Laluna оптово-розничный магазин отзывы

Laluna оптово-розничный магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Понравилось качество

Гость Гость 39 сек назад
Второй раз заказываю в laluna вещи. Сейчас это был женский халат. Теплый и мягкий. Стирала уже много раз и ни чего с ним не сделалось. Всем рекомендую этот Интернет магазин.

покупка для девочек

Татьяна Татьяна 12 часов 18 мин назад
На этот раз решила приодеть свою любимую внучку. Заказала костюм с начесом - турецкий трикотаж трехнитка пенье, а чтобы получить оптовую цену, заказала два. И еще пальто, очень качественная новая плащевка. Все уже получила, доставка пришла вовремя. Все идеально подошло. Покупками очень довольны, спасибо.

Кайгородцев Вячеслав Кайгородцев Вячеслав понедельник, 12 апреля
Про магазин услышал от сотрудников на работе, решил сам посмотреть его ассортимент. И был приятно удивлен широким выбором и нормальными ценами. Поэтому заказал себе спортивный костюм, который довольно быстро пришел по доставке. Все отлично подошло, очень доволен своей покупкой. Спасибо!

Удачная покупка

Непран Катерина Непран Катерина воскресенье, 11 апреля
Буду кратка, зашла случайно на сайт Laluna не много полистав страничку ,присмотрела цены ,и решила купить постельное бельё ,заказ был доставлен в течении рабочего дня,я довольна,качество на 5 с +.

Рекомендую

Юлия Юлия воскресенье, 11 апреля
Я давно была в поиске подобного магазина, где я всегда смогу выбрать что-то для себя подходящее и стоящее и совершать покупки, будучи полностью уверенной в продавце. Именно таким магазином и стали Лалуна для меня. Они для меня как настоящая находка на просторах интернета. До этого у меня был неудачный опыт покупок в интернете, но с Лалуной никаких проблем не оказалось,... Читать отзыв Я давно была в поиске подобного магазина, где я всегда смогу выбрать что-то для себя подходящее и стоящее и совершать покупки, будучи полностью уверенной в продавце. Именно таким магазином и стали Лалуна для меня. Они для меня как настоящая находка на просторах интернета. До этого у меня был неудачный опыт покупок в интернете, но с Лалуной никаких проблем не оказалось, ни по оплате, ни по качеству товара. Всё теперь зависит только от моего бюджета и запросов.
Юлия, огромная благодарность от нас за Ваши теплые слова и оценку нашего сервиса!

Магазин супер!

Екатерина Екатерина суббота, 10 апреля
Магазин супер! Заказала классные кожаные брюки , очень удобные и качественный материал! Достойный сервис! Всем довольна!
Очень будем рады видеть Вас снова!

Однозначно рекомендую

Ира Гусейнова Ира Гусейнова суббота, 10 апреля
Лучший магазин который я встречала на просторах интернета. Цена и качество хорошее думаю это один из лучших магазинов. Советую делать покупки именно здесь !
))Так приятная Ваша оценка нашего магазина!! Спасибо!!

очень довольна

Лидия Ивановна Лидия Ивановна пятница, 9 апреля
Покупала дочке куртку трансформер и очень довольна её приспособленностью к любой погоде. К качеству пошива никаких претензий, всё аккуратно.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

Хороший магазин

Арсен Арсен пятница, 9 апреля
Заказал в интернет магазине Laluna спортивный костюм. Доставили за два дня, что очень быстро . Цена намного ниже, чем приобрел бы в магазине. Пробежался по всем сайтам и остановился на этом, из-за того что цена ниже остальных. Качество шикарное, стирки не боится. Всем советую данный магазин, не пожалеете.
Доброе утро, Арсен! Огромное спасибо за Вашу рекомендацию!

Мега ассортимент

Елена Елена четверг, 8 апреля
Проблемой наших местных магазинов остаётся скудный ассортимент, тяжело найти что-то стоящее в своём размере, либо всё малое, либо вариантов мало. Моё знакомство с Laluna успешно разрешило эту проблему, выбор вещей там просто потрясающий, не нужно мучиться как в магазине, выискивая ярлыки с размером. Заказывала в Laluna блузку, рубашку, шорты, футболки, и уверена, что не остановлюсь на этих покупках.
Елена, очень приятна Ваша оценка нашего ассортимента! Спасибо!

