Orbi Group

Мысли

Анна Гамова (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Грузия на мой взгляд крайне недооцененная страна именно в туристическом плане. Сейчас конечно развиваться начинает, строятся и гостиницы и отели и инфраструктура. Но все же пока не полностью страна охвачена туристическим бумом. НО! Есть плюс) Можно взять и относительно недорого прикупить недвижку. А дальше можно или сдавать ее или вообще жить там самим. Грузия на мой взгляд крайне недооцененная страна именно в туристическом плане. Сейчас конечно развиваться начинает, строятся и гостиницы и отели и инфраструктура. Но все же пока не полностью страна охвачена туристическим бумом. НО! Есть плюс) Можно взять и относительно недорого прикупить недвижку. А дальше можно или сдавать ее или вообще жить там самим.

Буду вкладываться в твин

Виктор (Россия, Yekaterinburg) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Начитался отзывов тут, ну нафиг тоже в тур поеду :D тут один человек писал, что сдачу Бич-Тауэра задержали надолго. Сейчас то всё ок насколько я знаю, но как нервничали наверно вкладчики)) Я если и буду вкладываться, то скорее всего в твин, его уже точно скоро сдадут. В общем, хочу сначала в тур съездить, как советовали, чтоб людей не слушать, а...  Читать отзыв Начитался отзывов тут, ну нафиг тоже в тур поеду :D тут один человек писал, что сдачу Бич-Тауэра задержали надолго. Сейчас то всё ок насколько я знаю, но как нервничали наверно вкладчики)) Я если и буду вкладываться, то скорее всего в твин, его уже точно скоро сдадут. В общем, хочу сначала в тур съездить, как советовали, чтоб людей не слушать, а своими глазами все увидить, а там на месте уж и решить)

Есть свои нюансы покупки, как и везде

Andrey Nazarchuk (EU) Отзыв написан среда, 5 сентября
обычно не пишу комменты, но тут прям рука зачесалась. я купил на расстоянии так сказать, в грузии пока не был. смотрю по камерам. где-то тут прочитал, что они задерживают. ребят, да вы че? вы сами строили? они за 9 месяцев 50 этажей забабахали. нам бы так строить. ну задержат конечно, кто не задерживает? в любом случае комплекс явно впечатляет, молодцы...  Читать отзыв обычно не пишу комменты, но тут прям рука зачесалась. я купил на расстоянии так сказать, в грузии пока не был. смотрю по камерам. где-то тут прочитал, что они задерживают. ребят, да вы че? вы сами строили? они за 9 месяцев 50 этажей забабахали. нам бы так строить. ну задержат конечно, кто не задерживает? в любом случае комплекс явно впечатляет, молодцы грузины.

вложился в Твин

Макар Л. (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Не понимаю из-за чего сырбор весь. Если вы сайт внимательно смотрели, то там цена такая как вы пишите за 27,5 тыщ, только за самые маленькие кв. По срокам да, не спорю, БичТауэр свой задержали сильно, ну а кто у нас сейчас вовремя все сдает? У нас в Рашке вообще могут годами дольщиков мурыжить.. а эти вон 50 этажаей за 9...  Читать отзыв Не понимаю из-за чего сырбор весь. Если вы сайт внимательно смотрели, то там цена такая как вы пишите за 27,5 тыщ, только за самые маленькие кв. По срокам да, не спорю, БичТауэр свой задержали сильно, ну а кто у нас сейчас вовремя все сдает? У нас в Рашке вообще могут годами дольщиков мурыжить.. а эти вон 50 этажаей за 9 мес отстроили.
Я сам конечно тоже рисковать не стал, выбор в туре был, поэтому я вложился в Твин, этот проект строится намнооого быстрее.
Почитайте комментарии от людей "уже с ключами", кто сдают уже свои апартаменты, а лучше съездить и посмотерть/поговорить с местными и увидеть все своими глазами, чем так распыляться о том, чего выяснили не доконца :)

Их бизнес-модель наводит на сомнения!

AndriyM (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 мая, 2017 год
Их предложение выглядит заманчиво, как-то даже чересчур - они обещают полностью обустроенные апартаменты на берегу моря в Батуми за $27500 и окупаемость до 4-х лет, при этом можно купить в рассрочку. Если так все отлично, то какой им смысл эту недвижимость продавать, ещё и при этом содержать десяток офисов по продаже по Украине и другим странам? Их предложение выглядит заманчиво, как-то даже чересчур - они обещают полностью обустроенные апартаменты на берегу моря в Батуми за $27500 и окупаемость до 4-х лет, при этом можно купить в рассрочку. Если так все отлично, то какой им смысл эту недвижимость продавать, ещё и при этом содержать десяток офисов по продаже по Украине и другим странам?

