Оптовый интернет-магазин xt.ua отзывы

Оптовый торговый центр xt.ua
111 отзывов / 10094 просмотра

Очень приятное общение

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Очень приятное общение.Елена, Вы наверное человечек позитив.Благодаря Вашей настойчивости мне интересно работать с компанией Х- торг.Вам большой,"жирный"➕ Очень приятное общение.Елена, Вы наверное человечек позитив.Благодаря Вашей настойчивости мне интересно работать с компанией Х- торг.Вам большой,"жирный"➕
Достоинства:
  1. большой,"жирный"➕ за общение!!!

Отличное обслуживание, хорошие товары

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Магазин супер, советую всем. Вводите промокод AG37670 и получайте скидки на товары. Всем советую, всё супер Магазин супер, советую всем. Вводите промокод AG37670 и получайте скидки на товары. Всем советую, всё супер

Отзыв о магазине

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Ребят, хватит платить за отзывы)) Все же не так как Вы тут написали. Когда заказали товар и оплатили, а потом в итоге не оказалось в наличии... Возврата средств будете ждать долг Ребят, хватит платить за отзывы)) Все же не так как Вы тут написали. Когда заказали товар и оплатили, а потом в итоге не оказалось в наличии... Возврата средств будете ждать долг

Хорошее обслуживание

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Заказала сковороду маэстро на сайте. Заказ доехал в срок, товар соответствует указанному на сайте. Довольна))) Заказала сковороду маэстро на сайте. Заказ доехал в срок, товар соответствует указанному на сайте. Довольна)))

Не возвращают средства

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
23.08 сделала заказ на сумму 594 грн. Оплатила на карту. Через день сообщили что товара нет. Сегодня 02.09.2019 а возврата средств нет. На сообщения на сайте xt.ua не отвнчают. Менеджер кормит завтраками. 23.08 сделала заказ на сумму 594 грн. Оплатила на карту. Через день сообщили что товара нет. Сегодня 02.09.2019 а возврата средств нет. На сообщения на сайте xt.ua не отвнчают. Менеджер кормит завтраками.

Качественно отменное

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Отличный магазин. Заказывали подушки и одеяла. Подушки вообще супер, набиты хорошо, ткань отличная. Все привезли в чехлах. Отличный магазин. Заказывали подушки и одеяла. Подушки вообще супер, набиты хорошо, ткань отличная. Все привезли в чехлах.

Без проблем

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Хороший магазин, все быстро и без проблем оформили, быстро перезвонили и бесплатно доставили. Заказывали велосипед и самокат. Рекомендую этот магазин. Хороший магазин, все быстро и без проблем оформили, быстро перезвонили и бесплатно доставили. Заказывали велосипед и самокат. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Хороший магазин

Отличный магазин

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Добрый день)))
Получили телевизор и все остальное. Девочки спасибо за помощь. Все пришло четко. Кате-продавцу отдельное спасибо за контроль и проверку пылесоса.
Добрый день)))
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание

Много акций

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Заказывали постельное белье, быстро получили заказ. Советую этот интернет- магазин, так как всегда много скидок. Советую, потому, что дешевле, чем на Барабашово. Заказывали постельное белье, быстро получили заказ. Советую этот интернет- магазин, так как всегда много скидок. Советую, потому, что дешевле, чем на Барабашово.
Достоинства:
  1. Много скидок и акций

Бесплатно доставили

Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за бесплатную доставку и помощь в выборе. Быстро связались. Бойлер получили. Заказом довольны) Добрый день! Спасибо за бесплатную доставку и помощь в выборе. Быстро связались. Бойлер получили. Заказом довольны)
Достоинства:
  1. Бесплатно доставка

Сотрудничество

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Спасибо за предложение о сотрудничестве.
Заказ доставили правда в четверг, а не среду. Зато цене дешевле, чем у других. Рекомендую кантору!
Спасибо за предложение о сотрудничестве.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Чуть задержалась машина

