Laluna оптово-розничный магазин отзывы

1694 отзыва / 48704 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

классный магазин)

Лена Лена 8 мин 41 сек назад
Рекомендую именно этот магазин! Одежды полно и меня это радует, заказала себе рубашку с этого магазина понравилась очень сильно ткань, она состоит с лена, рубашка очень стильная и мягкая, за такую цену это просто идеально. Размер подошел мне, спасибо. Рекомендую купить!

Магазин хороший.

Артем Артем пятница, 30 июля
Я могу смело рекомендовать этот магазин для покупки одежды. Недавно заказывал обувь, размер идеально подошёл, качество отличное. Рекомендую!
Дуже приємно, що Ви залишили такий позитивний відгук про нашу роботу. Завжди приємно, коли нашу роботу оцінюють такими приємними словами)

Ирина Горина Ирина Горина четверг, 29 июля
Покупала в этом магазине длинный сарафан VOL-082A310. Очень легкий. Для летней жары идеально подходит. Регулировать длину можно при помощи бретель. И цена не кусается.
Дуже приємно, що Вам все сподобалось) Сподіваємось, що з новими замовленнями, Ви ще краще оціните нашу роботу. Приємних покупок)

Отличный магазин

Артём Артём среда, 28 июля
Не первый раз заказываю вещи, недавно заказал спортивные штаны. Цена приятно порадовала, качество идеальное. Курьер доставил быстро, без задержки.
Дякуємо за відгук та рекомендації! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин!

Кросовки с белой подошвой

Григорий Григорий вторник, 27 июля
Ну, кросовки вроде не плохие) Отходил 1 неделю, и каких-то глобальных недостатков не заметил! Мне лично не понравилась стелька, я заменил на более воздушную.
Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупок в нашому інтернет-магазині. Чекаємо Вас знову)

Легкая из натуральной ткани.

Анжела. Анжела. воскресенье, 25 июля
Взяла себе на работу блузку из натуральной ткани модель DG-p6A330, лёгкая такая удобная. Тело не парит, очень оригинальная модель как под брюки, так и под юбку- смотриться хорошо. Покупкой довольна, все вещи в магазине Laluna достойного качества и совсем недорого.
Достоинства:
  1. Качественный материал. Небольшая цена, большой ассортимент.
Дуже приємно, що Вам все у нас сподобалось) Дякуємо, що поділились з нами своїми враженнями від покупок)

Отзыв о компании

Карина Карина суббота, 24 июля
Покупала здесь недавно себе костюм. Костюм пришел отличный, очень качественный, красивый. Я довольная. Рекомендую
Дуже приємно, що у нас такі вдячні клієнти. Ваш коментар - найкраща оцінка.

Спортивной костюм

Влад Влад пятница, 23 июля
С активным приближением весны решил прикупить себе качественную форму для занятия спортом на открытом пространстве и свежем воздухе. Искомый спортивный костюм от фирмы nike нашел в спортивном магазине. Так как я обожаю черные и тёмно-синие цвета я глянул на подобные комплекты одежды.
Благо цветов такой формы существует немало. Взял несколько комплектов от разных производителей и отправился в примерочную. Addidas отклонил так как не удобство в штанах, слишком широкие. Остались спортивные костюмы широко известных брендов Nike и reebok. И та и та форма били одинаково хорошо и удобны. Но мой взгляд пал на фирму Nike по нескольким причинам. Карманы были глубокие и с молнией, более узкие штаны, которые комфортно огибали ногу и в плотную прилягали к задней и передней поверхностями икроножных мышц. Также из за кофты, толстовка в спортивном костюме reebok смотрелась неуместно, а лоношот на молнии фирмы nike полностью компонировал со штанами и казался точно подходящим. Мягкая ткань с частицами водоотталкивающего волокна позволяют переносить дождь, снег и влажный ветер. Также комфорт занятия на открытом пространстве придает теплая подкладка в комплектующих данного спортивного костюма.Вобщем всё понравилось .
Влад, ми обіцяємо і надалі виправдовувати всі Ваші очікування❤

Замечательно!

