282 отзыва / 11641 просмотр

Замечательно!

Алина Отзыв написан 6 мин 10 сек назад
Долго не пользовалась интернет-магазинами,но зашла на страничку интернет-магазина Laluna и увидела модный джемпер женский по привлекательной цене. Заказ оформили быстро. С доставкой тоже проблем не было. Привезли быстро и то что надо. Очень понравилось — как говориться -купила не выходя из дома!Советую всем -удобно и быстро Долго не пользовалась интернет-магазинами,но зашла на страничку интернет-магазина Laluna и увидела модный джемпер женский по привлекательной цене. Заказ оформили быстро. С доставкой тоже проблем не было. Привезли быстро и то что надо. Очень понравилось — как говориться -купила не выходя из дома!Советую всем -удобно и быстро

магазин хороший

Alex Menyimana Отзыв написан 7 часов 52 мин назад
Видел очень хорошую платью в данном магазине и решил делать жене приятно и купил ей платья но один маленький минусь не угадал точный размер но ей все равно понравилось !!!!!советую Видел очень хорошую платью в данном магазине и решил делать жене приятно и купил ей платья но один маленький минусь не угадал точный размер но ей все равно понравилось !!!!!советую
Достоинства:
  1. много выборов

Синтепоновая куртка

Светлана Трунова Отзыв написан 19 часов 54 мин назад
Я покупала себе в данном магазине синтепоновую куртку, заказ оформили быстро, даже прокунсультировали и помогли выбрать по размерам. Цена меня сразу привлекла, так как видела такие же курточки в других магазинах дороже, чем здесь. Отправили по почте, получила в те сроки, которые обещали, качество и пошив полностью соответствовал описанию. Я покупала себе в данном магазине синтепоновую куртку, заказ оформили быстро, даже прокунсультировали и помогли выбрать по размерам. Цена меня сразу привлекла, так как видела такие же курточки в других магазинах дороже, чем здесь. Отправили по почте, получила в те сроки, которые обещали, качество и пошив полностью соответствовал описанию.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

не разочаровалась

Ирина Отзыв написан вторник, 15 января
В покупке стеганого детского пальто не разочаровалась – легкое и вместе с тем теплое, но не на морозы. Пришло на четвертый день после подтверждения заказа. Осталась довольна Laluna. В покупке стеганого детского пальто не разочаровалась – легкое и вместе с тем теплое, но не на морозы. Пришло на четвертый день после подтверждения заказа. Осталась довольна Laluna.

покупка

Валентина Отзыв написан вторник, 15 января
Давно мечтала именно о такой куртке - пуховик с капюшоном, да еще и с шарфом. Очень качественная плащевая ткань, теплая. Цвет подобрала именно тот, что мне очень нравится. Стоимость соответствует качеству. Покупкой осталась очень довольна. Давно мечтала именно о такой куртке - пуховик с капюшоном, да еще и с шарфом. Очень качественная плащевая ткань, теплая. Цвет подобрала именно тот, что мне очень нравится. Стоимость соответствует качеству. Покупкой осталась очень довольна.

Лучший магазин для покупок

MarvelBoy044 Отзыв написан понедельник, 14 января
Сногсшибательно низкие цены на сайте laluna.com.ua Лучший сайт на котором ты можешь купить себе любую вещь по низкой цене. Сногсшибательно низкие цены на сайте laluna.com.ua Лучший сайт на котором ты можешь купить себе любую вещь по низкой цене.

Отличный онлайн магазин

Анатолий Отзыв написан понедельник, 14 января
Неделю назад, заказал сестре платье на этом сайте, отправили в Харьков довольно таки быстро, подарил на День Рождение, очень была довольна, качество и цена бомба! Всем советую, хороший магазин. Неделю назад, заказал сестре платье на этом сайте, отправили в Харьков довольно таки быстро, подарил на День Рождение, очень была довольна, качество и цена бомба! Всем советую, хороший магазин.

Покупка

Денис Отзыв написан понедельник, 14 января
Заказал своей любимой красивое платье на вечер, очень красивое и что удивительно шло не долго. Заказал своей любимой красивое платье на вечер, очень красивое и что удивительно шло не долго.

Спортивное платье

Альбина Отзыв написан понедельник, 14 января
Недавно приобрела спортивное платье. Доставили в качественной упаковке, без задержек. Очень удобно для дома и приятно к телу. Недавно приобрела спортивное платье. Доставили в качественной упаковке, без задержек. Очень удобно для дома и приятно к телу.

