Оптика Fielmann

optika-fielmann.ua
5.0
1 отзыв / 648 просмотров
Оптика Fielmann
Оптика Fielmann - это сеть салонов оптики по всей стране от известного немецкого оптика-мастера Гюнтера Фильмана. На сегодняшний день "Оптика Fielmann" имеет 35 филиалов по всей старне и в том числе 17 филиалов в Киеве. Успех и популярность данного бренда обеспечивается за счет постоянного совершенствования предлагаемых клиентам товаров и услуг. В оптике к услугам покупателей представлен огромный выбор коррекционных и сонцезащитных очков, а также контактных линз.

Очень качественные очки

Анастасия Анастасия 24 сентября, 2020 год
Если уже и покупать вещи, то только качественные, сто раз в этом убеждалась сама) Когда пришло время все же носить очки, хоть мне этого и не хотелось, то решилась обратиться за подбором очков в оптику европейского качества "Оптика Fielmann".
Много лестных отзывов о качестве данной продукции, которая хорошо себя зарекомендовала в Европе, читала на просторах интернета и решила сама проверить так ли все замечательно на самом деле.
Перед тем как начать оформлять заказ на изготовление очков, каждый клиент обязательно проходит диагностику на специальном аппарате, который минимизирует возможность ошибки при подборе линзы. Также есть сервис онлайн-подбора оправы, что мне как новичку очень помогло, а еще каждый клиент получает гарантию и бесплатное сервисное обслуживание. Качество товара европейское, как и обслуживание, но при этом довольно демократичные цены, очень рекомендую эту оптику.
Оптика Fielmann Ответ представителя Оптика Fielmann 26 января, 2021 год
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
Компания Fielmann сожалеет, что у Вас имел место быть негативный опыт при покупке нашей продукции или обслуживании в торговых точках.
По всем вопросам обслуживания персоналом Компании Fielmann на торговых точках и не решенным вопросам, просьба информировать руководство Компании Fielmann на е-mail : [email protected] или
на телефон горячей линии :0 800 60 90 60 (бесплатно со всех номеров)

Мы хотим, чтобы наши Клиенты были довольны всеми услугами Компании Fielmann

С уважением