Orbi Group отзывы клиентов

Orbi Group отзывы клиентов

Очень недоволен!

Sergey (Украина, Київ) 9 июня, 2018 год Покупал апартаменты еще почти в самом начале. Посоветовал мне знакомый. Сам взял и мне порекомендовал. Приехал я в офис представительства в Киеве. Все круто, красиво... Начали выбирать квартиру - оказалось, что таких как мне нужно было, уже нет. Типа нет. как потом оказалось... Они быстро сообразили, что я по рекомендации, уже подготовленный тепленький клиент, и сразу предложили самые большие метражи...  Читать отзыв Покупал апартаменты еще почти в самом начале. Посоветовал мне знакомый. Сам взял и мне порекомендовал. Приехал я в офис представительства в Киеве. Все круто, красиво... Начали выбирать квартиру - оказалось, что таких как мне нужно было, уже нет. Типа нет. как потом оказалось... Они быстро сообразили, что я по рекомендации, уже подготовленный тепленький клиент, и сразу предложили самые большие метражи и самую большую цену за м2. Хотя мой друг брал недель назад до меня и он взял и дешевле за м2 и меньше... А по мне они увидели, что итак куплю, то и цена 890/м2 и метраж 40+.
Ну да ладно, речь не об этом. Договорились обо всем, выбрали, внес задаток - он же оплата инфотура "типа бесплатного)))", в случае если передумаю...
Полетел в инфотур. Плохого ничего не увидел. Все пафосные, куча понтов - типа лучший застройщик, куча сданных объектов и все такое... Пять дней жесткого бухалова и обжиралова в Батуми, Боржоми и Бакуриани. С концертами, презентациями, хорошей развлекательной программой тщательно разбавленной оформлением договоров, кредитов, хождением по банкам и т.д.... Ну такое...((
Уже тогда, самое первое, что не понравилось и насторожило - что нельза переуступить квартиру не вступая в право собственности. это ведь инвестиция. На уровне котлована. Они декларируют стоимость готового проекта - 1300у.е.кв.м.
Я так и решил - куплю 40м по 890, продам готовое по хотябы 1200..... И вложу дальше... Готов заплатить им за переуступку 3%. ОТВЕТ - НЕТ! Говорю, что даже сам приведу им клиента на свою квартиру по своей цене, а вам заплачу процент.. и куплю у вас что-то еще.ОТВЕТ - НЕТ. БРЕД!!!
Ну ладно. Это субъективные желания...

Я про другое: задержка по стройке - 2 года.
Они в рекламе обещают окупаемость за 8 лет. - ЛОЖЬ.
Обещают, что сдаваться будет по 100-150у.е./день. - ЛОЖЬ.
Обещали бесплатно повезти принимать готовность объекта. - ЛОЖЬ. (везут только если заказываешь у них ремонт. Стоит дорого, а качество - ни о чем.)
Обещают отсутствие налогов и недорогое обслуживание.. но.... не все так красиво и не все ПРАВДА...
Но и это все не критично.
Основной минус - это МегаЗадержка по стройке....
Все их конкуренты, которые начинали в то же время - уже сдались и работают.
Достоинства:
  1. Выкладываются на полную на инфотуре. Стоит даже просто поехать посмотреть, погулять на 5 дней.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Пирамида

Игорь Дубик (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год как же задолбала реклама этого грузинского г***а! засуньте свой тур и своего вахтанга кикибидзе себе в задницу!и снизу как и полагается отзывы однодневок пользователей с одним сообщением. как же задолбала реклама этого грузинского г***а! засуньте свой тур и своего вахтанга кикибидзе себе в задницу!и снизу как и полагается отзывы однодневок пользователей с одним сообщением.
Достоинства:
  1. везде где можно пиарят пирамиду по выкачке денег
Недостатки:
  1. задолбала реклама

Их бизнес-модель наводит на сомнения!