Замечательный магазин

Артём Отзыв написан воскресенье, 13 января
Очень понравился магазин. Заказал спортивный костюм, дошёл очень быстро и качественно Очень понравился магазин. Заказал спортивный костюм, дошёл очень быстро и качественно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, минимальные цены, широкой выбор
Недостатки:
  1. Нету

Хороший, добротный магазин.

Дмитрий Отзыв написан суббота, 12 января
Покупал в этом магазине костюм для себя. Порадовали адекватные цены, вежливый персонал. Пришёл, выбрал, оплатил, купил. Всё просто и профессионально. Теперь хожу в новом костюме. Покупал в этом магазине костюм для себя. Порадовали адекватные цены, вежливый персонал. Пришёл, выбрал, оплатил, купил. Всё просто и профессионально. Теперь хожу в новом костюме.
Достоинства:
  1. Низкие цены. Хорошее отношение к покупателю.
Недостатки:
  1. Особых нет.

Отличный магазин

Соня Черняк Отзыв написан пятница, 11 января
Отличный магазин,заказывала платье,заказом довольна ,еще и на скидку попала. Отличный магазин,заказывала платье,заказом довольна ,еще и на скидку попала.
Достоинства:
  1. все превосходно
Недостатки:
  1. немного впритык,надеялась на немного большее ,но в целом сидит хорошо

5 бпллов

Александра Отзыв написан пятница, 11 января
Я заказала спортивный костюм. Все очень понравилось ответили очень быстро на все заданные вопросы. Заказ оформили и отправили в день оплаты,товар пришёл качественный ни единой претензии. Большое спасибо Рекомендую! Я заказала спортивный костюм. Все очень понравилось ответили очень быстро на все заданные вопросы. Заказ оформили и отправили в день оплаты,товар пришёл качественный ни единой претензии. Большое спасибо Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ассортимент,цены, обслуживание.

Курточка

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Купил тут курточку жене, ей качество понравилось и цены не кусают, обслуживание вежливое. Теперь заказывать будет тут. Купил тут курточку жене, ей качество понравилось и цены не кусают, обслуживание вежливое. Теперь заказывать будет тут.
Достоинства:
  1. Не дорого

Зимняя курточка

Олег Радченко Отзыв написан четверг, 10 января
Мне понравилось, что в этом магазине хорошее отношение к клиентам, после заявки мне быстро перезвонили, где-то минут через пятнадцать, помогли подобрать по размерам курточку, быстро обработали и выслали мне мой заказ. Качество классное, давно такую хотел, я абсолютно доволен. Мне понравилось, что в этом магазине хорошее отношение к клиентам, после заявки мне быстро перезвонили, где-то минут через пятнадцать, помогли подобрать по размерам курточку, быстро обработали и выслали мне мой заказ. Качество классное, давно такую хотел, я абсолютно доволен.
Достоинства:
  1. Качество, цена.

отличный магазин

Alex Menyimana Отзыв написан четверг, 10 января
Купил жене юбку хотел ей сделать сюрприз очень красивая юбка но по размеру не угадал чуть чуть но все равно она довольна ) Купил жене юбку хотел ей сделать сюрприз очень красивая юбка но по размеру не угадал чуть чуть но все равно она довольна )
Достоинства:
  1. очень качественно

отличный магазин

Alex Menyimana Отзыв написан четверг, 10 января
Достоинства:
  1. очень качественно

покупка

Валентина Отзыв написан четверг, 10 января
Удачно попала в ваш магазин на распродажу. Сразу приобрела несколько товаров, по гораздо низким ценам. Покупками остались очень довольны все. Качество отличное, доставка вовремя. К старому новому году, мы снова с подарками. Спасибо. Удачно попала в ваш магазин на распродажу. Сразу приобрела несколько товаров, по гораздо низким ценам. Покупками остались очень довольны все. Качество отличное, доставка вовремя. К старому новому году, мы снова с подарками. Спасибо.

никаких претензий

Екатерина Ш. Отзыв написан среда, 9 января
В Laluna обслужили меня нормально, никаких претензий. Покупала дочери спортивный костюм на флисе. Она довольна, говорит, что теплый и стильный. В Laluna обслужили меня нормально, никаких претензий. Покупала дочери спортивный костюм на флисе. Она довольна, говорит, что теплый и стильный.

Покупка

Рустам Калмыков Отзыв написан среда, 9 января
Не первый раз пользуясь вашей услугой, решил заказать жене Облегающее платье с открытой спиной DM-1149, подошло великолепно. Не первый раз пользуясь вашей услугой, решил заказать жене Облегающее платье с открытой спиной DM-1149, подошло великолепно.

