Optitrade интернет-магазин отзывы

Много брака!

Дмитрий Дмитрий 13 января, 2020 год
Делал несколько заказов! есть брак который вернуть практически не возможно! с 10 наушников 7 брак! О вопросе возврата просто игнор! будьте осторожны!
Недостатки:
  1. Не возможно вернуть не рабочий товар.

Дуже добре

Серiй Серiй 13 декабря, 2019 год
Дуже гарний постачальник, закуповуюсь тут посiйно все гуд!) Якiсть , швидкiсть. Будемо працювати з Вами и надалi. Дуже великий асортимент!)

Советую подойдет даже не большим островкам

Юрий Юрий 19 ноября, 2019 год
Заказывал новые стекла 8D быстро пришли очень хорошего качества. Синее поклеил себе и жене сразу)), остальные на продажу, так уже и розлетелись почти все. Ассортимент у вас конечно очень радует огромный просто есть с чего выбратьwink. Вообщем буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, постоянное обновление товаров много новинок
Недостатки:
  1. не заметил пока

Однозначно Рекомендую!

Клиент Бровары Клиент Бровары 14 ноября, 2019 год
Покупал в оптитрейд эти же стекла большую партию 100шт, стекла очень понравились матовые на весь экран. Ни одного битого! Брал паверы Shark и Hoco на 5000, 10000 и 20000 емкость как заявлена такая там и есть. Все гуд. Ждите еще заказ на партию стекол 10D wink

Не рекомендую, очень плохо

Богдан Богдан 25 октября, 2019 год
Заказывал товар, много разных позиций, стекло приехало треснутое, повер банк заряжает пол часа, микрофон( не дешёвый) играет очень плохо. Позвонив им, сказали что это притензии к новой почте, и ничего они менять не будут. П. С. Вопрос как новая почта влияет на качество товара? Вообщем не рекомендую

!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Олег Олег 4 сентября, 2019 год
Купив товар на https://optitrade.dp.ua/ Power Bang Mondax 45000 mAh. Зіткнувся з проблемою, що цей товар не відповідає даним які вказані на сайті і на упаковці товару. Недоліки товару:
1.Ємність товару 45000 mAh , а в наявності 6000 mAh. При повній зарядці поверг бенгу (акумулятора) мені хватає зробити дві зарядки мого телефону з 0-100%.
2.Ціна - надто висока.
3.Не якісна збірка... Читать отзыв
2.Ціна - надто висока.
3.Не якісна збірка товару.
4. В середині щось калатає і він на половину пустий.
Зв'язався з відділом по поверненні товару оператор відмовляється приймати. Відношення до клієнтів негативне і зухвале.
!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошый магазин

Олег Олег 29 июля, 2019 год
Мне нравится скуплятся здесь , хорошие цены , большой ассортимент приветливые менеджеры которые всегда подскажут и помогут с выбором товара если вдруг чего-то нет в наличии хотя такое бывает крайне редко то всегда есть чем заменить и по такой же цене!!! Вообщем все хорошо:) Заказывайте смело

Все устраивает

Петров Алексей Петров Алексей 20 июля, 2019 год
Делаю заказы регулярно, все очень нравится. Цены, ассортимент, всегда очень много новинок. Постоянное пополнение товара. Работаю с компанией относительно не давно все устраивает.

Отлично!!!

Владислав Владислав 16 апреля, 2019 год
Все супер ассортимент хороший, цены тоже радуют. Заказывал оптом чехлы все пришло быстро, хорошего качества! Советую

Хорошо

Генадий Генадий 7 марта, 2019 год
Заказывал наушники оптом вакуумные , все отлично да попалось пару штук с браком , но цена им 2$ :)) а так все супер. Я их уже и продать успел, так как качество хорошее и басс долбит !!! Встречайте еще одного клиента) будем работать

Будем работать

Анастасия Анастасия 26 февраля, 2019 год
Хороший интернет-магазин. На прошлой неделе сделала свой первый и большой заказ для своего магазина. Все пришло вовремя товар отличный, закупкой довольна. Теперь планирую стать постоянным клиентом;)

Отлично!

