Laluna оптово-розничный магазин отзывы

879 отзывов / 30864 просмотра

Купила платье качество отличное!

Отзыв написан 1 мин 29 сек назад
Купила платье, качество отличное и цена хорошая, отличный интернет магазин, люди очень хорошие и приемлемые, доставка очень быстрая! Купила платье, качество отличное и цена хорошая, отличный интернет магазин, люди очень хорошие и приемлемые, доставка очень быстрая!

покупка для сына

Отзыв написан 17 часов 17 мин назад
Просто так на Рождество,решила сделать подарки своим мужчинам. Нашла просто шикарные, махровые домашние костюмы. А так, как я заказывала два костюма, то стоимость мне обошлась, как оптовая. И получилась, очень даже приличная экономия. Махра высокого качества, и костюм смотрится отлично. Моим мужчинам очень понравился. Спасибо. Просто так на Рождество,решила сделать подарки своим мужчинам. Нашла просто шикарные, махровые домашние костюмы. А так, как я заказывала два костюма, то стоимость мне обошлась, как оптовая. И получилась, очень даже приличная экономия. Махра высокого качества, и костюм смотрится отлично. Моим мужчинам очень понравился. Спасибо.

Хороший магазин.

Отзыв написан 19 часов 12 мин назад
Люблю магазин Laluna, об этом мой отзыв. Здесь можно найти большой выбор блузок, рубашек и курток, яркие жакеты, уютные свитеры, а также модные спортивные костюмы и оригинальные аксессуары. Цены на все товары средние. Часто бывают распродажи. Меня привлекает здесь сочетание отличного качества, доступной цены и соответствие последним модным тенденциям. Рекомендую! Люблю магазин Laluna, об этом мой отзыв. Здесь можно найти большой выбор блузок, рубашек и курток, яркие жакеты, уютные свитеры, а также модные спортивные костюмы и оригинальные аксессуары. Цены на все товары средние. Часто бывают распродажи. Меня привлекает здесь сочетание отличного качества, доступной цены и соответствие последним модным тенденциям. Рекомендую!

Понравился магазин

Отзыв написан пятница, 24 января
Знакомая посоветовала мне этот интернет магазин. Теперь я часто заказываю здесь вещи. Заказ приходит быстро. Выбор просто огромен на любой размер и любой кошелек. Цены соответствуют качеству. Знакомая посоветовала мне этот интернет магазин. Теперь я часто заказываю здесь вещи. Заказ приходит быстро. Выбор просто огромен на любой размер и любой кошелек. Цены соответствуют качеству.

Отзыв написан четверг, 23 января
Хороший магазин,покупала тут и платья и футболки и вообще много чего,всегда оставалась довольна качеством,ценой и обслуживанием,однозначно рекомендую и буду покупать ещё! Хороший магазин,покупала тут и платья и футболки и вообще много чего,всегда оставалась довольна качеством,ценой и обслуживанием,однозначно рекомендую и буду покупать ещё!

утепленный костюм тройка

Отзыв написан среда, 22 января
Приобрела здесь утепленный костюм тройку. Довольна, как сшит и самой моделью. После стирки ведет себя хорошо. Заказ ждала немного больше недели. Приобрела здесь утепленный костюм тройку. Довольна, как сшит и самой моделью. После стирки ведет себя хорошо. Заказ ждала немного больше недели.

Кашемировая юбка

Отзыв написан вторник, 21 января
Моя очередная покупка в Лалуне мне понравилась, как и предыдущая, решила написать отзыв. Купила там себе кашемировую юбку, впервые такую надевала, но мне она очень понравилась и теперь хочу еще одну купить. Хороший магазин, менеджер всегда помогает, я полностью удовлетворена. Моя очередная покупка в Лалуне мне понравилась, как и предыдущая, решила написать отзыв. Купила там себе кашемировую юбку, впервые такую надевала, но мне она очень понравилась и теперь хочу еще одну купить. Хороший магазин, менеджер всегда помогает, я полностью удовлетворена.
Достоинства:
  1. Качество, цена, обслуживание
Недостатки:

Замечательно!