Нравится

Виталий Отзыв написан вторник, 8 января
Цена порадовала, покупал не давно курточку цена и качество меня вполне устроило. Рекомендую магазин. Цена порадовала, покупал не давно курточку цена и качество меня вполне устроило. Рекомендую магазин.

Одеваться сюда

Марина Отзыв написан вторник, 8 января
Приобрела кардиган с платьем. Размер полностью соответствует. Все по фигуре. Платье можно носить отдельно. Ворот в платье высоковат, но его можно спустить. В целом очень довольна. Приобрела кардиган с платьем. Размер полностью соответствует. Все по фигуре. Платье можно носить отдельно. Ворот в платье высоковат, но его можно спустить. В целом очень довольна.

Хороший магазин

Сергей Отзыв написан вторник, 8 января
Удивлен разнообразием выбора продукции по доступной цене. Заказал себе костюм выглядит очень хорошо, из натурального материала. Консультанты общительные помогли определится с размером. Доставили быстро.Качество хорошее.Спасибо!!! Удивлен разнообразием выбора продукции по доступной цене. Заказал себе костюм выглядит очень хорошо, из натурального материала. Консультанты общительные помогли определится с размером. Доставили быстро.Качество хорошее.Спасибо!!!

Хороший магазин

Евгений Отзыв написан понедельник, 7 января
Покупали с женой комбинезон для дочки. Выбор здесь просто огромнейший! Цены достаточно скромные. С нами быстро связались и быстро доставили. Качество... Жена говорит что хорошее ))) Покупали с женой комбинезон для дочки. Выбор здесь просто огромнейший! Цены достаточно скромные. С нами быстро связались и быстро доставили. Качество... Жена говорит что хорошее )))

Супер!

Виктория Харитонова Отзыв написан понедельник, 7 января
Заказывала платье в данном интернет - магазине по совету друзей и осталась довольна. Доставили быстро, полностью соответствует описанию. Сидит на мне идеально. Очень порадовали скидки и цены. Буду и в дальнейшем заказывать у вас! Заказывала платье в данном интернет - магазине по совету друзей и осталась довольна. Доставили быстро, полностью соответствует описанию. Сидит на мне идеально. Очень порадовали скидки и цены. Буду и в дальнейшем заказывать у вас!

Хороший и качественный товар.

Сергей Отзыв написан понедельник, 7 января
В этом магазине я покупал спортивный костюм мужской EV-744, здесь есть большой выбор хорошего и качественного товара и с невысокими ценами, связались со мной и грамотно проконсультировал по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен. В этом магазине я покупал спортивный костюм мужской EV-744, здесь есть большой выбор хорошего и качественного товара и с невысокими ценами, связались со мной и грамотно проконсультировал по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен.

Детская одежда

Безнос Маргарита Отзыв написан воскресенье, 6 января
Мы с подругой решили сделать покупку с хорошей скидкой и заказали в интернет-магазине LALUNA детские зимние костюмы.Качество очень хорошее и красивые,но цена конечно порадовала особенно.Все получили в срок.Будем и в дальнейшем пользоваться акциями от магазина. Мы с подругой решили сделать покупку с хорошей скидкой и заказали в интернет-магазине LALUNA детские зимние костюмы.Качество очень хорошее и красивые,но цена конечно порадовала особенно.Все получили в срок.Будем и в дальнейшем пользоваться акциями от магазина.

всё очень круто

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
Купил у них спортивный костюм, и вот что хочу сказать. Качество костюма на высшем уровне, цены не кусаются а оператор связался очень быстро и все докладно обьяснил. Советую всем!!! Купил у них спортивный костюм, и вот что хочу сказать. Качество костюма на высшем уровне, цены не кусаются а оператор связался очень быстро и все докладно обьяснил. Советую всем!!!
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. Вроде нету

Прекрасная покупка

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
Значит купила я себе платье на сайте laluna.com.ua пришло очень быстро, очень хорошое качество, а главное недорого!!
Всем рекомендую!
Всем рекомендую!

Любимый магазин.

Дмитрий Отзыв написан суббота, 5 января
Покупал здесь зимнюю куртку из плащевки и хочу сказать спасибо магазину за качественный товар по наиболее выгодной цене. Могу отметить профессиональную работу сотрудников, отвечают на все вопросы, дают грамотные консультации. Благодарю за такой подход и обслуживание! Покупал здесь зимнюю куртку из плащевки и хочу сказать спасибо магазину за качественный товар по наиболее выгодной цене. Могу отметить профессиональную работу сотрудников, отвечают на все вопросы, дают грамотные консультации. Благодарю за такой подход и обслуживание!
Достоинства:
  1. Ассортимент,цены, обслуживание.

Одежда

Любовь интернет-магазин одежды