Laluna оптово-розничный магазин отзывы

Лив Отзыв написан 7 мин 54 сек назад
Нравится нам купить разные товара в данном сайте и нам в общем довольны!!Купил жене платью и довольна и обслуживание хороший!!! Нравится нам купить разные товара в данном сайте и нам в общем довольны!!Купил жене платью и довольна и обслуживание хороший!!!

комбез зимний

Никита Отзыв написан 12 часов 33 мин назад
Заказывали на сайте комбез для ребенка! переживали за размер, так как думали что не подойдёт. Посылка пришла быстро померяли и остались довольны. Все идеально. Спасибо! Заказывали на сайте комбез для ребенка! переживали за размер, так как думали что не подойдёт. Посылка пришла быстро померяли и остались довольны. Все идеально. Спасибо!

Супер магазин.

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Друзья,всем доброго времени суток!)
Лично мне очень нравиться этот магазин,так как товар реально качественный и соответствует действительности!)

Зимник костюм

Карина Гилева Отзыв написан среда, 16 октября
Заказала костюм для прогулок с собакой в холодную погоду. Качество хорошее. Костюм очень теплый. Понравилось то, что есть карманы на штанах и на кофте. Приятный и нежный цвет. В целом очень хорошо смотрится и стильно. Заказала костюм для прогулок с собакой в холодную погоду. Качество хорошее. Костюм очень теплый. Понравилось то, что есть карманы на штанах и на кофте. Приятный и нежный цвет. В целом очень хорошо смотрится и стильно.

Хороший магазин

Анна Отзыв написан вторник, 15 октября
Давно покупаю одежду в этом магазине,мне нравятся цены и обслуживание,а ещё большой ассортимент и достойное качество,в общем всегда все на высоте,хороший магазин! Давно покупаю одежду в этом магазине,мне нравятся цены и обслуживание,а ещё большой ассортимент и достойное качество,в общем всегда все на высоте,хороший магазин!

постоянный клиент

елена Отзыв написан понедельник, 14 октября
Давно приобретаю вещи в этом магазине. Поэтому пальто приобрела без всякого страха. Получила быстро. Теперь у меня отличное пальто, которое обошлось мне дешевле, чем в магазине Давно приобретаю вещи в этом магазине. Поэтому пальто приобрела без всякого страха. Получила быстро. Теперь у меня отличное пальто, которое обошлось мне дешевле, чем в магазине

Отличный магазин

Екатерина Отзыв написан понедельник, 14 октября
Очень понравились ваши спортивные костюмы! Тёплые, уютные. Спасибо за помощь в выборе размера и быструю доставку. Я довольна) Очень понравились ваши спортивные костюмы! Тёплые, уютные. Спасибо за помощь в выборе размера и быструю доставку. Я довольна)

Офисный сарафан

Галина Отзыв написан воскресенье, 13 октября
На работе ввели дрес код, так пришлось быстро покупать соответствующий наряд, купила в магазине офисный сарафан, с заказом не тянули, отправили мне быстро. В сарафане недостатков не нашла, смотрится стильно, с блузкой сочетается идеально, я всем довольна! На работе ввели дрес код, так пришлось быстро покупать соответствующий наряд, купила в магазине офисный сарафан, с заказом не тянули, отправили мне быстро. В сарафане недостатков не нашла, смотрится стильно, с блузкой сочетается идеально, я всем довольна!
Достоинства:
  1. Цена, качество

приобретением довольна

Лариса Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Заказывала ангоровое платье. Немного переживала за длину рукава, но пришелся как раз в пору. Уже одевала и получила массу комплиментов. Заказывала ангоровое платье. Немного переживала за длину рукава, но пришелся как раз в пору. Уже одевала и получила массу комплиментов.

Отличный магазин!

