Laluna оптово-розничный магазин отзывы

1108 отзывов / 37744 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Даша Даша четверг, 2 июля
Знакомая посоветовала этот интернет магазин одежды. Понравился что очень большой выбор разных моделей и размеры все есть. Заказывала халат домашний, теплый. Пришел быстро. Качеством довольна. Цены приемлемые.

Валентина Валентина четверг, 2 июля
Заглянула в новинки, столько всего нового и красивого появилось, именно для лета. Конечно я для себя заказала очень нарядную, белую батистовую рубашку, легкую блузку с шортами, да и еще много чего. Потому как , все не очень дорого, по сравнению с другими магазинами. Да и качество тоже отличное. Я очень довольна.

Екатерина Екатерина воскресенье, 28 июня
Недавно заказала в магазине Laluna костюм капюшоном.Доставка была не долгой, качественно все упаковано.Костюм хорошего качества, по размеру как на меня с шит, я не могу нарадоваться.По цене костюм вышел дешевле ем на других сайтах.Спасибо вам, я и в дальнейшем буду покупать только в вашем магазине.

Советую покупать в этом магазине

Ника Ника суббота, 27 июня
Покупала себе купальник, уже успела в нем искупаться, он меня полностью устраивает, хорошо сидит на теле, ничего не жмет, а не натирает, очень качественная и не дорогая вещь, а с учетом быстрой доставки так это вообще лучшая вещь в своем роде, не знаю где можно найти дешевле и качественнее, рекомендую всем магазин

Футболки классные!

София София пятница, 26 июня
С ценами здесь все в порядке – это подкупило. Заказывала две футболки с рукавом реглан разного цвета и получила очень приятную оптовую скидку. Футболки классные!
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим за то, что оценили наши старания!)

покупка одежды

Светлана Пройдак Светлана Пройдак четверг, 25 июня
Заказала себе эти симпатичные шорты, как раз летний сезон в разгаре. Нравится в магазине то, что большой выбор одежды на любое время года и по нормальной цене и качеству. Делаю уже третью покупку, поэтому могу рекомендовать, особенно девчонкам, этот замечательный интернет сервис. Все приходит быстро, в плотной упаковке, по размерам у меня всегда все сходится.
Нам очень приятно, что выбираете наш магазин! Мы рады, что Вам нравится наш сервис! Благодарим за тёплые слова!

Ирина Ирина четверг, 25 июня
Часто заказываю одежду в этом интернет магазине. Одежды большой выбор, хорошего качества, цены на любой кошелек. Приходит заказ всегда быстро, в указанные сроки.
Приятно слышать, что Вы, Ирина, остались довольны покупкой. Надеемся, что и в дальнейшем сможем радовать Вас разнообразием ассортимента и качественным сервисом!

Классные скидки

Рената Голикова Рената Голикова понедельник, 22 июня
Обновляла свои вещи на лето и по совету подруги заглянула на этот сайт, цены приятно удивили, а больше всего порадовал товар со скидками! За небольшие сравнительно деньги я смогла выбрать пару красивейших платьев и комбинезон! По размеру вещи подошли идеально, все согласно описанию и таблицы размеров, заказ был отправлен практически сразу и доставлен довольно быстро
Достоинства:
  1. цена, скидки, соответствие размеров, акции
Рената, мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы) спасибо!

Егор Егор понедельник, 22 июня
Искал себе деловой костюм, на работе посоветовали зайти на сайт Laluna.Зашел на сайт, посмотрел, и нашел себе деловой костюм.Заказал оплатил, доставка была не долгой.Все пришло во время.Померил его, он как будто был сшит под меня, качество отменное. Хожу в нем на работе,и не нарадуюсь.Советую всем этот хороший магазин не пожалеете.
Для нас это большой стимул работать еще лучше, чтобы в дальнейшем смогли радовать Вас еще больше. Спасибо Вам за прекрасный отзыв)

Сергей Сергей воскресенье, 21 июня
Покупал в данном магазине себе спортивные штаны. Понравился большой выбор разной одежды. Цены так же разные. Можно выбрать на любой кошелек. Заказ получил на следующий день. Качество отличное. Спасибо магазину!!!
Безумно рады, что от покупок в нашем магазине для себя смогли выделить лишь положительные стороны! Спасибо!