Art Art 20 февраля, 2019 год
Согласен с предыдущими отзывами все хорошо, заказываю оптом уже не первый день, Радует то что просто большой ассортимент и о новинках я узнаю первый так как подписан на телеграм канал.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, цены
Недостатки:
  1. Хотелось бы фильтр чехлов

Гарне обслуговуваня,класнi цiни

Гость Гость 19 февраля, 2019 год
дуже гарний сайт , замовляли чохли для доньки i колонку жбл,вона счаслива все прийшло
дякую сайту i компании
буду на далі замовляти

всё понравилось

Юля Юля 19 февраля, 2019 год
Всем добрый день! Хочу поделится опытом работы с данным сайтом и компанией в целом. Заказываю разные товары уже не первый раз,мне нравится их оперативность и вполне очень низкие и вменяемые цены. Менеджер всегда уточняет детали и подскажет по наличию.
Достоинства:
  1. Быстро,оперативно,удобно
Недостатки:
  1. не заметила таковых

Отличный поставщик

Андрей Андрей 19 февраля, 2019 год
Работаем с ребятами уже 2 года
Был удивлён что люди жалуются на брак
У всех поставщиков есть брак
Но ребята из оптитрейд всегда идут на встречу и меняют без вопросов
Достоинства:
  1. Лучшие цены
  2. Обмен брака
Недостатки:
  1. Маленький выбор бытовых товаров

Пишу як э

Іван Іван 16 февраля, 2019 год
Як э так и пишу. Нормальний магазин замовляю дуже часто все подобається буває звісно и брак але його дуже мало. Порівняно з іншими магазинами в цій галузі мене дуже влаштовують ціни і якість товару. Так що можно працювати! Ставлю тверду 4 щоб не рослаблялись :))

Покупатель

Николай Николай 13 февраля, 2019 год
Работаю относительно не давно все подходит с условиями ознакомился и все нравиться , цены то топ:) товар хорош .Скидывают им самим не нужный товар ))))) Ну так улыбнуло)) Вы хоть думайте что пишите)) И как они работают ? Заказывают не нужный товар спецом для вас и Вам спихивают:))) Вообщем негативные отзывы будут всегда не переживайте ребята, желаю вам хороших продаж... Читать отзыв Работаю относительно не давно все подходит с условиями ознакомился и все нравиться , цены то топ:) товар хорош .Скидывают им самим не нужный товар ))))) Ну так улыбнуло)) Вы хоть думайте что пишите)) И как они работают ? Заказывают не нужный товар спецом для вас и Вам спихивают:))) Вообщем негативные отзывы будут всегда не переживайте ребята, желаю вам хороших продаж и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент товара, всегда есть чем заменить
  2. Цены радуют
Недостатки:
  1. не заметил пока что

Согласен

Сергев Валик Сергев Валик 12 февраля, 2019 год
Заказывал я эти стекла с другом нормальные стекла как стекла из партии в 100шт, да попалось два бракованных , но цена им 9грн. а точнее 8,50:)) Вообщем мне все нравиться будем работать дальше. За такую цену то ребята)))
Достоинства:
  1. Цена, хороший персонал

Весь товар на шару!!!

Дмитрий Дмитрий 11 февраля, 2019 год
Бомжи плачущие идите в магазин и пусть Вам барыги продают в три дорого.на этом сайте самые низкие цены,которые иногда не найдешь на алиэкспресс !!!у меня 3 магазина,ценами доволен!!!желаю удачи и процветания!!!будем зарабатывать вместе!!!а нытики пусть ноют дома!!!!
Достоинства:
  1. Цены класс !

