Оранта отзывы

Оранта аферисты

Гость (Украина, Харків) суббота, 28 апреля Было дтп в 2017 получил выплату через пол года благодаря жалобе в Минфин. Прошу не страхуйтесь у этой горе компании! 0 согласны, 0 не согласны

дтп

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год не страхуйтесь у этих розводил они деньги не отдают это жлобы от них надо чистить страну людям полюсы роздают с франшизой 2000 грн ужас и бомж ездит с страховкой 0 согласны, 0 не согласны

Врач к ребёнку не пришёл

Наталья (Испания, Madrid) 30 марта, 2018 год В декабре 2017 оформили мед. полис для шенгенской визы с покрытием 30000 евро. Программа страхования - C.
В Испании ребёнок заболел ОРЗ, поднялась температура. Мы обратились по телефонам, указанным в страховых документах. Как нам сказали, ждали врача в гостинице. В итоге, никто к ребёнку не пришёл. Мы снова стали прозванивать Оранту. Тогда сотрудник компании порекомендовал нам самим обратиться в отделение неотложной...  Читать отзыв

Ужасная компания

Юрий (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Ужасное отношение и сервис. В меня врезался автомобиль, который выехал на мою полосу на встречную полосу, где виновник ДТП признал свою вину и подписал это в Европротоколе. Надеялись, что будет без излишеств. Выходит оценщик, который всячески пытается Вас задобрить, чтобы Вы подписали бумаги по их осмотру. Далее, проходит больше 2,5 недель мне говорят, что возможно - Вы получите выплату пополам,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

40% и 3 месяца ждать ужас

Igor (Украина, Львів) 11 августа, 2017 год Авария была 31/05/2017 номер дела 5645, заявление было подано 02//06/2017, возмещение ущерба было начислении 08/09/2017 сума составила 40% от затрат на ремонт авто, да еще и получит средства нужно ехать в областной центр потратив сутки на дорогу.
Первый раз расстроился при ДТП.
Второй раз когда услышал сумму выплаты.
Третий раз когда узнал где получит выплату.
Чувство что ДТП произошло три...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть горячая линия
Недостатки:
  1. 1. Занижена стоимость ремонта.
  2. 2. Долгое время начисления около...
  3. 3. Забрать начисление можно в...

Полнейший развод...

Софиям (Украина) 30 марта, 2016 год Оранта самая худшая страховая компания со всех с которыми мне приходилось сталкиваться...
Оранта - это сплошной развод,афера..отношение к клиентам равна 0.
Страховой случай от 29.12.2015, у виновника ДТП полюс Оранты..Принесла ко всем положенным документам справку-счет с СТО на сумму 12696,50грн...в итоге получила вчера 29.03.2015г на руки 2070,70грн...О...ЕНЕТЬ!!!
Денег не хватит на ремонт даже "в гаражах"...Задний стоп только 1860грн стоит...
Никто и никогда не связывайтесь...  Читать отзыв

ужас

Гость (Украина, Харків) 24 марта, 2016 год Занижают размер выплат по ДТП от реального ремонта БОЛЬШЕ ЧЕМ в ТРИ РАЗА !!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ОРАНТА , НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ НИ СЕБЕ НИ ДРУГИМ. 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая страховая

Игорь (Россия, Москва) 26 февраля, 2016 год оранта навеное самая худшая страховая компания, после того как трижды с ошибками мне переписывали страховой полис, потому что разницу в суме после перерегистрации авто они "не возвращают" , я естественно возжелал отказаться от ихних услуг, но и эту процедуру сотрудница тоже умудрилась выполнить с ошибками, она мне еще и нахамила! ни в коем случае не рекомендую и не советую отанту!!!!!!!!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безсовестное обслуживание

Денис (Украина, Одеса) 25 февраля, 2016 год В сентябре 2015 года попал в ДТП , в качестве потерпевшего, сам никогда не сталкивался со страховыми компаниями поэтому про порядок выплат , перечень документов ничего не знал. В первые дни после ДТП приехал в страховую компанию виновника ДТП по адресу г.Одесса ул. Осипова 8, там меня , как мне показалось ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деньги по полису не уплатили. Полис есть, денег нет.