Отзыв написан вторник, 21 января
Выбор у них очень большой и постоянно обновляется товар. Размеры есть тоже самые разные, не только на худеньких. Есть вообще раздел Plus size с отличными вещами, которые больше нигде не найдешь. Цены самые разные, и есть скидки. Доставка всегда в срок. Отличный магазин, всем рекомендую! Выбор у них очень большой и постоянно обновляется товар. Размеры есть тоже самые разные, не только на худеньких. Есть вообще раздел Plus size с отличными вещами, которые больше нигде не найдешь. Цены самые разные, и есть скидки. Доставка всегда в срок. Отличный магазин, всем рекомендую!

Хорошее качество

Отзыв написан вторник, 21 января
Заказываю платья уже не первый раз и все модели идеально подходят. Мне нравится, что материал платьев очень хорошо себя ведёт после стирки, не линяет и не садится! Покупала платье на Новый Год, все подошло идеально, единственное что доработала, так это торчали немного нитки из шва) Аккуратно обрезала ножничками и всё супер!!! Заказываю платья уже не первый раз и все модели идеально подходят. Мне нравится, что материал платьев очень хорошо себя ведёт после стирки, не линяет и не садится! Покупала платье на Новый Год, все подошло идеально, единственное что доработала, так это торчали немного нитки из шва) Аккуратно обрезала ножничками и всё супер!!!

Спортивный костюм

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заказал в интернет магазине Laluna спортивный костюм и не пожалел доставили в оговоренное время без проблем размер мой персонал вежливо и понятно отвечал на мои вопросы я доволен Заказал в интернет магазине Laluna спортивный костюм и не пожалел доставили в оговоренное время без проблем размер мой персонал вежливо и понятно отвечал на мои вопросы я доволен

Отзыв написан понедельник, 20 января
Узнала про этот магазин случайно, когда искала одежду через интернет. Заглянула, "прогулялась", поняла, что можно что-то необычное найти. Купила с данного магазина пару платьев, блузку стрейч с кружевной вставкой вверху. Сами вещицы интересные и по цене не настолько дорогие, чтобы упасть в обморок.Сейчас хочу купить комбинезон с мехом как раз для зимы или прохлады.Продавцы вежливые, всем советую. Узнала про этот магазин случайно, когда искала одежду через интернет. Заглянула, "прогулялась", поняла, что можно что-то необычное найти. Купила с данного магазина пару платьев, блузку стрейч с кружевной вставкой вверху. Сами вещицы интересные и по цене не настолько дорогие, чтобы упасть в обморок.Сейчас хочу купить комбинезон с мехом как раз для зимы или прохлады.Продавцы вежливые, всем советую.

Платье с воланом

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Платье понравилось. Цвет нежный и красивый. Материал качественный. Прозрачные вставки смотрятся необычно и оригинально. Цена адекватная. Доставка на высоте. Платье понравилось. Цвет нежный и красивый. Материал качественный. Прозрачные вставки смотрятся необычно и оригинально. Цена адекватная. Доставка на высоте.

покупка для себя

Отзыв написан воскресенье, 19 января
У меня скоро юбилей, естественно надо какой красивый наряд. И я нашла в магазине laluna, очень красивое вечернее платье с пайетками. Кстати по очень даже разумной цене. Милые дамы, если кому то что надо, рекомендую этот магазин. Очень большой выбор, пользуюсь услугами постоянно. У меня скоро юбилей, естественно надо какой красивый наряд. И я нашла в магазине laluna, очень красивое вечернее платье с пайетками. Кстати по очень даже разумной цене. Милые дамы, если кому то что надо, рекомендую этот магазин. Очень большой выбор, пользуюсь услугами постоянно.

Без проблем

Отзыв написан суббота, 18 января
Хороший интернет магазин. Большой выбор одежды. Я часто заказываю одежду у них. Если какие вопросы, администрация всегда на связи. Хороший интернет магазин. Большой выбор одежды. Я часто заказываю одежду у них. Если какие вопросы, администрация всегда на связи.

Хороший магазин.

Отзыв написан суббота, 18 января
Заказывала пуловер синий. Кашемир удивительно мягкий, такой приятный на ощупь, и очень-очень теплый. В офисе всегда достаточно прохладно, но в пуловере — наоборот тепло :) Доставили в тот же день, что и заказала вещи, привез курьер, расплачивалась ему наличными, довольна очень покупкой и тем, как быстро все привезли. Заказывала пуловер синий. Кашемир удивительно мягкий, такой приятный на ощупь, и очень-очень теплый. В офисе всегда достаточно прохладно, но в пуловере — наоборот тепло :) Доставили в тот же день, что и заказала вещи, привез курьер, расплачивалась ему наличными, довольна очень покупкой и тем, как быстро все привезли.