Платье, женская одежда

Алла sidorova Алла sidorova воскресенье, 21 июня
Я замовила дуже гарне плаття, його доставили швидко, якість супер, на мені гарно сидить. А колір мені дуже пасує. Напевно ще замовлю для своєі мами.
Нам очень приятно, что Вы отстаивались довольны нашим сервисом! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов. Спасибо Вам за тёплые слова благодарности!

Валентина Рябухина Валентина Рябухина суббота, 20 июня
Очень часто прибегаю к услугам вашего магазина. В последнее время увлеклась покупками постельного белья. Потому как, оно действительно отличного качества, потом бывают акции и очень выгодно делать покупки. Я приспособилась даже покупать на подарки, и подруги очень довольны. Рекомендую посмотреть.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим ассортиментном товаров! Спасибо за то, что выбираете нас!

покупка платья

Вероника Дрозд Вероника Дрозд суббота, 20 июня
Магазин полностью оправдывает положительные отзывы о нем. Очень шикарный ассортимент, просто глаза разбегаются. На первый раз заказывала себе батистовое платье, уже больно красивое, стильное, как раз на предстоящий отпуск. Заказ получила своевременно, размер соответствует, село вообще идеально. Теперь хочу купить что-то детское для своей доченьки. Рекомендую.
Приятно читать, что Вы остались довольны и сервисом доставки, и качеством товаров! спасибо!

Якісні речі за дешевими цінами

Влад Влад пятница, 19 июня
Купував собі спортивний костюм, дуже швидко дійшов до мене, не очікував навіть такого.Вже встиг пару раз ввечері в ньому погуляти, гарно сидить, дорого виглядає (хоча ціна більше ніж приємна) нічого не парить, не висити, одним словом якісно зроблений. Тепер всі речі буду купувати в цьому магазині
Дякуємо за Ваш відгук! Нам дуже приемно, що товар Вам сподобався, для нас це є дуже цінним!

отличный магазин

наталья наталья четверг, 18 июня
Отличный магазин с качественным товаром и нормальной ценой. Не первый раз заказываю и доставка приходит быстро.Батистовое платье заказывала Очень классное, качественное, приятное платье! Как всегда не подвели!
Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем стараться держать этот уровень, чтобы наша дружба продлилась еще много лет. Спасибо за отзыв)

цена радует

Марьяна Марьяна четверг, 18 июня
Очень довольна платьем - легкое свободного кроя. Как раз то, что нужно на нашу жару. Как сшито нравится. Особых изъянов не вижу, а цена вообще радует.
Рады, что наш сервис приносит лишь положительные эмоции! Спасибо за отзыв!

Светлана Светлана среда, 17 июня
Часто заказываю одежду в этом интернет магазине. Выбор очень большой. Недавно заказывала футболки. Пришли именно те которые были указаны в заказе. Качеством довольна. Всё пришло в срок.
Будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом и приятными скидками, чтобы наша дружба продлилась еще много лет!!!

Понравился рисунок на ткани.

Света Света среда, 17 июня
Спасибо большое магазину. Водолазка пришла отличная, цвет синий как на картинке.рисунок выпуклый немного ,оригинально смотрится. Горло не совсем большое как и нужно.
Спасибо за теплые слова и рекомендацию! Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Александр. Александр. вторник, 16 июня
Хороший и надежный магазин Laluna.В последнее время я там всегда заказываю вещи себе.Всегда приходит все вовремя, качество хорошее, да и главное цены у них ниже чем на других сайтах.Советую всем не пожалеете.
Приятно слышать, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо за отзыв)

Нина Нина понедельник, 15 июня
Хочу просто поблагодарить ваш магазин "laluna", за практически всегда качественный товар, умеренные цены. Конечно за доставку, которая бывает всегда вовремя. Побольше вам покупателей, а я рекомендую присмотреться к этому магазину. Особенно женщинам, много отличных вещей для себя подберете.

покупка бриджей

Алена Головко Алена Головко понедельник, 15 июня
Магазин мне нравится и прежде всего возможностью побродить по его страничкам, прежде, чем сделать заказ, ведь выбор ассортимента весьма огромный. Купила себе в этот раз бриджи, все-таки лето уже в разгаре, пора менять свой гардероб. Доставили быстро, все, как в заказе, размер и цвет соответствуют. Покупкой осталась довольна. Рекомендую данный интернет-сервис.
Благодарим Вас за тёплые слова! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!)