Гость (Украина) 5 декабря, 2015 год Деньги по полису не уплатили. Полис есть, денег нет. 0 согласны, 0 не согласны

11116 от 27.08.2013г. cумма 7 172грн.

Ольга (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год На дворе шёл май 2015г...По горячей линии работники только кормят обещаниями выплаты.Ни на одно письмо не ответили.Не ужели господа-работники, вы ничего не боитесь? 1 согласны, 0 не согласны

Где деньги

Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2015 год Добрый день сроки выплаты по делу №14235 давно уже прошли, скажите точную дату когда будет выплата денежных средств. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

СК ОРАНТА нарушает сроки выплаты!

Галина (Россия, Москва) 22 апреля, 2015 год 13.03.2015 подала заявление на расторжение полиса ОСАГО СК "ОРАНТА" в г. Самара, в связи с продажей автомобиля.
заявление приняли, обозначили срок 10 раб.дней.
Не получив денег в срок, я обратилась по горячей линии страховой компании. Оператор невнятно сказала, что мое заявление на каком то рассмотрении... У кого на рассмотрении? Почему так долго рассматривается? - ответов я не получила ...
08.04.15 устав ждать,...  Читать отзыв

НЕ ПЛАТЯТ В СРОК!!!!

Анаконда (Россия, Saturn) 3 марта, 2015 год Добрый день!! НИКОГДА не страхуйтесь в ОРАНТЕ, НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ Компания, затягивает с выплатами, к тому же Пермские телефоны не отвечают. Одни обещания и заученные тексты!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Сюрприз от Оранты

Татьяна (Украина, Кіровоград) 21 января, 2015 год Я получила страховую выплату от Оранты!!!!!!!!!!!!! Чудеса !!!! Без суда!!!!!! Не может быть! 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты!!!!!!!!

Евгений (Украина, Харків) 18 декабря, 2014 год Это твари которые никому ничего платить не собираются судя по остальным отзывам!!!! Проморочили мне 4 месяца голову,потом сказали что повреждения не соответствуют ДТП и отказались платить!!! Хотя есть протокол с места ДТП,выдана справка работниками ГАИ и виновная сторона полностью подтвердила свою вину. Никогда не связывайтесь с этими аферистами!!! 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!

