Order World - Выкуп и Доставка товаров из США и Европы отзывы

ow.com.ua
1 отзыв / 619 просмотров

Печально..совсем

Ваш единомышленник Ваш единомышленник 10 апреля, 2020 год
Решил испытать судьбу.Прочитал условия доставки и выкупа товара из США.Настя менеджер она думаю одна в этой...Вышло на 9-10$ дешевле чем заказывать напрямую,но гораздо дольше,времени свободного уйма.Да Настя ошиблась на немного в свою пользу,поправил ее,пересчитала,меня насторожило,ну думаю это сейчас в моде..не на ешь-не проживешь..но как бы 10% липнет им от суммы,не честно получается Праплатил .И тишина,сайт отслеживания глючит, никто не пишет,не... Читать отзыв Решил испытать судьбу.Прочитал условия доставки и выкупа товара из США.Настя менеджер она думаю одна в этой...Вышло на 9-10$ дешевле чем заказывать напрямую,но гораздо дольше,времени свободного уйма.Да Настя ошиблась на немного в свою пользу,поправил ее,пересчитала,меня насторожило,ну думаю это сейчас в моде..не на ешь-не проживешь..но как бы 10% липнет им от суммы,не честно получается Праплатил .И тишина,сайт отслеживания глючит, никто не пишет,не звонит.Нахожу забытую всеми страницу на Фейсбуке пишу,перезвонила,на сайте поправку сделала этим же числом.Приходит спустя время единственное сообщение на почту.что посылка у них, и они сообщат сколько платить за фактический вес!и снова-тишина.Звоню спустя неделю.Настя отвечает Да вчера Ваша посылка приехала и она весит-8 кг!!!Я говорю:Вы точно взвешивали и именно 8 мь!!не меньше,не больше,ведь цена за каждые 100 грамм.?Ответ:Да точно!Хорошо говорю,но Сам вне да умении,т.к заказываю неоднократно из США продукцию и при самом возможном большом материале упаковка-картон иногда бывает лишний(обещанная консолидация никому из доставщиков не выгодна).По моим подсчетам-6кг.Я еще когда заказывал,они ее хотели на авиа отфутболить,типа вес небольшой,а море с 20-$ у них начинается.Плачу,приходит,взвешиваю=6.200!!!Звоню!!Говорю:Вы Меня на 1 кг 800 грамм дурите!!!Ответ Насти первый:Каждая посылка приходит в отдельной коробке а Мы все коробки выбросили и вам уложили в коробок от НП. Я говорю такого не бывает,по личному опыту знаю,,отморозилась. И тут второй ответ:Та коробка что пришла на ней было написано 8кг и по надписи Мы посчитали, а Вы оплатили(думаю,на заборе тоже иногда большими буквами пишут,но там его-нет)Я ей отвечаю:Это не справедливо!Да и стоимость заказа на 105-$ была. Испытательно-пробный!Думаю как бы рядом компания,если все ровно,буду сотрудничать с ...Ответила:что перезвонит Мне руководство,на жесткий и единственный вопрос вернут Мне мои= 8.1$???Не ответила.Я при этом пользовался диктофоном и хотел записать ответ.При Моей просьбе ответить письменно и по какой причине обсчитали никто не написал не позвонил.Так что Ребята и Девчата,делайте вывод, о неожиданной трате личных средств.
Достоинства:
  1. Доставляют.Красивый отчет на почту высылают перед получением от Вас денежных средств.В два этапа оплата,приятно если была бы честная.Создают впечатление хорошей"компании
Недостатки:
  1. Никто после оплаты Вас,никак не информирует.На Ваши телефонные звонки,иногда игнорируют.Ошибаются в свою сторону при начислении и как-то странно,что и по карточному курсу валюты,на голову не одеть.Ну и по приходу посылки по Воде у Вас выходит стоимость-Небесной доставки!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

NP Shopping
NP Shopping

USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Express Mail
Express Mail