Большой выбор

Галя Галя среда, 7 апреля
Заказываю для детей иногда вещи в магазине. В этот раз заказывала футболки. Выбор одежды большой. Качество хорошее, после стирок вещи не меняются и не линяют. Всем рекомендую.

Диана Воробьева Диана Воробьева вторник, 6 апреля
Делаю уже третий заказ в этом магазине одежды. Для работы офисе сейчас в самый раз такой фасон, легкая, просторная, напоминает о приближении лета. Очень классная рубашка, подружкам тоже понравилась необычным современным дизайном и оригинальностью.
Так приятно, когда наши постоянные клиенты делятся своими впечатлениями от покупок в нашем магазине! Спасибо огромное, Диана!

О хорошем магазине.

Валентина Рябухина Валентина Рябухина вторник, 6 апреля
Уже прилично давно пользуюсь покупками в магазине " laluna ". Еще не было такого, чтобы осталась чем то недовольна. Порекомендовала своим близким и друзьям. Они тоже теперь пользуются услугами вашего магазина. И так же как и я, говорят СПАСИБО!
Очень ценим то, что Вы наш постоянный покупатель!) Надеемся наша дружба будет становиться крепче и крепче!

Стильная блузка!

Алевтина Алевтина понедельник, 5 апреля
Хочу поделиться своей покупкой блузки женской в полоску от "Laluna": отличного материала коттон, очень удобного кроя, прикрывающюю паховую зону, с коротким руковом с разрезом капелька, белоснежного цвета в синюю полоску, отделанную кантом по горловине и небольшим акссесуаром в виде молнии, к качеству пошива претензий нет. Стильная блузка,РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Удобство
  2. Качество
  3. Стильно
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Алевтина, мы очень рады, что Вам понравился наш товар! Ждем Вас снова!

Высший балл

Юлия Юлия понедельник, 5 апреля
Laluna стали настоящей находкой для меня на просторах интернета. В этом магазине есть всё, что наиболее важно для меня: широкий ассортимент, адекватные цены, чётко работающая доставка и оплата. Делала заказы там несколько раз, проблем ни разу не было, Laluna работают как часы, без перебоев. Перед летним сезоном есть большие планы по покупкам, часть из них наверняка сделаю в Лалуне.
Спасибо за Вашу рекомендацию, Юлия, и теплые слова в наш адрес!!

Советую магазин этот :)

Алина Фигурная Алина Фигурная воскресенье, 4 апреля
Отличный магазин мне нравится покупать одежду именно тут. Как по мне здесь качественная одежда и супер быстрая доставка. Рекомендую всем заказывать именно тут.
Алина, Ваша рекомендация для нас очень приятна! Спасибо Вам Огромное!

Отличный магазин

Инна Инна воскресенье, 4 апреля
Магазин отличный ,заказала себе бархатный спортивный костюм, доставка была быстрой,размер четкий, ткань качественная! Осталась довольна! Всем советую!
Очень благодарны Вам за теплые слова поддержки!

Очень нравится

Лора Лора суббота, 3 апреля
Покупала куртка трансформер. Очень нравится её универсальность. Сшита качественно. Несмотря на лёгкость, тёплая.
Спасибо за оценку качества наших изделий!

Женская блуза

Алла Алла суббота, 3 апреля
Наступила долгожданная весна и настало время обновить свой гардероб. Увидела очень красивую женскую блузу и решила не заказать. Товар пришел очень быстро и мне очень нравится. Размер и цвет мне подошли идеально. Спасибо всем, молодцы!
Спасибо Алла!) Будем снова Вас ждать с нетерпением!!

Осталась довольна

Ирина Ирина пятница, 2 апреля
Заказывала в этом магазине брючный костюм тройка LZ-550A680 бордового цвета. Приятная ткань креп трикотаж с вышивкой на сетке. Достойное качество. Стильно смотрится. Я довольна покупкой.
Доброе утро Ирина!. Спасибо огромное за Ваш теплый отзыв!

Хорошее качество

Марина Марина пятница, 2 апреля
Часто заказываю одежду в этом интернет магазине. Выбор одежды большой и размеры все присутствуют. Качество отличное. После стирки вещи не линяют. Всем рекомендую.
Нам очень приятно, что наш сайт первый в Вашем списке!

Старостина Инга Старостина Инга четверг, 1 апреля
Какой же здесь большой выбор разной одежды! Не удержалась и сразу заказала себе интересное по дизайну красивое платье. Стоит не дорого, зато смотрится как стильно. По размеру подошло прекрасно. Не зря подруга посоветовала ваш магазин.
Благодарны Вам, Инга, за приятные слова в наш адрес!

