Орел и Решка. 10 лет / «Орел&Решка. 10 років» отзывы

Отзывы зрителей
Орел и Решка. 10 лет / «Орел&Решка. 10 років»

Интересная познавательная программа

Валентина Валентина 10 марта, 2021 год
В общем интересная передача. Замечания такие: ведущие-девушки часто очень кривляются, кричат. Много показывают, как ведущие долго едят. Зачем это? И не понятно зачем показывать как разбрасываются деньгами- закапывая бутылку со 100 доллар. Вообще ведущих в передаче больше, чем показа страны.
Достоинства:
  1. интересно посмотреть на другие страны
Недостатки:
  1. О минусах написано выше.

Нас ждет жаркий сезон!

Анастасия Анастасия 9 февраля, 2021 год
Встречаем новый юбилейный сезон программы «Орел&Решка. 10 років», премьера которого будет приурочена ко Дню Святого Валентина и будет уже в эту субботу!
Обожаю программу "Орел и Решка" и судя по рекламному ролику, таких рьяных фанатов миллионы и неудивительно) Превратить простые съемки из отпуска в самое популярное шоу на протяжении десяти лет не каждый смог. Программа дала нам столько известных ведущих и звезд, что уже и не всех вспомнишь)
А я просто обожала выпуски с Аланом Бадоевым и Жанной, наверное это самый мой любимый сезон) Если честно, то раньше я только так и выбирала страны и места куда поеду в отпуск, посмотрев очередной выпуск Орла и Решки) Жду премьеру и запасаюсь к просмотру моим любимым вином)
Орел и Решка. 10 лет / «Орел&Решка. 10 років»
Самый популярный и известный тревел-проект «Орел&Решка. 10 років» предлагает своим зрителям десять юбилейных выпусков программы, ведущими которых станут десять пар супер звезд. Ведущим предстоит преодолеть не мало трудностей, узнать каково оно путешествовать с рюкзаком за спиной, или наоборот, открыть для супер дорогие развлечения. Первый юбилейный выпуск программы "Орел и Решка.... подробнее