отличный сервис

Отзыв написан суббота, 18 января
Я часто пользуюсь услугами этого магазина. Ждать вещь не долго, качество очень хорошее. Даже летом покупая футболки и то есть отличия от простых магазинов. Футболки не вытягиваются и не линяют, а трикотаж плотный.Молодцы Я часто пользуюсь услугами этого магазина. Ждать вещь не долго, качество очень хорошее. Даже летом покупая футболки и то есть отличия от простых магазинов. Футболки не вытягиваются и не линяют, а трикотаж плотный.Молодцы

постоянный клиент

Отзыв написан пятница, 17 января
Отличный магазин с качественным товаром.Обслуживание на высшем уровне вежливые .Доставка во время приходит.Покупала себе платье и осталась в восторге не только я, а и окружающие. Идеально подчеркивает фигуру и сидит на теле так, будто на меня и шили. Определенно рекомендую Отличный магазин с качественным товаром.Обслуживание на высшем уровне вежливые .Доставка во время приходит.Покупала себе платье и осталась в восторге не только я, а и окружающие. Идеально подчеркивает фигуру и сидит на теле так, будто на меня и шили. Определенно рекомендую

В целом довольна

Отзыв написан четверг, 16 января
Заказывала здесь сыну вязаный модный свитер. В целом остались довольны и качеством, и ценой. Ждали неделю. Заказывала здесь сыну вязаный модный свитер. В целом остались довольны и качеством, и ценой. Ждали неделю.
Здравствуйте, Надежда!

Мы рады, что стали для Вас самым удобным интернет-магазином. Ждем Вас снова!

супер магазин

не пожалієте
часто скупляюся
дякую продавцям за ввічливість
рекомендую друзям
Дякуємо Вам за відгук! Щиро раді, що Вам все подобається. Дякуємо за довіру!

Отзыв написан четверг, 16 января
Хороший магазин,часто делаю покупки в этом магазине,вещи приходят хорошего качества,мелкие огрехи в виде пары торчащих ниток не в счёт,да и ассортимент с ценой очень радуют.Однозначно рекомендую! Хороший магазин,часто делаю покупки в этом магазине,вещи приходят хорошего качества,мелкие огрехи в виде пары торчащих ниток не в счёт,да и ассортимент с ценой очень радуют.Однозначно рекомендую!
Спасибо, что поделились Вашим опытом и написали такой хороший отзыв!

Кашемировое пальто

Отзыв написан среда, 15 января
В куртке надоело ходить и заказала себе в магазине кашемировое пальто, такого бежевого цвета, когда сделала заказ деньги перевела сразу и мне отправили с утра по почте мой заказ. Еще на почте примерила, пальто было размер в размер. Ходить в нем в огромное удовольствие, смотрится красиво и очень теплое. В куртке надоело ходить и заказала себе в магазине кашемировое пальто, такого бежевого цвета, когда сделала заказ деньги перевела сразу и мне отправили с утра по почте мой заказ. Еще на почте примерила, пальто было размер в размер. Ходить в нем в огромное удовольствие, смотрится красиво и очень теплое.
Достоинства:
  1. Качество, цена, обслуживание
Недостатки:
Мы рады, что Вам все так нравится! Радуемся от души!

Стильные брюки

Отзыв написан среда, 15 января
Покупала себе брюки. Отлично смотрятся на мне! Стильные и очень красивые! И самое главное по цене вышли не слишком дорого. Покупала себе брюки. Отлично смотрятся на мне! Стильные и очень красивые! И самое главное по цене вышли не слишком дорого.
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!

Женский комбез

Отзыв написан вторник, 14 января
Классный комбинезон. В нем комфортно, тело не обтягивает и не сковывает в движениях. Материал приятный, мягкий. Красивый цвет. Сшит качественно. Размеры точные. Доставка быстрая. Классный комбинезон. В нем комфортно, тело не обтягивает и не сковывает в движениях. Материал приятный, мягкий. Красивый цвет. Сшит качественно. Размеры точные. Доставка быстрая.
Очень приятно знать, что наши изделия дарят Вам положительные эмоции!

