть бездарность любой ценой, даже путем потери рейтинга программы? ПОЗОР! Какая ме*****ь!
Достоинства:
  1. ОиР посещает интересные места
Недостатки:
  1. Ведущая Алина перечеркивает все плюсы(((

Орел и решка

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Очень заметно, что Астровской Алине постоянно выпадает решка.
Девять раз из десяти это решка, понятно, что это не воля случая, а воля продюсеров. А если уж ей вдруг выпадет гулять по бедному, то это всегда такая страна, где тихо и спокойно, все дешево и можно вообще без денег хорошо прожить два дня.
Почему так? Видимо парни не...  Читать отзыв
Очень заметно, что Астровской Алине постоянно выпадает решка.
Почему так? Видимо парни не могут делать то, что может Алина, интересно, что же это такое?
Такая несправедливость весьма заметна, смотреть неприятно.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Орёл и решка

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Хочу написать что очень нравится как ведёт передачу Птушкин и Леся !!!)))самые самые !!!!Очень интресно смотреть ,так как нет возможности ездить по странам .Хочется побольше чтол показывали еду бюджетника))) Хочу написать что очень нравится как ведёт передачу Птушкин и Леся !!!)))самые самые !!!!Очень интресно смотреть ,так как нет возможности ездить по странам .Хочется побольше чтол показывали еду бюджетника)))

Отзыв о ведущих

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Бедняков- красавчик! Побольше таких интересных ведущих. Ивлеева- отстой! Один пафос и больше ничего. Красивая но не интересная, таких полно. Мне больше нечего сказать Бедняков- красавчик! Побольше таких интересных ведущих. Ивлеева- отстой! Один пафос и больше ничего. Красивая но не интересная, таких полно. Мне больше нечего сказать

Орел и Решка Вы лучшие!

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Ставлю Высокую оценку! Вы молодцы. Всегда очень интересно и увлекательно. Продолжайте в том же духе! Ставлю Высокую оценку! Вы молодцы. Всегда очень интересно и увлекательно. Продолжайте в том же духе!

Любите женщин, женщины!

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Алина Астровская - прекрасная ведущая. Стильная, женственная, милая, веселая, сострадательная. Да, у женщины есть вкус, красивая фигура и, как мне кажется, доброе сердце. А все предыдущие комментарии об Алине от женщин, подобными качествами, видимо, не обладающих, вот и завидующих. Алина Астровская - прекрасная ведущая. Стильная, женственная, милая, веселая, сострадательная. Да, у женщины есть вкус, красивая фигура и, как мне кажется, доброе сердце. А все предыдущие комментарии об Алине от женщин, подобными качествами, видимо, не обладающих, вот и завидующих.

Найдите нормальную ведущую- женщину!!!

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
ОООчень люблю Орла и Решку! Из мужской половины ведущих Птушкин лучший!!! Спокойный , умный. Ивлеева- под настроение видимо, некоторые передачи отстой. Найдите миловидную умненькую молодую девчушку, под стать Птушкину. С остальными передачи не смотрю , раздражает жеманность и наигранность. ОООчень люблю Орла и Решку! Из мужской половины ведущих Птушкин лучший!!! Спокойный , умный. Ивлеева- под настроение видимо, некоторые передачи отстой. Найдите миловидную умненькую молодую девчушку, под стать Птушкину. С остальными передачи не смотрю , раздражает жеманность и наигранность.

Прекрасные новые ведущие!

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Смотрю передачу все сезоны последний лет пять. Ни разу не писала отзывов о ведущих, но сейчас не могу сдержаться: Алина и Антон - вы великолепны! Позитивные, легкие, свежие, яркие, интересные, без пафоса, умилительные!!!))
Спасибо вам и всем-всем, кто вас утвердил)))
Спасибо вам и всем-всем, кто вас утвердил)))

Программа интересная, но Тодоренко бесит...

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Боже, Тодоренко так переигрывает, просто противно смотреть. Эти ручки, кривляния, дурацкие комментарии, наигранные слёзки. Фу!!!
Верните Лесю и Пушкина!!! Они просто прекрасные ведущие.
Верните Лесю и Пушкина!!! Они просто прекрасные ведущие.

чудеса света невозможно смотреть

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Невозможно смотреть из-за этой душевнонездоровой, портит всё удовольствие от просмотра передачи. Мальчик хороший ведущий, органичен, весел, начитан, дружелюбен. Алина же как душевнонездоровая женщина в санатории на прогулке. Невозможно, невозможно смотреть. Замените Машами или другими девушками, ну есть же в стране девушки. Алина не ведущая! не портите передачу! ей нельзя передачи вести! все переснимайте потом, когда она наконец то смилостивится и...  Читать отзыв Невозможно смотреть из-за этой душевнонездоровой, портит всё удовольствие от просмотра передачи. Мальчик хороший ведущий, органичен, весел, начитан, дружелюбен. Алина же как душевнонездоровая женщина в санатории на прогулке. Невозможно, невозможно смотреть. Замените Машами или другими девушками, ну есть же в стране девушки. Алина не ведущая! не портите передачу! ей нельзя передачи вести! все переснимайте потом, когда она наконец то смилостивится и свалит. Всё делайте вторым сезоном перезагрузкой, будем смотреть хоть во втором сезоне.

Ивлеевп супер!!!

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Хочу поддержать Настю, очень уж много негативных отзывов..
Мне она очень нравится, юморная, непосредственная, смотреть одно удовольствие! Очень не хватает Птушкина, они были идеальной парой в передаче. А Бедняков лично мне не нравиться, слишком много выпендрежа.
Хочу поддержать Настю, очень уж много негативных отзывов..

Пожалуйста, уберите Ивлееву!!!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Всегда за ужином с семьей смотрели Вашу программу. Нравились Регина, Коля, Андрей, Жанна, Алан, но Ивлеева - это полный провал!
Очень сильно раздражает её недалекость ума (тупость), необразованность (тупость), глупые плоские шутки и замашки девицы из подворотни.
Теперь всё чаще переключаемся на другие каналы. Обсуждали со многими людьми - такое же мнение!

Орел и Решка

Передача "Орел и Решка" покажет, как можно отдохнуть, будучи неограниченным в средствах и как можно отдохнуть на 100 долларов. Ведущие передачи, Андрей Бедняков и Леся Никитюк путешествуя по самым разнообразным...

Телепередачи

ТСН
ТСН

Антизомби / Антизомбі на ICTV
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Готовим вместе
Готовим вместе