Ирина Ирина четверг, 22 июля
Заказывала себе костюм и лонгслив. Костюм еще не успела поносить, но качество ткани просто супер! Эффект велюра! Лонгслив очень приятный к телу! Цвет необычный - серо-сиреневый, подходит подо все). Я очень довольна!
Вдячні за те, що приділили час і поділилися своїми враженнями!

Отличный магазин

Лана Лана Лана Лана среда, 21 июля
Отличный магазин с большим выбором качественных вещей! Купила костюм с шортами очень красивый и размер точный! Доставка быстрая и сервис на высоте! Всем советую!
Лана, дуже приємно, що Ви повністю задоволені якістю послуг, що надаються і високо оцінили рівень обслуговування.

Покупка платья

Гость Гость вторник, 20 июля
Покупала в этом магазине платье. Качество меня вполне устроило, все сшито аккуратно и красиво. Разве что, задержали отправку. Обещали отправить в этот день, но отправили на следующий. Но это не критично, магазин заслуживает 5 звезд))
. Ми дуже цінуємо, що у нас є такі чуйні клієнти, як Ви. Ваші слова - відмінний стимул для подальшого вдосконалення і професійного росту.

Отличное качество товара

Дарина Дарина понедельник, 19 июля
Покупала постельное белье. Честно говоря была удивлена высоким качеством товара. Лояльные цены, удобная форма заказа. Мне понравилось.
Нам дуже приємно отримати від Вас такий відгук!)
Дякуємо, що обираєте наш магазин. Завжди раді Вам!

Галина Галина воскресенье, 18 июля
Заказывала в этом магазине Платье на пуговицах IO-501.0251A330B370. В целом я осталась довольна , хотя размер оказался чуть больше чем мне нужно. Но с учетом того, что оно под пояс это можно пережить.
Дуже вдячні, що знайшли час та поділились своїм враженням від нашої співпраці)
Чекаємо наступних зустрічей)

отличной льняной сарафан

Ульяна Ульяна суббота, 17 июля
Приобрела здесь отличной льняной сарафан, как раз на летнюю жару. Скроен удачно. Мне кажется он будет смотреться на любой фигуре. Довольна.
Дякуємо, що поділилися своїми враженнями від покупки та знайшли час для відгуку!

Хороший магазин

Денис Денис пятница, 16 июля
Заказываю здесь спортивную обувь для тренировок. Всегда приходит быстро и без проблем. Размер подходит, нравится цена и качество товара. Рекомендую.
Щиро раді, що наш магазин приносить Вам тільки задоволення від покупок. Дякуємо Вам за відгук)

Обожаю здесь заказывать.

Денис Денис среда, 14 июля
Одежда приходит всегда качественная, недавно заказывал спортивный костюм - доставили чуть раньше заявленного срока. Работой магазина очень доволен!
Дуже приємно, що Ви задоволені якістю товарів та швидкістю доставки!

Качественная одежда

Гость Гость среда, 14 июля
Нравится магазин всегда у них покупаю здесь красивая и качественная одежда на любой вкус . Очень хорошее обслуживание всем рекомендую https://www.otzyvua.net/optovo-roznichniy-magazin-laluna

Качественная одежда

Гость Гость среда, 14 июля
Очень нравится этот магазин здесь красивая и качественная одежда на любой вкус. Хорошее обслуживание всем рекомендую
Намагаємося покращувати сервіс для Вашого комфорту. Завжди приємно, коли нашу роботу оцінюють саме так)

Никто не остался без обновки

Елена Елена вторник, 13 июля
Планируя отпуск, заглянула в раздел новинок и осталась довольна. Выбрала себе парочку комплектов и мужа не обделила.
Одно только но... хотелось бы видеть на фото товар с разных сторон.
Вдячні за те, що Ви приділили час та поділилися своїми враженнями! Стосовно наданної інформації на сайті по кожному товару - вона відповідає тому, що нам надав сам виробник.

