Laluna оптово-розничный магазин отзывы

Laluna оптово-розничный магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

покупка для девочек

Ольга Ольга 52 мин 28 сек назад
На этот раз все покупки были сделаны, для моей любимой внучки. Приобрела сразу много что, по магазинам в нынешнее время не походишь. А вот ваш магазин нас очень выручает. А для себя попутно заказала капор, была удивлена, что они вновь входят в моду. Доставка пришла вовремя. Все подошло и мы очень довольны.Рекомендую заглянуть в "laluna", без покупок не уйдете.
Спасибо, что так высоко цените нашу работу и коллектив, который работает именно для Вас!))

легкая и тёплая

Лариса Лариса 13 часов 16 мин назад
Демисезонную куртку получила как раз до начала похолодания. Нравится, что легкая и тёплая. Чувствую себя в ней уютно и комфортно.
Приятно читать такие теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Рады, что помогаем в выборе гардероба!))

Пальто пішло по швам за 10 днів! кошти не вертають! відмазуються експертизою!

Гость Гость 16 часов 8 мин назад
Пальто пішло по швам з двох сторін за 10 днів! кошти чи нове пальто не вертають! відмазуються експертизою! кажуть очікувати рішення (типу проведуть експертизу і скажуть чи не пішло пальто через те що розмір менший )))))менеджера хамовиті, не вміють розмовляти з людьми.,Дуже не приємно. Дешево, неякісно і непрофесійно!
Добрый день. В полном соответствии с Законом Украины, товары бывшие в использовании, в случае желания Покупателя вернуть их по причине не соответствия качества проходят экспертизу, с целью выяснения источника данного недостатка. В случае, если недостаток возник по вине производителя, стоимость экспертизы оплачивает Изготовитель, а покупателю производится замена на аналогичную модель или возврат средств. В случае, если недостаток возник по вине Покупателя, возврат или обмен изделия не производится, стоимость экспертизы оплачивает Покупатель.
Вы имеете полное право, при желании, присутствовать при проведении экспертизы.

покупка куртки

Сливко Татьяна Сливко Татьяна четверг, 29 октября
Недавно купила здесь очень симпатичную куртку, что в ней особо примечательно, так это то, что она двусторонняя. Да и канадское производство говорит о ее качестве. Оформляла с доставкой, получила достаточно быстро. Сидит и смотрится отлично, думаю даже в небольшие морозы я в ней не замерзну. Спасибо хороший и за качественный товар.
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что оценили качество товаров и сервис обслуживания. Спасибо, что остаетесь с нами!

Татьяна Татьяна среда, 28 октября
Магазин мне нравится тем что большой выбор одежды. Недавно заказывала спортивный костюм детский. Пришел довольно быстро. Размер соответствует. Качество хорошее. Стирала уже много раз и ни как не изменился, форму не потерял. Всем рекомендую.
Добрый день, Татьяна! благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от приобретенного товара в нашем интернет-магазине. Ждем Вас снова)

Широкий ассортимент

Иван Иван среда, 28 октября
Порадовал большой выбор одежды и белья на laluna.com. Ассортимент радует глаз, можно спокойно выбрать одежду себе по душе. Заказывал себе костюм спортивного стиля, очень хорошая расцветка и классный дизайн. Размер соответствует заявленному, костюм подошёл
Будем стараться и дальше вас радовать ассортиментом и качеством товара!))

Замечательно!

Ирина Ирина вторник, 27 октября
Магазин очень понравился, такой выбор большой! Смогла найти и на себя парку, хоть у меня 40 размер, и маме, а ей уже сложнее с 56 размером найти действительно классную вещь. Доставили заказ через день.качество вещей отличное, по размеру все подошло. Спасибо вам большое!
Искренне надеемся сохранить дружеские отношения как можно дольше. Спасибо вам за положительный отзыв)

Одежда для семьи

Антон Антон понедельник, 26 октября
Покупали жене платье и себе тёплую одежду в частности свитер качество мне понравилось и цвет не маркий сидит очень удобно
Достоинства:
  1. Выбор цвета большой
Недостатки:
  1. Пока все устраивает
Антон, мы безумно рады, что наш сервис приносит Вам лишь положительные эмоции!

Василиса Василиса понедельник, 26 октября
Я уже не в первый раз заказываю тут вещи себе и всей своей семье.Вежливые консультанты, быстрая доставка.Да и цены тут ниже чем на других сайтах, советую всем не пожалеете.
Василиса, благодарим за то, что Вы с нами не один год и выбираете именно нас! ))

Костюм брючний

Алла Алла воскресенье, 25 октября
Я зайшла на сайт магазину і замо.вила брючний костюм, там є великий вибір різних кольорів. Я замовила свій колір та розмір. Товар прийшов .. Д швидко. Підійшло мені ідеально. Я дужа рада і раджу тут замовляти
Дякуємо Вам Алла за відгук! Ми завжди намагаємося бути кращими для наших клієнтів!)

