ОПТ Украина интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 1283 просмотра

Проверил лично цены очень хорошие

Виталий Отзыв написан вторник, 15 октября
Сделал уже 4 заказа. Оплачивал на карту.
Даже не перезванивали. Заказы делал на сумму 1500 и выше. Брал батарейки. В целом доволен. Нареканий нет.
Сделал уже 4 заказа. Оплачивал на карту.

Осторожно, мошейник!

Ирина Отзыв написан 12 сентября, 2019 год

Осторожно, мошейники!

Ирина Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Этот продавец мошейник!
Я 11.09 оплатила оптовый заказ на 80 шт.батареек продавцу на карточку. Заказ не отправили и теперь говорят, что сума заказа маленькая. Хотя изначально мин.заказ на сайте указан 40 шт., и Владимер подтвердил как продавец заказ. ОПТ Украина интернет-магазин - Осторожно, мошейники! ОПТ Украина интернет-магазин - Осторожно, мошейники!

Не советую с optukr.com иметь дел

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Наглый, грубый, бестактичный и бескультурный человек отвечает на телефонах. Наглый, грубый, бестактичный и бескультурный человек отвечает на телефонах.

Юлия Покровск

Гость (EU) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Заказываю бытовую химию постоянно . Все очень нравиться . Приятные цены и хорошее качество. Заказываю бытовую химию постоянно . Все очень нравиться . Приятные цены и хорошее качество.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие цены

Батарейки

Илья (EU) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Беру батарейки регулярно. Оплачиваю на карту. Оптукр предлагает лучшие цены на батарейку. Даже у нас на барабане нет таких предложений. Беру батарейки регулярно. Оплачиваю на карту. Оптукр предлагает лучшие цены на батарейку. Даже у нас на барабане нет таких предложений.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Заказывал два комплекта перчаток, одни пришли на размер больше, другие другой плотности. На претензию ответа нет. Два товара и оба не соответствуют. Не советую связываться с этим магазином. Заказывал два комплекта перчаток, одни пришли на размер больше, другие другой плотности. На претензию ответа нет. Два товара и оба не соответствуют. Не советую связываться с этим магазином.

Оптовая торговля

METRO Cash & Carry