Laluna оптово-розничный магазин отзывы

отличный магазин

Милен Отзыв написан 6 мин 48 сек назад
Отличный магазин с большим выборам товара , особно платья очень красивые и цены тем более доступные !!!купил жене платья очень красиво !!! спасибо ей понравилось !! Отличный магазин с большим выборам товара , особно платья очень красивые и цены тем более доступные !!!купил жене платья очень красиво !!! спасибо ей понравилось !!

ХОРОШАЯ ОДЕЖДА

Влад Боков Отзыв написан 12 часов 56 мин назад
Уже несколько раз пользуюсь услугой магазина LALUNA. Жена никак не могла подобрать себе модное и не дорогое платье и вот здесь нашла большой выбор и цена устроила. Осталась довольной. Уже несколько раз пользуюсь услугой магазина LALUNA. Жена никак не могла подобрать себе модное и не дорогое платье и вот здесь нашла большой выбор и цена устроила. Осталась довольной.

Качественный магазин!

Андре Прошевлюк Отзыв написан среда, 19 июня
Срочно понадобился стильный и недорогой костюм. В обычных магазинах все хорошие костюмы очень дорогие и я решил поискать в интернете. Я наткнулся на магазин Laluna, там я быстро нашёл подходящий костюм по выгодной цене и сразу же заказал его. Заказ пришёл очень быстро в хорошем состоянии и сам костюм был из качественной ткани. Всем рекомендую! Срочно понадобился стильный и недорогой костюм. В обычных магазинах все хорошие костюмы очень дорогие и я решил поискать в интернете. Я наткнулся на магазин Laluna, там я быстро нашёл подходящий костюм по выгодной цене и сразу же заказал его. Заказ пришёл очень быстро в хорошем состоянии и сам костюм был из качественной ткани. Всем рекомендую!

Слов нет, любовь и только.

Арина Отзыв написан вторник, 18 июня
Купила по распродаже жилетку тёмного цвета, влюбилась в неё с первого взгляда. Минусов особых нет, оплатила без проблем Купила по распродаже жилетку тёмного цвета, влюбилась в неё с первого взгляда. Минусов особых нет, оплатила без проблем

Теперь магазин любимчик

Макс Отзыв написан вторник, 18 июня
Недавно заказывал себе рубашки, шли до почты не долго, размер подошёл и все соответвовало описанию,буду заказывать ещё! Недавно заказывал себе рубашки, шли до почты не долго, размер подошёл и все соответвовало описанию,буду заказывать ещё!

Довольна покупкой!

Екатерина Отзыв написан вторник, 18 июня
Отличный интернет магазин, заказывала себе платье, пришло довольно быстро и качество оказалось очень приятным и хорошим) Отличный интернет магазин, заказывала себе платье, пришло довольно быстро и качество оказалось очень приятным и хорошим)

Хороший сайт

Евгений Отзыв написан вторник, 18 июня
Купил очень хорошие футболки.Отличного качества и хорошей расцветки.Материал хлопок что ценно.Цена адекватная. Купил очень хорошие футболки.Отличного качества и хорошей расцветки.Материал хлопок что ценно.Цена адекватная.
Достоинства:
  1. хороший сервис
Недостатки:
  1. не заметил

не жалею о покупке

Жанна Отзыв написан вторник, 18 июня
Купила сарафан на запах и ни капельки не жалею о покупке. Радует расцветкой, покроем и приятностью в носке. Цена вполне приемлемая. Заказ получила где-то через неделю. Купила сарафан на запах и ни капельки не жалею о покупке. Радует расцветкой, покроем и приятностью в носке. Цена вполне приемлемая. Заказ получила где-то через неделю.

покупка для себя

Валентина Отзыв написан понедельник, 17 июня
Совсем не случайно заглянула в новинки. Успела прикупить для себя на лето - бриджи женские для полненьких, блузку с вышивкой ришелье, и накидку паутинку, о которой я давно мечтала. Доставка вовремя. Все вещи отличного качества.Покупкой очень довольна, спасибо. Совсем не случайно заглянула в новинки. Успела прикупить для себя на лето - бриджи женские для полненьких, блузку с вышивкой ришелье, и накидку паутинку, о которой я давно мечтала. Доставка вовремя. Все вещи отличного качества.Покупкой очень довольна, спасибо.

Рекомендую всем!

