Laluna оптово-розничный магазин отзывы

Всё устраивает,спасибо!

Михаил Юрьевич Отзыв написан 31 мин 8 сек назад
Мне понравился спортивный костюм, заказал себе. Спасибо помогли подобрать правильно размер на меня. На третий день заказ получил. Качество понравилось, и размер подошел. Очень доволен! Мне понравился спортивный костюм, заказал себе. Спасибо помогли подобрать правильно размер на меня. На третий день заказ получил. Качество понравилось, и размер подошел. Очень доволен!

Качественная курточка

Борис Агафонов Отзыв написан 12 часов 57 мин назад
Купил себе курточку, сегодня получил утром и весь день ходил, так вот - качество отличное, ни мелкий дождь, ни ветер меня не беспокоили. Цвет курточки, такой же, как и на фото. Услугами маназина буду пользоваться и дальше, огромное вам спасибо. Купил себе курточку, сегодня получил утром и весь день ходил, так вот - качество отличное, ни мелкий дождь, ни ветер меня не беспокоили. Цвет курточки, такой же, как и на фото. Услугами маназина буду пользоваться и дальше, огромное вам спасибо.
Достоинства:
  1. цена, качество, материал

отличный магазин

Мерри Отзыв написан пятница, 22 марта
отличный магазин и качественный !! один раз хотел радовать любимую и купил ей одежду вот так очень качество но с размером не совсем угадал но все равно она рада и носит !!) отличный магазин и качественный !! один раз хотел радовать любимую и купил ей одежду вот так очень качество но с размером не совсем угадал но все равно она рада и носит !!)

Приемлемо и разумно

Ольга Отзыв написан четверг, 21 марта
Преобразовываюсь благодаря вашим новинкам и качеству изделий а в частности платья и костюмы, заказываю второй год, уже глаз набила именно на определенных дизайнеров, у вас сервис то что надо. Преобразовываюсь благодаря вашим новинкам и качеству изделий а в частности платья и костюмы, заказываю второй год, уже глаз набила именно на определенных дизайнеров, у вас сервис то что надо.

Нравится все

Анна Отзыв написан четверг, 21 марта
Купила платье мне оно очень понравилось по всем параметрам и главное подошло как бы на меня пошито! Купила платье мне оно очень понравилось по всем параметрам и главное подошло как бы на меня пошито!

Нравится, что при покупке 2 товаров получаю скидку

Вера И. Отзыв написан четверг, 21 марта
В магазине Laluna заказы делаю периодически. Нравится, что при покупке 2 товаров получаю скидку. Последний раз брала ребенку спортивный костюм и куртку на синтепоне. По размерам подошли и качество нормальное. Получила заказ через неделю. В магазине Laluna заказы делаю периодически. Нравится, что при покупке 2 товаров получаю скидку. Последний раз брала ребенку спортивный костюм и куртку на синтепоне. По размерам подошли и качество нормальное. Получила заказ через неделю.

Заказ на лалуна

Саша Отзыв написан среда, 20 марта
Заказывала 3 платья. 2 подошли , одно отправила обратно за несоответствие размера. Ждала больше недели пока обменяют на нормальный. Хорошо хоть доставку за свой счет оплатили. В общем довольна, если бы менеджеры были еще повнимательнее. Заказывала 3 платья. 2 подошли , одно отправила обратно за несоответствие размера. Ждала больше недели пока обменяют на нормальный. Хорошо хоть доставку за свой счет оплатили. В общем довольна, если бы менеджеры были еще повнимательнее.
Достоинства:
  1. цена, ассортимент
Недостатки:
  1. долгие замены, невнимательность сотрудников.

