Optov.com отзывы

Глина Мерсина

Глина Мерсина Глина Мерсина понедельник, 12 апреля
Довольна работой площадки. Продавцы все реальны и товар тоже. Плюс можно узнать напрямую детали по товару и точную отправку, и даже бывают отправки в день оплаты!
Достоинства:
  1. Нажедный сервис
Недостатки:
  1. Не у всех продавцов есть возврат товара

Юркив Наталия

Гость Гость четверг, 8 апреля
Очень довольна работой площадки, хорошие цены, быстрая доставки и удобно что могу напрямую связаться с продавцом и обсудить детали покупки, и узнать ближайший день оправки. Жаль что не там много товара.
Достоинства:
  1. напрямую связаться с продавцом
Недостатки:
  1. Жаль что не там много товара

Оксана Марченко

Оксана Марченко Оксана Марченко понедельник, 22 марта
Очень довольна платформой. Здесь всегда в продаже стильные изделия по низкой оптовой цене, и можно поторговаться о дополнительной скидке при хорошем объеме.
Достоинства:
  1. Низкая цена, быстрая доставка, связь напрямую с фабриками.
Недостатки:
  1. Нельзя выслать заказ от разных продавцов в одной посылки!

Евеліна - рекомендую Оптов.ком

Гость Гость 10 февраля, 2021 год
Все добре і швидко. І ціни актуальні що дуже радує. Менеджер допоміг вибрати потрібний розмір і підказав довжину.

Удобная вещь этот optov.com

Светик Светик 18 января, 2021 год
Я с Одессы, и мне нереально удобно. Выбрала на сайте, попросила отложить, а после поехала забрала и заодно увидела товар в живую!
Достоинства:
  1. Ассортимент и цена
Недостатки:
  1. Нет пункта выдачи в центре Одессы

Жіноча куртка коротка тепла чорна 001

Сніжана Сніжана 17 января, 2021 год
Курточку отримала, дуже гарний і якісний пошив, я навіть не очікувала що за таку ціну може бути така хороша якість

Менеджеры хамы.

Наталья Наталья 17 января, 2021 год
Начало : дерзкие ответы, такое ощущение вроде на том конце провода как минимум заместитель мера...
Спрашиваешь по человечески, «Гугл в Помощь предложили.
Дальше не пойду. Нервы и своё достоинство важнее.
Очень недовольна.
Optov.com Ответ представителя Optov.com 17 января, 2021 год
Здравствуйте. У площадки Оптов нет менеджеров - это Маркетплейс где продают продавцы. А здесь оставляют отзывы о покупках. А оставить отзыв о продавце вы можете на его персональной странице на площадке https://optov.com.

Отличный товар

Сергей Сергей 11 января, 2021 год
Заказывал на сайте спортивный костюм для дочери. Размер реальный, качество пошива высокое. Уровнем обслуживания также доволен.

Всем довольна

Алена Алена 7 января, 2021 год
Покупала дочери костюм спортивный. Материал, швы качественные, все соответсвует описанию, доставка быстрая)

Всем доволен

Наталья Наталья 7 января, 2021 год
Частенько заказываю именно здесь. Материал качественный, все соответствует описанию. Отдельное спасибо за оперативную доставку)

Хорошие вещи

Анна М Анна М 1 января, 2021 год
Заказывала тут спортивный костюм. Доставили очень хорошего качества. Ношу уже месяц, стирала раза 3, костюм как новый.

Отличный товар

Карина Карина 26 декабря, 2020 год
Заказываю тут уже не первый раз, весь товар качественный, доставка быстрая, радует, что весь товар соответствует описанию.

Отличные вещи

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
Заказали с подругами женский спортивный костюм по мегаскидке(заказали много 10 штук). Всего 200 гривен за стильный и качественный костюм, ну согласитесь, это просто смешная цена. Качество вполне приличное, да не люкс ткань, но и цена соответствующая. Размер подошёл, как и указано в размер ной сетке. Буду обязательно тут в дальнейшем вашим постоянным покупателем.

Мой размер. Всё пришло

Марина Марина 16 декабря, 2020 год
Заказала свитер. Всё быстро пришло. Размер подошёл и дешевле обошлось, чем в каком-либо другом магазине.

Хорошего качества

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
Увидела на сайте дочкам платье. Заказала звонок, перезвонили через 15 минут. Заказ приняла. Всё подошло по размеру, качеством очень довольны.

Отличный выбор

Arina Arina 10 декабря, 2020 год
Заказала несколько пар футбол. Товар полностью соответствовал своему требованию и цена очень доступная! Доставку ждала 3 дня.

Блузка приехала за 3 дня

Ольга Ольга 10 декабря, 2020 год
Искала блузку себе, заказала здесь. Доставили за 3 дня, полностью соответствовало фото, поэтому в дальнейшем тоже буду здесь покупать!

Покупала платье - купила

Марина Марина 9 декабря, 2020 год
Понравилось по фото платье, заказала звонок, перезвонили через 15 минут, уточнила модель, цвет и размер. Менеджер все подтвердил, оформила заказ. Через 4 дня забирала

Наташа Полищук

Наташа Наташа 9 декабря, 2020 год
Заказом осталась довольна. Цены низкие, качество приятное. Главное выбрать нормального продавца и все до покупки обсудить!smilesmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Низкие цены!
Недостатки:
  1. Нет видео на товар

Не рекомендую!!!!

Гость Гость 12 октября, 2020 год
Тільки що написала відгук безпосередньо на їх сайті, а його не виставляють!
Зовсім товар не відповідає зображенню! При обговоренні всіх деталей з менеджером (купляла піжаму з флісу), він запевняв, що матеріал такий як мені потрібно. Прийшла страшна синтетика! Бережіть гроші, навіть тих 200 грн. передоплати!
На прохання повернути хоча б половину, відповів "НЄ"! Зовсім не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Нуль
Недостатки:
  1. Безвідповідальність, безграмотність... не сайт, а фейк!
Optov.com Ответ представителя Optov.com 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте, при оплате заказа по Предоплате 200 грн, в случае отказа деньги не возвращаются. В этом нет хитростей или уловок. Площадка ОпТов - это торговая площадка где продают товар фабрики по оптовым ценам. И фабрики не могут отсылать заказы бесплатно как обычные интернет магазины. Поэтому на сайте https://optov.com/info/oplata-dlya-sng/, а также при оформлении заказа данный нюанс указывается и вы не сможете сделать заказа пока не прочтете условия оплаты, доставки и возврата. А исходя из того что вы посылку получили, то были осведомлены о рисках при отказе выкупить посылку.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОБМАНЫВАЮТ

Ирина Ирина 31 июля, 2020 год
Ужасный магазин. Не РЕКОМЕНДУЮ. Заказала платье, пришло с дефектами. Отправила обратно, но они ответили, что не несут за это ответственности. Раньше заказывала вещи в интернет-магазине icutie, проблем не было.
При этом заявку они получают по ВАЙБЕРУ, а уведомлять о отправке обратно НЕОБХОДИМО по електронной почте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАНЩИКИ
Optov.com Ответ представителя Optov.com 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте, уточните в чем именно Вас обманули. Вы товар получили, но выявили брак, после выслали обратно и Вам его заменили. В чем именно заключается Обман?

Вас обманут и кинут!

Алена Алена 8 июля, 2020 год
Купила на сайте optov.com у продавца Лилия Януш футболку по фото, сразу потребовали оплатить.
В описании товара написано супер качество, производитель Турция, но по факту пришла страшная футболка из тонкого кулира, качество как на пионерские флаги, тонкий трикотаж, пошита на скорую руку в подвале Одессы! Просто посмеялись. После моих попыток связаться с продавцом, она кинула трубку и послала. А сам ресурс optov.com ее поддерживает и сказали что отзыв я оставить не могу на нее! и сказали делайте что хотите нам все-равно, ответственности за продавцов они не несут, только деньги с них лупят!
Не покупайте там ничего! Берегите деньги и нервы!
Optov.com Ответ представителя Optov.com 11 декабря, 2020 год
Здравствуйте, мы не покрываем продавцов. И продавца Лилия Януш футболки все пот 150 грн идут. И вы должны понимать что в эту суму входит: прибыль, аренда, зарплаты сотрудников, и другие мелкие траты. Если вы ожидали за эту суму дорогую Турецкую футболку приносим извинения. Также при при оформлении указываются условия возврата.

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"