Орел и Решка "Мегаполисы на хайпе" отзывы

Отзывы зрителей
7 отзывов / 524 просмотра

Что за ужасные ведущие?

Евгения Отзыв написан суббота, 13 июля
Раньше любила смотреть вашу программу, но как увидела "Мегаполисы" на хайпе, то всё желание отпало. Не естественные ребята, их наиграность видно до ужаса, аж смотреть противно. Пусть в театральном поучатся что ли. Но на них смотреть явно не хочется. Верните лучше стареньких, родных, любимых ведущих: Андрей Бедняков, Настя Короткая, Алан Бадоев, Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Пётр Романов, Регина Тодоренко, Коля...  Читать отзыв Раньше любила смотреть вашу программу, но как увидела "Мегаполисы" на хайпе, то всё желание отпало. Не естественные ребята, их наиграность видно до ужаса, аж смотреть противно. Пусть в театральном поучатся что ли. Но на них смотреть явно не хочется. Верните лучше стареньких, родных, любимых ведущих: Андрей Бедняков, Настя Короткая, Алан Бадоев, Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Пётр Романов, Регина Тодоренко, Коля Серьга, Настя Ивлеева, Антон Птушкин. Они своей харизмой всю программу делали, на одном дыхание смотрелось. А эти только все портят

Новые ведущие просто ОТСТОЙ! Переключаю канал, когда их вижу, хотя раньше передача очень нравилась!

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Раньше смотрела передачу с удовольствием, теперь же из-за новых ведущих «Мегаполисы» переключающий канал! Они просто отвратительны! Раньше смотрела передачу с удовольствием, теперь же из-за новых ведущих «Мегаполисы» переключающий канал! Они просто отвратительны!

Передача хорошая,но стала отталкивающая.

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Все же ещё не нашли ведущих по харизме какие были в самом начале... Эталон для меня,моей семьи и друзей это Леся и Бедняков. Все же ещё не нашли ведущих по харизме какие были в самом начале... Эталон для меня,моей семьи и друзей это Леся и Бедняков.

Увы, не могу оценить, хотя до этого передача "Орёл и решка" нравилась

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Не могу посмотреть даже одну передачу. Всё из-за стиля "от себя". Лица ведущих на весть экран и дрожащие кадры вот вообще не дают вникнуть в суть, только раздражают. Не могу посмотреть даже одну передачу. Всё из-за стиля "от себя". Лица ведущих на весть экран и дрожащие кадры вот вообще не дают вникнуть в суть, только раздражают.
Достоинства:
  1. Из-за минуса не знаю.
Недостатки:
  1. Съёмка типа "от себя"

Антипова это ппц!!

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Ведущая одно кривляние! Ужас.Не интересная и без харизматичная! Где вы отискали эту Олю? Из за неё смотреть желания нет!!! Ведущая одно кривляние! Ужас.Не интересная и без харизматичная! Где вы отискали эту Олю? Из за неё смотреть желания нет!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не интересно

Ужас ужасный

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
С такой ведущей Настей И.пропала охота смотреть любимую передачу.Где вы ее нашли.? Только отрицательные эмоции.Все до нее были классные,но эта...... С такой ведущей Настей И.пропала охота смотреть любимую передачу.Где вы ее нашли.? Только отрицательные эмоции.Все до нее были классные,но эта......
Недостатки:
  1. Не интересно стало

Мегаполисы на хайпе

Лариса Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Все, абсолютно все ведущие Орел и Решка" вызывали позитивные эмоции. Отлично вели передачу Регина Тодоренко, Олеся Нкитюк, Андрей Бедняков , Антон Птушкин и Настя . Все образованные и позитивные ребята. Но "Мегаполисы..." полное разочарование . Просто жуть, а не ведущие . Ведут себя отвратительно, выглядят неопрятно. Эмоции наигранные и не естественные. Во всех отношениях новой ведущей далеко до Регины...  Читать отзыв Все, абсолютно все ведущие Орел и Решка" вызывали позитивные эмоции. Отлично вели передачу Регина Тодоренко, Олеся Нкитюк, Андрей Бедняков , Антон Птушкин и Настя . Все образованные и позитивные ребята. Но "Мегаполисы..." полное разочарование . Просто жуть, а не ведущие . Ведут себя отвратительно, выглядят неопрятно. Эмоции наигранные и не естественные. Во всех отношениях новой ведущей далеко до Регины Тодоренко. Из познавательной передачи о путешествиях передача превратилась в непонятно что . Самолюбование и кривляния перед камерой. Один раз посмотрела, больше желания их видеть и слышать нет.

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Аферисты
Аферисты

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Голос діти
Голос діти