opt.olx.ua интернет-магазин отзывы клиентов

opt.olx.ua интернет-магазин отзывы клиентов

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ!

Лена Лена 23 февраля, 2020 год
Я повелась на большой ассортимент и маленькие цены магазина Sklad – распродажа , адрес г. Житомир, ул. Киевская, 82, и ЗРЯ! Нашла на olx, есть сайт. Выбрала на ДР племяшки диско–шар, аэромяч и ещё достаточно много товаров всем родственникам к 8 марта, за посылку потребовали предоплату, оплатила. На новой... Читать отзыв Я повелась на большой ассортимент и маленькие цены магазина Sklad – распродажа , адрес г. Житомир, ул. Киевская, 82, и ЗРЯ! Нашла на olx, есть сайт. Выбрала на ДР племяшки диско–шар, аэромяч и ещё достаточно много товаров всем родственникам к 8 марта, за посылку потребовали предоплату, оплатила. На новой почте, раскрыв посылку, обнаружила, что товар сложен, упакован аккуратно, но вот не хватает одной пары перчаток для работы в саду(заказывала две пары). "Ну да ладно – ерунда, обманули меня на 40 грн, переживу! "- подумала я, смотрю другие товары, качество– отстой полный, это даже не Китай, а непонятно что! Касается и аэромяча, и часов с проектором, и складной полочки для обуви, и массажной подушки, и лед диодной лампы! А самое главное проверяю подарок на ДР– и о ужас: крышка шара (сфера) болтается, т. к. лопнуто боковое крепление, там где болтами прикручивается! Я в шоке! Просила же этих горе-продавцов проверить товар, чтобы без нюансов! Звоню в магазин Sklad, объясняю ситуацию, а они мне: "Это новая почта виновата, и складывали мы всё заказанное, и проверяли, и деньги вам не вернём!" Поздний вечер субботы, магазины закрыты, мне на Днюху, подарка в результате нет, да и подарков к 8му марта тоже! Мне не предоплату жалко, которую не вернули сотрудники магазина Sklad в Житомире , меня поразило то, что молодой человек сказал: "если хотите пишите отзыаы, жалуйтесь, это ваше право!" Короче, милые граждане покупатели, не ведитесь на низкие цены в магазинe Sklad, это отстойного качества вещи и продавцы – хамы и разводилы! Не попадайтесь на их удочку! Всем только хороших покупок!
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохое качество товара,
  2. продавцы не докладывают заказанное количество товара, а деньги считают за отсутствующий товар,
  3. присылают товар с браком и не возвращают деньги – предоплату!

МагнитНый кабель microUsb дляЗарядкиАндроид iphone5 6 Айфона7 шнурОк8

Петровский Виталий Петровский Виталий 22 августа, 2019 год

mad
качество товара плохое, купил магнитный кабель он плохо держит
и нет зарядки ,замены товара нет,деньги не возвращают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Техника
Интернет-магазин ГЛОБАЛ.УКР