Орби Груп молодцы

Андрей Шевченко (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить Давида(директора в Украине Orbi Group)и Эльдара(мэнеджера Оrbi Group из Харькова) за помощь в решении всех вопросов.Так держать.Молодцы Хочу поблагодарить Давида(директора в Украине Orbi Group)и Эльдара(мэнеджера Оrbi Group из Харькова) за помощь в решении всех вопросов.Так держать.Молодцы

КУПЛЮ В ОРБИ ТАУЭР

Крым УКРАИНА (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
Готов купить не большой номер оплата сразу ( ниже рынка ) Вайбер +79787100879 Готов купить не большой номер оплата сразу ( ниже рынка ) Вайбер +79787100879

Харьковский Orbi Group

Inna (Украина, Харків) Отзыв написан 17 марта, 2017 год
Являюсь инвестором в Twin Tower.И хочу сказать отдельное спасибо Харьковскому отделению компании Орби Групп.Доброжелательное отношение к клиентам, приятная атмосфера в офисе.Эльдар, руководитель отдела, всегда готов придти на помощь в любых вопросах.А кофе, это вообще отдельная песня...Спасибо большое!! Являюсь инвестором в Twin Tower.И хочу сказать отдельное спасибо Харьковскому отделению компании Орби Групп.Доброжелательное отношение к клиентам, приятная атмосфера в офисе.Эльдар, руководитель отдела, всегда готов придти на помощь в любых вопросах.А кофе, это вообще отдельная песня...Спасибо большое!!

Уберите свае-машину

Илья (Украина, Харків) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
РЕБЯТА С ОРБИ ГРУПП ПОЗВОНИТЕ В БАТУМИ ,ПУСТЬ УБЕРУТ СВАЕ-МАШИНУ А ТО В ВЭБ КАМЕРУ НЕ ВИДНО????И вторую пусть развернут к стройке,а не к морю.Спасибо РЕБЯТА С ОРБИ ГРУПП ПОЗВОНИТЕ В БАТУМИ ,ПУСТЬ УБЕРУТ СВАЕ-МАШИНУ А ТО В ВЭБ КАМЕРУ НЕ ВИДНО????И вторую пусть развернут к стройке,а не к морю.Спасибо

Орби групп, Твин Тауер

Роман (Украина, Чернівці) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
Сотрудники Орби молодцы. Вернулся с информационного тура с Батуми домой в конце февраля 2017. Красиво. Многообещающе. Гостеприимно. Вкусно. Доброжелательно. Перспективное место. Покупал аппартамент в Твин Тауере. Надеюсь, что сдадут комплекс в експлуатацию вовремя и согласно всех прописаных в договоре условий сдачи (евроремонт, мебель, техника), а количество отдыхающих будет в Батуми с каждым месяцем и годом только расти и стремиться отдыхать...  Читать отзыв Сотрудники Орби молодцы. Вернулся с информационного тура с Батуми домой в конце февраля 2017. Красиво. Многообещающе. Гостеприимно. Вкусно. Доброжелательно. Перспективное место. Покупал аппартамент в Твин Тауере. Надеюсь, что сдадут комплекс в експлуатацию вовремя и согласно всех прописаных в договоре условий сдачи (евроремонт, мебель, техника), а количество отдыхающих будет в Батуми с каждым месяцем и годом только расти и стремиться отдыхать в обьектах Орби. Даже конкуренты Орби говорят, что все комплексы у них достраиваются. Если этот отзыв читают сотрудники Орби в Грузии, то обязательно передавайте от Романа привет Нино, Нуклию, Зазе, а также передайте спасибо Юрию за качественную экскурсию. За поездку и за покупку ещё не жалею.
Достоинства:
  1. Всё хорошо.
Недостатки:
  1. 1) - Не видел начатых активных строительных работ, хотя по графику это всё позже. Подготовка (выборка и испытания грунта...) завершены.
  2. - Спортшкола еще не снесена, говорят на начальном этапе не мешает.
  3. 2) Не видел большого наплыва туристов. Хотя это должно быть в сезон, а я был в феврале.

Орби молодцы

Максим (Украина, Харків) Отзыв написан 17 января, 2017 год
Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо Наблюдаем из Белоруссии за вэб камерой Твин Тауэр ,и вот невидим всей картинки из-за буровых сваемашин.Ребята с Орби Групп если вы видите это сообщение,пожалуйста позвонте в Батуми,пусть переставят эти машины на задний фон,чтобы просмотр был больше.А то смысл тогда в вэб камере?-)))Спасибо

твин тауер

Гость (Россия, Нижний Тагил) Отзыв написан 15 января, 2017 год
напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие )))) напишите мне инфу. кто купил в твин тауере. думаю и думаю, купить или нет....читаю и отзовусь, не анону ! честное слово, дайте совет . реальных покупателей услышать - увидеть. спасибо дорогие ))))

ORBI GROUP лучший застройщик Грузии

Володимир (Украина, Херсон) Отзыв написан 28 декабря, 2016 год
Я как инвестор этой компании, инвестировался в Бакуриани, в Beach tower и сейчас TWIN TOWER. Про компанию могу только хорошее. В Киевском офисе работают очень порядочные и профессиональные ребята, хочу выделить Павла, все интересно и четка объясняет. Директор в Украине Давид всегда отвечает на звонки и на все интересующиеся вопросы отвечает.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.
Вообщем советую инвестировать в ORBI GROUP.