покупка для себя

Татьяна Татьяна четверг, 1 апреля
На этот раз сделала покупки только для себя. Скоро юбилей и хотелось бы что то новенькое и необычное. Заказала однотонное платье (ролекс - американский креп) , чтобы было по оптовой цене, сразу два, выходит намного дешевле.Еще шикарный брючный костюм и тунику. Все уже получила, доставка пришла вовремя. Покупками очень довольна, спасибо!
Спасибо, Татьяна, за положительную оценку нашей работы!

Багатий асортимент

Ірина Ірина среда, 31 марта
Дуже гарний магазин одягу,багатий асортимент ,хороша якисть .laluna.com.ua.Дуже приэмний персонал,допоможуть опридилитись з товаром
Дякуємо за такий прекрасний відгук про роботу нашого магазину. Будемо і надалі приносити задоволення від покупок)

Дуже незадоволена роботою магазину!!!

клієнт клієнт среда, 31 марта
Сподобалась на сайті сукня для мами. Зателефонували по вказаному на сайті номеру. Замовлення прийняли і сказали, що передзвонить менеджер. Менеджер зателефонував і підтвердив замовлення, перевіривши розмір по замірам. Ми провели передоплату в той же день і виходячи з розмови з менеджером, сукню повинні були надіслати на наступний день. Чекали ми 3 дні, поки самі не зателефонували до магазину. Виявилось, що... Читать отзыв Сподобалась на сайті сукня для мами. Зателефонували по вказаному на сайті номеру. Замовлення прийняли і сказали, що передзвонить менеджер. Менеджер зателефонував і підтвердив замовлення, перевіривши розмір по замірам. Ми провели передоплату в той же день і виходячи з розмови з менеджером, сукню повинні були надіслати на наступний день. Чекали ми 3 дні, поки самі не зателефонували до магазину. Виявилось, що такого розміру сукні нема, а не проінформували нас тому, що менеджер невірно записав номер телефону!!! Ми попросили повернути нам передоплату і тепер кошти теж чекаємо вже три дні!!! Мама дуже розчарована, адже розраховувала одягти сукню на свій ювілей. Що це за відношення до клієнтів?????
Достоинства:
  1. асортимент досить різноманітний
Недостатки:
  1. робота персоналу
Добрий день! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Ми перевірили всі заявки на повернення грошей. На даний момент у нас немає ніяких 3 денних затримок на повернення коштів. Будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите будь-які дані для з'ясування ситуації або передзвоніть на фінансовий телефон + 38-093-43-73-709
З повагою, Юлія.

Топовый магазин

Инна Инна среда, 31 марта
Делаю покупку в Laluna уже не в первый раз, вопросов и претензий по качеству товара или обслуживанию у меня нет. Полноценно буду готовиться к летнему сезону вместе с ними, есть уже несколько идей для предстоящих заказов. Laluna стали для меня настоящей находкой в мире онлайн-шопинга. Начинала с небольших заказов, теперь уже закупаюсь по максимуму как у проверенного продавца. Всем советую!
Очень приятно читать от Вас слова благодарности!

Магазин лучший.

Елена Грунтова Елена Грунтова вторник, 30 марта
Цена и качество хорошее. Пока что это самый лучший магазин который я встречала в интернете. Рекомендую всем лично мне понравилось. Буду заказывать ещё =)
Спасибо, Елена, за такой прекрасный отзыв о нашей компании! Уверены, Вы и дальше будете получать удовольствие от нашего сервиса и покупок!))

Покупка в магазине

Алексей Алексей вторник, 30 марта
Покупал штаны 3 месяца назад. Достаточно плотный материал и при стирке не теряет своей формы. Покупкой доволен. Спасибо магазину за обратную связь. С первого раза размер не угадал и поменяли без проблем
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями!

Отличный сервис

Ирина Ирина понедельник, 29 марта
Шикарный магазин, большой выбор модной одежды! Заказывала красивый костюм, очень довольна покупкой! Отличный сервис! Всем советую!7
Ирина, очень приятно, что магазин вызывает у Вас только позитивные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!

прятная цена, отличное качество.

Полина Полина воскресенье, 28 марта
Купила здесь две футболки отличного качества по очень приятной цене. В особом уходе не нуждаются и, это, мне нравится.
Полина, мы очень рады, что вы остались довольны покупками!

Одежда
like-opt.com.ua