AndriyM (Украина, Odessa) 12 мая, 2017 год Их предложение выглядит заманчиво, как-то даже чересчур - они обещают полностью обустроенные апартаменты на берегу моря в Батуми за $27500 и окупаемость до 4-х лет, при этом можно купить в рассрочку. Если так все отлично, то какой им смысл эту недвижимость продавать, ещё и при этом содержать десяток офисов по продаже по Украине и другим странам? Их предложение выглядит заманчиво, как-то даже чересчур - они обещают полностью обустроенные апартаменты на берегу моря в Батуми за $27500 и окупаемость до 4-х лет, при этом можно купить в рассрочку. Если так все отлично, то какой им смысл эту недвижимость продавать, ещё и при этом содержать десяток офисов по продаже по Украине и другим странам? 0 согласны, 0 не согласны

Орби Груп молодцы

Андрей Шевченко (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить Давида(директора в Украине Orbi Group)и Эльдара(мэнеджера Оrbi Group из Харькова) за помощь в решении всех вопросов.Так держать.Молодцы Хочу поблагодарить Давида(директора в Украине Orbi Group)и Эльдара(мэнеджера Оrbi Group из Харькова) за помощь в решении всех вопросов.Так держать.Молодцы 0 согласны, 0 не согласны

КУПЛЮ В ОРБИ ТАУЭР

Крым УКРАИНА (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Готов купить не большой номер оплата сразу ( ниже рынка ) Вайбер +79787100879 Готов купить не большой номер оплата сразу ( ниже рынка ) Вайбер +79787100879 0 согласны, 0 не согласны

Харьковский Orbi Group

Inna (Украина, Харків) 17 марта, 2017 год Являюсь инвестором в Twin Tower.И хочу сказать отдельное спасибо Харьковскому отделению компании Орби Групп.Доброжелательное отношение к клиентам, приятная атмосфера в офисе.Эльдар, руководитель отдела, всегда готов придти на помощь в любых вопросах.А кофе, это вообще отдельная песня...Спасибо большое!! Являюсь инвестором в Twin Tower.И хочу сказать отдельное спасибо Харьковскому отделению компании Орби Групп.Доброжелательное отношение к клиентам, приятная атмосфера в офисе.Эльдар, руководитель отдела, всегда готов придти на помощь в любых вопросах.А кофе, это вообще отдельная песня...Спасибо большое!! 0 согласны, 1 не согласны

Уберите свае-машину

Илья (Украина, Харків) 3 марта, 2017 год РЕБЯТА С ОРБИ ГРУПП ПОЗВОНИТЕ В БАТУМИ ,ПУСТЬ УБЕРУТ СВАЕ-МАШИНУ А ТО В ВЭБ КАМЕРУ НЕ ВИДНО????И вторую пусть развернут к стройке,а не к морю.Спасибо РЕБЯТА С ОРБИ ГРУПП ПОЗВОНИТЕ В БАТУМИ ,ПУСТЬ УБЕРУТ СВАЕ-МАШИНУ А ТО В ВЭБ КАМЕРУ НЕ ВИДНО????И вторую пусть развернут к стройке,а не к морю.Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Орби групп, Твин Тауер

Роман (Украина, Чернівці) 22 февраля, 2017 год Сотрудники Орби молодцы. Вернулся с информационного тура с Батуми домой в конце февраля 2017. Красиво. Многообещающе. Гостеприимно. Вкусно. Доброжелательно. Перспективное место. Покупал аппартамент в Твин Тауере. Надеюсь, что сдадут комплекс в експлуатацию вовремя и согласно всех прописаных в договоре условий сдачи (евроремонт, мебель, техника), а количество отдыхающих будет в Батуми с каждым месяцем и годом только расти и стремиться отдыхать...  Читать отзыв Сотрудники Орби молодцы. Вернулся с информационного тура с Батуми домой в конце февраля 2017. Красиво. Многообещающе. Гостеприимно. Вкусно. Доброжелательно. Перспективное место. Покупал аппартамент в Твин Тауере. Надеюсь, что сдадут комплекс в експлуатацию вовремя и согласно всех прописаных в договоре условий сдачи (евроремонт, мебель, техника), а количество отдыхающих будет в Батуми с каждым месяцем и годом только расти и стремиться отдыхать в обьектах Орби. Даже конкуренты Орби говорят, что все комплексы у них достраиваются. Если этот отзыв читают сотрудники Орби в Грузии, то обязательно передавайте от Романа привет Нино, Нуклию, Зазе, а также передайте спасибо Юрию за качественную экскурсию. За поездку и за покупку ещё не жалею.
Достоинства:
  1. Всё хорошо.
Недостатки:
  1. 1) - Не видел начатых активных строительных работ, хотя по графику это всё позже. Подготовка (выборка и испытания грунта...) завершены.
  2. - Спортшкола еще не снесена, говорят на начальном этапе не мешает.
  3. 2) Не видел большого наплыва туристов. Хотя это должно быть в сезон, а я был в феврале.