покупка для сына

Отзыв написан понедельник, 13 января
В этот раз мы приобрели для сына куртку с капюшоном"Аляска". Качество отличное - плотная плащевка, благодаря которой, можно ходить в любую погоду. Доставка вовремя. Стоимость куртки, нас тоже устроила, по сравнению с другими магазинами. Покупкой очень довольны. Спасибо! В этот раз мы приобрели для сына куртку с капюшоном"Аляска". Качество отличное - плотная плащевка, благодаря которой, можно ходить в любую погоду. Доставка вовремя. Стоимость куртки, нас тоже устроила, по сравнению с другими магазинами. Покупкой очень довольны. Спасибо!
Мы Вам очень признательны за такой обширный отзыв. Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу!

Одежда отличного качества

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Заказываю иногда одежду в магазине laluna. Заказ приходит быстро. Качество вещей хорошее. Очень нравятся цены, можно выбрать на любой кошелек. И выбор одежды у них огромен. Размеры почти всегда соответствуют размерной сетки. Заказываю иногда одежду в магазине laluna. Заказ приходит быстро. Качество вещей хорошее. Очень нравятся цены, можно выбрать на любой кошелек. И выбор одежды у них огромен. Размеры почти всегда соответствуют размерной сетки.
Очень приятно знать, что Вы выбираете нас! Спасибо!

отличный сервис

Отзыв написан воскресенье, 12 января
В этом магазине хороший сервис. Постоянно перед заказом получаю полную консультацию. По доставке, тоже без претензий, обычно все приходит в назначенный срок.По товару претензий никаких нет. И мужская, и женская одежда хорошего качества В этом магазине хороший сервис. Постоянно перед заказом получаю полную консультацию. По доставке, тоже без претензий, обычно все приходит в назначенный срок.По товару претензий никаких нет. И мужская, и женская одежда хорошего качества
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

постоянный клиент

Отзыв написан суббота, 11 января
купила себе женский комбинезон с капюшоном .Такой комбинезон смотрится одновременно очень уютно и соблазнительно. Ангора в составе придает ткани мягкость, трикотаж хорошо прилегает к фигуре. Покупкой осталась довольна доставка пришла быстро. купила себе женский комбинезон с капюшоном .Такой комбинезон смотрится одновременно очень уютно и соблазнительно. Ангора в составе придает ткани мягкость, трикотаж хорошо прилегает к фигуре. Покупкой осталась довольна доставка пришла быстро.
Спасибо, что выбрали нас! Нам приятно, что Вы лично оценили наш сервис. До новых встреч!

Отзыв написан суббота, 11 января
Хороший магазин,приобрела себе отличный пуховик и осталась довольна качеством,обслуживанием и конечно ценой.Буду заказывать ещё,меня здесь все устраивает. Хороший магазин,приобрела себе отличный пуховик и осталась довольна качеством,обслуживанием и конечно ценой.Буду заказывать ещё,меня здесь все устраивает.
Мы рады, что у Вас осталось только позитивное впечатление после покупки в нашем интернет-магазине!

женский спортивный костюм adidas

Отзыв написан пятница, 10 января
Покупала здесь женский спортивный костюм adidas. Сшит вполне прилично, смотрится стильно, ну и цена вполне приемлемая. Я довольна. Покупала здесь женский спортивный костюм adidas. Сшит вполне прилично, смотрится стильно, ну и цена вполне приемлемая. Я довольна.
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!

Вязаный свитер на Новый год

Отзыв написан пятница, 10 января
Купила мужу на Новый год теплый вязаный свитер. Он в восторге. Вообще, мне очень нравятся вязанные вещи своей красотой и оригинальностью! Они такие тепленькие и уютные вещички! У вас очень хороший выбор! Купила мужу на Новый год теплый вязаный свитер. Он в восторге. Вообще, мне очень нравятся вязанные вещи своей красотой и оригинальностью! Они такие тепленькие и уютные вещички! У вас очень хороший выбор!
Будем стараться и дальше Вас радовать приятными скидками, широким ассортиментом и качественным обслуживанием!

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"