Оптовый интернет-магазин Skladoptom.com.ua отзывы

Оптовый интернет-магазин Skladoptom.com.ua

Оптовый интернет магазин товаров для праздника SkladOptom

Елена Стрельник Елена Стрельник пятница, 9 апреля
Покупаю для бизнеса часть товаров оптом на складоптом.
В основном это товары для праздника. Всем довольна, качество, цена, сроки доставки, все на отлично. Сотрудники хорошо знают свойц товар, вовремя отправляют. Нюансов небыло!

Оптовый склад товаров на сайте skladoptom..com.ua

Бунчук Олег Бунчук Олег 4 марта, 2021 год
Отличнный ассортимент. Быстро отправляют. Удобно работать с такими людьми.
Заказали зажигалки и сувениры для небольшого островка в ТЦ. Все отлично все понравилось

Оптовый интернет магазин Sklad Optom

Надежда Надежда 2 марта, 2021 год
Приятный магазин подарков с хорошими оптовыми ценами. Мой заказ состоял из мужских наборов подарочных. Товар покупали для поздравления мужчин на 23 февраля. Нас отлично проконсультировали, и быстро отправили наш заказ. Который приехал в целости и сохранности.

Сувениры и украинская символка - СкладОптом

Анна Анна 7 февраля, 2021 год
Спасибо за хороший товар. С Вами приятно работать.
Заказ отправили быстро.
Товар пришел четко по заказу
Все целое, брака не обнаружила

Магазин супер, большой выбор

Сергей Сергей 5 февраля, 2021 год
Заказал первую небольшую партию товара для своего ларьочка. В дальнейшем возьму еще. Брал зажигалки, отправили быстро, все по заказу. Молодцы

Оптовый интернет магазин

Дмитрий Дмитрий 25 января, 2021 год
Хорошие цены на товар, большой выбор товаров для моего небольшого бизнеса. Отправляют вовремя и все приходит из того что заказывал.
Достоинства:
  1. Цена - качество - наличие - доставка

Чудовий оптовий інтернет магазин товарів

Олексій Олексій 24 января, 2021 год
Співпрацюємо з оптовим інтернет магазином skladoptom.com.ua вперше. Я дуже задоволений цінами та якістю товарів, а також сервісом обслуговування клієнтів. Замовлення швидко зібрали, та швидко відправили. Все прийшло згідно прайсу.

Зажигалки оптом

Илья Илья 25 августа, 2020 год
Спасибо огромное за скидку и за качественный товар. Рекомендую данный магазин. Адекватный менеджер, большой выбор товаров на сайте, цены хорошие, Быстрая отправка

Часы оптом skladoptom.com.ua

Екатерина Екатерина 20 августа, 2020 год
Отличные консультанты, качество соответствует цене. Отправка вовремя, все всегда в наличии. Был один гарантийный момент, все быстро заменили. Я довольна

Зажигалки оптом

Сергей Сергей 17 августа, 2020 год
Качество хорошее, цена низкая доставка Новой Почтой. Все хорошо упаковано брака не обнаружил. Приятно работать

Оптовый интернет магазин разных мелочей.

Диана Самонина Диана Самонина 16 августа, 2020 год
Работаю в небольшой компании примерно 20-30 сотрудников, ко дню рождения компании нужно было заказать подарки для сотрудников. Нашли Магазин складоптом и заказали наборы подарочные ручек. Все качественно, в красивой упаковке. Сотрудникам понравилось.
Достоинства:
  1. Доставка на следующий день Новой Почтой
  2. Оплата при получении
  3. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. минусов не было

SkladOptom.com.ua чудовий оптовий інтернет магазин

Бунчук Олег Бунчук Олег 4 августа, 2020 год
Доброго дня я ФОП "БУНЧУК О.І." Займаюся торгівлею, маю декілька торгових точок в київському метрополітені, та в дорговому центрі. Я хочу виразити свою вдячніть за чудове обслуговування, якість товарів, та доступні ціні в оптовому інтернет магазині skladoptom.com.ua
Працюють чудові люди з якими приємно співпрацювати.
3 согласны

Товары оптом для небольшого бизнеса

Alexey Erin Alexey Erin 26 июля, 2020 год
Имею в Киевской области несколько точек на рынках по разным районам области. Продажа сувениров и подарков и всякой мелочухи, уже больше двух лет товар покупаю в хорошем интернет магазине оптовых товаров skladoptom.com.ua
Достоинства:
  1. Цена, доставка, качество, условия
2 согласны

Телмоне интернет-магазин