Покупкой довольна.

Галина Галина суббота, 24 октября
Тепленький костюм на флисе приобрела в магазине "Laluna" - очень мягкий, удобный, спортивного стиля, необычный высокий воротник, брюки дополнены карманами, один для меня минус это брюки на манжете, а я предпочитаю прямые.Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Тепло
  2. уютно
  3. комфортно
Недостатки:
Рады, что Вы остались довольны покупками:)

О хорошем магазине.

Валентина Валентина суббота, 24 октября
Сама пользуюсь покупками магазина "laluna". Хочу отметить, что всеми покупками, что делала очень довольна. Приемлемые цены, постоянно проходят акции, товар хорошего качества. Порекомендовала магазин своим близким и знакомым. Они тоже очень довольны и говорят спасибо. Рекомендую посмотреть.
Приятно читать такие теплые слова в адрес нашего интернет-магазина.!)) Спасибо , Валентина!

Удачная покупка

Скоромец Ольга Скоромец Ольга пятница, 23 октября
Купила себе утеплённый спортивный костюм в магазине Laluna эмоций просто не описать ,размер как раз мой, и я в нём как куколка в это т же день ,я хвасталась перед подругами
Спасибо Вам за отзыв и максимальную оценку! Будем стараться и дальше Вас только радовать. До новых встреч!

Марина Сенчина Марина Сенчина пятница, 23 октября
Заказывала себе кардиган большого размера. В целом осталась довольна. Качество хорошее, швы ровные. В нем тепло и уютно. Товар пришел вовремя, но дозвонилась я не сразу.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Долго дозванивалась.
Спасибо, что остаетесь с нами! Будем стараться и далее радовать Вас любимыми товарами и как можно быстрее отвечать на ваши звонки!!

покупка платья

Луценко Евгения Луценко Евгения четверг, 22 октября
Приятный магазин, все расставлено по ценам, размерам, с фотографиями. Очень легко пользоваться. Заказывала себе платье спортивного стиля, очень эффектная расцветка и классный дизайн. Доставили оперативно, была удивлена таким моментом. Все чудненько подошло, сидит классно, теперь надо кроссовки под него подобрать.
Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и товаров!))

пальто порадовало

Александра Александра четверг, 22 октября
Меня очень порадовала пальто, которое здесь недавно приобрела. Ткань добротная, сшито качественно и по нынешней моде. Очень хорошо на мне сидит.
Безумно рады, что наш сервис приносит лишь положительные эмоции!))

Крутий магазин

Наташа Наташа среда, 21 октября
Купувала дитині спортивний костюм, хороший у вас магазин , приємно здивувала ціна, хороші, якісні товари приходять, вже не вперше тут купую, раджу всім подругам робити покупки тільки тут, ціна-якість на вищому рівні
Достоинства:
  1. Швидка доставка, не дорого, якісно
Недостатки:
  1. Не побачила
Будемо намагатися і далі Вас радувати приємними знижками, багатим асортиментом та якісним обслуговуванням!!

Вечернее платье

Арсений Арсений вторник, 20 октября
Купил для своей девушке вечернее платье ей очень понравилось и как оказалось качество лучше чем предполагалось,решили заказать ей ещё костюм выбор большой решаем...
Достоинства:
  1. Качество

Кристина Кристина вторник, 20 октября
Заказала себе футболку в магазине Лалина, доставка была не долгой, все аккуратно упаковано. Померила футболку , и на мне она очень понравилось, как сидит. Я давно искала подобную большую футболку, чтобы носить с велосипедками. . Эта же футболка прямое попадание в цель. И ширина, и общая длина, и длина рукава, на моих параметрах идеально смотрится, как я того и... Читать отзыв Заказала себе футболку в магазине Лалина, доставка была не долгой, все аккуратно упаковано. Померила футболку , и на мне она очень понравилось, как сидит. Я давно искала подобную большую футболку, чтобы носить с велосипедками. . Эта же футболка прямое попадание в цель. И ширина, и общая длина, и длина рукава, на моих параметрах идеально смотрится, как я того и хотела. Поэтому теперь это моя любимая футболочка. Советую всем этот магазин, не пожалеете.
Кристина, нам очень приятно, что качество нашей работы приносит Вам только приятные эмоции от покупок! Спасибо за Ваши теплые слова!