Орби молодцы

Максим (Украина, Харків) 17 января, 2017 год Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

твин тауер

Гость (Россия, Нижний Тагил) 15 января, 2017 год напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие )))) напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие )))) 0 согласны, 0 не согласны

ORBI GROUP лучший застройщик Грузии

Володимир (Украина, Херсон) 28 декабря, 2016 год Я как инвестор этой компании, инвестировался в Бакуриани, в Beach tower и сейчас TWIN TOWER. Про компанию могу только хорошее. В Киевском офисе работают очень порядочные и профессиональные ребята, хочу выделить Павла, все интересно и четка объясняет. Директор в Украине Давид всегда отвечает на звонки и на все интересующиеся вопросы отвечает.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.

ORBIIIII

Ирина Овчаренко (Грузия, Tbilisi) 17 декабря, 2016 год super projects, I love you ORBI GROUP super projects, I love you ORBI GROUP 1 согласны, 2 не согласны

Проекты компании ОРБИ ГРУПП

Ольга (Украина, Львів) 12 декабря, 2016 год Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я...  Читать отзыв Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я приобрела уже несколько апартаментов и уверена в правильности своего решения. 0 согласны, 1 не согласны

Грузия--Родина

Александра Стрілець (Грузия, Tbilisi) 11 декабря, 2016 год Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка. Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка. 10 согласны, 1 не согласны

Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью!

‎‎Yalena Ptashchenko (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость,...  Читать отзыв Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость, увы, в наше время!!!!). В целом впечатление от офиса очень позитивное (а ароматный кофе – просто восхитителен!)!!!!! Для меня Батуми – это город моего детства и ORBI GROUP подарил мне возможность вновь окунуться в атмосферу этого замечательного города! Гостеприимство компании просто поразительно!!!! Ты приезжаешь не просто за недвижимостью (что не может не радовать), а в итоге ты как бы обретаешь новых друзей, которые готовы всегда помочь! Создание такого коллектива сотрудников – это наивысший пилотаж менеджмента руководства компании! Спасибо, ORBI GROUP – за профессионализм, душевное тепло и радость, которые Вы дарите своим клиентам!!!! 19 согласны, 1 не согласны

Orbi Group best building and development company

guest (Грузия, Tbilisi) 7 октября, 2016 год Orbi Group best building and development company Orbi Group best building and development company 55 согласны, 1 не согласны
Елена 14 июля, 2015 год Что-то компания Орби групп аж слишком как-то агрессивно стала себя рекламировать. Куда ни плюнь - орби групп, недвижимость в Грузии. А что, в самой Грузии так мало людей, что прямо таки некому продавать ее? Не люблю такую агрессивную политику. Да, реклама, как не крути, играет свою роль, вот услышалось, запомнилось, зашла посмотреть кто они такие и чего делают. Но как-то...  Читать отзыв Что-то компания Орби групп аж слишком как-то агрессивно стала себя рекламировать. Куда ни плюнь - орби групп, недвижимость в Грузии. А что, в самой Грузии так мало людей, что прямо таки некому продавать ее? Не люблю такую агрессивную политику. Да, реклама, как не крути, играет свою роль, вот услышалось, запомнилось, зашла посмотреть кто они такие и чего делают. Но как-то очень много всего. тут два варианта -или мега-молодцы или нет. Хотя, кто знает, как там у грузинов бизнес построен, может чем больше задач они на себя берут, тем лучше двигаются. Вообще, все выглядит, конечно, очень убедительно, если верить их словам о самих себе - то они просто акулы бизнеса, бест оф зе бест. А может кто-то с ними сталкивался? интересно послушать будет 51 согласны, 2 не согласны

Orbi Group

Строительно-девелоперская компания Orbi Group стремительно развивается и на сегодняшний день уже открыла свои филиалы в России, Украине, США, Грузии и Германии. Компания имеет собственное производство и завод, мощности которых обеспечивают...

Киев, Ул. Васильковская, 14
Телефон: +380 (67) 709 55 55