Орёл и Решка. Девчата отзывы

Орёл и Решка. Девчата
7 отзывов / 523 просмотра

Не этого мы ожидали

Инна Инна 24 декабря, 2020 год
Согласна с предыдущим отзывом, что программа "Орёл и Решка. Девчата" не оправдала своего названия. Здесь нет интересного обзора страны от двух девушек, а какое-то бесконечное кривляние и ужас.

две овцы . не интересно - показывают двух овец вместо стран, городов.

тус тус 24 декабря, 2020 год
ивлеева стала пластмассовой , скачет перед камерой . вместо того что бы показывать страны , показывают ивлееву. не интересно. А её партнёрша,
ну это вобще ..... не в тему. Старые выпуски интереснее.

Не скучное путешествие)

Крестина Крестина 12 декабря, 2020 год
Смотрела выпуск программы "Орёл и Решка. Девчата" из Анталии, вот уж девчонки зажгли) Коваль весьма в необычно образе, ее прическа сразу обращает на себя внимание) Но а если в общем, то показали довольно много интересных мест, да и вообще, этот цикл передач я люблю)

Коваль убрать

Натали Натали 3 декабря, 2020 год
Пусть Настя Ивлеева и словила "звезду", но за рамки не выходит, все так же интересно смотреть на нее. А вот Коваль...того боюсь, этого боюсь - что, не знала, на какую передачу идет? Кошмар, слезы ее постоянные...Не умеет заинтересовать вообще!

Дайте Насте поесть

Руслан Руслан 3 ноября, 2020 год
Настя ты была супер пока не заболела звездной болезнью. Вся передача только 'Я' ,'Я', противно смотреть. Коваль молодец.
Настя набери вес, выглядишь не очень. wink

Фигня полная

Гость Гость 3 ноября, 2020 год
Всегда смотрела эту передачу но после того как появилась подружка стало не интересно .зажраная ,которой впадлу ездить на общественном транспорте которая на 100 долларов спускает половину суммы и берет машины в аренду разве такие правила ??нужно показать экономный вариант короче га**о а не ведущая .

Выпуск интересный, но Настю нужно менять

Анастасия Анастасия 16 октября, 2020 год
Передача "Орел и решка" стала моей первой и самое любимой программой о путешествиях. Не скрою, что порой я скучаю за самыми первыми ведущими в проекте, это было ново и свежо. Потом в проект пришел еще один яркий ведущий - Птушкин, который каждый выпуск снимал по-своему, по-особенному и ты каждую программу просматривала с большим удовольствием. Но проект не может стоять на... Читать отзыв Передача "Орел и решка" стала моей первой и самое любимой программой о путешествиях. Не скрою, что порой я скучаю за самыми первыми ведущими в проекте, это было ново и свежо. Потом в проект пришел еще один яркий ведущий - Птушкин, который каждый выпуск снимал по-своему, по-особенному и ты каждую программу просматривала с большим удовольствием. Но проект не может стоять на месте, поэтому постоянно выходят новые его выпуски и сейчас телезрители станут свидетелями путешествий двух подруг в программе "Орёл и Решка. Девчата". В первом выпуск проекта ведущие отправились в Албанию, сама как-то собиралась туда съездить, но как раз карантин все отменил. Выпуск вышел сам по себе динамичный, интересный, но вот Настя реально всем уже надоела, пора бы менять что-то. Юля мне больше нравится, она какая-то живая, более интересная.
Орёл и Решка. Девчата
"Орёл и Решка. Девчата" - это первый сезон проекта, где в качестве ведущих выступят лучшие подруги, а именно, Настя Ивлеева и Юля Коваль. Телезритель узнает, как же можно путешествовтаь, отдыхать и отрываться по полной вместе с лучшей подругой. На экранах будут происходить самые невероятные случаи и запоминающиеся поездки, все происходит... подробнее

Реалити-шоу

МастерШеф
МастерШеф

Ревизор
Ревизор

Improv Live Show 2021 (Импрув шоу)
Improv Live Show 2021 (Импрув шоу)