Отличная покупка

Рустам Калмыков Отзыв написан среда, 20 марта
Недавно заказал своей любимой платье, ей очень понравилось.
Недавно заказал своей любимой платье, ей очень понравилось.
Мода — один из основных механизмов, организующих жизнь социума и регулирующих поведение людей в нем. Она подчиняет своему влиянию не только бытовую сферу жизни человека (выбор одежды, интерьера, предметов личной гигиены, гастрономические и музыкальные предпочтения и др.), но и ментальную (образ мыслей, формирование критериев оценки явлений действительности, выбор определенной модели поведения, самоидентификацию). При этом мода не просто мощный социальный регулятор, это значимый культурный феномен, который только начинает изучаться. По сложившейся традиции мода считается объектом научного внимания, с одной стороны, социологии (ее исследованием занимались такие известные социологи, как Г. Зиммель, Г. Спенсер, Т. Веблен, Г. Блумер), с другой — истории костюма. Но мода в силу своей значимости в культуре социума может стать самостоятельным объектом и лингвистического исследования, например, когда субстантив МОДА рассматривается в семантическом соотношении с такими когнитивно связанными с ним именами, как ВКУС и СТИЛЬ.
Поэтому никогда не торопитесь с выбором одежды.

покупка ля внучки

Валентина Отзыв написан вторник, 19 марта
Вот уже и лето не загорами. Так я решила заранее прикупить для внучки, трикотажный спортивный костюм и бархатное нарядное платье. Все пришло вовремя. И хочу отметить, что вещи по размеру подошли точь в точь. Спасибо! Вот уже и лето не загорами. Так я решила заранее прикупить для внучки, трикотажный спортивный костюм и бархатное нарядное платье. Все пришло вовремя. И хочу отметить, что вещи по размеру подошли точь в точь. Спасибо!

Рекомендую

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Понравился магазин на сайте laluna.com.ua. Обслуживание достойное. Товар качественный. Размеры подходят. Всем удачи при покупках! Понравился магазин на сайте laluna.com.ua. Обслуживание достойное. Товар качественный. Размеры подходят. Всем удачи при покупках!
Достоинства:
  1. Цена - Качество

Качественный товар.

Сергей Отзыв написан вторник, 19 марта
Этот оптово-розничный магазин мне понравился своим выбором хорошего и качественного товара по невысоким ценам, заказывал свитер с воротником на пуговицах и так-же мне хотелось отметить профессиональную работу при заказе моего товара, в течении 30 минут связались со мной и грамотно проконсультировали по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен. Этот оптово-розничный магазин мне понравился своим выбором хорошего и качественного товара по невысоким ценам, заказывал свитер с воротником на пуговицах и так-же мне хотелось отметить профессиональную работу при заказе моего товара, в течении 30 минут связались со мной и грамотно проконсультировали по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен.

хорошее отношение к покупателю

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
делали заказ в магазине laluna.com.ua, всем довольны...доставили вовремя ,все подошло...понравилось отношение админа сайта магазина...советую делали заказ в магазине laluna.com.ua, всем довольны...доставили вовремя ,все подошло...понравилось отношение админа сайта магазина...советую

Мужская рубашка

Игорь Мирошниченко Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Мне моя покупка понравилась, для рубашки вполне приемлемая цена, качество пошива и материал то, что надо. Ещё хочу написать о обслуживание, здесь тоже нет претензий, ребята быстро обслужили заказ. Нормальный магазин, рекомендую всем. Мне моя покупка понравилась, для рубашки вполне приемлемая цена, качество пошива и материал то, что надо. Ещё хочу написать о обслуживание, здесь тоже нет претензий, ребята быстро обслужили заказ. Нормальный магазин, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. цена, качество

отличний магазин

Тарас Пацула Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Неделю назад, заказал сестре платье на этом сайте, отправили в Харьков довольно таки быстро, подарил на День Рождение, очень была довольна, качество и цена бомба! Всем советую, хороший магазин. Неделю назад, заказал сестре платье на этом сайте, отправили в Харьков довольно таки быстро, подарил на День Рождение, очень была довольна, качество и цена бомба! Всем советую, хороший магазин.

