Optitrade интернет-магазин отзывы клиентов

Optitrade интернет-магазин отзывы клиентов

Отправляют неправильный товар

Богдан Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Я так же заметил, что пишут о себе положительные отзывы. В моем случае заставили вернуть за свой счет товар, который они перепутали! ВНИМАНИЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. НЕ ЗРЯ ОНИ ПОВЫСИЛИ С 30$ ДО 40$ минимальный заказ. Они скидывают левый/бракованный/не тот товар. Не 1 отзыв уже об этом нашел и сам. Горите в аду! Я так же заметил, что пишут о себе положительные отзывы. В моем случае заставили вернуть за свой счет товар, который они перепутали! ВНИМАНИЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. НЕ ЗРЯ ОНИ ПОВЫСИЛИ С 30$ ДО 40$ минимальный заказ. Они скидывают левый/бракованный/не тот товар. Не 1 отзыв уже об этом нашел и сам. Горите в аду!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все

Пишу як э

Іван Отзыв написан суббота, 16 февраля
Як э так и пишу. Нормальний магазин замовляю дуже часто все подобається буває звісно и брак але його дуже мало. Порівняно з іншими магазинами в цій галузі мене дуже влаштовують ціни і якість товару. Так що можно працювати! Ставлю тверду 4 щоб не рослаблялись :)) Як э так и пишу. Нормальний магазин замовляю дуже часто все подобається буває звісно и брак але його дуже мало. Порівняно з іншими магазинами в цій галузі мене дуже влаштовують ціни і якість товару. Так що можно працювати! Ставлю тверду 4 щоб не рослаблялись :))

Покупатель

Николай Отзыв написан среда, 13 февраля
Работаю относительно не давно все подходит с условиями ознакомился и все нравиться , цены то топ:) товар хорош .Скидывают им самим не нужный товар ))))) Ну так улыбнуло)) Вы хоть думайте что пишите)) И как они работают ? Заказывают не нужный товар спецом для вас и Вам спихивают:))) Вообщем негативные отзывы будут всегда не переживайте ребята, желаю вам хороших продаж...  Читать отзыв Работаю относительно не давно все подходит с условиями ознакомился и все нравиться , цены то топ:) товар хорош .Скидывают им самим не нужный товар ))))) Ну так улыбнуло)) Вы хоть думайте что пишите)) И как они работают ? Заказывают не нужный товар спецом для вас и Вам спихивают:))) Вообщем негативные отзывы будут всегда не переживайте ребята, желаю вам хороших продаж и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент товара, всегда есть чем заменить
  2. Цены радуют
Недостатки:
  1. не заметил пока что

Согласен

Сергев Валик Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывал я эти стекла с другом нормальные стекла как стекла из партии в 100шт, да попалось два бракованных , но цена им 9грн. а точнее 8,50:)) Вообщем мне все нравиться будем работать дальше. За такую цену то ребята))) Заказывал я эти стекла с другом нормальные стекла как стекла из партии в 100шт, да попалось два бракованных , но цена им 9грн. а точнее 8,50:)) Вообщем мне все нравиться будем работать дальше. За такую цену то ребята)))
Достоинства:
  1. Цена, хороший персонал

Весь товар на шару!!!

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Бомжи плачущие идите в магазин и пусть Вам барыги продают в три дорого.на этом сайте самые низкие цены,которые иногда не найдешь на алиэкспресс !!!у меня 3 магазина,ценами доволен!!!желаю удачи и процветания!!!будем зарабатывать вместе!!!а нытики пусть ноют дома!!!! Бомжи плачущие идите в магазин и пусть Вам барыги продают в три дорого.на этом сайте самые низкие цены,которые иногда не найдешь на алиэкспресс !!!у меня 3 магазина,ценами доволен!!!желаю удачи и процветания!!!будем зарабатывать вместе!!!а нытики пусть ноют дома!!!!
Достоинства:
  1. Цены класс !

Бракованные 4d стекла на iphone 7

Николай Отзыв написан вторник, 29 января
Получил стекла, а по краю криво идет силикон, который отвечает за проклейку в итоге с одной стороны вся партия отходит! Получил стекла, а по краю криво идет силикон, который отвечает за проклейку в итоге с одной стороны вся партия отходит!

Типичные кидалы

Алексей Отзыв написан вторник, 29 января
типичные барыги, которые чистят, пишут новые, левые отзывы. Присоединяюсь, что скидывают брак! типичные барыги, которые чистят, пишут новые, левые отзывы. Присоединяюсь, что скидывают брак!

Покупатель

Сергей Отзыв написан среда, 23 января
Я и мой товарищ решили попробовать скупиться в данном интернет магазине, все нравиться ассортимент цены, есть конечно и рабочие моменты без них никуда. Приветливый персонал всегда помогут с выбором. Спасибо! Удачи вам ребята и роста. Я и мой товарищ решили попробовать скупиться в данном интернет магазине, все нравиться ассортимент цены, есть конечно и рабочие моменты без них никуда. Приветливый персонал всегда помогут с выбором. Спасибо! Удачи вам ребята и роста.

