МИР ТРАНСФОРМЕРОВ (г. Александрия, Украина) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему МИР ТРАНСФОРМЕРОВ (г. Александрия, Украина)

Рейтинг: 1/5 (1 отзыв), просмотров: 42

Владимир Отзыв написан понедельник, 5 августа
Категорически НЕ рекомендую этого продавца. ДЕЛАЮТ явный БРАК, а потому возникают проблемы с возвратом денег. Более того, учитывая ситуацию, вообще отказываются проставлять какие-либо официальные реквизиты, вплоть до того, что как зовут директора.
Сама ситуация https://www.youtube.com/watch?v=UhwRFGimWZM . Заказан и оплачен (+комиссия продавца) стол-транформер милано. Доставка новой почтой. При приемке товара обнаружен брак - одна...  Читать отзыв

Сама ситуация Опыт покупки мебели у МИР ТРАНСФОРМЕРОВ (г. Александрия, Украина) - МИР ТРАНСФОРМЕРОВ (г. Александрия, Украина) Опыт покупки мебели у МИР ТРАНСФОРМЕРОВ (г. Александрия, Украина) - МИР ТРАНСФОРМЕРОВ (г. Александрия, Украина)
. Заказан и оплачен (+комиссия продавца) стол-транформер милано. Доставка новой почтой. При приемке товара обнаружен брак - одна петля, которая крепит между собой 2 раскладывающиеся столешницы, сильно «болтается». В результате этого, в сложенном виде (одна столешница на другой) (напоминаю, это же стол-трансформер) верхняя столешница ложится косо и смещается относительно нижней на 2-3 см.. Брак зафиксирован на фото и видео и сразу был донесен до менеджера (вайбер + по телефону). На мою претензию мне предложили, внимание, самостоятельно (!) выкрутить и развернуть петлю или, опять таки, самостоятельно (!) купить новую петлю и поменять. На мой отказ (наверное логично, что покупатель не должен принимать и тут же ремонтировать изначально бракованный стол), менеджер мне предложила вернуть стол, что я и сделал. По факту возврата стола, ВЕРНУЛИ ЧАСТЬ ДЕНЕГ, удержав комиссии и стоимость 2х пересылок (что совокупно превышает 20 дол. США), мотивируя тем, что стол нормальный, все в пределах нормы и они проблемы не видят (т.е. брак раскладной петли на столе, который должен/будет раскладываться ежедневно это норма). На дальнейший контакт не идут. Полную сумму денег ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

Поэтому, покупать или нет дело каждого. Но учитывая такое отношение, рекомендую пять раз подумать и поискать в сети иные варианты (а они есть за те де деньги). А если и работать с данным продавцом, то исключительно с 100% оплатой по факту получения и осмотра. Всем удачи и хороших покупок.

Мебель

mebel-fm.com.ua интернет-магазин