Юлия Отзыв написан суббота, 12 октября
Заказывала в этом интернет - магазине себе блузку, когда менеджер позвонил и уточнил заказ, предложил заказать еще одну блузку и сказала, что получится товар по оптовой цене. Вот так и получилось, думала купить одну блузку, а купила две, чему безумно рада! Теперь в этом интернет - магазине я частый гость! Заказывала в этом интернет - магазине себе блузку, когда менеджер позвонил и уточнил заказ, предложил заказать еще одну блузку и сказала, что получится товар по оптовой цене. Вот так и получилось, думала купить одну блузку, а купила две, чему безумно рада! Теперь в этом интернет - магазине я частый гость!
Достоинства:
  1. цена, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не всегда есть мой маленький размер

покупка для сына

Валентина Отзыв написан суббота, 12 октября
На этот раз зашла к вам за обновками для сына. И очень даже кстати, заказала шикарный костюм утепленный. Правда,не знаю почему так обозначен, но это самая настоящая куртка. Качество отличное, плотная плащевка, внутри подкладка мех, к тому же еще с капюшоном. Цена для такого костюма, вполне реальна. Покупкой очень довольны, доставка вовремя. Спасибо! На этот раз зашла к вам за обновками для сына. И очень даже кстати, заказала шикарный костюм утепленный. Правда,не знаю почему так обозначен, но это самая настоящая куртка. Качество отличное, плотная плащевка, внутри подкладка мех, к тому же еще с капюшоном. Цена для такого костюма, вполне реальна. Покупкой очень довольны, доставка вовремя. Спасибо!
Laluna оптово-розничный магазин Ответ представителя Laluna оптово-розничный магазин понедельник, 14 октября
Мы очень рады, что Вам все понравилось!)

отличные платья

олеся Отзыв написан пятница, 11 октября
Заказывала себе здесь два платья. Так у меня вышла оптовая цена. Платья получила быстро. Пошив отличный и размерный ряд совпал. Мне подошли и я осталась очень ими довольна. Спасибо Заказывала себе здесь два платья. Так у меня вышла оптовая цена. Платья получила быстро. Пошив отличный и размерный ряд совпал. Мне подошли и я осталась очень ими довольна. Спасибо
Достоинства:
  1. качественный пошив

Покупка порадовала

Григорьев Павел Отзыв написан четверг, 10 октября
Заказал супруге Тренч в клетку. Пришло всё точно как в описании товара. Размер полностью совпал. Отдельное спасибо за оперативную доставку, пришло очень быстро. Покупкой остался более чем доволен! Заказал супруге Тренч в клетку. Пришло всё точно как в описании товара. Размер полностью совпал. Отдельное спасибо за оперативную доставку, пришло очень быстро. Покупкой остался более чем доволен!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, соответствие размерам.
Недостатки:
  1. Не заметил
Нам очень приятно знать, что наша работа дарит Вам удовольствие!

платье-гольф

Мария Светловак Отзыв написан четверг, 10 октября
Платье понравилось, теплое. Качество хорошее. Приятный цвет. Единственным минусом для меня оказалась длина: на мой рост уж слишком длинное, а я это не учла. А так, все классно. Платье понравилось, теплое. Качество хорошее. Приятный цвет. Единственным минусом для меня оказалась длина: на мой рост уж слишком длинное, а я это не учла. А так, все классно.
Спасибо, что уделили время и сообщили нам! Мы постараемся подкорректировать длину изделия!

Спасибо за Вау работу.

Виктор Отзыв написан четверг, 10 октября
Друзья,всем доброго времени суток!)
Спасибо всем сотрудникам магазина за безукоризненную работу.Свитер ношу с удовольствием.
Друзья,всем доброго времени суток!)
Спасибо Виктор! Ваш отзыв дарит нам надежду на дальнейшее сотрудничество с Вами!)

Карим Отзыв написан вторник, 8 октября
я люблю купить (платью своими подругами здесь и они довольны просто чуть чуть по размеру не угадал но все вообщем се ок!! сервис у них отлично я люблю купить (платью своими подругами здесь и они довольны просто чуть чуть по размеру не угадал но все вообщем се ок!! сервис у них отлично
Нам очень жаль, что товар был доставлен Вам в неподходящем размере. Мы всегда постараемся моментально решить вопрос с заменой размера при необходимости!