Отлично!

Олег Андреев Отзыв написан 15 января, 2019 год
Хороший магазин. Покупаю много. Так то сейчас очень сложно найти хорошие цены и хороший товар , а тут и то другое;)). Отличные менеджеры, товар высылают быстро. Все вопросы всегда можно решить решаются. Хороший магазин. Покупаю много. Так то сейчас очень сложно найти хорошие цены и хороший товар , а тут и то другое;)). Отличные менеджеры, товар высылают быстро. Все вопросы всегда можно решить решаются.

Подобається (постійний клієнт)

Віктор Отзыв написан 5 января, 2019 год
Зовсім не згоден з негативним отзивом. Із магазином я працюю вже більше одного року, роблю замовлення щей друзям в магазин ,брак може бути, але його майже нема! Особисто я хочу подюкувати співробітникам магазина .Все бистро,оперативно. Ви молодці! Так тримати Зовсім не згоден з негативним отзивом. Із магазином я працюю вже більше одного року, роблю замовлення щей друзям в магазин ,брак може бути, але його майже нема! Особисто я хочу подюкувати співробітникам магазина .Все бистро,оперативно. Ви молодці! Так тримати

г. Каменское

Генадий Отзыв написан 4 января, 2019 год
Работаю с компанией относительно не давно. Оптовый покупатель. Ну не знаю прочитал отзывы думаю попробую. Менеджера все объяснили все подсказали. Ассортимент просто огромный , цены топ)). Если вдруг нужного мне товара нет есть всегда чем заменить. Вообщем я доволен. Работаю с компанией относительно не давно. Оптовый покупатель. Ну не знаю прочитал отзывы думаю попробую. Менеджера все объяснили все подсказали. Ассортимент просто огромный , цены топ)). Если вдруг нужного мне товара нет есть всегда чем заменить. Вообщем я доволен.
Достоинства:
  1. Доступные цены, огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Да как то явных не обнаружил )

Все гуд

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Дужа часто скуповуюся в цьому магазині. Все подобається, гарний привітний персонал ціна на висоті. Завжди будуть невдоволені клієнти які як слід пребрешуть. Рекомендую магазин ціна якість! Дужа часто скуповуюся в цьому магазині. Все подобається, гарний привітний персонал ціна на висоті. Завжди будуть невдоволені клієнти які як слід пребрешуть. Рекомендую магазин ціна якість!

Нормальный магазин

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Отличный магазин, хорошие цены (яке шахройство ??? ) Уважаемая это интернет-магазин оптовый:)) Постоянный клиент покупаю товар там не один год есть и акции и скидки полно новинок. Рекомендую вообщем Отличный магазин, хорошие цены (яке шахройство ??? ) Уважаемая это интернет-магазин оптовый:)) Постоянный клиент покупаю товар там не один год есть и акции и скидки полно новинок. Рекомендую вообщем

Не правдива інформація на сайті. Шахрайство

Анастасія (Франция) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
На сайті в умовах замовлення вказано мін. замовлення 40$.
Зробила замовлення на 50$. А менеджер сказала, що якщо купую для себе, а не на продаж, то потрібно доплатити 25%..... Про що на сайті не вказано.
Вважаю це шахрайством. Магазин нікому не рекомендую.
На сайті в умовах замовлення вказано мін. замовлення 40$.
Вважаю це шахрайством. Магазин нікому не рекомендую.

Хороший магазин

Руслан (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Багато купую на даному сайті. Завжди товар приходить вчасно. Якість відповідає ціні. Менеджери - уважні; завжди готові піти на зустріч при вирішенні спірних питань. Багато купую на даному сайті. Завжди товар приходить вчасно. Якість відповідає ціні. Менеджери - уважні; завжди готові піти на зустріч при вирішенні спірних питань.

Скидывают дерьмо-товар

AndreyBel (Украина, Sumy) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Спихивают по почте им самим не нужный товар. Те, кто хотят у них покупать товар будьте осторожны, а лучше найти другого продавца, поставщика товара. Шарашкина контора та еще. Качество товара низкое, врут. Покупался powerbank Hoco, из 10000mah было от силы там 3000mah. И об этом даже не написано. И пишут же, что оригинал и так какой только...  Читать отзыв
Спихивают
по почте им самим не нужный товар. Те, кто хотят у них покупать товар будьте осторожны, а лучше найти другого продавца, поставщика товара. Шарашкина контора та еще. Качество товара низкое, врут. Покупался powerbank Hoco, из 10000mah было от силы там 3000mah. И об этом даже не написано. И пишут же, что оригинал и так какой только товар не взять. Пишешь про обмен товара, отмораживаются. Не советую данный магазин для покупок. Реально шарага. Можно найти других и с лучшими ценами и качественными товарами. Больше у них ничего не куплю. Нашел новое хорошее и качественное место.

Разное

27.ua