Оптовый интернет-магазин xt.ua отзывы

Оптовый торговый центр xt.ua
91 отзыв / 8946 просмотров

бесплатная доставка

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Заказывал на сайте товары которые нет в нашем магазине все привезли! доставка входит в цену. Бочку по акции продали на 20гривен дешевле. Очень помогли. таскать не надо руками по жаре покупки габаритны. Спасибо Заказывал на сайте товары которые нет в нашем магазине все привезли! доставка входит в цену. Бочку по акции продали на 20гривен дешевле. Очень помогли. таскать не надо руками по жаре покупки габаритны. Спасибо

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Заказ игрушек
Заказывала на сайте игрушки в младшую группу нашего детского сада. Ассортимент хороший как для мальчиков ,так и для девочек.Товар отправили быстро . Цена- качество соответствует . Из недостатков могу отметить . Нескольких заказанных товаров не было в наличии. Но менеджер предложила мне замену аналогичным товаром в той же ценовой политике. В целом обслуживанием осталась довольна.

Низкая цена

Дарина Отзыв написан суббота, 22 июня
Заказывала рюкзак школьный и рюкзак детский.
Большой выбор канцтоваров!!!!! Игрушки просмотрела, огромный выбор, дешево.
Разговаривала со мной менеджер Аня, очень понравилось обслуживание. Предлагала почти все товары по акции. Одежды, как то маловато, но пообещала увеличить ассортимент. Рекомендую этот магазин
Заказывала рюкзак школьный и рюкзак детский.
Большой выбор канцтоваров!!!!! Игрушки просмотрела, огромный выбор, дешево.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Мало одежды

маленький выбор

Лидия Отзыв написан четверг, 20 июня
Добрый день! хотела заказать женские сумки для своего магазина, заказать заказала, но рекомендую расширить ассортимент ( маленький выбор).
Зато порадовал выбор канцтоваров!
Зато порадовал выбор канцтоваров!
Достоинства:
  1. Низкие цены

Помогли в выборе

Аня Отзыв написан суббота, 15 июня
Добрый вечер!
Заказывала подушки и постельное. Хотела подушки перьевые, но посоветовали подушки с наполнителем бамбук и ткань сатин. Подушки очень классные. Артикул 131183. Рекомендую зайти на сайт и посмотреть самостоятельно. Заказ принимала менеджер Катя. Разбирается во всем, что меня интересовало. Хороший магазин и обслуживание
Добрый вечер!

Доволен обслуживанием

Игорь Отзыв написан четверг, 13 июня
Заказывал велозапчасти, как раз попал под акцию, оказывается каждую неделю новые скидки. Плюс бесплатная доставка. Всем доволен. Заказывал велозапчасти, как раз попал под акцию, оказывается каждую неделю новые скидки. Плюс бесплатная доставка. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Обслуживание

Быстрая доставка

Лина Отзыв написан четверг, 13 июня
Заказываю на этом сайте уже не в первый раз. Весной брала электрочайник, в этот раз оформила холодильник. Быстрая доставка, ответственный подход. Всё устраивает. Заказываю на этом сайте уже не в первый раз. Весной брала электрочайник, в этот раз оформила холодильник. Быстрая доставка, ответственный подход. Всё устраивает.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Качественно и быстро

Марина Отзыв написан четверг, 13 июня
Всем привет! Девочки менеджера, спасибо за помощь в оформлении заказа. Получила посылочку, детские вещи просто замечательные. Трикотажик яркий,красивый, пошив качественный. Обязательно будем еще у вас заказывать. Всем привет! Девочки менеджера, спасибо за помощь в оформлении заказа. Получила посылочку, детские вещи просто замечательные. Трикотажик яркий,красивый, пошив качественный. Обязательно будем еще у вас заказывать.

Большой выбор

Виталик Отзыв написан вторник, 11 июня
Большой выбор хозтоваров, дешевле чем на Барабашово. Доставили машиной бесплатно. Помогла в выборе заказа Лена. Спасибо. Большой выбор хозтоваров, дешевле чем на Барабашово. Доставили машиной бесплатно. Помогла в выборе заказа Лена. Спасибо.