ORBIIIII

Ирина Овчаренко (Грузия, Tbilisi) Отзыв написан 17 декабря, 2016 год
super projects, I love you ORBI GROUP super projects, I love you ORBI GROUP

Проекты компании ОРБИ ГРУПП

Ольга (Украина, Львів) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я...  Читать отзыв Относительно объектов компании, их качества и свовременной сдачи в эксплуатацию не соглашусь с теми, кто утверждает о том что качество самих объектов плохое, это не так! Все проекты компании хорошо спроектированы, а работы виполнены на высоком уровне. Относительно сдачи домов, здесь можно понять небольшую задержку, поскольку, даже при самом детальном планировании могут возникать вопросы связанные с вводом в эксплуатацию. Я приобрела уже несколько апартаментов и уверена в правильности своего решения.

Грузия--Родина

Александра Стрілець (Грузия, Tbilisi) Отзыв написан 11 декабря, 2016 год
Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка. Грузия--Родина моей сёстры. Я её люблю. Она великолепна. Прекрасна. Каждый новый день проведенный здесь ты незабудешь никогда. Просто будешь возвращаться и возвращаться в Грузию . И она примет всех с распростёртыми обьятьями как старый верный друг, как любимая мамулечка.

Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью!

‎‎Yalena Ptashchenko (Грузия, Tbilisi) Отзыв написан 10 декабря, 2016 год
Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость,...  Читать отзыв Свой комент я бы назвала так – с ORBI GROUP мечты становятся явью! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Харьковский офис компании за профессионализм, стремление делать мир лучше и за ведение честного бизнеса!!!! Никто не старается приукрасить достоинства Грузии и не говорит о недостатках Украины!!! Все корректно и четко! С первых слов понимаешь, что разговор идет с профессионалами (что редкость, увы, в наше время!!!!). В целом впечатление от офиса очень позитивное (а ароматный кофе – просто восхитителен!)!!!!! Для меня Батуми – это город моего детства и ORBI GROUP подарил мне возможность вновь окунуться в атмосферу этого замечательного города! Гостеприимство компании просто поразительно!!!! Ты приезжаешь не просто за недвижимостью (что не может не радовать), а в итоге ты как бы обретаешь новых друзей, которые готовы всегда помочь! Создание такого коллектива сотрудников – это наивысший пилотаж менеджмента руководства компании! Спасибо, ORBI GROUP – за профессионализм, душевное тепло и радость, которые Вы дарите своим клиентам!!!!

Orbi Group best building and development company

guest (Грузия, Tbilisi) Отзыв написан 7 октября, 2016 год
Orbi Group best building and development company Orbi Group best building and development company
Елена Отзыв написан 14 июля, 2015 год
Что-то компания Орби групп аж слишком как-то агрессивно стала себя рекламировать. Куда ни плюнь - орби групп, недвижимость в Грузии. А что, в самой Грузии так мало людей, что прямо таки некому продавать ее? Не люблю такую агрессивную политику. Да, реклама, как не крути, играет свою роль, вот услышалось, запомнилось, зашла посмотреть кто они такие и чего делают. Но как-то...  Читать отзыв Что-то компания Орби групп аж слишком как-то агрессивно стала себя рекламировать. Куда ни плюнь - орби групп, недвижимость в Грузии. А что, в самой Грузии так мало людей, что прямо таки некому продавать ее? Не люблю такую агрессивную политику. Да, реклама, как не крути, играет свою роль, вот услышалось, запомнилось, зашла посмотреть кто они такие и чего делают. Но как-то очень много всего. тут два варианта -или мега-молодцы или нет. Хотя, кто знает, как там у грузинов бизнес построен, может чем больше задач они на себя берут, тем лучше двигаются. Вообще, все выглядит, конечно, очень убедительно, если верить их словам о самих себе - то они просто акулы бизнеса, бест оф зе бест. А может кто-то с ними сталкивался? интересно послушать будет

Orbi Group

Строительно-девелоперская компания Orbi Group стремительно развивается и на сегодняшний день уже открыла свои филиалы в России, Украине, США, Грузии и Германии. Компания имеет собственное производство и завод, мощности которых обеспечивают...

Недвижимость

ЖК Володимирський