все нормально

Жанна Отзыв написан вторник, 8 октября
Заказывала здесь женские черные брюки. Ждала посылку дней 7. Очень переживала, чтобы подошли по размеру, но все нормально, сели отлично. Заказывала здесь женские черные брюки. Ждала посылку дней 7. Очень переживала, чтобы подошли по размеру, но все нормально, сели отлично.
Простите, что Вам пришлось ждать так долго. Мы стараемся максимально ускорить сроки доставок для наших клиентов!

вещи для себя

елена Отзыв написан вторник, 8 октября
пользуюсь этим магазином не первый раз.доставка приходит в срок цены умеренные.качество товара меня полностью устраивает частенько бывают скидки.последний раз заказывала платье из трикотажа очень понравилось пользуюсь этим магазином не первый раз.доставка приходит в срок цены умеренные.качество товара меня полностью устраивает частенько бывают скидки.последний раз заказывала платье из трикотажа очень понравилось
Достоинства:
  1. качество товара

Хороший магазин

Елена Отзыв написан понедельник, 7 октября
Уже несколько раз пользовалась услугами этого магазина. И оба раза была довольна. Сервис отличный. Доставка работает очень хорошо. Заказывала свитера. Одежда идет в размер. Очень хорошего качества.Буду Вас рекомендовать коллегам,мне нравится этот магазин. Уже несколько раз пользовалась услугами этого магазина. И оба раза была довольна. Сервис отличный. Доставка работает очень хорошо. Заказывала свитера. Одежда идет в размер. Очень хорошего качества.Буду Вас рекомендовать коллегам,мне нравится этот магазин.
Ваша похвала это самая приятная часть нашей работы для Вас!

покупка для себя

Валентина Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Вот и наступила осень, становится уже прохладно. И как то захотелось приобрести что то новенькое. Давно мечтала о парке, вот она удача. В вашем магазине, заказала отличную утепленную парку. Цвет подобрала тот что мне нравится, а еще меня утраивает капюшон, отделанный натуральным мехом. Доставка пришла вовремя. Покупкой очень и очень довольна. Спасибо! Вот и наступила осень, становится уже прохладно. И как то захотелось приобрести что то новенькое. Давно мечтала о парке, вот она удача. В вашем магазине, заказала отличную утепленную парку. Цвет подобрала тот что мне нравится, а еще меня утраивает капюшон, отделанный натуральным мехом. Доставка пришла вовремя. Покупкой очень и очень довольна. Спасибо!
Примите нашу благодарность за оценку и внимание к нашей работе!

осенний костюм

марина Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Последним моим приобретением в этом магазине, был осенний костюм. Отличная модель хорошего пошива. Именно за это, заказываю одежду здесь. По размеру подошел, отлично на мне сидит.Так что и дальше буду здесь заказывать. Мне все здесь нравится Последним моим приобретением в этом магазине, был осенний костюм. Отличная модель хорошего пошива. Именно за это, заказываю одежду здесь. По размеру подошел, отлично на мне сидит.Так что и дальше буду здесь заказывать. Мне все здесь нравится
Достоинства:
  1. Хорошая одежда
Недостатки:
Мы Вам очень признательны за такой отзыв!

Кардиган букле

Кристина Отзыв написан суббота, 5 октября
Купила в магазине бежевый кардиган, цвет такой приятный, смотрится сногсшибательно, материал приятный к телу, хорошее качество пошива, понравилось в нем все!!! Купила в магазине бежевый кардиган, цвет такой приятный, смотрится сногсшибательно, материал приятный к телу, хорошее качество пошива, понравилось в нем все!!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, материал, обслуживание

можно заказывать

Елена Отзыв написан пятница, 4 октября
Немного опасаюсь покупок в интернете,поэтому заказала по мелочам.Порадовали футболки мужские,очень хорошо сели на мужа,ткань приятная.Надеюсь выдержат кучу стирок))) Немного опасаюсь покупок в интернете,поэтому заказала по мелочам.Порадовали футболки мужские,очень хорошо сели на мужа,ткань приятная.Надеюсь выдержат кучу стирок)))

Отзыв на отлично !!!

Антон Отзыв написан пятница, 4 октября
Этот магазин мне очень понравился своим широким выбором мужских товаров хорошего качества и сравнительно невысокие цены, так-же хотелось отметить профессиональную работу при заказе товара, заказывал стильный спортивный костюм мужской V7V-M60, менеджер центра в течении 30 минут связался, проконсультировал по товару и принял заказа. Своевременная доставка. Этот магазин мне очень понравился своим широким выбором мужских товаров хорошего качества и сравнительно невысокие цены, так-же хотелось отметить профессиональную работу при заказе товара, заказывал стильный спортивный костюм мужской V7V-M60, менеджер центра в течении 30 минут связался, проконсультировал по товару и принял заказа. Своевременная доставка.

Платье для свадьбы

Дарья Долгих Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказывала на данном сайте вечернее платье на свадьбу. Размер подошел как на меня шили. Цвет такой же как на фото. Был только маленький брак – в одном месте неровная строчка, но это было вообще не критично, так как платье нужно было укоротить. Отдельное спасибо за быструю доставку. Заказывала на данном сайте вечернее платье на свадьбу. Размер подошел как на меня шили. Цвет такой же как на фото. Был только маленький брак – в одном месте неровная строчка, но это было вообще не критично, так как платье нужно было укоротить. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. соответствие размера и цвета
Недостатки:
  1. небольшой брак

Сшита хорошо

Лариса Отзыв написан четверг, 3 октября
Вчера получили джинсовую подростковую куртку. Ждали посылку около недели. Сшита хорошо и по размеру подошла. Дочка с нетерпением ждет пока немного похолодает, чтобы скорее одеть, так ей она нравится. Вчера получили джинсовую подростковую куртку. Ждали посылку около недели. Сшита хорошо и по размеру подошла. Дочка с нетерпением ждет пока немного похолодает, чтобы скорее одеть, так ей она нравится.

Магазин платьев и верхней одежды

Евгений Отзыв написан среда, 2 октября
Понравился интернет магазин laluna.com.ua Огромный выбор платьев, оригинальные дизайнерские решения. Цены справедливые, обслуживание на высоте! Понравился интернет магазин laluna.com.ua Огромный выбор платьев, оригинальные дизайнерские решения. Цены справедливые, обслуживание на высоте!

Офисный сарафан

Мария Николенко Отзыв написан среда, 2 октября
Нравится покупать одежду в этом магазине. Для работы я выбрала офисный сарафан. Ткань практичная. Элегантно смотрится. И не дорого. Нравится покупать одежду в этом магазине. Для работы я выбрала офисный сарафан. Ткань практичная. Элегантно смотрится. И не дорого.

Ален Отзыв написан вторник, 1 октября
Я люблю купить костюмы здесь они всегда качественные и мне нравится как они работают(обслуживание). Чуть по размеру если не внимательнее можете ошибаться в общем все хорошо.Советую Я люблю купить костюмы здесь они всегда качественные и мне нравится как они работают(обслуживание). Чуть по размеру если не внимательнее можете ошибаться в общем все хорошо.Советую

покупка для себя

Валентина Отзыв написан вторник, 1 октября
Решила поднять себе осеннее настроение, и приобрести что нибудь новенькое. И не зря заглянула в ваш магазин. Приобрела себе платье для повседневной носки. Смотрится на моей фигуре. просто отлично. Качество, как всегда на высоте, а и цена меня приятно удивила. Спасибо! Решила поднять себе осеннее настроение, и приобрести что нибудь новенькое. И не зря заглянула в ваш магазин. Приобрела себе платье для повседневной носки. Смотрится на моей фигуре. просто отлично. Качество, как всегда на высоте, а и цена меня приятно удивила. Спасибо!

Одежда

Любовь интернет-магазин одежды