Низкая цена

Дарина Отзыв написан вторник, 11 июня
Очень дешевые игрушки и классные детские вещи. Хороший магазин). Доставили заказ через два дня. Советую! Очень дешевые игрушки и классные детские вещи. Хороший магазин). Доставили заказ через два дня. Советую!

Дешевле чем у других

Лиля Отзыв написан пятница, 7 июня
Заказывала канцтовары. Вообщем, чем больше покупаешь, тем дешевле. Цены разные, есть розница, опт, дилер и что-то еще, не помню. Но в любом случае дешевле чем в других магазинах и хорошее обслуживание менеджера. Заказывала канцтовары. Вообщем, чем больше покупаешь, тем дешевле. Цены разные, есть розница, опт, дилер и что-то еще, не помню. Но в любом случае дешевле чем в других магазинах и хорошее обслуживание менеджера.
Достоинства:
  1. Дешево

Без Аванса

Светлана Отзыв написан четверг, 6 июня
Всем привет! Заказывала канцтовары, большой выбор и дешевле чем у других. Уделили внимание, как положено) Спасибо) Всем привет! Заказывала канцтовары, большой выбор и дешевле чем у других. Уделили внимание, как положено) Спасибо)
Достоинства:
  1. Заказ и доставка без аванса

Бесплатно доставили

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Спасибо, менеджеру Кате!
Заказывал велосипед. Помогла подобрать. Доставили бесплатно)
Хорошая фирма, советую.
Спасибо, менеджеру Кате!
Заказывал велосипед. Помогла подобрать. Доставили бесплатно)
Хорошая фирма, советую.
Достоинства:
  1. Быстро и бесплатно!

Бесплатная доставка

Ирина Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заказывала надувную кровать Intex с подушками. Приятно удивила бесплатная доставка. Все пришло качественное и в оговоренный срок. Покупкой довольна. Заказывала надувную кровать Intex с подушками. Приятно удивила бесплатная доставка. Все пришло качественное и в оговоренный срок. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Низкая цена
  3. Качественный товар

Низкие цены

Дарья Отзыв написан вторник, 28 мая
Искала себе стиральную машинку. Просматривала в интернете варианты и наткнулась на этот сайт. Понравилось, что цена ниже, чем на других сайтах. Оформила заказ, менеджер перезвонил в течении 10 минут. Добрая и позитивная женщина Елена:) Так же порадовала бесплатная доставка. Качеством довольна! Рекомендую! Искала себе стиральную машинку. Просматривала в интернете варианты и наткнулась на этот сайт. Понравилось, что цена ниже, чем на других сайтах. Оформила заказ, менеджер перезвонил в течении 10 минут. Добрая и позитивная женщина Елена:) Так же порадовала бесплатная доставка. Качеством довольна! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена

Интересные акции

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
Купила электрочайник по цене 126грн, для такой стоимости чайник супер))По заказу перезвонили сразу,уточнили детали заказа.Вроде все в порядке. Купила электрочайник по цене 126грн, для такой стоимости чайник супер))По заказу перезвонили сразу,уточнили детали заказа.Вроде все в порядке.
Достоинства:
  1. Низкая цена

Нормальный интернет магазин

Алексей Отзыв написан понедельник, 27 мая
Нормальный интернет магазин.Консультацию о товаре получил, доставка заказа в оговоренные сроки. Проблем не было. При необходимости сделаю заказ повторно. Нормальный интернет магазин.Консультацию о товаре получил, доставка заказа в оговоренные сроки. Проблем не было. При необходимости сделаю заказ повторно.

Обслуживание хорошее

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Заказывала блендер в подарок, перезвонили в течении 15 минут, дали полную консультацию, заказ выполнили в оговоренный срок.
Буду сотрудничать дальше.
Буду сотрудничать дальше.

Обмен и возврат без проблем!

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Заказывала на сайте постельное белье, но по собственной ошибки пришли не те размеры наволочек, которые мне необходимы. Перезвонила менеджерам, объяснила ситуацию. Обменяли без проблем! Спасибо за понимание! Заказывала на сайте постельное белье, но по собственной ошибки пришли не те размеры наволочек, которые мне необходимы. Перезвонила менеджерам, объяснила ситуацию. Обменяли без проблем! Спасибо за понимание!