Бракованные 4d стекла на iphone 7

Николай Николай 29 января, 2019 год
Получил стекла, а по краю криво идет силикон, который отвечает за проклейку в итоге с одной стороны вся партия отходит!

Покупатель

Сергей Сергей 23 января, 2019 год
Я и мой товарищ решили попробовать скупиться в данном интернет магазине, все нравиться ассортимент цены, есть конечно и рабочие моменты без них никуда. Приветливый персонал всегда помогут с выбором. Спасибо! Удачи вам ребята и роста.

Отлично!

Олег Андреев Олег Андреев 15 января, 2019 год
Хороший магазин. Покупаю много. Так то сейчас очень сложно найти хорошие цены и хороший товар , а тут и то другое;)). Отличные менеджеры, товар высылают быстро. Все вопросы всегда можно решить решаются.

Подобається (постійний клієнт)

Віктор Віктор 5 января, 2019 год
Зовсім не згоден з негативним отзивом. Із магазином я працюю вже більше одного року, роблю замовлення щей друзям в магазин ,брак може бути, але його майже нема! Особисто я хочу подюкувати співробітникам магазина .Все бистро,оперативно. Ви молодці! Так тримати

г. Каменское

Генадий Генадий 4 января, 2019 год
Работаю с компанией относительно не давно. Оптовый покупатель. Ну не знаю прочитал отзывы думаю попробую. Менеджера все объяснили все подсказали. Ассортимент просто огромный , цены топ)). Если вдруг нужного мне товара нет есть всегда чем заменить. Вообщем я доволен.
Достоинства:
  1. Доступные цены, огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Да как то явных не обнаружил )

Все гуд

Гость Гость 3 января, 2019 год
Дужа часто скуповуюся в цьому магазині. Все подобається, гарний привітний персонал ціна на висоті. Завжди будуть невдоволені клієнти які як слід пребрешуть. Рекомендую магазин ціна якість!

Нормальный магазин

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Отличный магазин, хорошие цены (яке шахройство ??? ) Уважаемая это интернет-магазин оптовый:)) Постоянный клиент покупаю товар там не один год есть и акции и скидки полно новинок. Рекомендую вообщем

Не правдива інформація на сайті. Шахрайство

Анастасія Анастасія (Франция) 13 ноября, 2018 год
На сайті в умовах замовлення вказано мін. замовлення 40$.
Зробила замовлення на 50$. А менеджер сказала, що якщо купую для себе, а не на продаж, то потрібно доплатити 25%..... Про що на сайті не вказано.
Вважаю це шахрайством. Магазин нікому не рекомендую.

Хороший магазин

Руслан Руслан (Украина) 28 сентября, 2018 год
Багато купую на даному сайті. Завжди товар приходить вчасно. Якість відповідає ціні. Менеджери - уважні; завжди готові піти на зустріч при вирішенні спірних питань.

Скидывают дерьмо-товар

AndreyBel AndreyBel (Украина, Sumy) 23 сентября, 2018 год
Спихивают по почте им самим не нужный товар. Те, кто хотят у них покупать товар будьте осторожны, а лучше найти другого продавца, поставщика товара. Шарашкина контора та еще. Качество товара низкое, врут. Покупался powerbank Hoco, из 10000mah было от силы там 3000mah. И об этом даже не написано. И пишут же, что оригинал и так какой только... Читать отзыв
Спихивают
по почте им самим не нужный товар. Те, кто хотят у них покупать товар будьте осторожны, а лучше найти другого продавца, поставщика товара. Шарашкина контора та еще. Качество товара низкое, врут. Покупался powerbank Hoco, из 10000mah было от силы там 3000mah. И об этом даже не написано. И пишут же, что оригинал и так какой только товар не взять. Пишешь про обмен товара, отмораживаются. Не советую данный магазин для покупок. Реально шарага. Можно найти других и с лучшими ценами и качественными товарами. Больше у них ничего не куплю. Нашел новое хорошее и качественное место.

Разное
ua-tao.com