Оптика Околица SALE! отзывы

Оптика Околица SALE!
3 отзыва / 5791 просмотр

Был в этой оптике

Н.И. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) Отзыв написан 29 мая, 2016 год
Был в этой оптике. Что удивило-хороший выбор очков, не навязывают дорогое, хороший мастер и приятное обслуживание. До прихода относился скептически. Был в этой оптике. Что удивило-хороший выбор очков, не навязывают дорогое, хороший мастер и приятное обслуживание. До прихода относился скептически.

болела голова

Екатерина (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 февраля, 2016 год
Купила очки для зрения в другой оптике. Очень понравились. Но со временем у меня стала болеть голова от них. Если одеваю, то больше часа ходить в них не могу. А за очки и линзы я заплатила не мало. Я вернулась в ту оптику и рассказала о своин проблемах, меня даже слушать толком не стали. Просто предложили мне заменить линзы или...  Читать отзыв Купила очки для зрения в другой оптике. Очень понравились. Но со временем у меня стала болеть голова от них. Если одеваю, то больше часа ходить в них не могу. А за очки и линзы я заплатила не мало. Я вернулась в ту оптику и рассказала о своин проблемах, меня даже слушать толком не стали. Просто предложили мне заменить линзы или купить другую оправу. Пришла в Околица SALE! Пообщалась с мастером и консультантом, проверили межцентровое расстояние в очках, в течении 15 минут мне растянули мою оправу и посадили конкретно на мое лицо. Головные боли сразу прошли. Спасибо большое.

Хороший подарок.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 января, 2016 год
 Отзыв об Оптика Околица SALE! по адресу Одесса, ул. Монмартр 4 Заказал в Околица SALE! оправы для жены и дочки. Привезли все во время. Оправы очень понравились. Получился отличный подарок на новый год. Предложили поставить линзы. Выбор большой. Мы долго думали. Теперь все вместе идем за линзами. Все быстро, качественно и сервис отменный. Спасибо Заказал в Околица SALE! оправы для жены и дочки. Привезли все во время. Оправы очень понравились. Получился отличный подарок на новый год. Предложили поставить линзы. Выбор большой. Мы долго думали. Теперь все вместе идем за линзами. Все быстро, качественно и сервис отменный. Спасибо

Оптика Околица SALE!

Очень часто на витринах и в рекламных роликах мы встречаем слово "Распродажа" или "Скидки" и не всегда оно вызывает у нас положительные эмоции или посыл к действию.
Вот уже много...

Очи Черные интернет-магазин
Очи Черные интернет-магазин

Интернет-магазин Оpticworld
Интернет-магазин Оpticworld

Оптика Добрий Зір (Херсон)
Оптика Добрий Зір (Херсон)

Lucky Look
Lucky Look