Марго Марго понедельник, 19 октября
Недавно заказывала халат домашний, простой, тоненький. Качественно пошит. Матерьял хороший, не линяет, не тянется. Магазин хороший. Много разных вещей, размеры все присутствуют. Буду продолжать сотрудничать.
Очень рады, что у Вас только позитивные эмоции от нашего сервиса)

Хороший магазин.

Александра Александра понедельник, 19 октября
Начну с того, что никогда не заказывала верхнюю одежду через интернет магазины,боялась несоответствия цены и качества изделия! Решилась!!! Интересовала куртка на зиму. менеджер связалась со мной, помогла определиться с размером,оформила заказ на все варианты , что мне понравились и обговорили дату и время доставки. Спасибо ей огромное!!!Цена и качество изделия СУПЕР!!!
Для нас важно получать обратную связь от клиентов и намного приятнее если она позитивная! спасибо Вам Александра!!!

покупка для себя

Валентина Рябухина Валентина Рябухина воскресенье, 18 октября
Новая осенняя коллекция, меня просто порадовала. Приобрела для себя, отличную демисезонную куртку, ткань плащевка на 100-ом синтепоне, тонкий подклад. А еще не утерпела купила шикарное ангоровое платье, их 2 по акции. Доставка пришла во во время, все подошло идеально. Покупками очень довольна, спасибо.
Валентина, мы очень рады, что в наш интернет-магазин стал для Вас оптимальным вариантом для онлайн-шопинга!

покупка одежды

Лавренцова Станислава Лавренцова Станислава суббота, 17 октября
Уже второй раз заказываю здесь себе одежду, магазин имеет большой ее ассортимент по нормальным ценам. В этот раз заказала симпатичный костюм на осень из ткани трехнитка. Материал хороший, не мнется, приятный на ощупь, совершенно никакого раздражения. Только положительные эмоции.
Спасибо, что нашли время написать такой душевный отзыв!))

покупки делаю периодически

Полина Полина пятница, 16 октября
В Laluna покупки делаю периодически. В основном покупаю детям. Последней приобретением был детские спортивные костюм. Очень довольна ценой и качество устроило.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы)

Кашемировое пальто

Таня Кострик Таня Кострик пятница, 16 октября
Пальто хорошего качества, смотрится богато. Благодаря покрою не сковывает движения. Носила его уже пару раз, тело в пальто не запревает. Подкладка нормальная, единственное, в одном кармане была небольшая дырочка, но это легко исправить. Магазином и товаром осталась довольна.

Ангелина Ангелина четверг, 15 октября
Огромное спасибо магазину Laluna за демисезонную куртку качественного исполнения, которую порекомендовала опытная менеджер. Мне очень понравился цвет - яркий, насыщенный, да и с размером повезло - сидит идеально, а вот платье спортивного стиля мне не очень понравилось, видимо не мой фасон, хотя к качеству претензий нет.
Достоинства:
  1. Качественная одежда
  2. Быстрая доставка
  3. Приемлемая цена
Недостатки:
Спасибо за такие прекрасные слова в наш адрес. Спасибо за отзыв)

Костюм строгий

Валерий Валерий четверг, 15 октября
Хочу по благодарить магазин за своевременную доставку товара купил в подарок дочке костюм качество соответствует действительности
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Спасибо за отзывчивость в нашу сторону)

Большой выбор

Марина Марина среда, 14 октября
Интернет магазин laluna нравится мне тем что большой выбор одежды, размеры все присутствуют. Заказываю частенько у них одежду для всей семьи. Качество отличное. Размеры почти всегда подходят. Цены можно на любой кошелек подобрать.
Благодарим за Вашу высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв!

Элеонора Элеонора среда, 14 октября
Мне очень нравится,этот сайт.Тут можно рассмотреть товар хорошо, получить всю нужную информацию, очень важно, что можно приобрести модные вещи больших размеров , часто бывают скидки,быстро формируется и отправляется заказ.Не давно купила тут куртку с меховой подкладкой, я очень довольна.
Элеонора, мы очень рады, что товар Вам понравился, надеемся, что носите с удовольствием.))

Удачная покупка

Скоромец Ольга Скоромец Ольга вторник, 13 октября
Случайно наткнулась на этот интернет магазин и сразу в глаза бросился тёплый костюм с капюшоном я не долго думая его заказала после чего со мной связался оператор и мы обсудили все нюансы заказ получила в тот же день размер мой и вообще всё супер
Самый высокий уровень похвалы для нас — это Ваши положительные отзывы!!!

Одежда
Интернет-магазин vip store 13