Алина Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Покупала сынишке курточку на laluna.com.ua И сынишка доволен, и я, все оказалось даже очень хорошо, чем я думала (уже сталкивалась с покупкой в интернете) Покупала сынишке курточку на laluna.com.ua И сынишка доволен, и я, все оказалось даже очень хорошо, чем я думала (уже сталкивалась с покупкой в интернете)

Костюм на выпускной

Сергей Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Я не в первый раз заказывал вещи в Лалуне и в этот раз пришлось сыну заказывать костюм на выпускной ребята с доставкой не тянули получил костюм на следующий день с этим проблем нет сервисом и ценами я доволен выбор огромный Я не в первый раз заказывал вещи в Лалуне и в этот раз пришлось сыну заказывать костюм на выпускной ребята с доставкой не тянули получил костюм на следующий день с этим проблем нет сервисом и ценами я доволен выбор огромный
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Красивая пляжная туника

Валентина Отзыв написан суббота, 15 июня
Еду в понедельник на море и решила подготовиться, купила себе красивую пляжную тунику, смотрится идеально, приятного синего цвета, можно сказать морской волны. Покупала первый раз и откровенно говоря, мне понравилось, вежливо общаются. помогают, после оплаты не тянут с отправкой. Еду в понедельник на море и решила подготовиться, купила себе красивую пляжную тунику, смотрится идеально, приятного синего цвета, можно сказать морской волны. Покупала первый раз и откровенно говоря, мне понравилось, вежливо общаются. помогают, после оплаты не тянут с отправкой.
Достоинства:
  1. Цена, качество

хороший магазин

Миша Отзыв написан суббота, 15 июня
Качественный магазин с большим выборами !! купил не раз здесь много одежды и в общем доволен иногда чуть по размеру не угадал но все отлично !!! Качественный магазин с большим выборами !! купил не раз здесь много одежды и в общем доволен иногда чуть по размеру не угадал но все отлично !!!

Мужская одежда

роман Отзыв написан пятница, 14 июня
Собрался ехать отдохнуть на море а легкой новой одежды не было. Помог ваш магазин-большой выбор товаров и цена устраивала. Подобрал шорты и футболку по цвету иразмеру-Все понравилось -Спасибо! Собрался ехать отдохнуть на море а легкой новой одежды не было. Помог ваш магазин-большой выбор товаров и цена устраивала. Подобрал шорты и футболку по цвету иразмеру-Все понравилось -Спасибо!

лучше одежда, чем с китайских сайтов

Светлана Отзыв написан четверг, 13 июня
Для сравнения пользовалась услугами двух сайтов. Не буду говорить название, но на Лалуне качество одежды на порядок выше. У меня в гардеробе юбка, платье, футболка и халат от Лалуны.Все подошло по размеру и никаких великих недочетов я не находила. А я покупатель привередливый Для сравнения пользовалась услугами двух сайтов. Не буду говорить название, но на Лалуне качество одежды на порядок выше. У меня в гардеробе юбка, платье, футболка и халат от Лалуны.Все подошло по размеру и никаких великих недочетов я не находила. А я покупатель привередливый
Достоинства:
  1. по размеру подходит. Качество пошива хорошее
Недостатки:
  1. иногда торчат ниточки

Большой ассортимент

Марина Отзыв написан четверг, 13 июня
Решила заказать летнее платье в магазине и осталась полностью довольна товаром и конечно обслуживанием,все быстро и чётко,покупайте и не пожалеете! Решила заказать летнее платье в магазине и осталась полностью довольна товаром и конечно обслуживанием,все быстро и чётко,покупайте и не пожалеете!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший сайт

Виктор Фролов Отзыв написан среда, 12 июня
Хороший магазин!Быстро позвонили и оформили заказ.Качество товара высокое,цена доступная.Доставка быстрая,персонал вежливый. Хороший магазин!Быстро позвонили и оформили заказ.Качество товара высокое,цена доступная.Доставка быстрая,персонал вежливый.
Достоинства:
  1. цены доступные
Недостатки:
  1. не заметил

особых претензий нет

Людмила Васильевна Отзыв написан вторник, 11 июня
У меня нет особых претензий к магазину Laluna. Шелковое платье с принтом, которое здесь купила вполне соответствует картинке. Единственное, что немного не угадала с размером, но это по своей вине. С проблемой легко справилась самостоятельно. У меня нет особых претензий к магазину Laluna. Шелковое платье с принтом, которое здесь купила вполне соответствует картинке. Единственное, что немного не угадала с размером, но это по своей вине. С проблемой легко справилась самостоятельно.

Джинсовый костюм

Андрей Отзыв написан вторник, 11 июня
Много где искал себе джинсовый костюм но так и не нашёл такой как меня устраивает случайно наткнулся на интернет магазин Laluna и был в шоке от выбора и цен я с лёгкостью выбрал себе товар ещё и со скидкой в дальнейшем планирую ещё приобрести себе несколько вещей Много где искал себе джинсовый костюм но так и не нашёл такой как меня устраивает случайно наткнулся на интернет магазин Laluna и был в шоке от выбора и цен я с лёгкостью выбрал себе товар ещё и со скидкой в дальнейшем планирую ещё приобрести себе несколько вещей
Достоинства:
  1. огромный выбор
Недостатки:
Спасибо Вам за комментарий, мы стараемся держать цены самыми низкими на рынке.

