Оптовик все для дома (г. Шостка) видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Оптовик все для дома (г. Шостка)

Рейтинг: 1.1/5 (16 отзывов), просмотров: 1981

Кудря Владимир Сергеевич

Валерий Валерий 14 июня, 2019 год
Я заказал на Prom.ua (интернет-магазин «Оптовик. Всё для дома») и оплатил беспроводные наушники 10.06.19. Вчера (13.06.19.), обратите внимание, через 3 ДНЯ после оплаты, мне пришло уведомление от Новой почты о прибытии посылки. Однако, в отделении Новой почты меня ждал неприятный «СЮРПРИЗ»: мне сообщили, что я должен оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату за чужую пересылку товара со Львова в Одессу, которая была выполнена... Читать отзыв Я заказал на Prom.ua (интернет-магазин «Оптовик. Всё для дома») и оплатил беспроводные наушники 10.06.19. Вчера (13.06.19.), обратите внимание, через 3 ДНЯ после оплаты, мне пришло уведомление от Новой почты о прибытии посылки. Однако, в отделении Новой почты меня ждал неприятный «СЮРПРИЗ»: мне сообщили, что я должен оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату за чужую пересылку товара со Львова в Одессу, которая была выполнена на чужое имя. Суть в том, что прошлый покупатель ИМ «Оптовик. Всё для дома» во Львове отказался от товара, который я заказал (т.к. доставка у него была наложенным платежом) и мне предъявили оплату за эту (не мою) пересылку. По телефону Кудря Владимир обещал мне возместить ПЕРЕПЛАТУ и позже перестал отвечать на звонки и занёс мой номер в чёрный список. Данный случай является подтверждением того, что Кудря Владимир Сергеевич и отец-отправитель: Кудря Сергей Григорьевич являются мошенниками и аферистами!
Оптовик все для дома (г. Шостка) Оптовик все для дома (г. Шостка) - Кудря Владимир Сергеевич Оптовик все для дома (г. Шостка) - Кудря Владимир Сергеевич
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Товар пришёл не вовремя (спустя 3 дня)
  2. Товар пришёл в разряженном состоянии (нет возможности проверить его рабочее состояние)
  3. Сняли дополнительные деньги за пересылку товара, от которого отказался предыдущий покупатель

Аферист и мошенник!!!

Валерий Валерий 14 июня, 2019 год
Я заказал на Prom.ua (интернет-магазин «Оптовик. Всё для дома») и оплатил беспроводные наушники 10.06.19. Вчера (13.06.19.), обратите внимание, через 3 ДНЯ после оплаты, мне пришло уведомление от Новой почты о прибытии посылки. Однако, в отделении Новой почты меня ждал неприятный «СЮРПРИЗ»: мне сообщили, что я должен оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату за чужую пересылку товара со Львова в Одессу, которая была выполнена... Читать отзыв Я заказал на Prom.ua (интернет-магазин «Оптовик. Всё для дома») и оплатил беспроводные наушники 10.06.19. Вчера (13.06.19.), обратите внимание, через 3 ДНЯ после оплаты, мне пришло уведомление от Новой почты о прибытии посылки. Однако, в отделении Новой почты меня ждал неприятный «СЮРПРИЗ»: мне сообщили, что я должен оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату за чужую пересылку товара со Львова в Одессу, которая была выполнена на чужое имя. Суть в том, что прошлый покупатель ИМ «Оптовик. Всё для дома» во Львове отказался от товара, который я заказал (т.к. доставка у него была наложенным платежом) и мне предъявили оплату за эту (не мою) пересылку. По телефону Кудря Владимир обещал мне возместить ПЕРЕПЛАТУ и позже перестал отвечать на звонки и занёс мой номер в чёрный список. Данный случай является подтверждением того, что Кудря Владимир Сергеевич является мошенником и аферистом! Оптовик все для дома (г. Шостка) - Аферист и мошенник!!! Оптовик все для дома (г. Шостка) - Аферист и мошенник!!! Оптовик все для дома (г. Шостка) - Аферист и мошенник!!!
Достоинства:
  1. Товар был доставлен
Недостатки:
  1. 1.Товар был доставлен не вовремя (спустя 3 ДНЯ)
  2. 2.Товар пришёл в разряжённом состоянии и не было возможности проверить его работоспособность
  3. 3.Выявлена "скрытая" дополнительная оплата (за пересылку от клиента, отказавшегося от товара)
  4. 4.Отсутствие обратной связи с продавцом для решения ситуации (занёс номера в "чёрный" список)

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Товары для дома
LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

27.ua
27.ua

Watsons
Watsons

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

LuxMarket
LuxMarket