ужасно не внимательные,товар не тот присылают

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
зднлал заказ,позвонили,подтвердил дважды сказав что кепка нужна ,,Русская цифра,.сказали что поняли и в понедельник вышлют сообщение с номером ТН,ни кто ни чего не прысылал,сообщение пришло от новой почты,пришлось срываться с области где отдыхал за посылкой.решил проверить на почте оказалось не зря,товар пришел совсем не тот пиксель а не цифра,я отказадся забирать,через 18 минут мне позвонили и спросили получил ли я...  Читать отзыв зднлал заказ,позвонили,подтвердил дважды сказав что кепка нужна ,,Русская цифра,.сказали что поняли и в понедельник вышлют сообщение с номером ТН,ни кто ни чего не прысылал,сообщение пришло от новой почты,пришлось срываться с области где отдыхал за посылкой.решил проверить на почте оказалось не зря,товар пришел совсем не тот пиксель а не цифра,я отказадся забирать,через 18 минут мне позвонили и спросили получил ли я посылку,я обьяснил что отказался и сказал почему.мне ответили что отметят и бросили трубку.....ни извенений ни обьяснений ни чего,очень неприятный осадок остался,отдых испорчен,невнимательность менеджкров и безкультурие-зашкаливает.исправят ситуацию-возможно поменяю имя,хотя сомневаюсь что что то предпринят
Достоинства:
  1. быстро связались
Недостатки:
  1. невнимательность менеджеров,не сообщают НТН что бы следить за посылкой.не уважение к клиентам

Нормальные цены

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Заказывала канцтовары на этом сайте для ребенка, качество хорошее, но отправили на день позже, чем обещали. Менеджеры хорошие, всё подошло. Заказывала канцтовары на этом сайте для ребенка, качество хорошее, но отправили на день позже, чем обещали. Менеджеры хорошие, всё подошло.

Хорошие цены, доставка в срок

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Заказывала мультиварку Vitek. Доставили в срок, товар целый, без дефектов, царапин. Всё работает. Спасибо за оперативную работу! Заказывала мультиварку Vitek. Доставили в срок, товар целый, без дефектов, царапин. Всё работает. Спасибо за оперативную работу!

Быстро получили

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Добрый день. Получили мультиварку и бойлер. Все работает, все соответствует заказу. Спасибо, что помогли выбрать. Добрый день. Получили мультиварку и бойлер. Все работает, все соответствует заказу. Спасибо, что помогли выбрать.
Достоинства:
  1. Помогли выбрать

Бесплатно привезли

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Покупал на этом сайте телевизор, привезли бесплатно. Отличная работа, молодцы)
Обращайтесь к менеджеру Кате, она обслуживала мой заказ)
Покупал на этом сайте телевизор, привезли бесплатно. Отличная работа, молодцы)
Обращайтесь к менеджеру Кате, она обслуживала мой заказ)

Хорошое обслуживание

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Классный выбор посуды! Может если кто-то знает посуду Maestro. Посуда отличная и недорогая, выбор большой. Здесь покупайте и обслужат качественно. Девочки внимательные. Спасибо за заказ! Классный выбор посуды! Может если кто-то знает посуду Maestro. Посуда отличная и недорогая, выбор большой. Здесь покупайте и обслужат качественно. Девочки внимательные. Спасибо за заказ!

Дешевле чем у других

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Заходите на этот сайт! Заказывала набор кастрюль и печку. Дешевле, чем у других и бесплатно доставили. Спасибо. Заходите на этот сайт! Заказывала набор кастрюль и печку. Дешевле, чем у других и бесплатно доставили. Спасибо.

Хорошее качество

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Заказала постельное сатиновое, переживала за качество, так как больше доверия, когда щупаешь товар) Пришло хорошее постельное, именно то, что надо) Всем довольна) Спасибо сотрудникам xt.ua)) Заказала постельное сатиновое, переживала за качество, так как больше доверия, когда щупаешь товар) Пришло хорошее постельное, именно то, что надо) Всем довольна) Спасибо сотрудникам xt.ua))

Бесплатная доставка

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Советую всем этот магазин, кому нужны дешевые игрушки и канцтовары. Заказывали в детский сад. Привезли на третий день прямо на порог. Спасибо))) Советую всем этот магазин, кому нужны дешевые игрушки и канцтовары. Заказывали в детский сад. Привезли на третий день прямо на порог. Спасибо)))

бесплатная доставка

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Заказывал на сайте товары которые нет в нашем магазине все привезли! доставка входит в цену. Бочку по акции продали на 20гривен дешевле. Очень помогли. таскать не надо руками по жаре покупки габаритны. Спасибо Заказывал на сайте товары которые нет в нашем магазине все привезли! доставка входит в цену. Бочку по акции продали на 20гривен дешевле. Очень помогли. таскать не надо руками по жаре покупки габаритны. Спасибо

Заказ игрушек
Заказывала на сайте игрушки в младшую группу нашего детского сада. Ассортимент хороший как для мальчиков ,так и для девочек.Товар отправили быстро . Цена- качество соответствует . Из недостатков могу отметить . Нескольких заказанных товаров не было в наличии. Но менеджер предложила мне замену аналогичным товаром в той же ценовой политике. В целом обслуживанием осталась довольна.

Низкая цена

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Заказывала рюкзак школьный и рюкзак детский.
Большой выбор канцтоваров!!!!! Игрушки просмотрела, огромный выбор, дешево.
Разговаривала со мной менеджер Аня, очень понравилось обслуживание. Предлагала почти все товары по акции. Одежды, как то маловато, но пообещала увеличить ассортимент. Рекомендую этот магазин
Заказывала рюкзак школьный и рюкзак детский.
Большой выбор канцтоваров!!!!! Игрушки просмотрела, огромный выбор, дешево.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Мало одежды

маленький выбор

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Добрый день! хотела заказать женские сумки для своего магазина, заказать заказала, но рекомендую расширить ассортимент ( маленький выбор).
Зато порадовал выбор канцтоваров!
Зато порадовал выбор канцтоваров!
Достоинства:
  1. Низкие цены

Помогли в выборе

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Добрый вечер!
Заказывала подушки и постельное. Хотела подушки перьевые, но посоветовали подушки с наполнителем бамбук и ткань сатин. Подушки очень классные. Артикул 131183. Рекомендую зайти на сайт и посмотреть самостоятельно. Заказ принимала менеджер Катя. Разбирается во всем, что меня интересовало. Хороший магазин и обслуживание
Добрый вечер!

Доволен обслуживанием

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказывал велозапчасти, как раз попал под акцию, оказывается каждую неделю новые скидки. Плюс бесплатная доставка. Всем доволен. Заказывал велозапчасти, как раз попал под акцию, оказывается каждую неделю новые скидки. Плюс бесплатная доставка. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Обслуживание

Быстрая доставка

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказываю на этом сайте уже не в первый раз. Весной брала электрочайник, в этот раз оформила холодильник. Быстрая доставка, ответственный подход. Всё устраивает. Заказываю на этом сайте уже не в первый раз. Весной брала электрочайник, в этот раз оформила холодильник. Быстрая доставка, ответственный подход. Всё устраивает.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Качественно и быстро

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Всем привет! Девочки менеджера, спасибо за помощь в оформлении заказа. Получила посылочку, детские вещи просто замечательные. Трикотажик яркий,красивый, пошив качественный. Обязательно будем еще у вас заказывать. Всем привет! Девочки менеджера, спасибо за помощь в оформлении заказа. Получила посылочку, детские вещи просто замечательные. Трикотажик яркий,красивый, пошив качественный. Обязательно будем еще у вас заказывать.

Большой выбор

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Большой выбор хозтоваров, дешевле чем на Барабашово. Доставили машиной бесплатно. Помогла в выборе заказа Лена. Спасибо. Большой выбор хозтоваров, дешевле чем на Барабашово. Доставили машиной бесплатно. Помогла в выборе заказа Лена. Спасибо.

Низкая цена

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Очень дешевые игрушки и классные детские вещи. Хороший магазин). Доставили заказ через два дня. Советую! Очень дешевые игрушки и классные детские вещи. Хороший магазин). Доставили заказ через два дня. Советую!

Оптовая торговля

METRO Cash & Carry