Анна Анна воскресенье, 14 июня
Вполне хороший магазин.Радует большой и часто обновляемый ассортимент и вполне демократичным цены,думаю буду покупать здесь ещё не один раз и всем советую данный магазин!

Приємно вражений цим магазином

Коля Коля суббота, 13 июня
На днях дівчина подарувала мені спортивний костюм, аби ви бачили моє лице, був радий як мала дитинка) Спеціально випитав у неї де він був куплений і вирішив написати відгук, так вже він мені сподобався. Чудово сідає по фігурі, немає нічого лишнього, не виглядають якісь незрозумілі нитки, вцілому по якості він дуже класний , а ціна так взагалі шикарна, найкраще за... Читать отзыв На днях дівчина подарувала мені спортивний костюм, аби ви бачили моє лице, був радий як мала дитинка) Спеціально випитав у неї де він був куплений і вирішив написати відгук, так вже він мені сподобався. Чудово сідає по фігурі, немає нічого лишнього, не виглядають якісь незрозумілі нитки, вцілому по якості він дуже класний , а ціна так взагалі шикарна, найкраще за ці гроші. Раджу тут купувати хто хоче не дорогі і якісні речі.
Неймовірно раді, що асортимент товарів і сервіс обслуговування прийшовся Вам до душі!

В общем нравится

Регина Регина пятница, 12 июня
Заказывала свободное джинсовое платье. Смотрится стильно. Сшито без особых погрешностей. Чувствую себя в нем хорошо. В общем нравится.
Мы безумно рады, что наш магазин смог завоевать Ваше доверие. Ваш отзыв - бесценная награда для нас. До новых встреч!

Милана Милана пятница, 12 июня
Заказывала спортивный костюм. Понравился большой выбор одежды. Костюм пришел отличного качества. Именно такой как заказывала. Размер подошёл. Заказ пришел в срок, быстро.
Признательны вам за то, что выбираете нас! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество)

Малиновый костюм

Катя Шмель Катя Шмель четверг, 11 июня
Получила брючный малиновый костюм. Смотрится на фигуре хорошо. Можно носить в офис. Ткань качественная и гладить легко. Мне понравился костюм. Цена на него очень даже приятная. Магазин советую.
Нам очень приятно слышать такие слова от наших клиентов! Будем стараться и дальше радовать Вас товарами, скидками, а также сервисом!

Брючный костюм

Алла sidorova Алла sidorova четверг, 11 июня
Мне очень понравился брючный костюм двойка, и очень приятный мой цвет. Когда я его получила то обрадовалась ещё больше, потому что пришелся мне впору, даже ничего не надо исправлять. Спасибо.
Здравствуйте, Алла!

Рады, что Вам всё нравится) Спасибо за Вашу поддержку и высокую оценку!

покупка для девочек

Валентина Валентина среда, 10 июня
Лето! Ура, скоро на море отдыхать и загорать. По такому случаю, срочно потребовались обновки. Естественно я на ваш сайт. Заказала сразу легкое красивое платье, костюм двойка, естественно шикарные шорты и несколько футболок. Жду с нетерпением доставку, так хочется примерить обновки. Надеюсь, все подойдет.
Валентина, Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем сервисе! Очень благодарны за то, что выбираете именно нас!

покупка верхней одежды

Бутаков Геннадий Бутаков Геннадий среда, 10 июня
Не первый раз покупаю что-то из одежды на сайте магазина. Всегда представлен большой ассортимент, с фотографиями и ценниками. Приобрел спортивный костюм, который понравился дизайном и расцветкой. Заказ доставили в установленные сроки, претензий по качеству и размеру нет, все соответствует договору. Спасибо большое. Рекомендую этот сервис, так как продукция на все возраста, независимо от вашего пола.
Геннадий, день добрый!

Спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся радовать наших клиентов во всём!

Отзыв на 5!!!

Вита Вита вторник, 9 июня
Лето, конечно собираемся в отпуск на море. И как здесь не обновить гардероб. Сразу заказала пляжную тунику, для меня то что надо. Скрывает все побочные дефекты. Конечно сарафан, а еще очень стильную платье рубашку. Все наилучшего качества, по вполне разумным ценам. И доставка вовремя. Спасибо.

Одежда
ZARA