Жахливо. Аферисти

Ольга Отзыв написан суббота, 16 марта
Жахливо. Нічого гіршого по обслуговуванню не зустрічала. Гроші повернути за річ що не підійшла - нереально. Зіпсуті нерви, час і втрачені гроші.... Жахливо. Нічого гіршого по обслуговуванню не зустрічала. Гроші повернути за річ що не підійшла - нереально. Зіпсуті нерви, час і втрачені гроші....

Замечательно!

Александра Отзыв написан пятница, 15 марта
Очень осталась довольна своей покупкой в этом магазине. На своём юбилее я была превосходной,покупала в Laluna длинное платье в пол лазурного цвета под заказ и по предоплате и не разочаровалась. К сожалению, таких магазинов мало, где есть такой выбор качественной и модной одежды и профессиональные консультации.Мои слова - спасибо! Очень осталась довольна своей покупкой в этом магазине. На своём юбилее я была превосходной,покупала в Laluna длинное платье в пол лазурного цвета под заказ и по предоплате и не разочаровалась. К сожалению, таких магазинов мало, где есть такой выбор качественной и модной одежды и профессиональные консультации.Мои слова - спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, обслуживание.

Покупкой довольна

Мария Отзыв написан пятница, 15 марта
Заказывала себе пальто, посылка прилетела в оговоренные сроки. Немного отличается оттенок от фото на сайте, пальто чуточку светлее.Но в целом все Ок, цена,качество-все соответствует. Спасибо. Заказывала себе пальто, посылка прилетела в оговоренные сроки. Немного отличается оттенок от фото на сайте, пальто чуточку светлее.Но в целом все Ок, цена,качество-все соответствует. Спасибо.

отличный магазин

Михайл Отзыв написан среда, 13 марта
В данном магазине мне понравился разные товара а именно верхняя одежда которую купил жене!!! конечно с размером не хорошо угадал но все равно ей понравилась !!советую В данном магазине мне понравился разные товара а именно верхняя одежда которую купил жене!!! конечно с размером не хорошо угадал но все равно ей понравилась !!советую

понравилось

Гость Отзыв написан среда, 13 марта
Нормальный интернет магазин, всё понравилось. Всем рекомендую. Нормальный интернет магазин, всё понравилось. Всем рекомендую.

Платье

Ирина Семенчук Отзыв написан вторник, 12 марта
Купила себе платье к весне, так вид оказался даже лучше, чем на фото, да и качественно пошито. Цена вполне адекватная, нормальное обслуживание, с отправкой заказа не тянули. Могу сказать, что магазином довольна Купила себе платье к весне, так вид оказался даже лучше, чем на фото, да и качественно пошито. Цена вполне адекватная, нормальное обслуживание, с отправкой заказа не тянули. Могу сказать, что магазином довольна
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

покупка

Валентина Отзыв написан вторник, 12 марта
Вот перед праздником, снова заглянула в ваш магазин. Хотелось выглядеть сногшибательно. И вот удача, в новинках приобрела себе блузку с принтом. Отличное качество, конечно по разумной цене. И доставка не опоздала. Спасибо, порадовали. Вот перед праздником, снова заглянула в ваш магазин. Хотелось выглядеть сногшибательно. И вот удача, в новинках приобрела себе блузку с принтом. Отличное качество, конечно по разумной цене. И доставка не опоздала. Спасибо, порадовали.

По существу.

Кристина Солодухина. Отзыв написан вторник, 12 марта
на четверку. на четверку.
Достоинства:
  1. Ассортимент.
  2. Цены.
  3. Доставили достаточно быстро
Недостатки:
  1. НЕ понравилось как разговаривал менеджер.
  2. В случае, если модель не подошла- возвращать за свой счет.

отличный выбор

Денис Отзыв написан пятница, 8 марта
Заказывал своей дорогой жене платье, очень оценила этот выбор. Заказывал своей дорогой жене платье, очень оценила этот выбор.

Нравится

Анна Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказала чёрную юбку, пришла в срок. Прекрасно сидит на фигуре , хороший пошив и сам материал, кружево мягкое. Рекомендую! Заказала чёрную юбку, пришла в срок. Прекрасно сидит на фигуре , хороший пошив и сам материал, кружево мягкое. Рекомендую!

покупка

Валентина Отзыв написан четверг, 7 марта
Вот уже и наш праздник подходит. Я же приобрела для себя обновку, в вашем магазине заранее. Прекрасный брючный джинсовый костюм, отличного качества. По вполне разумной цене, и очень удобный. Доставка, как всегда вовремя. Спасибо. Вот уже и наш праздник подходит. Я же приобрела для себя обновку, в вашем магазине заранее. Прекрасный брючный джинсовый костюм, отличного качества. По вполне разумной цене, и очень удобный. Доставка, как всегда вовремя. Спасибо.

Разочарование

Гость Отзыв написан вторник, 5 марта
При 100% предоплате возврат денежных средств за неустроивший товар предлагают в размере 60-70% от суммы оплаты;при попытке обменять товар на другой принимают заказ ,говорят о том что выбранный товар в наличии,а по факту нет (что то шьют,что то доделывают и т.д.).Менеджеры обещают сроки,но совершенно не придерживаются договоренностей,приходится звонить -узнавать -напоминать.НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕККОМЕНДУЮ!УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ...  Читать отзыв При 100% предоплате возврат денежных средств за неустроивший товар предлагают в размере 60-70% от суммы оплаты;при попытке обменять товар на другой принимают заказ ,говорят о том что выбранный товар в наличии,а по факту нет (что то шьют,что то доделывают и т.д.).Менеджеры обещают сроки,но совершенно не придерживаются договоренностей,приходится звонить -узнавать -напоминать.НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕККОМЕНДУЮ!УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!

Рекомендую

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Искала давно платье в мелкий горох, нашла в магазине Laluna, думаю, что платье будет по размеру. Описание товара понравилось, всё в доступной форме. Вернусь к Вам ещё! Искала давно платье в мелкий горох, нашла в магазине Laluna, думаю, что платье будет по размеру. Описание товара понравилось, всё в доступной форме. Вернусь к Вам ещё!
Достоинства:
  1. Простота и доступность

Не понравились вещи.

Наталья Шеремет Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Не понравилось качество вещей. Нитки торчали, пошито явно не по размеру.
Из положительного могу отметить то, что деньги вернули без пререканий.
Не понравилось качество вещей. Нитки торчали, пошито явно не по размеру.
Из положительного могу отметить то, что деньги вернули без пререканий.
Достоинства:
  1. обслуживание
  2. цена
Недостатки:
  1. несоответствие размерной сетке

Футболки

Владислав Громов Отзыв написан воскресенье, 3 марта
С опаской отношусь к интернет - магазинам, но здесь все прошло на уровне, купил себе две футболки и не пожалел об этом, так как понравился материал и качество пошива, все аккуратно за небольшую цену. Рекомендую всем, магазин хороший. С опаской отношусь к интернет - магазинам, но здесь все прошло на уровне, купил себе две футболки и не пожалел об этом, так как понравился материал и качество пошива, все аккуратно за небольшую цену. Рекомендую всем, магазин хороший.
Достоинства:
  1. качество, обслуживание, доставка

отличний магазин

Тарас Пацула Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Я купил несколько вещей оттуда для себя и своей жены. Прежде всего, хлопоты приходят очень быстро. Во-вторых, качество хлопок было высокого качества. Было много выбора. Я собираюсь купить дополнительную вещь для всей своей семьи. Я купил несколько вещей оттуда для себя и своей жены. Прежде всего, хлопоты приходят очень быстро. Во-вторых, качество хлопок было высокого качества. Было много выбора. Я собираюсь купить дополнительную вещь для всей своей семьи.

Одежда

Ателье Self Atelier