Вполне хороший магазин

Гость Гость понедельник, 12 июля
Я считаю что это вполне хороший магазин, мне всё понравилось. Адекватные цены и хорошее обслуживание. Заказ пришел быстро. Вообщем я осталась довольна, рекомендую.
Щиро вдячні за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені якістю товару та послуг!

Хороший стильный костюм на лето

Ольга Билан Ольга Билан воскресенье, 11 июля
Брала модель шорты с футболкой RO-1343A320. Отлично смотрится, стильно очень круто. Брала мужу на море- прекрасный вариант. Легкий не паркий, приятная к телу ткань, после стирки не линяет и не терять форму. Цена для такого костюма просто смешная)) Спасибо магазину за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара, приемлемые цены.
Зробимо все, щоб Ви завжди були задоволені нашою роботою. Дякуємо за відгук)

Хороший стильный костюм на лето

Ольга Билан Ольга Билан воскресенье, 11 июля
Достоинства:
  1. Качественные вещи, приемлемые цены.

Отличный сайт

Лана Лана суббота, 10 июля
Отличный сайт с качественными вещами! Я заказала себе короткое легкое платье, очень красивое без изьян , четко по размеру! Я довольна быстрой доставкой и отличным сервисом! Спасибо вам огромное!
Дуже приємно, що у нас такі вдячні клієнти. Ваш коментар - найкраща оцінка!

Хороший сервис.

Марина Марина пятница, 9 июля
Купила в магазине laluna.com.ua блузку из натуральной ткани. Менеджер ответил мгновенно. Всё объяснил рассказал. Качеством товара осталась довольна. Так же и доставкой как и говорили всё вовремя. Спасибо!
Дякуємо за Ваші добрі слова! Ваша оцінка - найкраща похвала)

Большой выбор товаров

Fedir Roik Fedir Roik четверг, 8 июля
Добрый день. Жена все таки была права , решили пойти уже вместе в магазин Laluna , нашел много одежек себе по душе. Пока что штаны выбрал , думаю в дальнейшем будем вместе посещать магазин , так и время сэкономим и денежку. Спасибо)))
Дякуємо за відгук. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупок в нашому інтернет-магазині!

Удачная покупка

Завьялова Оля Завьялова Оля среда, 7 июля
Подруга посоветовала интернет магазин Laluna, и я не пожалела зайдя на него, я увидела много разных вещей по доступным ценам, и не удержалась заказала постельное бельё, доставили в оговоренный скок .
Зробимо все, щоб Ви завжди були задоволені нашою роботою. Дякуємо за відгук)

Рита Горина Рита Горина вторник, 6 июля
Покупала в этом магазине платье на пуговицах IO-501.0251A330B370 красного цвета перед поездкой на море. Отличный вечерний вариант. Легкое, не парит. Пошито качественно. Я осталась довольна покупкой.
Нам дуже приємно, що Ви оцінили наш сервіс. Будемо намагатися тримати цей рівень :)

Очень хороший магазин

Лариса Лариса понедельник, 5 июля
В этом магазине Вы найдете одежду на любой вкус и карман,качество вещей и цены Вас приятно удивят,сейчас представлена большая коллекция летних платьев и сарафанов из натуральных тканей замечательных цветов и расцветок
Ми раді, що Ви оцінили наш сервіс. Чекаємо знову!

Качественный!

Алексей Алексей суббота, 3 июля
Люблю заказывать здесь спортивные костюмы. Приходят быстро, качество хорошее. Размер всегда подходит, цена классная.
Безмежно вдячні Вам за довіру! Нам дуже приємно знати, що покупки у нас приносять Вам радість та задоволення. До нових зустрічей!

Это отличный магазин

Гость Гость 30 июня, 2021 год
Мне нравится этот магазин, хороший сервис. Описание актуальное, заказ пришел вовремя да и цены вполне адекватные. Недостатков никаких не заметила. Я рекомендую.
Щиро вдячні за відгук. Нам приємно, що Ви задоволені якістю товару та послуг.

Одежда
freever.ua