Optimalux.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Optimalux.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 483 просмотра

Лесенка Классик 600 на 400

Настя Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Купили полотенцесушитель больше месяца назад, муж установил сам вместо старого протёкшего. Как на свои деньги отличный полотенцесушитель ещё и по акции купили со скидкой 15% Вообщем покупкой довольны,магазин рекомендую https://www.optimalux.in.ua/polotencesushiteli/vodyanyie-polotentsesushiteli/klassik-elit/klassik-elit-600-6-400 Купили полотенцесушитель больше месяца назад, муж установил сам вместо старого протёкшего. Как на свои деньги отличный полотенцесушитель ещё и по акции купили со скидкой 15% Вообщем покупкой довольны,магазин рекомендую Optimalux.in.ua интернет-магазин - Лесенка Классик 600 на 400 https://www.optimalux.in.ua/polotencesushiteli/vodyanyie-polotentsesushiteli/klassik-elit/klassik-elit-600-6-400

Нержавеющий водяной полотенцесушитель 1000 на 500

Сергей (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Купил нержавеющий полотенцесушитель 1000 на 500. Установил в этот же день. Не и проголодал что заказал такой большой полотенцесушитель. Отлично подошел к новому интерьеру ванной комнаты. Продавец гарантирует 20 лет, вроде как в автономных система. Посмотрим сколько простоит пока полёт нормальный Купил нержавеющий полотенцесушитель 1000 на 500. Установил в этот же день. Не и проголодал что заказал такой большой полотенцесушитель. Отлично подошел к новому интерьеру ванной комнаты. Продавец гарантирует 20 лет, вроде как в автономных система. Посмотрим сколько простоит пока полёт нормальный

Полотенцесушитель

Мария (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Покупала в этом магазине сушилку в ванную. Одни приятные впечатления! Заказала, на следующий день уже получила на новой почте. Купили по акции Универсал 700/7/500. Качество на высоте, не чем не хуже тех что продаются в Эпицентре. Очень рекомендую! Покупала в этом магазине сушилку в ванную. Одни приятные впечатления! Заказала, на следующий день уже получила на новой почте. Купили по акции Универсал 700/7/500. Качество на высоте, не чем не хуже тех что продаются в Эпицентре. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативная доставка, отменное качество
Недостатки:
  1. нет в комплекте крана Маевского

Сантехника

27.ua