Елена (Чернигов) (Украина, Харків) 12 декабря, 2014 год Дело № 16592. ДТП произошло 20.12.2013г. Виновник ДТП водитель второго автомобиля, который является клиентом оранты. Все необходимые документы на возмещение были поданы - возмещение начислено и...? Все отписываются - ждите, будет, может...., а может и ..... СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? 1 согласны, 0 не согласны
Арина (Украина, Херсон) 7 ноября, 2014 год НИКОМУ!!!!!!!НИКОМУ не советую страховаться в этой компании!!!!!!Два месяца назад сделали операцию..дорогостоящую..мало того несколько раз их не устраивали справки то врач не так написал диагноз и т.д. и т.п. ,так еще и ждали выплату больше месяца,хотя в полисе в ОБЯЗАННОСТЯХ СТОРОН чётко написано что за две недели должны выплатить,за каждый день просрочки полагается пеня..Так когда выплатили..спустя полтора месяца,так еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрій (Украина) 16 сентября, 2014 год Справа 12906 від 20.09.2012р. Два роки Оранта годує мене обіцянками (виплата буде здійснена найближчим часом).Якщо цього тижня не буде проплати, подаю заяву в суд для примусового стягнення а також відшкодування моральних збитків.(документи вже зібрані, заява складена) 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 16 сентября, 2014 год 7 месяцев жду выплату по страховому случаю дело №1408. Доллар растет. Ремонт без денег автомобиля не возможен. На звонки, отвечают: "Ждите свою очередь!" Которая не движется, уже как месяц, не на одну ступень. Вывод: НАСК «ОРАНТА» грубо нарушила свои обязательства в части своевременного и положенного мне страхового возмещения. Буду писать Главе Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины. 0 согласны, 0 не согласны
АЛЕКСАНДР (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год Дело №9945.ДТП произошло 01.08.2013г. но выплаты на сегодняшний день нет. 29.04.14г. мной была написана жалоба, после которой пришел ответ (27.05.14г) о том, что выплата будет осуществлена в ближайшее время. Но деньги по сей день так и не выплачены. Сколько ещё ждать? Или уже пора идти в суд? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Самбор) 20 августа, 2014 год справа 13975 ДТП 24.11.2013 року. на даний час виплати не зроблено, мало того, що нарахували менше ніж в інших страхових, так ще й не виплачують. звертався з письмовою скаргою до керівництва - відповідь така сама як на горячій лінії. 0 согласны, 0 не согласны
Andre (Украина, Киев) 1 августа, 2014 год День добрый! Т.к оранта не платит и не собирается платить по страховым случаям, принял решение собрать коллективную жалобу против оранты, которую подам в нескольно органов.
От вас требуется:
1.дата ДТП,
2. дата подачи последнего документа,
3. № страхового дела и Ваш контакт ( номер телефона и меил)
Все жалобы скидываем на stop-oranta@i.ua
Анатолий (Украина) 16 июля, 2014 год Добрый день сроки выплаты по делу №14235 давно уже прошли, скажите точную дату когда будет выплата денежных средств. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Хмельницкий) 3 июля, 2014 год дело 865 дтп04 01 2013 сегодня 04 07 2014 полтора года! прошло Как назвать?Я даже таких слов не знаю!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 июня, 2014 год Дело 15891 дата аварии 07.12.2013, сегодня 11.06.2014, всё тоже никто ничего не знает, ни в офисе, ни на гарячей линии, отмазки одни и теже, нафига они там сидят если не могут дать ни одного ответа, писал письма в оранту ответа нет, Оранта нарушает десятки законов Украины и всем по......., но почему то договора ещё составляют, ходят слухи что оранта скоро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 9 июня, 2014 год Самая ужасная компания, некомпитентные сотрудники, тупые врачи и де**мовые операторы. Такие компание нужно срочно закрывать, они только грабят народ !!! 0 согласны, 0 не согласны
ира 5 июня, 2014 год Дорогая ОРАНТА СИЛ ЖДАТЬ УЖЕ НЕТУ дата страхового случяя 26.09.2013 №дела 12625 деньгиначислени но ждать их виплати больше чем пол года ето уже слишком много. поетому про вашу компанию я буду всем росказевать как недобросовесную.и если в ближайшее время ви невпроплатите деньги я буду обращятса в СУД. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей дело № 13135 23 мая, 2014 год Дело № 13135. Уважаемые господа, нет желания больше пробиваться через ваших очень занятых секретарей и ответственных лиц. До сих пор мне не удалось добиться ни одного четкого ответа ни на один поставленный вопрос. Буду обращаться в суд. Повторяю Дело № 13135, жалоба принята вашим секретарем 19 мая 2014 г. 2 согласны, 0 не согласны
Мария 14 мая, 2014 год Дело № 17113. ДТП произошло 15.10.2012, после чего все необходимые документы были поданы в страховую. Виновник ДТП водитель второго автомобиля, который является клиентом оранты. Документы на возмещение находятся в бухгалтерии (из слов операторов) уже больше года. СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? 3 согласны, 0 не согласны

Оранта

Национальная акционерная страховая компания (НАСК) «Оранта» является правопреемницей Укргосстраха, основанного 25 ноября 1921 года. Эту дату компания считает датой своего основания. В 1994 году Укргосстрах был преобразован в Открытое акционерное...

Страховые компании

AutoFory Group страховое агенство