Отличная работа!

Елена Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Нашла сайт xt.ua, начитавшись отзывов заказывать товар боялась, но поскольку не могла найти такой товар в другом месте все таки рискнула. Компания полностью пошла мне на встречу, отправили наложкой, доставка РЕАЛЬНО бесплатная!!!!! Ни о каком обмане и речи быть не может!!!! Этот интернет магазин рекомендую всем! Менеджеру Юлии огромное спасибо! Ребята так держать ))) Нашла сайт xt.ua, начитавшись отзывов заказывать товар боялась, но поскольку не могла найти такой товар в другом месте все таки рискнула. Компания полностью пошла мне на встречу, отправили наложкой, доставка РЕАЛЬНО бесплатная!!!!! Ни о каком обмане и речи быть не может!!!! Этот интернет магазин рекомендую всем! Менеджеру Юлии огромное спасибо! Ребята так держать )))

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НАЗАД!!!

НАТАЛЬЯ Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
принимала заказ Березина Любовь Петровна(я заказывыла горшки для запекания,мало того что прислали не те что заказывала так подставки так и не положили в заказ, а деньги за них взяли и не вернули... вот так с каждого покупателя и набегает им кругленькая сумма...)ЛОХОТРОН!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! принимала заказ Березина Любовь Петровна(я заказывыла горшки для запекания,мало того что прислали не те что заказывала так подставки так и не положили в заказ, а деньги за них взяли и не вернули... вот так с каждого покупателя и набегает им кругленькая сумма...)ЛОХОТРОН!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

РАЗВОД!!!

Карл Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Не ведіться на цих прайдох! І взагалі будьте обережні, на славнозвісному Промі зараз популярно стало створювати такого роду магазини, але що найбільше вражає, так це те що Пром з радістю бере в шахраїв гроші і надає їм розкручені сторінки, котрі знаходяться в топі! Не ведіться на цих прайдох! І взагалі будьте обережні, на славнозвісному Промі зараз популярно стало створювати такого роду магазини, але що найбільше вражає, так це те що Пром з радістю бере в шахраїв гроші і надає їм розкручені сторінки, котрі знаходяться в топі!

Деньги, время, нервы...

Алексей Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Если у вас есть лишнее, что-то из вышеперечисленного, то добро пожаловать в эту недокомпанию.
Начнем с того, что зарегистрироваться и сделать заказ онлайн у вас не получится - система в упор не регистрирует адрес доставки. Первый заказ пытался сделать 24.01.2019, потом второй - 26.01.2019, но без адреса доставки закончить оформление не реально.
После звонка менеджера все подтвердили и оформили. Менеджер...  Читать отзыв
После звонка менеджера все подтвердили и оформили. Менеджер сказал, что обязательна предоплата за доставку. Деньги отправил, сказали, что доставят 28.01.2019.
28.01 сказали, что отправят 31.01
4.02 сказали, что товара нет в наличии и поэтому не отправят.
Как? Как вы продаете товар, которого у вас нет. И при этом еще и предоплату берете???
Никогда на этот сайт даже посмотреть не зайду.
P.S. Хорошо хоть (после небольшого скандала) деньги как предоплату за доставку вернули, правда все-равно вышло меньше с учетом комиссии.

Днище и развод

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Народ не ведитесь на хорошие отзывы. Они написаны самими сотрудниками. Эти идиоты пишут положительные отзывы все в один день, что бы перекрыть негатив. Пишу т.к. пока еще работаю в этой шараге.
Товар барабашова-китай стаил. Которого нет в наличии, т.к. ни кто его не покупает. А имеется лишь призрачная договоренность между поставщиками из барабашки. При чем товар этому сайту отпускают по розничной цене, и вопрос о наличии отдают остатки или брак. А сам владелец сайта, продает по цене розницы + наценка и говорит что это опт. В общем это китайское баралхло вы можете купить в 2 раза дешевле сами у их конкурентов, а их не мало.