Покупка костюма

Диана Отзыв написан вторник, 11 июня
Купила недавно себе костюм синего цвета, размер подошел, приятно прилегает к телу,нитки не торчат, только пиджак немного коротковат, может так и надо но для меня это не страшно. Купила недавно себе костюм синего цвета, размер подошел, приятно прилегает к телу,нитки не торчат, только пиджак немного коротковат, может так и надо но для меня это не страшно.
Добрый день Диана, при необходимости Вы всегда можете поменять изделие на нужный размер

Брючный костюм

Екатерина Гирявенко Отзыв написан понедельник, 10 июня
Приобрела себе легкий брючный костюм, в этом магазине, приятный для тела, не сковывает движения, носить одно удовольствие, смотрится даже лучше, чем на фото. Цена мне сразу понравилась, для костюма такого пошива - это не цена, так что я осталась очень довольна Приобрела себе легкий брючный костюм, в этом магазине, приятный для тела, не сковывает движения, носить одно удовольствие, смотрится даже лучше, чем на фото. Цена мне сразу понравилась, для костюма такого пошива - это не цена, так что я осталась очень довольна
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстрая доставка, обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший магазин

Самилле Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Очень качественный магазин для одежды особно свитера !! купил себе и другу свитера , они очень красивые и качественные и мы очень довольны !!! Очень качественный магазин для одежды особно свитера !! купил себе и другу свитера , они очень красивые и качественные и мы очень довольны !!!

Покупка костюма на laluna.com.ua

Петр Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Добрый день! Хочу порекомендовать онлайн-магазин одежды laluna.com.ua. Покупал там себе костюм на свадьбу друга, получилось очень оперативно и недорого. Качество полностью соответствовало фото. Магазину спасибо! Добрый день! Хочу порекомендовать онлайн-магазин одежды laluna.com.ua. Покупал там себе костюм на свадьбу друга, получилось очень оперативно и недорого. Качество полностью соответствовало фото. Магазину спасибо!
Спасибо Вам за комментарий, мы рады тому, что Вам понравилось )!

большой выбор одежды

vladimir Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Магазин понравился! Искал не дорогую приличную фирменную футболку и здесь подобрал необходимую ADDIDAS -очень понравилась и цена подходящая. Магазин понравился! Искал не дорогую приличную фирменную футболку и здесь подобрал необходимую ADDIDAS -очень понравилась и цена подходящая.

Классный магазин советую

vanushka30092004@mail.ru Отзыв написан суббота, 8 июня
Отличный магазин! Связались быстро. Товар качественный, доступная цена товара, а это радует. Быстрая доставка и вежливый персонал. 5+
laluna.com.ua
laluna.com.ua

покупка для себя

Валентина Отзыв написан суббота, 8 июня
Вот и лето пришло, стоит страшная жара в такую погоду хрчется что нибудь новенькое и не жаркое. Успела приобрести для себя в вашем магазине льняное платье. Кстати очень приятное к телу, качество отличное. Приемлемая цена и доставка вовремя. Покупкой очень довоьна, спасибо. Вот и лето пришло, стоит страшная жара в такую погоду хрчется что нибудь новенькое и не жаркое. Успела приобрести для себя в вашем магазине льняное платье. Кстати очень приятное к телу, качество отличное. Приемлемая цена и доставка вовремя. Покупкой очень довоьна, спасибо.

Хороший магазин

Сергей Отзыв написан пятница, 7 июня
Покупал себе спортивный костюм и летние футболки,товар соответствует описанию,заказом остался доволен,отправили на следующий день,качество хорошее,цена радует! Покупал себе спортивный костюм и летние футболки,товар соответствует описанию,заказом остался доволен,отправили на следующий день,качество хорошее,цена радует!

О приобретении не жалею

Наталья С. Отзыв написан четверг, 6 июня
В Laluna покупала парные костюмы (женский и мужской). О приобретении не жалею. Выглядят стильно и носятся хорошо, к тому же, цена очень хорошая. Заказ ждала неделю. В Laluna покупала парные костюмы (женский и мужской). О приобретении не жалею. Выглядят стильно и носятся хорошо, к тому же, цена очень хорошая. Заказ ждала неделю.

Спортивный костюм

Андрей Отзыв написан четверг, 6 июня
Низкие цены, огромный выбор,и быстрая доставка При возможности зайдите на сайт и вы не пожалеете дешевле и лучше вы не найдёте Низкие цены, огромный выбор,и быстрая доставка При возможности зайдите на сайт и вы не пожалеете дешевле и лучше вы не найдёте
Достоинства:
  1. Только плюсы и не каких минусов

Шикарное платье

Ирина Галеева Отзыв написан среда, 5 июня
Скоро у меня День рождения и я решила прикупить себе нарядно платье на ДР, что бы выглядеть красиво. Выбирала долго, но все же решила остановиться на модели с нежно голубым цветом, выглядит идеально. в нем не жарко, да и видно, что современно сделано. Мне покупка понравилась, рекомендую. Скоро у меня День рождения и я решила прикупить себе нарядно платье на ДР, что бы выглядеть красиво. Выбирала долго, но все же решила остановиться на модели с нежно голубым цветом, выглядит идеально. в нем не жарко, да и видно, что современно сделано. Мне покупка понравилась, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание, качество

Одежда

Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви