ОптиСтоп (OpiStop) отзывы

ОптиСтоп (OpiStop)
1 отзыв / 71 просмотр

Прощайте "друзья":)

Лиля Отзыв написан вторник, 21 мая
Проблема довольно деликатная, но семьи с детьми и домашними животными меня поймут, ведь никто не застрахован от появления в нашем организме таких паразитов, как лямблии, острицы, аскариды и прочие "друзья". Препарат ОптиСтоп мне посоветовала наш семейный врач, ведь у нас двое детей, в доме кошка и собака, и даже при условии соблюдения всех правил гигиены, мы не застрахованы от такой...  Читать отзыв Проблема довольно деликатная, но семьи с детьми и домашними животными меня поймут, ведь никто не застрахован от появления в нашем организме таких паразитов, как лямблии, острицы, аскариды и прочие "друзья". Препарат ОптиСтоп мне посоветовала наш семейный врач, ведь у нас двое детей, в доме кошка и собака, и даже при условии соблюдения всех правил гигиены, мы не застрахованы от такой неприятности.
Это как говорится, ты их не видишь, а они есть:) И если бы паразиты просто были, так они же отравляют организм и вызывают кучу других неприятностей со здоровьем.
Так что ОптиСтоп пропиваем всей семьей пару раз в год, так как наряду с борьбой с паразитами, эта пищевая добавка отлично нормализует пищеварение, повышает иммунитет и улучшает работу печени.

ОптиСтоп (OpiStop)

ОптиСтоп (OpiStop) - пищевая добавка компании Coral Club, обладающая широким спектром действия, в том числе она показана в качестве средства для борьбы с различными видами паразитов (описторхис, аскариды, острицы, лямблии...

Пищевые добавки

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)

ЛимФлоу (LymFlow)
ЛимФлоу (LymFlow)