Зря потерянное время

Юлия Отзыв написан 19 января, 2019 год
Заказала санки в этом магазине по цене 480 грн. Общаясь с менеджером узнала, что у них есть бесплатная доставка, но стоимость заказа должна составлять не менее 500 грн. Дозаказала к санкам рукав для запекания, чтобы выйти на сумму с бесплатной доставкой. Мой заказ почему то сильно рассмешил менеджера Олега, мне показался смех его неуместным. Почему я не могу сэкономить на...  Читать отзыв Заказала санки в этом магазине по цене 480 грн. Общаясь с менеджером узнала, что у них есть бесплатная доставка, но стоимость заказа должна составлять не менее 500 грн. Дозаказала к санкам рукав для запекания, чтобы выйти на сумму с бесплатной доставкой. Мой заказ почему то сильно рассмешил менеджера Олега, мне показался смех его неуместным. Почему я не могу сэкономить на доставке. Далее мне прислали реквизиты для оплаты заказа. Я оплатила 100 % свой заказ, чтобы в очередной раз сэкономить на наложке. Оплату провела в четверг. В пятницу позвонила сообщила об оплате. Менеджер меня заверила, что мой заказ отправят в понедельник и смс отправят ТТН,потому что у них нагрузка и они не успевают. В понедельник смс не поступило. Я звоню во вторник и что оказывается таких санок нет в наличии. Предложили выбрать другой товар или возврат денег. Я выбрала возврат. В итоге звонила и в среду и в четверг и в пятницу чтобы вернули деньги. В пятницу наконец то пришел возврат денег. В итоге потеряла 10 дней и остались без санок.

Замечательный магазин

Марк Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Закупаю здесь всегда мелкие товары для своего магазина, хорошие и вежливые менеджеры, всегда подскажут что лутше! Никогда никаких проблем не было. Закупаю здесь всегда мелкие товары для своего магазина, хорошие и вежливые менеджеры, всегда подскажут что лутше! Никогда никаких проблем не было.

Хорошая служба

Саша Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Очень хорошая служба, заказывали детские игрушки, игрушки хорошего качества, претензий нету! Менеджер перезвонил через 20 минут, доставили в оговореные сроки! Очень хорошая служба, заказывали детские игрушки, игрушки хорошего качества, претензий нету! Менеджер перезвонил через 20 минут, доставили в оговореные сроки!

новогодний заказ

Олександер Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывал новогодние игрушки и гирлянды, все пришло целое и в рабочем состоянии, за товар сразу перевел деньги на карту, менеджер перезвонила и уточнила детали заказа, в целом всем остался доволен! Заказывал новогодние игрушки и гирлянды, все пришло целое и в рабочем состоянии, за товар сразу перевел деньги на карту, менеджер перезвонила и уточнила детали заказа, в целом всем остался доволен!

Мошенники и вруны

Оксана Отзыв написан 27 декабря, 2018 год

Заказывала на сайте Харьковторг модульную картину, сначала выбрала по цене 470 грн, потом прочитала, что если заказ в сумме состовляет больше 500 грн., то доставка осуществляется бесплатно, перезвонила уточнила у менеджера Елены по данному условию, она все подтвердила и мы сделали изменение в заказе. Моей ошибкой было то, что я оплатила всю сумму за картину сразу на карту (что бы избежать комиссия за наложенный платеж) ну этим и воспользовалися в магазине. Картину мне прислали, но доставку 65 грн. все-таки выставили мне оплатить. Позвонила Елене с просьбой обьяснить, ответ ой это вышло так ошибочно, сбой в системе, мы вам все вернем, дайте номер карты и деньги за доставку компания вам перечислит на эту карту. В общем, полтора месяца прошло после покупки, звонила я Елене еще раза три, каждый раз заверения, что деньги вернут обязательно только надо дождаться. Сколько еще ждать? пол-года, год? Мошенники и проходимцы, просто отмазка типа сбой в системе, но какая на хрен система, если оптравку на почте делает конкретный человек и он должен знать, что при данной суме покупки доставка за счет компании, а не клиента.

советую

Макс Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хороший сервис, очень большой выбор товаров, что позволит вам заказать все в одном магазине, и не тратить свое время на поиск товаров! Хороший сервис, очень большой выбор товаров, что позволит вам заказать все в одном магазине, и не тратить свое время на поиск товаров!

Оптовая торговля

METRO Cash & Carry